Итоги конференции Образование в Казахстане: традиции, опыт, инновации

Подведены итоги конференции «Образование в Казахстане: традиции, опыт, инновации». Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на секции.

Внимание! Сборник материалов конференции будет размещен на сайте ориентировочно 10-15 июня.

Абенова Акку Кенесовна, Шогельбаева Гульнара Толеутаевна - 1 место

Адылханова Айгуль Бакытбековна, Джумадиллаев Серик Амиралиевич - 3 место

Бекбасарова Жанна Амановна - 2 место

Бекешева Раушан Улжабаевна, Иващук Лариса Александровна - 2 место

Богатырева Дарья Юрьевна - 1 место

Валиева Алия Талгатовна - 2 место

Гартман Татьяна Владимировна - 2 место

Гусманова Танзиля Миндваевна - 1 место

Данияров Арман Серикович, Дударова Елизавета Ахметовна - 3 место

Деликова Анастасия Олеговна - 2 место

Дощанова Руфина Каримовна - 1 место

Дьякова Елена Анатольевна - 1 место

Әбікен Диана Бақытжанқызы - 3 место

Заборник Любовь Степановна, Белявская Любовь Ивановна - 2 место

Звягина Лилия Сергеевна - 2 место

Зражевская Вера Васильевна - 2 место

Ибраева Рымкуль Камиловна - 2 место

Иглина Людмила Викторовна - 2 место

Исмаилова Эльмира Калыкуловна - 1 место

Кажаева Светлана Борисовна - 1 место

Казжанова Раушан Серегбаевна - 2 место

Калиева Сауле Ануаровна - 2 место

Карчина Светлана Юрьевна - 1 место

Кожевникова Ольга Александровна - 1 место

Кропотова Лариса Александровна - 2 место

Кубашева Ляззат Камаловна - 1 место

Кусманова Назерке Ерболовна - 1 место

Леванова Татьяна Александровна - 2 место

Манасова Бакыт Сериккуловна - 1 место

Мусабаева Сымбат Сериковна - 2 место

Намакова Оксана Павловна - 2 место

Окенова Светлана Николаевна - 1 место

Подвиженко Елена Владимировна - 1 место

Подгорнова Оксана Владимировна - 1 место

Поцелуева Галина Леонидовна - 1 место

Рахымжанова Гульмира Кыдырбаевна - 3 место

Рысбаева Акмарал Кошербаевна - 1 место

Сагимбаева Салтанат Жумагазиевна - 2 место

Сеитова Толкын Маратовна, Мусина Гульдерай Кайргелдиновна - 2 место

Сергеева Елена Александровна - 3 место

Сержантова Галина Андреевна - 2 место

Славинская Анастасия Андреевна - 3 место

Танибекова Райхан Жаксыбековна - 2 место

Токмина Юлия Сергеевна - 1 место

Федорова Юлия Геннадьевна - 1 место

Халдыбетова Алмаш Изтлеуовна - 1 место

Чапаксин Иван Владимирович, Чернявская Ольга Михайловна - 1 место

Штальман Елена Сергеевна - 1 место

Ыстықұл Қарагөз Әбубәкірқызы, Стыкулова Жадыра Абубакировна - 1 место

Яценко Вероника Петровна - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 26.05.2020