Итоги литературного конкурса Бессмертная память

Подведены итоги литературного конкурса "Бессмертная память". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Внимание! Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней.

Абдикадыр Ернур - 1 место

Айкелова Дилара Багдатовна - 1 место

Акат Адема - 2 место

Алиева Жанель Тимуровна - 1 место

Аманкулова Анель Галимжановна - 2 место

Андрющенко Артём Константинович - 1 место

Аргимбай Нұралы - 2 место

Аушев Арслан Мусаевич - 1 место

Ахметова Алия Мухаметжановна - 1 место

Баильдинов Тимур - 1 место

Байгереева Аружан Биржановна - 1 место

Байтасова Алина Мансуровна - 1 место

Бақыт Анель - 1 место

Балкашев Темирлан Берикович - 3 место

Балкашева Дильназ Бериковна - 1 место

Балтабаев Амирхан - 2 место

Балюк Каролина Витальевна - 1 место

Бауэр Вероника Андреевна - 2 место

Бахтыбай Айзере Ерсинкызы - 3 место

Бегалинов Амир Ерболатович - 1 место

Бейсембаева Фатима - 1 место

Бериккалиева Малика Оркеновна - 1 место

Биттер Вадим - 2 место

Бугун Злата Евгеньевна - 2 место

Букарь Александр Владимирович - 2 место

Буковадзе Диас Маратович - 1 место

Букша Даниил - 2 место

Валеева Алина Кайратовна - 1 место

Валиев Муслимжан - 3 место

Вальдер Яна Ивановна - 1 место

Варит Наталья Дмитриевна - 1 место

Васильченко Дарья Салимовна - 1 место

Волкова Екатерина - 1 место

Вохменцев Ярослав Леонидович - 1 место

Галиева Лаура Владиславовна - 2 место

Гебель Виолетта Сергеевна - 1 место

Герасимов Роман - 1 место

Горбачёва Евгения Евгеньевна - гран-при

Горбунова Инна Романовна - 1 место

Гриневич Артур - 1 место

Губайдулина Амина Канатовна - 2 место

Гусаков Илья Александрович - 1 место

Данова Виолетта Ильинична - 1 место

Дашаева Тамила Рустамовна - 1 место

Деева Полина - 1 место

Денисова Наталья Вячеславовна - 1 место

Джалгасбаева Инкар Серикжановна - 1 место

Джанбулат Айзере Нурлибеккызы - грамота

Диас Томирис - 2 место

Долголевец Марьям - 1 место

Долинский Иван Юрьевич - 1 место

Домнышева Виктория - 1 место

Дузгенбай Аделя Асханкызы - 1 место

Екимова София Александровна - 1 место

Елдарова Фирузэ Илхам кызы - 2 место

Елемес Темирлан - 2 место

Ережепова Карина Жанатовна - 2 место

Ермек Камилла - 2 место

Ермекбаев Айдос Елубаевич - 1 место

Ермукашева Камила - 1 место

Жанайдар Анеля - 1 место

Жантасова Лаура Сериковна - грамота

Жарова Анастасия Максимовна - 1 место

Жердева Эвелина - 1 место

Жидебай Ажар Тишпековна - 1 место

Жуков Роман Викторович - 2 место

Жулина Дарья Владимировна - 1 место

Жумагазин Амир Нурланулы - 2 место

Жусупов Адал Алматович - 2 место

Завьялов Данил Александрович - 2 место

Зарипова Дарья Радиковна - 1 место

Зарипова Карина Салаватовна - 2 место

Зозуля Ксения Ивановна - 1 место

Иванцов Илья Алексеевич - 2 место

Игнатенко Демид - 1 место

Идрисов Алан - 1 место

Иоаниди Павел Павлович - 1 место

Ирахметов Адиль Серикович - 1 место

Искаков Нурхан Данатович - 3 место

Кабдуллаев Алан - 2 место

Каблан Ералы Жанибекулы - 1 место

Кадырова Жансая Аскаровна - 3 место

Казбек Айша Нуржан кызы - 1 место

Каирденов Керим Арсланович - 3 место

Кайратов Аяхан Ербулатович - 1 место

Калантыренко София Андреевна - 2 место

Каменев Темирлан Русланович - 2 место

Карабалина Даяна Женісқызы - 1 место

Каримова Виктория Рамильевна - 1 место

Картыш Екатерина Сергеевна - гран-при

Касаткин Иван Геннадьевич - 1 место

Квочкина Ксения Павловна - 1 место

Кендаулетова Аяна Берікқызы - 1 место

Керемхан Аружан Арманкызы - 1 место

Кәрмен Алина Мағзұмқызы - 1 место

Ким Андрей - 1 место

Кириченко Владислав Витальевич - 1 место

Клейн Виолетта Дмитриевна - 2 место

Ковальчук Алёна Сергеевна - 1 место

Койло Анастасия Евгеньевна - 2 место

Колкутин Богдан Олегович - 1 место

Комлев Платон Александрович - 1 место

Конак Дарья Максимовна - гран-при

Косарев Сергей - 1 место

Кочеткова Вера Александровна - 1 место

Кругельчук Екатерина Владимировна - гран-при

Кубжасаров Арыстанбек Алибекович - 2 место

Куминова Ульяна Евгеньевна - 1 место

Курмангалинова Адель - 1 место

Кустаулетова Амелия Тимуровна - 1 место

