Итоги конкурса рисунков Береги здоровье!

Подведены итоги конкурса рисунков «Береги здоровье!». Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Абт Николь Николаевна - 1 место

Айдынқызы Аделия Айдынқызы - 3 место

Амангелді Ибраһим - грамота

Амангелді Иннабат - грамота

Амангелді Раийана Серікқызы - 3 место

Андамасов Адиль Муратович - грамота

Андрющенко Дарья - 2 место

Ансаган Әділет Русланұлы - 2 место

Антипенко Ирина Сергеевна - 1 место

Апенов Ильдар Русланович - 3 место

Арзуманян Михаил Артурович - грамота

Аркенов Расул - 2 место

Ахметжанов Али Талгатович - 1 место

Аюйхан Амира - 2 место

Баженов Ярослав Сергеевич - грамота

Байданов Султан Сункарулы - 1 место

Байданов Султан Сункарулы - 3 место

Баймурзинов Нуржан Жанатович - 3 место

Бекетова Назгуль Сериковна - 3 место

Берсенев Рамиль - 1 место

Болат Расул Даулетұлы - 1 место

Варавин Вадим - 3 место

Веремьева Дарья Владимировна - 3 место

Верозуб Анель Александровна - 2 место

Вьюшков Марк - 2 место

Гаар Максим Викторович - 1 место

Гайнулин Богдан Александрович - 2 место

Гребенцов Святослав - 1 место

Данилова Анна Сергеевна - 1 место

Даурбеков Никита - 1 место

Денисенко Евгений - грамота

Джангушкарова Наргиз Олжасовна - грамота

Дребезгов Григорий Андреевич - грамота

Ештаева Айгерим Абдуахитовна - 1 место

Әділғазы Адия - грамота

Жабаева Кербез - 1 место

Жакыпов Мейржан Нуржанұлы - 3 место

Жильцов Константин Александрович - грамота

Жұмабайұлы Әбілмансұр - 3 место

Загирбекова Аминат Исламалиевна - 1 место

Запорожану Кристиан Вячеславович - 2 место

Золотарёва Татьяна - 1 место

Ильченко Милена - 1 место

Исеноманова Айлана - 2 место

Исмаилова Нармина - 1 место

Испулов Темирлан Русланұлы - 1 место

Кабылда Риза - 1 место

Кажимуханова Ариана Ержановна - 3 место

Казанцева Анастасия Александровна - 1 место

Казбек Азим Азаматұлы - грамота

Камкина Ева Николаевна - 1 место

Карпенко Таисия - 1 место

Ким Эвелина - 1 место

Кирилюк Ксения - грамота

Кирилюк Ксения - грамота

Киселева София - 1 место

Ковалев Егор - 1 место

Коваль Елизавета - 3 место

Комарова Софья - 3 место

Кондратьев Игнат - 1 место

Копылова Эмилия - 2 место

Кузнецов Роман Витальевич - грамота

Кулик Степан Николаевич - 2 место

Кулик Степан Николаевич - грамота

Кумаченко Диана Андреевна - грамота

Кумаченко Лада Андреевна - 3 место

Курсаков Савва - 1 место

Қабдолла Мадина - грамота

Лаптева Кристина Алексеевна - 1 место

Лаптева Кристина Алексеевна - 3 место

Логашкина Наталья - 1 место

Мельнейчук Никита Денисович - 1 место

Мизенина Оксана - 2 место

Минаева Маргарита - 2 место

Мирончук Данил - 1 место

Молоканов Даниил Андреевич - 2 место

Моргунова Яна Александровна - 2 место

Мукуев Бекарыс Нурбекұлы - 2 место

Мунтахаева Адель - 2 место

Муракаев Ескендер - 1 место

Мусылманбек Альбина Темиржанкызы - 1 место

Мусылманбек Арсен Темиржанулы - 1 место

Мутиева Жанбота Азаматовна - 1 место

Мухоедова Эвелина - 2 место

Мягкий Максим Александрович - грамота

Наумочкина Александра Алексеевна - 1 место

Неверицкий Денис Александрович - грамота

Нигметжанов Нияз Габитұлы - 1 место

Никитина Алиса - 2 место

Новак Виктория Сергеевна - грамота

Нурлан Самира Дауренқызы - грамота

Олейник Дмитрий Павлович - 2 место

Осипович Евгений Владимирович - 1 место

Османкулова Карина Валентиновна - 2 место

Пасут Александра Евгеньевна - 2 место

Правдивец Артём Максимович - 2 место

Рахимжанова Ханым Азаматовна - 1 место

Романчук Анна Алексеевна - 3 место

Рудницкий Климентий - 1 место

Рыльский Артур Русланович - 1 место

Рыспекова Нурай - 1 место

Савченко Полина Ивановна - 3 место

Салулла Дарын Жандосович - 3 место

Санников Александр Владимирович - грамота

Сейльханова Александра - 1 место

Силина Александра Юрьевна - грамота

Скакун Вероника Игоревна - 1 место

Слюсарева Маргарита Максимовна - грамота

Старцева Злата - 2 место

Сугулёва Анастасия Владимировна - 1 место

Темиргалиев Алан Муратович - 3 место

Тержанов Арафат - грамота

Тимохин Артем Михайлович - грамота

Тлектес Динмухаммед - 1 место

Толоконникова Ксения - 1 место

Туремуратов Даниал - 2 место

Тюлюбаева Адель Тимуровна - 3 место

Унарбай Даулет Ержигитович - 2 место

Усербаева Камила Эриковна - 2 место

Филиппенко Егор - 1 место

Храмов Дмитрий - 3 место

Шаталина Ульяна - 1 место

Шиковский Данил - 2 место

Шипшилей Алена - 1 место

Штарк Вениамин Александрович - 2 место

Щавинский Сергей Владимирович - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 12.05.2020