Итоги конкурса Письмо неизвестному солдату

Подведены итоги конкурса «Письмо неизвестному солдату». Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Абдуали Тимур Райбекович - грамота

Абейльдинова Аруана Арстанбековна - 2 место

Айтмаганбетoва Акмерей Муратовна - грамота

Алиакпаров Арман Айдарұлы - 2 место

Альякпарова Адия - 2 место

Асанханулы Рамазан - 1 место

Ахметжанов Аламан Манарбекович - 1 место

Балмашнова Дарья Александровна - 1 место

Бельчуевская Анна Андреевна - 3 место

Блидарь Светлана Ярославовна - 2 место

Боранбаева Данеля Дидаровна - грамота

Галиева Лаура Владиславовна - 2 место

Гончар Данил Андреевич - 1 место

Гущенко Дарья Васильевна - 1 место

Даулетбаева Айша - 1 место

Дегтярёв Иосиф - 1 место

Дерксен Максим Анатольевич - 3 место

Дизендорф Данил Александрович - 2 место

Долинский Иван Юрьевич - 3 место

Дуйсенбай Еркебулан Кудыретулы - 3 место

Есімхан Айбике Азатқызы - 1 место

Жадан Андрей Владимирович - 1 место

Жаксылык Адилет Дауренулы - грамота

Жұмабек Кемел Талғатұлы - 3 место

Забелина Яна Маратовна - грамота

Заикин Владимир - 3 место

Зәкір Нурай Байболатқызы - 2 место

Зкенова Гульназ Ерболатовна - грамота

Зотова Мария Сергеевна - 1 место

Иманберлинова Айдана Канатовна - 1 место

Исаев Евгений Витальевич - грамота

Исмагулова Адия Бекбулатовна - 1 место

Карифулла Әмірхан Бағдатұлы - 2 место

Картыш Екатерина Сергеевна - 2 место

Катусенко Данил Витальевич - 1 место

Качко Леда Маруановна - 1 место

Ким Виолетта Александровна - 2 место

Ким Демид Игоревич - грамота

Конотоп Людмила Владимировна - 2 место

Коренькова Анастасия Витальевна - 1 место

Краузе Виктория Сергеевна - 1 место

Кривая Виктория Дмитриевна - 2 место

Крупа Вадим Витальевич - 2 место

Кузюк Максим Юрьевич - 1 место

Курманбаева Анара Сабыркатовна - 2 место

Лейнер Александр Иванович - 1 место

Лиллисон Марта Сергеевна - 2 место

Лисовская Дарья Сергеевна - 1 место

Лобода Кристина Александровна - 2 место

Логойская Дильназ - 1 место

Мамиров Рамазан - 1 место

Мансурова Жанерке Айдаровна - 2 место

Мейрам Әнел Мұратқызы - 1 место

Мейрамбек Томирис Ерланкызы - 3 место

Мелешенко Ксения Владимировна - 1 место

Метелкин Егор Александрович - грамота

Миняйло Дарья Александровна - 2 место

Михалев Вадим Андреевич - 1 место

Насыров Расул - 2 место

Нефёдова Анастасия Александровна - 1 место

Нурбекова Сауле Талгатовна - 1 место

Нурканова Сания Дауреновна - 2 место

Петровская Раиса Павловна - 2 место

Питковский Кирилл Эдмундович - 2 место

Плотинникова Ангелина Александровна - 2 место

Попилевич Никита Викторович - 1 место

Рабских Роман Виталиевич - 1 место

Редин Артем - грамота

Рязанова Анастасия Вадимовна - грамота

Саврукова Дария Сериковна - 1 место

Сансызбаева Светлана Кайратовна - 2 место

Сахно Ирина Олеговна - 1 место

Сахташева Асылгуль Асетовна - 2 место

Сейітжапар Нурмухамет Ғаниулы - 1 место

Сидорова Виктория Александровна - 1 место

Советова Динара Мухитовна - 1 место

Соловьева Валерия Игоревна - 1 место

Спанова Камила Аскаровна - 1 место

Старухина София Валерьевна - 2 место

Суринская Арина Алексеевна - 2 место

Сыроватский Артем Анатольевич - 3 место

Тастенова Жанель Кайроллиновна - 2 место

Токенов Мансур Муратович - 1 место

Толеухан Акниет Сержанкызы - 1 место

Толовова Эрика Эдуардовна - грамота

Торопова Яна Андреевна - грамота

Трошин Артем Владимирович - 1 место

Турсынбекова Айым Рымбековна - 1 место

Турусбекова Асия Ериковна - грамота

Тутычев Матвей Васильевич - 1 место

Федорович Анна Францевна - грамота

Цугурова Нелли Руслановна - 1 место

Черноус Анна Владимировна - 2 место

Чубко Артём - грамота

Шалгыбекова Айғаным - 2 место

Шевчук Виталина Николаевна - 1 место

Шиц Арина Сергеевна - грамота

Ядкаров Мансур Асанович - грамота

Ярошенко Виолетта Сергеевна - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 21.05.2020