Подведены итоги конкурса рисунков Чистая планета

Подведены итоги конкурса рисунков «Чистая планета». Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Примечание: Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Абдрахметова Дарина - 3 место

Абельдинов Арслан - грамота

Абенова Амина - 1 место

Абрамчук Рада Игоревна - 2 место

Агизбаев Арлан Орынтаевич - 1 место

Александрова Таисия Владимировна - 1 место

Алиев Женис Евгениевич - 2 место

Алимардон Айғаным Баходиржонқызы - 1 место

Альдикеева Аружан Саятовна - 1 место

Алькеева Дильназ - 2 место

Аралбаев Думан Русланович - 1 место

Арыстанбек Алихан Айдарұлы - 1 место

Аскер Амир Нурболатович - 1 место

Астапова Мария - 1 место

Асылбаева Айгерим - 1 место

Асылбаева Жайна - 1 место

Асылбай Турсынбек Ербол ұлы - 2 место

Асылбекова Айлана - 1 место

Ахмедова Мария Рустамовна - 1 место

Ахметжанова Сабина Бауржановна - 1 место

Ахметов Раимбек - 1 место

Ашкенова Аянат - 3 место

Байрамова Ясмин Гаппуровна - 2 место

Байчурина Эвелина Димовна - 2 место

Бактыбаев Айдар Куанышевич - 1 место

Балабина Кира Владимировна - 2 место

Баскакова Ирина - 2 место

Батханова Регина Маликовна - 2 место

Батырбекова Сабина Төлегенқызы - 1 место

Бахтияр Аида - 1 место

Бахыт Марина - 2 место

Бахыткелді Айша - 3 место

Бегалинова Аружан - 2 место

Бекмагамбетова Адия - 3 место

Бектурсунова Арина Евгеньевна - 1 место

Бектыбаев Рамазан - 3 место

Белкин Данил Юрьевич - 1 место

Белкин Роман Андреевич - 3 место

Берік Алинұр Еркінұлы - 1 место

Берсенев Рамиль Романович - 2 место

Богданова Вероника Никитична - 3 место

Богомбаева Томирис - 1 место

Бойко Александра - 1 место

Болатов Нұртас - грамота

Бондарева Светлана Алексеевна - 2 место

Бондарь Варвара Викторовна - 1 место

Борисова Анастасия Васильевна - 1 место

Боханова Асель Сапабекқызы - 1 место

Бузмаков Кирилл Анатольевич - 2 место

Бузмакова Полина Анатольевна - 2 место

Бурдукова Варвара - грамота

Васильченко Анастасия Витальевна - 1 место

Великанов Артем - 2 место

Вишнивецкая Дарья Михайловна - 1 место

Воробьев Александр Вячеславович - грамота

Галич Ульяна - грамота

Галымжанов Айдын - 2 место

Ганиев Аббас - 3 место

Ганиев Аббас Азизович - 2 место

Герлих Вероника Викторовна - 1 место

Гладкова Дарья Александровна - 1 место

Глушкова Арина Владимировна - 1 место

Голубченко Илья Васильевич - 2 место

Голубь Анастасия Дмитриевна - 3 место

Гончаров Дмитрий Андреевич - 1 место

Гончарова Есения Владимировна - 1 место

Горбань Анастасия - 1 место

Горбань Наталья - 1 место

Гордиенко Юлия Сергеевна - 2 место

Грицких Анастасия Андреевна - 1 место

Гузеев Даниил - 1 место

Даурбеков Никита - 1 место

Депершмид Софья Николаевна - 2 место

Дидиев Равиль Габитович - 2 место

Дорошенко Ангелина Дмитриевна - 2 место

Дубровина Алина Александровна - 1 место

Ерастова Ольга Евгеньевна - 3 место

Ергалиев Ернур Закирович - 1 место

Ерденова Дария Корганбековна - 2 место

Ертай Жансая - грамота

Есмагамбетова Аида - 3 место

Ефимова Виолетта Витальевна - 1 место

Ешманов Имерхан Амангельдиевич - 1 место

Әділхан Аружан Дарханқызы - 1 место

Әжібай Адина Әсетқызы - 1 место

Әубәкір Нұрәлі - 2 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жайсанова Сабина Сабитовна - 1 место

