Итоги конкурса рисунков Наурыз - праздник весны

Подведены итоги конкурса рисунков «Наурыз - праздник весны». Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Внимание! Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней.

Абай Нұрали - 3 место

Абылханова Айзада - 2 место

Адушев Тимофей Владимирович - 1 место

Аймухамбетова Зумрат Алибековна - 3 место

Айсаева Шахзада Азимжановна - 1 место

Айсин Алинур Ерланұлы - 2 место

Айтпаева Яна Евгеньевна - 2 место

Акимова Айлин - 3 место

Акопян Полина Аликовна - 1 место

Алибай Көркем - 3 место

Аманжол Аяулым Ерікқызы - грамота

Аманжол Әбілмансұр Жұматайұлы - 1 место

Анес Мөлдір Төлегенқызы - 2 место

Ансаган Әділет Русланұлы - 3 место

Ануарбекова Дарина Думановна - 1 место

Апилатова Кира Валерьевна - 1 место

Аристеева Айсу - 2 место

Асқар Аяна - 2 место

Асриян Гаянэ - 1 место

Асхатқызы Айғаным - 2 место

Аужанов Ерсары - 1 место

Ахмедина Дильназ - 1 место

Ахметов Адилет Даулетұлы - 3 место

Байзакова Мируерт Шинбулатовна - 1 место

Бакиева Руфина Рашидовна - 2 место

Банная Мария Сергеевна - 3 место

Бачурина Анастасия Олеговна - 1 место

Бейсекова Жанель - 3 место

Бекжанова Замира Азаматовна - 2 место

Бекзатова Каусар - 1 место

Белкин Роман - 2 место

Бердибек Аружан Муратовна - 1 место

Бисенова Назым Рустемовна - 3 место

Босова Юлия - 3 место

Боханова Асель Сапабекқызы - 1 место

Брызгалова Анна Александровна - 2 место

Васильжанов Куат Абдусаматович - 2 место

Виоаре София Денисовна - 1 место

Воробьев Владимир Сергеевич - 1 место

Гайнутдинова Руслана Вадимовна - 3 место

Галимьянов Рамиль - 1 место

Гельмудинов Ильфат Ильнурович - 3 место

Гемерлинг Дарья Викторовна - 1 место

Геренгер Максим - 2 место

Глухова Таисия Витальевна - 2 место

Горина Валерия Вадимовна - 1 место

Гриценко Олег Игоревич - 1 место

Гулевич Полина - 1 место

Дарқанұлы Нұрғиса - 2 место

Дарханқызы Сымбат - 2 место

Даулетхан Айзере Айдынқызы - 3 место

Диасқызы Айару - грамота

Досқара Сұлтан Еламанұлы - 2 место

Досмухамбетова Аида Еркебулановна - 3 место

Драгун Роман Евгеньевич - 1 место

Еникеева Дильназ Абдрахимовна - 1 место

Ерастова Ольга Евгеньевна - 2 место

Ержан Амир - 3 место

Ерланова Ясмина Асхатовна - 3 место

Ермакова Екатерина Игоревна - 2 место

Ермолина София Игоревна - 1 место

Есмагамбетова Дарина Сабитовна - 3 место

Есмырза Алихан - 1 место

Әділбекова Арайлым Қайратқызы - 1 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жаббар Әрсен - 1 место

