Итоги конкурса рисунков Бескрайний космос

Подведены итоги конкурса рисунков "Бескрайний космос". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Внимание! Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней.

Абильтаева Айсана - 2 место

Абишева Айсулу - 1 место

Алған Нұрбақыт Тимурұлы - 3 место

Алиев Медет Ержанович - 2 место

Алымов Илья Витальевич - 2 место

Амангельдинова Дарина Кенесовна - 1 место

Аманжол Санжар Даниярұлы - 2 место

Аманкулова Анель Галимжановна - 2 место

Амирова Наргиз Кадырбековна - 2 место

Андрющенко Дарья Артемовна - 1 место

Аракышева Сунита - 1 место

Арзамаскин Максим - грамота

Асмольская Софья Константиновна - 3 место

Байтурсунов Нурсултан Ерболович - 1 место

Балдина Лидия Анатольевна - 1 место

Балуха София - 1 место

Бекұлы Мансұр - 2 место

Белевцева Диана Олеговна - 1 место

Белогурова Эллина Евгеньевна - 1 место

Берик Сабина Сапаровна - 2 место

Берік Нұртау Тимурұлы - 3 место

Берсенев Рамиль - 2 место

Бирюкова Полина - 1 место

Болат Марьям - грамота

Боханова Асель Сапабекқызы - 1 место

Букатова Валерия Игоревна - 2 место

Быстрицкая Диана - 2 место

Васильев Максим Денисович - 2 место

Вицко Екатерина Андреевна - 1 место

Вьюшков Марк - 1 место

Гайнулин Богдан Александрович - 2 место

Ган София Александровна - 2 место

Гильгенберг Карина - 1 место

Гладильщикова Виктория Сергеевна - 2 место

Гончарова Мария - 1 место

Гордеева Наталья Николаевна - 1 место

Данилова Анна Сергеевна - 2 место

Даурбеков Никита - 1 место

Даурен Канат Дауренулы - 2 место

Демкин Дмитрий Кириллович - грамота

Денисенко Евгений - грамота

Денчик Лилиана Владимировна - 2 место

Долгопятов Артем Романович - 1 место

Досмухамбетова Аида Еркебулановна - 1 место

Дробовцев Валерий Валерьевич - 1 место

Дудко Мария - 1 место

Дуйсенова Амина Ержанатовна - 1 место

Ерали Ернұр - 1 место

Ералиев Нұрасыл Бегалиевич - грамота

Ермолина София Игоревна - 1 место

Ертайқызы Айару - 3 место

Есмагамбетова Аида - 2 место

Есмагамбетова Аида - 2 место

Әділетқызы Жасмин - 1 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жабская Арина Анатольевна - 1 место

