Итоги конкурса рисунков Краски Победы

Подведены итоги конкурса рисунков «Краски Победы». Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Абдужалиева Малика - 1 место

Абикенова Алия Тимуровна - 2 место

Айтмагамбетов Али-Акбар Ринатович - 1 место

Акжигит Акнур Муратовна - 2 место

Акжолтай Рамазан - 2 место

Алкан Адель - 2 место

Алмазян Эльвина - 1 место

Амангелді Ибраһим - грамота

Амангелді Ибраһим Нуртасович - грамота

Амангелді Иннабат - грамота

Амангельде Танерберген Жасуланович - 3 место

Амангельдинова Нурай - 1 место

Андрющенко Дария - 1 место

Анопко Максим Алексеевич - 2 место

Ануарова Акерке Аскаровна - 2 место

Ануарова Назерке Аскаровна - 3 место

Аскар Еркеназ - 3 место

Асташев Кирилл Александрович - 1 место

Ахмаганбетов Нүртілек - 3 место

Ахмадалиев Арман Нарбаевич - 3 место

Ашимбекова Балауса Қайнарбекқызы - 1 место

Ашимов Арман - 3 место

Аюйхан Амира - грамота

Аяпов Алдияр Ертаевич - 2 место

Бабушкина София - 2 место

Баженов Ярослав Сергеевич - грамота

Баймурзинов Нуржан Жанатович - 3 место

Байпишев Кирилл Азаматович - 1 место

Байсадакова Аружан - 3 место

Балицкий Павел - 2 место

Бардюк Яна Ростиславовна - 1 место

Башко Диана Владимировна - 1 место

Беккер Арина Витальевна - 2 место

Бекназаров Дидар Акылбекович - 2 место

Белоконь Вероника Дмитриевна - 1 место

Бердибек Аружан Муратовна - 2 место

Битина Айсана Бахтияровна - 1 место

Биттер Вадим - 1 место

Біргебай Еркеназ - 2 место

Бодрова Надежда - 2 место

Болдарева Ольга Константиновна - 1 место

Бопышев Алдияр - грамота

Ботабай Айдос Жеңісұлы - 1 место

Боханова Асель Сапабекқызы - 1 место

Бугаев Матвей Олегович - 2 место

Бугаев Роман Алексеевич - 1 место

Бугалтер Аврора Евгеньевна - 3 место

Бугалтер Василиса Евгеньевна - 3 место

Вагин Михаил - 3 место

Валиев Адиль Айдарович - 3 место

Вицко Екатерина Андреевна - 1 место

Вьюшков Марк - грамота

Гайлит Янина - 3 место

Гайнулин Богдан Александрович - 2 место

Галиакбарова Аделина Дамировна - 2 место

Геренгер Максим - 1 место

Глазунов Фёдор Алексеевич - 2 место

Гостяева Александра Владимировна - 1 место

Дарьева Полина Александровна - 2 место

Даулет Закир - 2 место

Даулетбеков Ерсайын Рустем улы - грамота

Даурбеков Никита - 3 место

Деева Полина - 1 место

Демкин Дмитрий - грамота

Демкин Дмитрий Кириллович - 2 место

Денисенко Евгений Васильевич - грамота

Денисенко Яна Викторовна - 1 место

Джангушкарова Наргиз Олжасовна - грамота

Елькина Дарья Александровна - 3 место

Ерали Арайлым - 1 место

Ералиев Нурасыл Бегалиевич - 2 место

Ералы Ернұр - 1 место

Ермакова Екатерина Игоревна - 1 место

Ермурат Альрами - 1 место

Есекенова Жансая Еркиновна - 1 место

Есенеева Акмарал - 3 место

Әділбекова Айназ Айдынқызы - грамота

Жабаева Кербез - 1 место

Жабская Арина Анатольевна - 2 место

Жамалканова Тамирис Армановна - 1 место

Жанбырбаев Арсен - 2 место

Жанімқан Ақбота - грамота

Женисова Аймара Сериковна - 1 место

Женисова Аяна Серикжановна - 1 место

Жетерова Адина - 1 место

Жигулин Станислав - 3 место

Жильцов Константин Александрович - грамота

Жульфа Асан Исмаилоглы - 3 место

Журбин Андрей Алексеевич - 1 место

Жұмағали Амина - 1 место

Заплатинская Анастасия Александровна - 2 место

Захарова Анна Павловна - 2 место

Зиминицкая Елизавета - 2 место

Зубарев Данилл - 2 место

