Итоги конкурса сочинений «Книга - лучший друг человека во все времена»

Подведены итоги конкурса сочинений «Книга - лучший друг человека во все времена». Благодарим всех участников за очень интересные работы!

Примечания: Дипломы будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней.

Участники не занявшие призовые места будут награждены грамотами.

Приглашаем всех участников принять участие в конкурсе сочинений «Природа моей страны»

1-4 классы

Азулаев Рауф Норузович - 1 место

Акпаралиева Диёра Бахадыровна - 2 место

Алибаев Нурсултан - 3 место

Амангельдинова Аяжан Жумабековна - 2 место

Аселбаева Айдана Ериковна - 3 место

Атрощенко Алёна Анатольевна - 1 место

Ауғамбай Аружан Елдарқызы - 1 место

Бекежан Ақжан - 3 место

Будникова Александра Вадимовна - 1 место

Булкаиров Бахтияр - 2 место

Волкова Валерия Сергеевна - 2 место

Ғалиолла Нұрсұлу - 3 место

Гетте Екатерина Алексеевна - 1 место

Гуляева Карина - 1 место

Гусеинов Алиырза Тарвердиевич - 3 место

Жагафарова Карина Амангельдиновна - 1 место

Жанат Анель Жандоскызы - 1 место

Загиров Руслан Ринатович - 1 место

Задорина Ксения Сергеевна - 2 место

Иванченко Леонид - 1 место

Илькаева Милана - 3 место

Канат Асель Канаткызы - 3 место

Касенов Равиль Ермекович - 3 место

Катебай Каршыга Шашубайулы - 3 место

Кваченко Нина - 2 место

Кирюшенко Екатерина Олександровна - 1 место

Королевская Злата Алексеевна - 2 место

Крашенинникова Ольга Сергеевна - 2 место

Куприенко София Евгеньевна - 2 место

Ломанова Озлям Ансаровна - 2 место

Мамай Айгерим - 3 место

Нурмухамедов Дамир - 2 место

Орынбасар Ернар - 1 место

Рожнова Дарья Владимировна - 2 место

Савина София Станиславовна - 1 место

Сазонова Софья Константиновна - 2 место

Серикхан Аянат Жаркенткызы - 2 место

Серік Кыдырәлі Жанаұлы - 2 место

Серікқызы Разия - 1 место

Соложонкина Дарья - 1 место

Субачева Анжела Евгеньевна - 1 место

Токжигитова Ажар Нургазықызы - 1 место

Токтарбеков Нурбек Русланбекович - 2 место

Толенди Амир Шынгысулы - 2 место

Туякова Аделя - 2 место

Тұрсын Махаббат - 1 место

Умаралиева Фатима Адиловна - 2 место

Уразаков Ернур Қанатович - 3 место

Филиппович Юлия - 1 место

Хусаинова Нурия Елдаровна - 2 место

Чараев Магомед - 2 место

5-8 классы

Абугаликызы Дильназ - 1 место

Айдарқызы Аружан - 3 место

Ақанова Арай Рахатқызы - 3 место

Антоненко Ксения - 2 место

Асилбекова Гүлім Жандосқызы - 2 место

Бадамбай Ерсултан Ергалиевич - 1 место

Балмагамбетова Ару Шамуратовна - 2 место

Бейсембаева Орынгүл Тоқтарқызы - 2 место

Биткторова Карина Бекпергеновна - 2 место

Брезицкая Марина Николаевна - 2 место

Брославская Милена Витальевна - 1 место

Брындин Семен - 2 место

Бутакова Юлия - 1 место

Витковская Ольга Игоревна - 1 место

Вольская Руслана - 1 место

Гущин Сергей Александрович - 3 место

Данченко Татьяна Алексеевна - 2 место

Дермановская Виолетта - 1 место

Джанкатова Асель - 1 место

Елемес Али - 2 место

