Итоги конкурса Открытка ко Дню Победы

Подведены итоги конкурса "Открытка ко Дню Победы". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Внимание! Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней.

Абай Расул Канатулы - 1 место

Абдисаламов Азиз Аутжанович - 1 место

Абдрахман Айтуар Дулатұлы - 3 место

Абдрахым Раушан - 1 место

Абдулхаиров Ялкунтай Ренатович - 1 место

Абилова Ханым Арифовна - 1 место

Аввакумова Валерия Владимировна - 1 место

Агайдаров Олжас Жамболатович - грамота

Агизбаев Арлан Орынтаевич - 1 место

Адаева Асима - 1 место

Алдонгарова Айлин Данияровна - 1 место

Алексеева Алена - 1 место

Алексеева Виктория Игоревна - 1 место

Аленкина Александра Максимовна - 1 место

Альберти Ева Михайловна - 1 место

Альтаев Бектұрсын Әскербекұлы - 2 место

Амангелді Адема - 1 место

Аминова Дарья Романовна - 1 место

Ананьева Вера - 1 место

Ансаган Әділет Русланұлы - 1 место

Аралбаев Ерхан Русланович - 2 место

Аралбаев Руслан Айбарович - 1 место

Аргимбаева Айнур Нурлановна - 1 место

Арзуманян Михаил Артурович - 1 место

Артемьева Софья Антоновна - 1 место

Арупжанов Ифрат Бакытшатович - 2 место

Асетов Руслан - 1 место

Аскарова Асем Ерназаровна - 1 место

Атрощенко София Романовна - 1 место

Ахмедина Дильназ - 1 место

Ахметвалиева Наргиз Сериковна - 3 место

Ахметова Данеля - 1 место

Ахметова Дания Ерлановна - 1 место

Ахтырская Эва Витальевна - 1 место

Бабенко Денис Вячеславович - 1 место

Бағдат Мадияр Қуандықұлы - 1 место

Бағдатұлы Тастемір - 1 место

Бадагулов Ахмад - 1 место

Байбатыров Алишер Темиргалиевич - грамота

Байгужаев Абулмансур Тимурович - 1 место

Байтасова Алина Мансуровна - 2 место

Бакатнюк Артур - 1 место

Бактыбай Даниял Кайратулы - 2 место

Бейбіт Амина - 1 место

Белоносов Станислав Вячеславович - 2 место

Беспалов Вадим Васильевич - 3 место

Болатбек Әлем Аманкелдіұлы - 1 место

Болатулы Батырхан - 1 место

Бондаренко Валерия Викторовна - 1 место

Бородина Софья Петровна - 2 место

Ботабай Айдос Жеңісұлы - 1 место

Братченко Ясмин Кажмухановна - 1 место

Букатова Валерия - грамота

Бухарбаев Данияр Бахитович - 1 место

Быстрицкая Диана - 2 место

Вайзенбургер Даниель - 1 место

Валиев Давид - 2 место

Варибрус Дарья Александровна - 1 место

Вебер Анна - 3 место

Великанов Артем Алексеевич - 2 место

Великанов Артем Алексеевич - 1 место

Веремьева Дарья - 1 место

Власов Семен - 3 место

Галле Милана Александровна - 2 место

Гвоздев Георгий - 2 место

Гебель Александр Сергеевич - 1 место

Гебель Виолетта Сергеевна - 1 место

Гильгенберг Владимир - грамота

Гладильщикова Виктория Сергеевна - 1 место

Голумбиевская Александра Анатольевна - 1 место

Гом Артем Леонидович - 2 место

Гончаров Ратмир - 1 место

Грауверг Юлия Андреевна - 1 место

Грицко Василий - грамота

Грошева Александра - грамота

Губич София Валерьевна - 1 место

Гуламжанова Рабиям Ершадовна - грамота

Гутенко Михаил Витальевич - 1 место

Гуц Варвара Анатольевна - 1 место

Данилова Елизавета Сергеевна - 1 место

Дашаева Тамила Рустамовна - 1 место

Денисенко Дарья Вячеславовна - 2 место

Денисенко Евгений - 3 место

Денисенко Евгений Васильевич - 2 место

Джайлауов Кайсар Русланович - 1 место

Дикарева Кира Сергеевна - 1 место

Дитюк Полина Сергеевна - 2 место

Долгопятов Артем Романович - грамота

Долгушина Екатерина Николаевна - 1 место

Дорошенко Маргарита - 1 место

Дребезгов Григорий Андреевич - 2 место

Дуйсенова Амина Ержанатовна - 1 место

Дьяконов Иван Викторович - 1 место

Елиусизова Дарина Абзаловна - 2 место

Елюбаева Даяна Жанабаевна - 2 место

Ербол Зере - 1 место

Ергали Наурызбай - 2 место

Ерлан Сұлтан - 1 место

Ермоленко Виктор Николаевич - грамота

Ермолина София - 1 место

Ефимова Виолетта Витальевна - 1 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жабская Анна Анатольевна - 1 место