Зырянова Елизавета Юрьевна - 3 место

Ибраева Алина Максимовна - 3 место

Ибраева Жарқынай Ардакқызы - 1 место

Иванов Артём - 1 место

Иванова Арина Артемовна - 1 место

Иванский Александр - 1 место

Иванченко Мария Михайловна - 1 место

Ильченко Милена - 1 место

Иргебай Адия - 3 место

Исаев Эмиль - 2 место

Исаева Айганым - грамота

Исламова Эльмина - грамота

Исмаилова Нармина - 1 место

Исхаков Денис - грамота

Кабенова Риана Ерлановна - 3 место

Кабылда Риза - 1 место

Кажигалиев Бектемир Жанабекович - грамота

Кажимуханова Ариана Ержановна - 3 место

Кайрат Гулзат Маликовна - 3 место

Кайыргалиев Адилет - 1 место

Каримова Анель Азизбековна - 3 место

Карпенко Анатолий Олегович - 3 место

Карпенко Таисия - 2 место

Кашанов Ильяс Айтжанович - 2 место

Кенджаева Лидия Сергеевна - 3 место

Кентаев Адият Кайратович - 2 место

Кәрібай Асылжан - 1 место

Кивашов Ислам - 1 место

Килибаев Даниял - 3 место

Кирилова Алена - 3 место

Киселева София - 1 место

Клещева Арина Михайловна - 1 место

Ковалев Егор - 3 место

Кожухова Есения - грамота

Козубенко Яна - 1 место

Козырева Василиса Игоревна - 1 место

Колесникова Милена Сергеевна - грамота

Коломеец Виктория - 1 место

Кондакова Даша - грамота

Кондратьев Игнат - 1 место

Конурбаева Тогжан Маратовна - 1 место

Кораблев Валентин Николаевич - грамота

Кошанова Жанель - 1 место

Кравченко Данила Михайлович - 3 место

Криворучко Екатерина - 1 место

Кромм Илья - 2 место

Куанышбаев Сержан Серикович - 3 место

Кузнецов Александр Сергеевич - 1 место

Куксина Алиса Александровна - 2 место

Кумаченко Диана Андреевна - грамота

Кумаченко Лада Андреевна - грамота

Кунакбаев Арлан Нурланович - 2 место

Куншигаров Салауат - 2 место

Курсаков Савва - 1 место

Қажымұрат Жұлдыз Қажымұратқызы - 2 место

Левинская Амилия Александровна - грамота

Левкин Владимир Владимирович - грамота

Ли Елизавета - 1 место

Лисейкин Владислав Ильич - 2 место

Литвинов Матвей Дмитриевич - 3 место

Литвинова Регина Геннадьевна - 1 место

Логвинов Данил Евгеньевич - 1 место

Логвинова Дарья Евгеньевна - 2 место

Лымарев Илья Сергеевич - 1 место

Любченко Алина Витальевна - 1 место

Магометов Ибрагим - 2 место

Майер Максим - 2 место

Майер Максим - 1 место

Мальцева Олеся Сергеевна - 1 место

Мартенс Милана Вячеславовна - 3 место

Матвеева Вероника Дмитриевна - 2 место

Мельник Александра Александровна - 2 место

Мертинс Инна Дмитриевна - 2 место

Митрофанов Рома - грамота

Митченко Владислав - 3 место

Михайлов Никита - грамота

Мосин Матвей - 1 место

Мотовилова Ангелина - 1 место

Мунтахаева Адель - 3 место

Муракаев Ескендер - 2 место

Муратова Амина - 3 место

Муштаков Ибрагим Рустамович - 2 место

Муштаков Ибрагим Рустамович - 3 место

Мұратбек Айым - 1 место

Мұратова Альбина Ринатқызы - 2 место

Нажмутдинова Карина Набиулловна - 1 место

Нам Анита Дмитриевна - 1 место

Нам Роберт Алексеевич - 2 место

Недосеков Вадим - грамота

Нестеренко Виктория Викторовна - 3 место

Николаенко Матвей Владимирович - грамота

Носенко Елизавета Григорьевна - 2 место

Нурболатов Ерназар - 2 место

Нуритдинова Карина - 1 место

Нурмуханбет Толганай - 2 место

Нурутдинова Ангелина - грамота

Нурушева Жасмина Сатыбалдыкызы - 2 место

Нұрхан Нұрали - 1 место

Овчинникова Яна Вячеславовна - 1 место

Оңласбек Дияр - 1 место

Оразбаев Жасулан - 1 место