Әсетхан Нұрасыл Әділұлы - 3 место

Жорова Арина Сергеевна - 2 место

Илюшина Анастасия - 1 место

Карибай Диана - 2 место

Кемельбаева Жулдыз Ержановна - 1 место

Кенжебек Ахмарал - 3 место

Кенжебекқызы Жайна - 2 место

Ким Виктория Станиславовна - 1 место

Кононенко Даниил - 2 место

Курбанова Тамила Русланжановна - 1 место

Кырбасов Тимур Жандосович - 2 место

Қайратқызы Ұлжан - 2 место

Магзамова Камила - 2 место

Мазур Марина - 2 место

Маман Ақбота - 3 место

Михайлишина Диана - 2 место

Мустафина Бибигуль - 2 место

Назарова Алия Сулдузкызы - 3 место

Ногай Балнур - 2 место

Нұрханқызы Гүлназым - 2 место

Оразай Ерасыл - 3 место

Оразбақы Аяулы Жақанқызы - 2 место

Пилипец Руслана Романовна - 1 место

Поваренко Ольга - 2 место

Рахматов Фирдавс Шариф угли - 1 место

Рудницкий Роман - 2 место

Рутковская Виктория Анатольевна - 1 место

Сайфилмуликқызы Алтынай - 3 место

Самошкина Анжела Михайловна - 1 место

Сейтжапар Нурдаулет Ганиулы - 1 место

Сулейменова Милана Армановна - 2 место

Толеуш Нурбол - 2 место

Толовова Эрика - 1 место

Турганбаев Ильяс - 1 место

Тұрарова Дильназ - 2 место

Умбетбаева Анел Айдосовна - 2 место

Ушакова Елизавета - 2 место

Федчик Тамилла Васильевна - 2 место

Филоненко Кирилл Геннадьевич - 2 место

Фудымовская Екатерина Юрьевна - 2 место

9-11 классы и студенты колледжей

Абдиханиев Қажығали - 2 место

Ажарбаева Айымгүл Адайбекқызы - 1 место

Азатқызы Венера - 2 место

Аманжолова Шолпан Нұрқожақызы - 2 место

Андибекова Сагима Нагашыбаевна - 2 место

Андрейко Наталья Николаевна - 2 место

Анесова Гульсезим Канатовна - 2 место

Ардақ Аида - 2 место

Ахметов Вадим - 2 место

Байрамгалиева Арина Ержанқызы - 2 место

Байтилесова Дана - 2 место

Балгабаева Индира Нурбековна - 2 место

Бартосевич Данил Анатольевич - 2 место

Бахтиярова Тахмина Тахиржановна - 3 место

Бегжанова Перизат - 2 место

Бейсенәлі Аружан - 2 место

Березюк Кристина - 3 место

Берестовая Алина - 3 место

Билецкая Анастасия - 1 место

Бойко Владимир Алексеевич - 1 место

Брауэр Наталья Владимировна - 1 место

Булгакова Галина - 2 место

Весельская Кристина Витальевна - 2 место

Войтова Анастасия - 2 место

Волобуева Юлия - 2 место

Вольф Яна - 2 место

Ғайсин Асқар Ержанұлы - 2 место

Галимова Земфира Маратовна - 2 место

Гоменюк Серофима Юрьевна - 1 место

Григорьева Юлия - 2 место

Громова Ксения - 1 место

Даулеткалиева Айдана - 2 место

Дербисова Майра Айбеккизи - 2 место

Добронецкий Андрей - 2 место

Досанова Мадина Мырзатовна - 1 место

Есембаева Тоғжан Аманқызы - 2 место

Әбдімүталіпова Дария - 2 место

Әнеш Сағыныш Ержанқызы - 1 место

Әпсан Мөлдір Көлбайқызы - 1 место

Жапақова Дана Қуандыққызы - 3 место

Жулмухамбетов Жандос Еркенович - 3 место

Жумашайыкова Дана - 2 место

Зайтенов Байназар - 2 место

Заковряжина Махаббат - 2 место

Захарова Яна Сергеевна - 2 место

Зяблицкий Денис - 3 место

Ибрагимова Маргарита - 1 место