Жиенбаев Алинур - 1 место

Жиенбаев Ислам - 1 место

Жоламан Айжанарлым Батырбекқызы - 1 место

Жукова Людмила Ивановна - 1 место

Жукова Людмила Ивановна - грамота

Забалуев Даниил Алексеевич - 1 место

Забусова Инна - 3 место

Ибраева Айгерим Алибековна - 1 место

Ибраева Алина Максимовна - 1 место

Иванова Полина Дмитриевна - 1 место

Иващенко Ангелина - грамота

Иманалинова Аружан Адилеткызы - 2 место

Иманалинова Балжан Адилеткызы - 2 место

Иманбай Жансая Жандосқызы - 1 место

Истыбаева Азалия Каныбековна - 1 место

Ишутина Варвара Юрьевна - 1 место

Кадырбаева Сафина - 1 место

Кайраткызы Аружан - 1 место

Капарова Динара Руслановна - 1 место

Капустина Ксения Викторовна - 1 место

Капущу София - 1 место

Каримова Карина Ерлановна - 1 место

Касицина Виктория Сергеевна - 1 место

Кахаров Роман Константинович - 1 место

Кашина Маргарита Сергеевна - 1 место

Ким Богдан - 1 место

Кирилюк Ксения - 2 место

Ковтун Ольга Викторовна - 1 место

Козырева Василиса - 1 место

Коняева Злата Сергеевна - 1 место

Корсаков Роман Дмитриевич - 2 место

Корсакова Анастасия Александровна - грамота

Костин Богдан - 1 место

Кривченко Алисия - 1 место

Крукович Аркадий Александрович - 1 место

Кубраков Максим - грамота

Кузембаева Адия Алибековна - грамота

Кузенбаева Мерей Куанышевна - 1 место

Кузнецов Александр - грамота

Кукушкина София Владимировна - 1 место

Кунева Камилла - 1 место

Кусаин Амина - 1 место

Кусаинова Саида - 1 место

Кучер Маргарита Сергеевна - грамота

Кушаева Дария Чингисовна - 1 место

Қажымұрат Жұлдыз Қажымұратқызы - 1 место

Қайыржан Жанбота - 3 место

Қали Айзере Ерланқызы - 1 место

Лаврикова Ангелина Анатольевна - 1 место

Лашина Карина - 1 место

Лебедева Василиса Витальевна - 1 место

Левицки Ульяна Витальевна - 1 место

Легчилина Есения Сергеевна - 1 место

Липа Варвара Евгеньевна - 1 место

Литвиненко Дарина Владимировна - 1 место

Лозинская Мария - 2 место

Лоскутова София - грамота

Мадиев Шыңғыс - 1 место

Малиновская Анастасия - 1 место

Малкина Ульяна Владимировна - 2 место

Мандатқызы Аяулым - 2 место

Мансуров Алихан - 2 место

Мансуров Дияр Аблихемитович - 1 место

Марченко Софья - 1 место

Маслова Екатерина Александровна - 1 место

Матеша Александр Викторович - 1 место

Махаматжанова Бегайым - 1 место

Медведев Роман Евгеньевич - грамота

Медведева Кристина - 1 место

Мезгов Артём Павлович - 1 место

Мейрам Ясмин - грамота

Мелешкина Анастасия Александровна - 1 место

Мельник Алина Сергеевна - 1 место

Минаев Семен Алексеевич - 1 место

Минаева София - 1 место

Мирзарахимов Алишер - 1 место

Миронова Василиса Алексеевна - 1 место

Моисеенко Маргарита - грамота

Молоканов Даниил Андреевич - 2 место

Мотовилова Ангелина Васильевна - 1 место

Мукатаева Мадина - 2 место

Мусаходжаева Калима Мулькаманқызы - 1 место

Мустафина Алина - 2 место

Мустафина Софья Руслановна - 1 место

Мухаметказинова Мөлдір - 1 место

Мұхамед Әдия - 1 место

Нагибай Абзал - 3 место

Назарбек Амира Айдарқызы - 2 место

Найда Денис - 1 место

Нам Анита Дмитриевна - 1 место

Наумова Александра Евгеньевна - 1 место

Никитина Алиса - 1 место

Никитина Ирина Владимировна - 1 место

Николаева Яна Александровна - 1 место

Новак Виктория Сергеевна - 2 место

Новокрещенный Павел Сергеевич - 1 место

Олейник Милена - 1 место

Омарова Томирис - 1 место

Омарова Ульяна Толгатовна - 1 место

Осипович Евгений Владимирович - 1 место

Османкулова Карина Валентиновна - 1 место

Османов Искандер - 1 место

Павлова Юлия Олеговна - 2 место

Павлюк Таисия Михайловна - 1 место

Пайвина София Евгеньевна - 1 место

Пак Роберт Юрьевич - грамота

Пасюк Ирина - 2 место