Жалғасбаев Арман Ерланович - 3 место

Жаркенова Жанерке - 2 место

Живетина Екатерина Александровна - 1 место

Жигеров Нурканат - 1 место

Жоламан Улмерек - 3 место

Зарапина Юлия Сергеевна - грамота

Зинахан Аида - 1 место

Зинченко Илья - 1 место

Зырянова Злата - 1 место

Ибраева Елдана Даулетовна - 1 место

Иғазы Малика Ғосманқызы - 1 место

Ильченко Милена - 1 место

Исабеков Карипжан Даулетович - 2 место

Исаков Александр Викторович - 1 место

Исакова Валерия Романовна - 2 место

Испандияров Біржан - 1 место

Испандиярова Мерует - 2 место

Истаева Кира Муратовна - 3 место

Какимов Асыл Бауыржанович - 2 место

Какимов Асыл Бауыржанович - 1 место

Калдыбек Кымбат - грамота

Калюжная Ксения Владимировна - 2 место

Канаятова Айару - 2 место

Капустина Ирина Денисовна - 3 место

Капустина Ирина Денисовна - 2 место

Капустина Ксения Викторовна - 1 место

Каравацкий Петр Александрович - 2 место

Карамышева Ширинмарьям - 1 место

Карпова Вероника Андреевна - 1 место

Качесова Алеся Николаевна - 2 место

Килибаев Даниял - 2 место

Ким Виктория Александровна - 1 место

Киричек Кира - 1 место

Кифоришина Ирина Игоревна - 3 место

Клименко Карина Олеговна - 3 место

Ковалев Егор - 2 место

Козлов Глеб Павлович - 1 место

Козлова Диана Ильинична - 3 место

Козыбаева Айсана - 3 место

Колобова Дарья - 1 место

Ком Николь - грамота

Кондратьев Игнат - 1 место

Коноплин Святослав Игоревич - 2 место

Коняев Вадим Артемович - 2 место

Коняева Милана Ивановна - 3 место

Копылова Кира Олеговна - 1 место

Корсаков Роман - грамота

Костромина Кристина - 3 место

Кошанова Жанель - 1 место

Крапп Милана Александровна - 1 место

Криворучко Екатерина - 1 место

Куанышева Аида - 3 место

Кузнецов Алексей Петрович - 1 место

Кузьмичева Милана Александровна - 2 место

Кулешова Олеся - 2 место

Курметова Томирис Саматовна - 2 место

Кучеренко Алексей Сергеевич - 1 место

Кущенко Галина Алексеевна - 1 место

Қадылбек Алдиар Берікұлы - 3 место

Қадыр Дайыр Рахметоллаұлы - 1 место

Қайыржан Айша - 1 место

Қалиқан Мұхаммед Қайратұлы - 2 место

Қалиқан Нұрай Санатқызы - 3 место

Құтымбет Арман Серікұлы - грамота

Лаптева Ангелина Витальевна - 1 место

Лаптева Кристина Алексеевна - 1 место

Лаптева Полина Сергеевна - 1 место

Лебедева Василиса Витальевна - 1 место

Лигостаев Максим - 1 место

Липа Варвара Евгеньевна - 1 место

Лисаченко Владислав Дмитриевич - 1 место

Лобазова Софья - 1 место

Лысенко Марк Валерьевич - грамота

Ляпунов Степан Николаевич - 2 место

Магомедгаджиева Зарема Руслановна - 1 место

Мадиев Павел Ерланович - 1 место

Максимова Вероника Михайловна - 2 место

Маликов Арнур - 1 место

Малкина Ульяна Владимировна - 1 место

Мамашев Санжар - 2 место

Мамедова Милана Самировна - 3 место

Мамилова Луиза Махмудовна - 2 место

Мансурова Арина Ренатовна - 1 место

Масленникова Алиса - грамота

Матц Иаков Кристьянович - 2 место

Матц Лаврентий Кристьянович - 1 место

Махнев Захар Юрьевич - 1 место

Мейрамбек Алижан - 2 место

Мейрамбек Нығымет Рахманұлы - 3 место

Мельничук Анастасия Сергеевна - 2 место

Мизенина Оксана Антоновна - 1 место

Миллер Есения Валерьевна - 1 место

Минаева Мария Михайловна - 2 место

Минчогло Михаил Арсеньевич - 2 место

Михайлова Мария Дмитриевна - 2 место

Мишина Мария Романовна - 2 место

Мойсеенко Ян Сергеевич - 1 место

Мукин Кайыржан - 3 место

Мунайтбасов Ансар - 3 место

Муракаев Ескендер - 2 место

Муралулы Акжол - 1 место

Муратжанова Камила Ренатовна - 1 место

Муратова Амина - 3 место

Мурашкина Анастасия Вячеславова - 2 место

Мухамедина Амина - 3 место

Нагибин Олег - 1 место

Назарова Кира Муратовна - грамота

Назиев Арслан - 2 место

Накастоева Замира - 1 место

Начаева Мария Рамильевна - 1 место

Нашкенова Даяна Шариповна - 2 место

Нидзельский Николай Петрович - 1 место

Никулина Зинаида Владимировна - 1 место

Носаев Михаил Владимирович - 1 место

Носенко Анастасия Евгеньевна - 2 место

Нуралин Даниал - грамота

Нурисламова Ильяна - 2 место

Нуркенов Елизар - 2 место

Нурсейтов Кайсар Алибекович - грамота

Нурсултанов Аян Арманович - 1 место

Нұрбекова Ажар Арманқызы - грамота

