ФИО участника
Аралбай Арайлым
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Салов Платон Евгеньевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Каиржанов Алтынсары Бахытжанович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Нурлан Санжар Арнурұлы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Докин Евгений Викторович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Погосская Василиса Александровна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Ералы Арман Аргын-ұлы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Наскова Анастасия Алексеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Писклова Алена
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Иванова Ника
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Цупко Тимофей
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Сайрат Сания
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Эрлих Александр
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Никитина Ярослава
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Каманов Жангир
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Ханникова Эмилия
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Иванова Кристина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Сараева Алла Александровна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Абжетова Алмира Алібекқызы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кинякина Ульяна Дмитриевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Журжа Кристина Сергеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кузьминых Татьяна Викторовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Журжа Елена Алексеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Ращупкин Илья Станиславович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Бурда Екатерина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Воропаев Алексей
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Мухамеджанова Дарья Сергеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Воропаев Владимир
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Андрющенко Полина Романовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кобзарь Елизар
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Фоминых Андрей Сергеевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Лукович Валерия Васильевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Логинова Полина Владимировна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кожухова Дарья Юрьевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Денисенко Анастасия Викторовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Алексеенко Ксения
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Романова Милана
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Медяева Алина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Минкина Юлия Сергеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Дядик Анастасия Александровна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Латыпова Арина Александровна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Рябинина Кира Александровна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Разуменко Елизавета Алексеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Цыганок Виктория Сергеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Гейнц Кристина Николаевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Смаилова Аделина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Мусина Алана
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Шпехт Ксения
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Паньков Гордей
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Матюшкин Иван Иванович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Токмагамбетова Ясмина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Шпак Ксения Александровна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Верваин Сергей Константинович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Галаева Дарья Артемовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Искаков Максим Петрович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Абрамчук Татьяна Сергеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Сметанина Нина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Смаковая Яна Григорьевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Марат Тимур Ердосұлы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Садвакасов Ибрахим Тимурович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Манарбек Дарын Маратұлы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Гаранин Андрей Викторович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Гейдт Анастасия Александровна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Жумажанов Нуртас Серикулы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Залевская Кристина Евгеньевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Бергер Нейля Викторовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кенжебекова Назира Саматовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Сатиев Мансур Алишерович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Жбанов Владислав Сергеевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Рюмина Анастасия Владимировна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Овчинникова Ольга
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Аргынбаева Альбина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Сюсюгин Роман Андреевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Коробчан Тихон Борисович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Смолинский Владимир Александрович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Дегтярёва София
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Сорокопудова София
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Ибраев Алемир Маратович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Канатов Ислам
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Каратаев Александр
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Болатбеккызы Аруназ
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Ералиева Агдалия
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Лю Павел
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Дзюба Давид
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кремезная София
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Базарбаев Дамир Нурланович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Терещенко Ксения Евгеньевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Орешкин Савелий Евгеньевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Алибекова Алиша Ерлановна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Исенова Аруна Аскаровна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Хлебуш София Алексеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Юрас Михаил Андреевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Самат Толганай Думанқызы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Токсанбаев Альтаир Куатович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Шпулин Андрей
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Ханова Ясмин
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Степанова Лилия
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Сериков Максим
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Новикова Таисия
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Ильин Николай
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Добрый день! Хочется поблагодарить за хорошо сделанный сайт, удобный в использовании. И, конечно же, "на труд и на подвиги" ваш сайт вдохновляет, увидев что-то интересное на страничке, зажигаешься идеей и зажигаешь ею своих учеников.

Ибраева Дариха Айтпаевна
учитель русского языка и литературы ГУ "Средняя школа №1 им. Н. Островского" г. Степногорска