Петров Максим Андреевич - 1 место

Пивень Елизавета Игоревна - 1 место

Пивоварова Ирина - 1 место

Пинскер Арина - 1 место

Подлесная Анастасия - 2 место

Пожарницкий Максим - грамота

Попов Дмитрий Витальевич - 1 место

Порунов Роман - 1 место

Потапов Александр - грамота

Притыкина Кира Константиновна - 2 место

Райт Яна Константиновна - 1 место

Раул Әнуар Әсетұлы - грамота

Рахимов Мансур Александрович - 1 место

Рахимова Руфина Толегеновна - 1 место

Резниченко Семен Петрович - 1 место

Ризабеков Алмас Муратбекович - 1 место

Рисс Дмитрий - 1 место

Руденко Екатерина Юрьевна - 1 место

Русланкызы Инабат - 1 место

Сабиров Эльнар - 3 место

Сагдиев Эмиль Рустамович - 2 место

Садирдин Диас Ринатулы - 1 место

Садиров Адильхан Ержанулы - 2 место

Саимова Аида Асетовна - 3 место

Сайлау Маржан Әділетқызы - 2 место

Саймасай Алишер Маратулы - 3 место

Самиголла Нуртас Жанатулы - грамота

Самодурова Яна Анатольевна - 1 место

Самойлов Коля - 2 место

Сапарғали Айзере - 1 место

Сарсембек Әлинұр Ардақұлы - грамота

Саютина Кира - 2 место

Севастьянова Сафина - 1 место

Сейден Жансая Қанатқызы - 1 место

Семёнов Сергей - 2 место

Семенова Алена - 2 место

Сеннова Ульяна Евгеньевна - 1 место

Сердюк Кирилл - 2 место

Сидорова Дарья Витальевна - 1 место

Сильченков Александр - 1 место

Синькова Вика - 1 место

Скуратович Егор - 2 место

Слуту Евгений Михайлович - 1 место

Слюсарева Маргарита - 2 место

Солодова Алёна Сергеевна - 2 место

Солтанахметова Исмира - 1 место

Спицын Ярослав Антонович - 2 место

Степашко Маргарита Александровна - 1 место

Стригин Константин Павлович - 1 место

Сулейменова Балауса Айболқызы - грамота

Сулименко Карина Яковлевна - 1 место

Султанова Адель Нурсултановна - 1 место

Суханкулов Жигер - 2 место

Сухотерин Олег Юрьевич - грамота

Сушко Артём Николаевич - 1 место

Сущанских Лиона Владимировна - 2 место

Сыздыкова Айлин Жамболатовна - 1 место

Тагиберген Нурали Азаматулы - 1 место

Таев Эльдар Рамильевич - 2 место

Талғат Мейрамгүл Болатқызы - 2 место

Таскенова Айжан - 2 место

Тельнов Роман Николаевич - 1 место

Темирбаева Амина Болатовна - 1 место

Темиршот Ақпейіл Нуржигитқызы - грамота

Терновая Ангелина Валерьевна - 2 место

Тинина Анастасия Александровна - 1 место

Тлеукин Амир - 1 место

Токарев Матвей - 1 место

Токарев Ярослав Александрович - 1 место

Трегубова Александра - 2 место

Трофимова Карина Александровна - 1 место

Тулебаева Жасмин Азаматовна - 1 место

Тутин Саят Арсенович - 2 место

Увахиев Рамзан - 1 место

Ульченков Тимофей Викторович - 2 место

Умурбеков Хасан - 1 место

Урикова Адия - 1 место

Усенбаева Хадиша - 1 место

Усербаева Камила Эриковна - 1 место

Федоренко Адам Владимирович - 1 место

Фёдорова Алёна - 1 место

Федосеенко Маргарита Николаевна - 1 место

Фот Валерия Витальевна - 1 место

Хан Яна Дмитриевна - 1 место

Хасымханқызы Арайлым - 1 место

Хопта Дмитрий - 1 место

Хусаинов Дархан Рушанович - 1 место

Царелунге Ярослав - грамота

Чечин Филип - 1 место

Чечина Алина Евгеньевна - 1 место

Шайдуллина Ксения - грамота

Шакеев Сергей - 1 место

Шанин Михаил Владимирович - 2 место

Шеметкова София Дмитриевна - 1 место

Шефер Тимофей Алексеевич - 2 место

Ширин Андрей Алексеевич - 1 место

Ширин Андрей Алексеевич - 1 место

Шпиц Давид Николаевич - 1 место

Шрейдер Евангелина Владимировна - 1 место

Шродер Сафина - 1 место

Штейнбок Нелли Михайловна - 1 место

Шутков Артём Дмитриевич - 1 место

Эм Роман - грамота

Юсупов Тамерлан Кадырханович - 1 место

Яфаров Вадим Рустамович - 2 место

Яцык Вячеслав Олегович - грамота

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 16.05.2020