Павлюк Евгения Константиновна - 1 место

Пак Анастасия - 1 место

Папин Валерий Вячеславович - грамота

Пелих Ксения Михайловна - 1 место

Петухов Кирилл Сергеевич - 1 место

Писарева Кристина Вячеславовна - 3 место

Письменный Александр Сергеевич - 1 место

Попов Артем - 2 место

Прокашева Каролина Игоревна - 1 место

Прокашева Каролина Игоревна - 2 место

Радченко Михаил Дмитриевич - 1 место

Райская Александра - 2 место

Ратанова Амина Алпамысовна - 2 место

Рау Александра Андреевна - 2 место

Риттер Матвей Андреевич - 1 место

Розе Кристина - 1 место

Рудницкий Климентий - 1 место

Савченко Степан Вадимович - 2 место

Сагадатхан Дамир - 1 место

Садиров Адильхан Ержанулы - 2 место

Сайлауов Ильяс Мейрамович - грамота

Салават Адия - 2 место

Салимжанов Бакытжан Ермекович - 3 место

Самойлова Кристина Михайловна - 3 место

Сариев Никос Александрович - 2 место

Сафронова Эвелина Николаевна - 1 место

Сейльханова Александра - 2 место

Сейтқали Риза Берікұлы - 2 место

Селезнев Павел - грамота

Семёнов Сергей - грамота

Серикова Мадина - 1 место

Сидоров Владислав Александрович - грамота

Силина Александра Юрьевна - грамота

Симоненко Милана Николаевна - грамота

Скакун Вероника Игоревна - 2 место

Смагул Багдаулет Канатулы - 3 место

Соколов Виктор Валерьевич - 2 место

Соколов Вячеслав Владимирович - 2 место

Сон Алиса Васильевна - 1 место

Сон Виктория - 2 место

Старцева Злата - 2 место

Степаненко Томирис - 2 место

Строкова Анастасия - 1 место

Сугулёва Анастасия Дмитриевна - 1 место

Сугулёва Анастасия Дмитриевна - 1 место

Султанова Айшат Шапагаткызы - 2 место

Сушко Артём Николаевич - 1 место

Сыпченко Софья Никитовна - 2 место

Сырымбет Нүрай - 1 место

Тадевосян Роксана Оганесовна - 1 место

Таласбаев Расул Ерланулы - 1 место

Талғатұлы Нурлыбек - 1 место

Таран Радион Иванович - 1 место

Тарасов Виктор Антонович - 1 место

Тауханов Арсен Дмитриевич - 2 место

Ташкенбай Жанайым Нұрдаулетқызы - 1 место

Темирбекова Азиза Амирхановна - 2 место

Теремасов Данил Сергеевич - 1 место

Теслик Никита Александрович - 1 место

Тихоненко Андрей Васильевич - 2 место

Тлектес Динмухаммед - 3 место

Тлеугабылова Айнур Еркиновна - 1 место

Тлеулинов Мираз Аскербекович - 1 место

Толоконникова Ксения - 3 место

Третьяков Игорь Анатольевич - 1 место

Тригубенко Полина - 2 место

Туремуратов Даниал - грамота

Турпанова Милана Асановна - 2 место

Туртуров Анвар Фархатович - 3 место

Тұрсыналы Құралай - 2 место

Уразгалиев Шакур - 1 место

Утешев Алишер Сагатович - 3 место

Ушаков Артур Павлович - 1 место

Ұзақпай Әлім Бекболатұлы - 2 место

Файзуллина Милана Романовна - 2 место

Федорова Виктория Андреевна - 3 место

Фигазина Софья Александровна - 1 место

Фидирко Ксения Павловна - 1 место

Филиппенко Егор - 1 место

Филоненко Артем Витальевич - грамота

Хабенов Ислам - 1 место

Хавхатов Мирон Олегович - 3 место

Хаймуллина Дильназ Дарханқызы - 1 место

Хальзова Юлия Сергеевна - грамота

Цынская Александра Александровна - 1 место

Чекина София Максимовна - 1 место

Чечина Полина Евгеньевна - 3 место

Шаймарданова Лиана Адильхановна - 1 место

Шаталина Ульяна - 2 место

Шатило Анастасия Викторовна - 2 место

Шиковский Данил - 1 место

Штельваг Александр Евгеньевич - 1 место

Янцен Никита Станиславович - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 08.05.2020