Жабская Арина Анатольевна - 3 место

Жарғубайұлы Нұртілеу - 3 место

Жарденбай Куаныш - 2 место

Желдибай Айсулу - 3 место

Жеребцов Роман Игоревич - 3 место

Жоламан Улмерек - 1 место

Жусупова Милони Кайратовна - 3 место

Жұмахан Кәусар - 3 место

Зейферт Валерия Викторовна - 2 место

Землянская Анна Александровна - 3 место

Золотарёва Татьяна - 3 место

Зуева Ева Андреевна - 1 место

Зяблинская Елизавета - 1 место

Иванов Владислав Александрович - 3 место

Иванова Мария Алексеевна - 2 место

Иващенко Таисия Евгеньевна - 3 место

Исламидинова Жасмина Таалайбековна - 1 место

Ишманова Дарина Азаматовна - 3 место

Кадиев Эларис - 2 место

Кадыр Айым Нурмуханкызы - 1 место

Кажаева Светлана Павловна - 3 место

Каиргожина Нармина Аскаровна - 2 место

Кайыргалиев Адилет - 1 место

Калиева Аида Ельтоскызы - 1 место

Калымбекова Рената Асетовна - 2 место

Карамышева Ширинмарьям - 2 место

Качесова Алеся Николаевна - 3 место

Керімхан Гулім - 2 место

Кәрібай Асылжан - 1 место

Кәрібай Бекболат - 1 место

Кисляков Богдан Андреевич - 3 место

Клебанова Дарья - 1 место

Ковалева Алина Дмитриевна - 3 место

Ковальская Мария Евгеньевна - 1 место

Козлова Диана Ильинична - 2 место

Колмогоров Виталий - 3 место

Конопелько Артем Денисович - грамота

Кораблев Валентин Николаевич - грамота

Коровина София Юрьевна - 2 место

Кочегова Дарина - 3 место

Криворучко Екатерина - 2 место

Куандыков Тамерлан - 1 место

Кудряков Артем Романович - грамота

Кузьмина Кира - 2 место

Кузьмичёва Милана - 2 место

Кушербай Аружан - 3 место

Куянова Алиса Александровна - 3 место

Қадылбек Алдиар Берікұлы - 1 место

Қайрат Асылым Жандосқызы - 2 место

Қалдыбай Аяулым - 3 место

Қарақойшы Алибек - 3 место

Қошқарбай Гүлдерай - 1 место

Лаптев Егор - 3 место

Ларцева Анастасия Дмитриевна - 3 место

Левицки Ульяна Витальевна - 1 место

Лигостаев Максим - 1 место

Максименко Вивьен - 1 место

Мақсатқызы Альмира - 3 место

Маликова Амина Салаватовна - 2 место

Марат Мерей - 2 место

Маратов Дамир - грамота

Мартыненко Надежда Александровна - 2 место

Мартынец Милена Владимировна - 3 место

Матвиенко Татьяна Владимировна - грамота

Мезенцева Надя - 3 место

Меленкова Елизавета Алексеевна - 2 место

Мизенина Оксана - 3 место

Миратова Жанэль - грамота

Мишина Диана Денисовна - 1 место

Молоканов Даниил Андреевич - 3 место

Моховик Станислав Данилович - 2 место

Мукаш Нұрбек - 3 место

Муратбек Сезім - 3 место

Мусанова Айша - 2 место

Мухамеджан Диар Серікұлы - 2 место

Мухамет Мариям Русланкызы - 1 место

Мұхит Нұрбек Анарбекұлы - 3 место

Накастоева Замира Яновна - 2 место

Незамаев Ярослав Константинович - 3 место

Ниязбек Аяулым - 2 место

Носенко Анастасия Евгеньевна - 3 место

Носенко Анастасия Евгеньевна - 2 место

Нуриден Каусар Жамбылқызы - 2 место

Нуриева Руана - грамота

Нұрғалиева Диляра - 3 место

Облеухина Анастасия Анатольевна - 3 место

Оказина Марина Сергеевна - 3 место

Оразалина Рузанна - 3 место

Оркенова Жанель Дамировна - грамота

Осипович Евгений Владимирович - 2 место

Османкулова Карина Валентиновна - 1 место

Османова Нелли - 1 место

Оспанов Дарын Жанабылұлы - 2 место

Педан Валерия Леонидовна - 3 место

Пескова Ярослава Вадимовна - 1 место

Петрова Кира Игоревна - 1 место

Печёнкин Дмитрий Андреевич - 1 место

Плохих Никита Станиславович - 2 место

Покоев Павел Викторович - 2 место

Полатбек Айасыл Манасқызы - 3 место

Попова Алина Дмитриевна - грамота

Предыбайлова Елизавета Олеговна - 3 место

Прокопенко Мария - 2 место

Прокопьева Влада - 2 место

Пук Ксения Владимировна - 1 место

Рахимжанова Сара - 2 место

Рахимова Амина - грамота

Ротормель Виктория Викторовна - 3 место

Русяев Степан Семенович - 3 место

Сайлау Алимхан - грамота

Салкаева Жания Дулатовна - грамота

Салыкбаева Марьям - 1 место

Самохвалова Анастасия Евгеньевна - 2 место

Самудинова Алина Александровна - 1 место

Сапарбеков Руслан - 1 место

Сарқыт Марғұлан Қайнарұлы - 3 место

Сатыбалдиева Ясмин Руслановна - 2 место

Сафонова Дарья - 2 место

Сейтқан Баян - 3 место

Серік Медина - 3 место

Серікұлы Муслим - 3 место

Сидорова Нелли - 2 место

Скворцова Кира Андреевна - 1 место

Сорокина Дарья Алексеевна - 2 место

Спицын Ярослав Антонович - 3 место

Субботин Ярослав - грамота

Сузько Артем Дмитриевич - 3 место

Султан Дария - 2 место

Сухорукова Алиана Владимировна - 1 место

Сыдыкова Дильназ Молутжановна - грамота

Сыпченко Ярослав - 3 место

Танатканова Аружан Кайратовна - грамота

Тарута Злата Дмитриевна - грамота

Тархова София Евгеньевна - 3 место

Темерева Арина Артемовна - 3 место

Тілеухан Нұркелді - 3 место

Тоғызбай Айла - 3 место

Тойлыбай Алихан Талғатұлы - 3 место

Токтарбаева Аяужан - 3 место

Токушев Руслан - грамота

Тольков Степан - 3 место

Трауд Кирилл - 1 место

Трещева Вероника Олеговна - 2 место

Туржанов Аллан Талгатович - 3 место

Турлыбаева Айсулу - 1 место

Туртурова Айлин Фархатовна - 2 место

Узаков Ильяр - 3 место

Узбаев Серик Ерболович - 3 место

Уразова Жасмин Амантаевна - грамота

Уросова Валерия Александровна - 3 место

Урядникова Яна Игоревна - 3 место

Фархатқызы Айша - 3 место

Хабдулла Каусар - 2 место

Хамзина Айсана Жансеитовна - 3 место

Хамитова Диана - 1 место

Харченко Игнат Анатольевич - 1 место

Хван Таисия Алексеевна - 1 место

Чардымов Максим Александрович - 3 место

Черников Роман - 1 место

Чечурина Анна Алексеевна - 1 место

Чумарова Камила - 2 место

Чуприн Дмитрий - 1 место

Шаймұқамбет Әмір - 1 место

Шарипова Валерия - 1 место

Шароватова Екатерина Викторовна - 3 место

Шиян Арина Витальевна - 3 место

Шкляр Полина Викторовна - 1 место

Шкляревич Яна - 3 место

Шрамко Полина - 1 место

Щербаков Игорь Николаевич - 1 место

Щукина Арина Андреевна - 2 место

Эберц Иван Вячеславович - 2 место

Эрштейн Евгения Александровна - 1 место

Юминова Мария - 2 место

Юнусов Аман Султанович - 2 место

Якимов Нурлан - 2 место

Якушева Ангелина Ивановна - 3 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 30.03.2020