Қапалбай Інжубике - 1 место

Ладикан Сергей Александрович - 1 место

Лебедев Анатолий Павлович - 1 место

Лемешов Александр Андреевич - 2 место

Лим Даниэль Сергеевич - 2 место

Линник Софья Юрьевна - 1 место

Лисицкая Злата Александровна - 1 место

Лобко Анастасия Николаевна - 2 место

Лоншакова Елена Петровна - 1 место

Лукьянченков Никита Артёмович - 2 место

Максимова Антонина Максимовна - 1 место

Малиновская Анфиса Сергеевна - 1 место

Малков Кирилл Витальевич - 2 место

Мари Николь Евгеньевна - 1 место

Махмутова София Нурумжановна - 2 место

Машайыков Имран - 2 место

Мельник Арина - 1 место

Мехтиева Аделина Тимуровна - 1 место

Мирамбекова Альмира Куанышбековна - гран-при

Михель Анна Валентиновна - 1 место

Мишина Эвелина Дмитриевна - 1 место

Московченко Полина Романовна - 1 место

Мукажан Айым - 2 место

Мукашева Аяулым Багдаткызы - 1 место

Надточий Андрей Александрович - 2 место

Надырова Дария - 1 место

Новокрещёная Екатерина - 1 место

Ногомбаев Тамерлан Нурланович - 3 место

Нуржанова Диана Жанатқызы - 1 место

Нуритдинова Оксана Акылбековна - 2 место

Озатова Анира - 1 место

Остапенко Ульяна - 1 место

Палкина Ксения Викторовна - 2 место

Петровская Анна Евгеньевна - 1 место

Петровская Раиса Павловна - 1 место

Петрусь Екатерина Андреевна - 1 место

Пивень Елизавета Игоревна - 1 место

Подхватилина Ольга - 3 место

Преснова Виктория - 1 место

Притиск Клим Андреевич - 3 место

Продеус Дмитрий Валентинович - 2 место

Проссова-Арестова Валерия - 1 место

Радзевич Ольга Петровна - 1 место

Рапп Аделина Сергеевна - 1 место

Рудоенко Артём Юрьевич - 2 место

Садвокасова Асель Каратаевна - 1 место

Садиров Адильхан Ержанулы - 2 место

Салмекеева Малика Ганиевна - 2 место

Самохина Станислава - 1 место

Сапаралы Мұса Рустемұлы - 2 место

Сарсембаева Мунира - 1 место

Сарсемби Асанали Бауржанулы - 1 место

Сарсенбек Альфия Медеткызы - 2 место

Сахокия Алена Вахтангиевна - 2 место

Сахташева Райхан - 2 место

Селянинова Екатерина - 1 место

Серикова Айлана Данияровна - 1 место

Серикпаева Сабина Саматовна - 1 место

Симоненко Тамара Дмитриевна - 1 место

Скворцова Ева Романовна - 1 место

Скутин Игорь Дмитриевич - 2 место

Смагулова Карина Рустамовна - 1 место

Сокольников Владислав Андреевич - 1 место

Степанов Ринат Тимурович - 3 место

Страшков Александр Юрьевич - 1 место

Стрибная Карина Андреевна - 1 место

Султанова Медина Султановна - 1 место

Сурганова Ксения Михайловна - 1 место

Сутулов Роман Денисович - 1 место

Сырлыбайхан Іңкәр Бимаханқызы - 2 место

Сычёва София Евгеньевна - 1 место

Тайшикова Айзария Бауржановна - 2 место

Тайшыкова Молдир - 1 место

Тарасов Виктор Антонович - 2 место

Тасмағанбетова Лаура Козықызы - 1 место

Темирбекова Арина Сериковна - 1 место

Теміртасұлы Руслан - 2 место

Тлегенова Дана Денисовна - 1 место

Толеухин Ельнур - 3 место

Тулекова Альмира Сериковна - 1 место

Тунгатарова Венера - 2 место

Туравинина Татьяна Владимировна - 2 место

Турсунканова Токио Асетовна - 1 место

Тутин Саят Арсенович - 2 место

Тюлебаева Дильназ Абаевна - 1 место

Уатай Дильназ - 1 место

Умарканов Азиз Канатович - 2 место

Умерова Лия Мидатовна - 1 место

Урусов Артем Дмитриевич - 1 место

Фабриани София - грамота

Федосеев Арсений Витальевич - 3 место

Хадекешева Сымбат Нурланқызы - 2 место

Хайретдинов Максим Олегович - 2 место

Хасен Адина Асқарқызы - 1 место

Хряпова София Дмитриевна - 2 место

Черанева Полина - 1 место

Черепанская Марина Павловна - 1 место

Чистяков Алексей - 2 место

Чумаченко Арина Сергеевна - 1 место

Шаев Агабег Исламович - 2 место

Шалбекова Молдир Бекайдаркызы - 2 место

Шахазинда Гулзада Карабайкызы - 1 место

Шевченко Кристина Игоревна - 1 место

Шевчук Виталина Николаевна - 1 место

Шевчук Ульяна Витальевна - 2 место

Шолкова Вероника Николаевна - 1 место

Шубина Арина Сергеевна - 1 место

Шук Елена Владимировна - 1 место

Шутилина Алена Максимовна - 2 место

Юрченко Егор - 2 место

Юсупов Тамерлан Кадырханович - 3 место

Ямщикова Эвелина Сергеевна - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 16.05.2020