Жақсыбеков Ералы Асхатұлы - 2 место

Жамалканова Тамирис Армановна - 1 место

Жанбурина Асылжан Алихановна - 1 место

Жанбурина Аялана Наримановна - 2 место

Жеткерген Айбын Фазылханұлы - 2 место

Жильцов Константин Александрович - 3 место

Жумабек Азат Серикович - 2 место

Жумабекова Гаухар - 1 место

Жумадилов Тимур - 3 место

Зырянова Елизавета Юрьевна - 1 место

Ильченко Милена - 2 место

Иманалинова Аружан Адилеткызы - 3 место

Иманалинова Балжан Адилеткызы - 2 место

Исмаилова Нармина - 1 место

Истаева Кира - 2 место

Исхаков Денис - 3 место

Кабидола Айсара Бериковна - 2 место

Кабылда Риза - 2 место

Кажигалиев Бектемир Жанабекович - 1 место

Кажимуханова Ясмина - 3 место

Кайрат Ералы - 2 место

Калиакпарова Намира - 1 место

Канатова Томирис Талгатовна - 2 место

Капкенова Медина - 2 место

Каримова Айлана Алмазовна - 3 место

Каримова Анель Азизбекқызы - 1 место

Карпенко Таисия - 1 место

Килибаев Даниял - 2 место

Киреева Ульяна Анатольевна - 1 место

Киреева Ульяна Анатольевна - 2 место

Кириллова Маргарита - 1 место

Кирилова Алена - 1 место

Кирилюк Ксения - грамота

Кирилюк Ксения - грамота

Киселева София - 1 место

Кноль Роман - 3 место

Ковалев Егор - 2 место

Кожабаева Дарина Аскаровна - 1 место

Колганова Анастасия - 2 место

Колмагоров Тимофей - 2 место

Командирова Екатерина Дмитриевна - 1 место

Кондратьев Игнат - 1 место

Коршун Виктория - 1 место

Косогова Анна Андреевна - грамота

Кошанова Жанель - 2 место

Кошевая Илона Олеговна - 2 место

Кривцова Амина - 1 место

Крискович Юлия Антоновна - 1 место

Круглов Олег Андреевич - 1 место

Крысенко Полина Евгеньевна - 2 место

Куантай Ернар Асхатович - 1 место

Кузнецов Арсений Андреевич - 1 место

Курсаков Савва - 1 место

Кұмарова Аида - 1 место

Кытманов Игорь - грамота

Қуаныш Әмір - 1 место

Қуаныш Темір - 1 место

Левчинский Матвей Евгеньевич - 2 место

Ли Арина Александровна - 2 место

Логашкина Наталья Ивановна - 1 место

Ломако София Александровна - 1 место

Лютаева Раиса Андреевна - 1 место

Маенков Слава Анатольевна - грамота

Маздап Адия - 1 место

Манькова Диана Рустамовна - 3 место

Маркенов Алимжан - 3 место

Марченко Василиса Артёмовна - 2 место

Маукенов Амир Муратұлы - 1 место

Медведева Кристина Алексеевна - 2 место

Мериакри Илья Леонидович - 3 место

Микор Наталья Романовна - 2 место

Милишенко Илья Александрович - 1 место

Миллер Роман Иванович - грамота

Мирончук Данил - 1 место

Митченко Владислав - 1 место

Михайлов Никита - 3 место

Мукатаева Дарина Багытовна - 1 место

Мунтахаева Адель - 1 место

Муракаев Ескендер - 1 место

Мухлис Наиля Сайдовна - 1 место

Мухоедова Эвелина Витальевна - 1 место

Надирова Данара Асхатқызы - 1 место

Назар Ақниет - 1 место

Накастоева Замира Яновна - 1 место

Несёмова Елизавета Павловна - 1 место

Новокрещенная Екатерина Сергеевна - 2 место

Нургалиев Диас - грамота

Нурмагамбетова Наргиза Хакимовна - 2 место

Нурмухамедова Гаухар Оразовна - 1 место

Нурмухаметов Карим - грамота

Нурмухаметов Малик - грамота

Одарчук София - 2 место

Оразалина Рузанна - 1 место

Орлова Виктория Романовна - 3 место

Османов Искандер - 3 место

Оспанбаева Ания Муратқызы - 2 место

Өмірбек Дамеля - 1 место

Пальникова Алина Сергеевна - 1 место

Петренко Аделина Игоревна - 2 место

Петухов Максим Константинович - 1 место

Пименов Руслан Кайратович - 1 место

Покоев Павел Викторович - 1 место

Пономарев Святослав Фадеевич - 1 место

Прелгаускас Роман - грамота

Прокопьева Влада - 1 место

Пядышева Анна Викторовна - 3 место

Раул Әнуар Әсетұлы - 2 место

Рафикова Валерия Альбертовна - 2 место

Рахимова Виктория - 2 место

Рахметуллинов Чингис Маркашович - 1 место

Рахымбай Наби - 1 место

Риемер Евгений - 1 место

Романова Дарья Ивановна - 1 место

Рудницкий Климентий - 1 место

Русяев Степан Семенович - 2 место

Руцкая Лаура - 1 место

Рымбек Адина Мақсатқызы - грамота

Рябых Ярослав - 1 место

Сагидуллина Ясмина Равилевна - 1 место

Салкен Аңсар Рыскулұлы - 3 место

Сапарбек Амина Мерханқызы - 2 место

Сатбалдинова Акерке Сергазыевна - 3 место

Сафонова Дарья - 1 место

Сейльханова Александра - 1 место

Сейтжапарова Эльвира Баглановна - 1 место

Семёнов Сергей - 3 место

Семенова Карина - 1 место

Скворцова Кира Андреевна - 2 место

Скиба Диана - 2 место

Смолянинова Аурелия Алексеевна - 3 место

Солодова Алёна Сергеевна - 1 место

Стаменский Валера - 3 место

Старцева Злата - 1 место

Степанов Анатолий - 1 место

Стогний Анна Павловна - 1 место

Супрунов Дмитрий Владиславович - 1 место

Сыпченко Софья Никитовна - 2 место

Такирбасов Мансур Аскарович - 1 место

Тлектес Динмухамед - 2 место

Токарь Юлиана - 2 место

Толоконникова Ксения - 1 место

Туремуратов Даниал - 2 место

Турпанова Милана Асановна - 2 место

Тұрғымбек Мұхамедқали Ғалымжанұлы - 3 место

Тұрдымұрат Балжан Амантайқызы - 1 место

Тыщук София - 2 место

Тютенькова Анна Николаевна - 2 место

Уналов Самир Алибекович - 1 место

Уралбеков Азамат - 3 место

Филиппенко Егор - 1 место

Хайруллаева Асел - 1 место

Хайруллин Газиз Наильевич - 2 место

Хамитова Диана - 1 место

Хан Владислав Константинович - 2 место

Храмов Дмитрий - 1 место

Цой Александр - 2 место

Чекина София Максимовна - 2 место

Черногонова Анастасия Денисовна - 1 место

Черняева Виолетта Александровна - 1 место

Шайхельмарданова Николь - грамота

Шаталина Ульяна - 1 место

Шахов Ярослав - 1 место

Шаштаулетова Анель Анваровна - 2 место

Шевченко Алиса Александровна - 1 место

Шембергер Дарья - грамота

Шибельбайн Алекс Александрович - 1 место

Шиковский Данил - 1 место

Ширяева Виктория Павловна - 1 место

Шмидт Василий - 1 место

Шустова Полина - 2 место

Элли Амелия Александровна - 2 место

Эрштейн Евгения Александровна - 1 место

Янина Алина Евгеньевна - 1 место


Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 24.04.2020