Итоги конференции Современные инновации в образовании

Подведены итоги конференции "Современные инновации в образовании". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке.

Внимание! Дипломы будут размещены на сайте 07.04.2020 г. Сборник материалов конференции будет издан после 20 апреля

Абишева Гулжаухар Мырзахметовна - 1 место
Ажниязова Жанаргуль Поштыбаевна - 2 место
Аппасова Гульмира Шарипхановна - 2 место
Баймышева Лаура Мырзабековна, Токтаганова Лаззат Жумакановна - 1 место
Батырбекова Айман Нурлыбековна - 1 место
Батырбекова Гульнур Нурлыбековна - 3 место
Бекмагамбетова Рахат Оспановна - 1 место
Биктимирова Елена Равильевна - 2 место
Витренко Людмила Александровна, Шадрина Оксана Александровна - 3 место
Геворкян Александр Робертович - 1 место
Давлетьярова Гульжиян Амангельдиевна - 1 место
Даулетова Гульмира Муратовна - 2 место
Дюсембина Гульнар Умирзаковна - 3 место
Ергалиева Венера Бисеновна - 1 место
Жаксыбаева Багдат Зейнхабеденовна - 3 место
Жакупова Елена Владимировна, Ескулова Анар Маденгалиевна - 3 место
Зима Светлана Ивановна - 1 место
Идрисова Жамиля Жантасовна - 2 место
Кадуркина Ольга Владимировна - 1 место
Кайкенова Маржан Жумагазиевна - 3 место
Калмекеева Бакыткул Жетписбаевна - 1 место
Кариполла Алкагул - 1 место
Кереева Гулмира Еселовна - 3 место
Колотушкина Надежда Валерьевна - 1 место
Крушинская Елена Павловна - 2 место
Кудряшова Татьяна Александровна - 3 место
Кумпеисова Казиза Кабытаиевна - 3 место
Куршук Светлана Юрьевна, Землякова Ирина Александровна - 3 место
Кусманова Назерке Ерболовна - 1 место
Күнслямова Мейрамгүл Мұратқызы, Байботанова Айгерим Ермековна - 1 место
Мирсаитова Альмира Дуйсембаевна - 2 место
Михайловская Любовь Анатольевна - 2 место
Мурзабекова Ольга Викторовна - 3 место
Найманкулова Назым Серикказиевна, Бейсембаева Айна Серикказиевна - 2 место
Нурлубаева Асия Суеувна - 2 место
Нысанбаева Гульнара Кальпеевна - 2 место
Палагина Олеся Александровна - 1 место
Попенко Галина Александровна - 3 место
Рогова Елена Петровна, Еминова Алия Раулевна - 2 место
Садыкова Баян Абаевна - 2 место
Сартова Сауле Юрьевна - 2 место
Серикбаева Умут Анатольевна, Омарова Айгуль Кумархановна - 3 место
Смолина Алеся Александровна - 2 место
Спиридович Елена Викторовна, Чукалина Инна Борисовна - 1 место
Танатарова Данагуль Толендиевна, Шокбарова Меруерт Қазиханқызы - 3 место
Таукебаева Лейла Адильгазыновна, Абдиянова Лейля Сембековна - 2 место
Тілеужан Әсемгүл Тілеужанқызы - 3 место
Тусупбекова Жанар Куанышевна - 3 место
Хоменко Наталья Викторовна - 2 место
Шарипова Алма Мухамедиевна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 06.04.2020