Авторы и составители олимпиад, вебинаров, курсов, сотрудничающие с РИМЦ «Просвещение»

Абитов Досан Сакенович, учитель физической культуры Краснознаменская средней школы Мамлютского района СКО

Абитова Жибек Балтабаевна, учитель математики и информатики Краснознаменская средней школы Мамлютского района СКО

Афанасьева Ирина Валериевна, учитель русского языка и литературы КГУ "Гимназия" города Житикары

Баймуханова Алма Уразаевна, учитель английского языка Средней школы №13 г. Жезказгана

Баймуханова Гульшат Уразаевна, учитель казахского языка Жезказганского политехнического колледжа

Байтабенова Аида Бейбитовна, учитель начальных классов и русского языка Краснознаменской средней школы

Баленко Лидия Ивановна, преподаватель русского языка и литературы КГКП "Павлодарский колледж технического сервиса"

Баранникова Антонина Владимировна, учитель информатики ОШ №1 г. Сарани

Бекешова Гулшат Базарбаевна, преподаватель казахского языка Колледжа железнодорожного транспорта г. Тараз

Борматов Виктор Николаевич, учитель математики КГУ "Балтабайской средней школы с ДМЦ" Алматинской области

Геворкян Александр Робертович, преподаватель математики, методист КГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"

Гой Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы Школы-гимназии № 30 г. Астаны

Голубева Алеся Александровна, преподаватель английского языка Рудненского горно-технологического колледжа

Гончарик Марина Юрьевна, учитель истории Рассветской средней школы Кызылжарского района СКО

Гораева Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы КГУ "Гимназия" ГУ "Отдел образования акимата Житикаринского района"

Гоцман Людмила Николаевна, учитель географии КГУ "Средняя школа №5" г. Петропавловска

Джанкулова Ботагоз Баймурзаевна, учитель географии ОШ-интернат имени Ш.Айманова Баянаульского района Павлодарской области

Диденко Анна Викторовна, учитель русского языка и литературы КГУ "Средняя школа № 11" акимата города Рудного

Ергалиева Жанна Ванхаровна, учитель информатики КГУ "Средняя школа №2" г. Атбасар

Жилкибаева Асель Амангельдиевна, учитель казахского языка и литературы, русского языка и литературы, информатики КГУ «ОШ Ж. Барибаева»

Жусупова Рымкеш Сериковна, учитель истории и географии Потанинской средней общеобразовательной школы Лебяжинского района Павлодарской области

Занудина Ксения Викторовна, учитель истории и географии КГУ «Средняя школа № 42» акимата города Усть-Каменогорска

Зинченко Галина Владимировна, учитель химии КГУ "Краснознаменская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"

Кадырова Валентина Сергеевна, преподаватель химии и биологии Рудненского горно-технологического колледжа

Камзин Сабыржан Жаксылыкулы, учитель математики и информатики Мартукской средней школы №4

Карюгина Марина Леонидовна, учитель географии ОСШ им. М. Горького

Кобец Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы Школы-лицея "Жібек жолы" г.Шу Жамбылской области

Кулянда Бекбулатовна Жапарханова, учитель русского языка и литературы Константиновская СОШ с. Константиновка

Куминова Наталья Федоровна, учитель начальных классов Краснознаменской средней школы

Кушенгалиева Гайша Сагандыковна, учитель русского языка Карагайской школы Есильского района Северо-Казахстанской области

Лыла Сергей Валерьевич, учитель истории Арыкбалыкской средней школы

Маслова Анна Валентиновна, учитель математики КГУ «Краснознаменская средняя школа»

Медведева Мария Ильинична, учитель начальных классов КГУ «Краснознаменская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области»

Мукатаев Куаныш Турсынович, учитель химии Школы-лицея №6 г. Экибастуза

Мухитова Татьяна Петровна, учитель математики КГУ «Школа-гимназия №7 города Экибастуза»

Наскенова Шынар Нургалиевна, учитель русского языка и литературы Потанинской средней общеобразовательной школы Лебяжинского района Павлодарской области

Наурызова Гулзира Избаскановна, учитель истории ОСШ №59 г. Актобе

Овчинникова Ксения Николаевна, учитель русского языка и литературы КГУ "Чистовская средняя школа"

Петрова Елена Юрьевна, учитель физики и информатики Рассветской средней школы Кызылжарского района СКО

Полухина Наталья Валентиновна, учитель физики КГУ "Средняя школа №2" г. Атбасар

Полушина Елена Алексеевна, логопед Ясли-сада «Еркем-ай» г. Петропавловска

Пфунт Наталья Викторовна, социальный педагог КГУ «Краснознаменской средней школы»

Рамазанова Раушан Елюбаевна, учитель казахского языка и литературы

Ратке Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГУ «Боровская средняя школа им. А. Чутаева» с. Боровское

Рожкова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГУ "Боровская средняя школа им.А.Чутаева" села Боровское

Садыкова Юлия Юрьевна, учитель истории КГУ "СШ № 16 с. Садовое" Осакаровского района Карагандинской области

Середкин Владимир Петрович, учитель математики ГУ «Чернорецкая средняя общеобразовательная школа №2»

Соколова Елена Семеновна, учитель биологии Краснознаменской средней школы Мамлютского района

Сорокин Игорь Юрьевич, учитель НВП КГУ "СШ № 1 г. Тайынша"

Трубач Алина Михайловна, учитель русского языка ОСШ №27 г. Темиртау

Туманов Азамат Искалеевич, учитель физической культуры КГУ "Чеховская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"

Халикова Жания Зинуровна, учитель русского языка и литературы ОСШ имени С.Н. Имашева Курмангазинского района Атырауской области

Чиющалинова Карлыгаш Елюбаевна, учитель истории КГУ «СОШ-лицей № 38» города Семей

Яценко Вероника Петровна, заведующая КГУ "Кабинет психолого-педагогической коррекции Сарыкольского района"

Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Огромное СПАСИБО РИМЦ Просвещение за сотрудничество. Очень удобно, оперативно.

Ножнина Ирина Николаевна
инструктор по физическому воспитанию ГККП "Ясли-сад №12"