ФИО участника
Мәми Ақниет Тоқтасынқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Айтбай Шұғыла Айдынқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Оран Анель Аманжолқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Абай Аліби Бақытжанұлы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Хамзина Алина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Қайырғазы Ақерке
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Миллер Сабина Юрьевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Данилова Елизавета Владимировна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Шмелева Виктория
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Кравченко Мария
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Сатыбалдина Жулдыз
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Сиражова Рэма Эриковна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Әшімхан Арайлым Әділханқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Баймақова Аружан Темирбайқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Мұратова Алтын Берікқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Мырзабекова Ләйла Нағашыбекқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Сейтмаханбет Темірлан
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Сатыбалды Нұрасыл Ғалымжанұлы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Зайнашева Сахиба Шерхановна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Жаксылык Айгерим
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Ефименко Даниил
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Акимов Владимир
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Зырянов Тимофей
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Шнайдер Карина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Мусиенко Александр Фёдорович
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Кубжасарова Дарина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Жолдошов Элмырза
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Гек Ксения
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Кубен Арыстан Қайратұлы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Қапасбек Алуа
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Калимжан Аружан Бауыржанқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Чернова Дарья
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Рылина Ая Исаевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Алексеева Ангелина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Жалмаганбетова Кенжегүл
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Грабовский Александр
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Санакова Саяна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Шалбаева Алтынай Акылбаевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Фирсова Людмила Олеговна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Бабушкина Дарья Сергеевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Воронко Маргарита Анатольевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Дементей Алина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Кулакова Ольга
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Дурецкая Ангелина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Мауеш Фирдаус Ділдабайқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Умарова Диана
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Мырзақан Аружан
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Касымханова Іңкәр
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Шаменова Фариза
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Қайыр Манара
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Гаврилов Виталий
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Паскалиди Арина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Донмез Ясемин
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Турсынбек Нурай Мараткызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Краснова Дарья Андреевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Евсеева Татьяна Валерьевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Қайшан Тұмар Қайратқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Маралбекқызы Алтынай
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Дронь Роман Александрович
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Иваненко Тимофей Игоревич
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Богер Лилия Александровна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Мординова Шахинур Махмутжанова
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Баратова Румина Ахметовна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Сваткова Юлия Сергеевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Манапова Жансая Қайратқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Нұржауар Мәдина Асқарқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Коянбек Рамазан Ренатұлы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Ильиных Евгения
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Сатыбалдин Расул Маликаждарович
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Мужубаев Фархат
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Бекберген Мадина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Балтабаева Дильназ
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Ливицкий Дмитрий Павлович
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Штибен Мадина Владимировна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Кушнир Ирина Владимировна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Федчик Тамилла Васильевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Русаков Даниил Викторович
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Айбатов Эрнест Айбатович
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Фриц Анжелика Сергеевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Кузьменко Наталья Васильевна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Боревич Максим Сергеевич
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Тұрмағамбет Тоғжан Талғаткызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Лавриненко Ангелина Владимировна
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Дубинская Ксения
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Рахиева Альбина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Павлютин Михаил Андреевич
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Курилко Екатерина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Виховский Глеб Николаевич
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Долгачёв Дмитрий Анатольевич
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Верещагина Наталья
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Алибекова Аяулым
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Аймурзин Тимофей
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Леоненко Иван Андреевич
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Айкенов Эмир Канатович
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Котосова Валерия
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Сапрыгина Ирина
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Дербенев Ростислав Юрьевич
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Сергеев Заманбек
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Бекенова Айым Жанатқызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Аманжолова Айман Нұрқожақызы
Природа моей страны (конкурс сочинений)
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Благодарю за организацию конкурса "Ақыны Великой степи". Вы вносите неоценимый вклад в деле воспитания и образования подрастающего поколения. Ученики для участия в этом литературном конкурсе, познакомились с многими произведениями литературного наследия, прежде чем остановили свой выбор, чтобы представить на конкурс. Не секрет, на данный момент не так уж много читают, но Вы своим конкурсом помогли пересмотреть, прочитать, заново открыть, по новому взглянуть, заиграть слову, вернуться к культурным истокам. Просмотрела многие выступления и что интересно, каждый участник по своему передает, вкладывая чувства в произведение, улавливая основную мысль произведения, то что хотел передать нам автор. Буду рада к дальнейшему сотрудничеству. Побольше таких конкурсов. С уважением Бекжанова Гульнара Чапаевна. учитель начальных классов Ульяновской ОСШ поселка Железново Зеленовского района, Западно-Казахстанской области

Бекжанова Гульнара Чапаевна
учитель начальных классов КГУ "Ульяновская общеобразовательная средняя школа Зеленовского районного отдела образования"