Нұрғазықызы Айкенже - 2 место

Нұрыш Сұлтан - грамота

Облеухина Анастасия Анатольевна - 1 место

Овчинникова Карина Сергеевна - 3 место

Олейникова Людмила Николаевна - 3 место

Олькова Лилия Витальевна - грамота

Ольхова Юлия Александровна - 1 место

Оразбаев Данияр Тулигенұлы - 2 место

Орехов Вадим Андреевич - 2 место

Османкулова Карина Валентиновна - 2 место

Оспанова Ясмин - грамота

Павловский Семён Сергеевич - 3 место

Паниченко Александра - 3 место

Папроцкая Екатерина Владимировна - 2 место

Петров Егор Владимирович - 1 место

Печагина Кристина Игоревна - грамота

Побегалов Данила Евгеньевич - 1 место

Погожева Анастасия Ивановна - 3 место

Погожева Анастасия Ивановна - 1 место

Подгорная Марина Ренатовна - 3 место

Попова Екатерина Игоревна - 2 место

Портаполова Алина Юрьевна - 1 место

Портаполова Екатерина Юрьевна - 1 место

Принзелевич Илья - 1 место

Пшембаева Нураим Советовна - 3 место

Раис Аяла Русланқызы - 2 место

Рақым Арман Берік-ұлы - 1 место

Рақым Санжар Берік-ұлы - 1 место

Рафикова Валерия Альбертовна - 1 место

Рахимжанова Камила Сериковна - 1 место

Рахметолла Ардак - 3 место

Рахымбай Наби - 1 место

Ревкова Варвара Константиновна - 3 место

Ришат Алиша Данияркызы - 1 место

Рудницкий Климентий - 1 место

Русланкызы Аиша - 1 место

Рыжова Варвара Федоровна - 1 место

Сабазова Әдемі Талғатқызы - 1 место

Сағынбай Ерік Серікұлы - 2 место

Сағынбай Нұртас - 2 место

Саидов Савелий Алексеевич - 2 место

Сайлаухан Нұралы - 3 место

Сало Юлия Дмитриевна - 2 место

Сапар Қадыр - 2 место

Саренова Амина Амировна - 2 место

Сармурзин Темирлан - 3 место

Сартаев Мансур - 3 место

Сатыбалди Күнсұлу Бекболатқызы - 3 место

Серік Шыңғыс - грамота

Серікбол Мейірлан - 2 место

Сивакова Юлия Александровна - 1 место

Скачкова Василиса Александровна - 2 место

Слобода Александр Владимирович - 2 место

Соколова Анастасия Денисовна - 2 место

Сокольникова Арина Дмитриевна - 2 место

Старцева Злата - 1 место

Строкатова София Сергеевна - 1 место

Султан Дария - 2 место

Сыпченко Ярослав Никитович - 2 место

Таглинова Нурайым Талгатовна - 3 место

Тасым Алия Сериккызы - 1 место

Тасым Алия Сериккызы - 2 место

Темірболат Іңкәр Еділқызы - грамота

Темурулы Ернар - 1 место

Тергемисова Малика Саматовна - 2 место

Тетеля Рустам Андреевич - 1 место

Тинина Анастасия Алексеевна - 1 место

Тлектес Динмухаммед - 2 место

Товмасян Ангелина Львовна - 3 место

Токтубаева Аида Сергеевна - 1 место

Толегенова Алиша - грамота

Толоконникова Ксения - 2 место

Трауд Кирилл - 1 место

Трембач Матвей Андреевич - 3 место

Тулегенов Аян Айдосович - 3 место

Тумаев Илья Максимович - 1 место

Турдыбай Алихан Рустемулы - грамота

Турыбекова Адия - 3 место

Тырышкина Ангелина Максимовна - 3 место

Тырышкина Анжелика Максимовна - 3 место

Тыщенко Дмитрий Андреевич - 3 место

Умурбеков Хасан Кайдарович - 2 место

Уразгалиев Ильяс Бакытжанович - 1 место

Уралов Андрей - 1 место

Ускенова Амина - 2 место

Ущалова Алина Махмудқызы - 2 место

Фарзалиева Лиана Рустамовна - 2 место

Фарзалиева Лиана Рустамовна - 1 место

Фатула Татьяна Николаевна - 1 место

Федосеенко Маргарита Николаевна - 1 место

Федотовская Эвелина Дмитриевна - 1 место

Филипенко Егор - 2 место

Фомина Елизавета Геннадьевна - 3 место

Хабдулла Каусар - 1 место

Хамидулина Дарья Шамильевна - 3 место

Хасангалиев Алихан Мендыбаевич - 1 место

Хуаныш Мұнара - 3 место

Цыб Виктория Павловна - 2 место

Цыкунова Татьяна Юрьевна - 1 место

Черевик Алина Владиславовна - 1 место

Шабанова Мария Олеговна - грамота

Шевченко Владимир Владимирович - 2 место

Шигабутдинова Николетта Руслановна - 3 место

Шиковский Данил - 2 место

Ширяева Виктория Павловна - 1 место

Шиткова Виктория Николаевна - 1 место

Шмидт Марина Владимировна - 1 место

Шора Нұркен - грамота

Штайгер Елизавета Владимировна - 1 место

Шутова Диана Артемовна - 1 место

Щелкин Арсений Антонович - 3 место

Эрштейн Евгения Александровна - 2 место

Юношева Наталья Александровна - 3 место

Якимов Нурлан - 2 место

Янков Кирилл Леонидович - грамота

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 10.03.2020