Исмагулов Нурлан Арманович - 2 место

Каиржанова Лаура Руслановна - 2 место

Канат Альбина - 2 место

Канаткали Жулдыз - 2 место

Капиянов Темірлан Қанатұлы - 2 место

Каракучукова Камила Туболсыновна - 2 место

Кенесов Бауыржан Қайржанұлы - 2 место

Кенжегазина Аида Ерғазықызы - 1 место

Коломинская Анастасия Ивановна - 2 место

Кузнецова Альвина - 1 место

Куйбида Евгений - 2 место

Кулиева Гюнай Александровна - 2 место

Қанапиянова Алтынай Саятқызы - 2 место

Қыдырбаева Аружан Амандыққызы - 2 место

Лескен Асылнур - 2 место

Либрехт Владислав Андреевич - 2 место

Любина Татьяна Михайловна - 2 место

Маликов Багдат Арманович - 1 место

Манихов Артур - 1 место

Марғұлан Айғаным Марғұланқызы - 1 место

Меделханова Алтынай Меделханқызы - 2 место

Меркелайте Татьяна Александровна - 2 место

Мираматов Жасур Кахраманович - 2 место

Мусапарқан Гулмарият - 2 место

Мырзабекова Аим - 2 место

Мырзуан Улдана - 2 место

Нағашыбай Айдана Махсутқызы - 1 место

Ни Данил - 2 место

Нуркайдарова Асем Нурлановна - 1 место

Огурова Александра - 2 место

Олейник Анастасия - 1 место

Ораз Жанар - 2 место

Оразбекова Жансая Нурланкызы - 2 место

Оширова Малинур - 3 место

Пашкова Кристина Андреевна - 1 место

Пернебек Ерасыл Əбдібекұлы - 3 место

Райымбекова Амина Марленовна - 1 место

Романова Раида - 3 место

Сальманович Дарья - 1 место

Сапаева Айгерім Асқарқызы - 2 место

Сапаржанов Даир - 2 место

Сарин Ұлан - 2 место

Сейтагзамова Дина Куанышевна - 2 место

Сейтжан Алтын Жанатовна - 2 место

Серік Гүлден Саматқызы - 2 место

Сәлімкереева Ақбота Есенқосқызы - 2 место

Силам Бақбол - 1 место

Степанова Ольга - 1 место

Султанова Асем - 2 место

Сүндет Бекзат Шаймұратқызы - 3 место

Сұлтан Айтолған - 2 место

Тлеу Жанерке Сембековна - 1 место

Толепбергенов Алмаз - 1 место

Толеутаева Арайлым Сагадатовна - 2 место

Томантаева Айым - 1 место

Турта Альбина - 3 место

Улыкбекова Еркежан - 2 место

Усенбай Перизат - 3 место

Утебай Асем Ерікқызы - 2 место

Хамидуллина Әсем Серікқызы - 2 место

Хамитова Айдана Кайратовна - 2 место

Хикматуллаева Юлдуз Даниярқызы - 1 место

Цекова Алена Дмитриевна - 2 место

Чабанов Данил - 2 место

Чертолина Анастасия - 2 место

Чертолина Анастасия - 1 место

Шевченко Виктория Ивановна - 2 место

Шектыбаев Чингиз Сергеевич - 2 место

Шергина Алеся - 1 место

Ыскак Айнур Ержанкызы - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 22.01.2018
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Спасибо за возможность пополнять свою методическую копилку посредством публикаций, делиться опытом работы на конференциях, проверять свои знания в олимпиадах, а также получать благодарности как подтверждение своего педагогического мастерства. Благодарим за качественную работу сайта и отличную организацию мероприятий!

Линник Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе КГУ "Дубровинская средняя школа имени С.Г. Гуденко Мамлютского района СКО"