Итоги конкурса рисунков Знаменитые достопримечательности мира​

Подведены итоги конкурса рисунков «Знаменитые достопримечательности мира». Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке.

Аббасова Дамели - 1 место

Абылайқызы Жібек Абылайқызы - 1 место

Азизова Муккарам - 1 место

Айдарбекова Софья - 1 место

Айдарбекова Софья - 1 место

Алиаскаров Дастан Ерболатович - 2 место

Алимжанова Анеля - 2 место

Алмат Ажар - 2 место

Алфимова Дарья Валерьевна - 1 место

Аргынбаева Томирис Ринадовна - грамота

Ахмедханов Ахмед Намик - грамота

Ахметкәрім Аяулым - 1 место

Баимбетова Айдана - 2 место

Бакытжан Лаяна Олжаскызы - 1 место

Балхина Амина - 2 место

Батыргерей Али Амангелдиевич - 1 место

Бегман Амалия - 2 место

Бектасов Тимур Кайратович - 1 место

Борисенко Лаура - 1 место

Борисенко Лаура - 3 место

Бочкарев Вячеслав Борисович - 1 место

Волошина Виктория - 1 место

Ворона Виталий Михайлович - грамота

Вотчинникова Анна Андреевна - 1 место

Галиева Дарья - 1 место

Горбовских Михаил - 1 место

Дёгтев Артём Геннадьевич - 2 место

Дёгтев Артём Геннадьевич - 1 место

Доспалинова Сабина - 1 место

Досымов Эмильжан Галиевич - 3 место

Дочупайлова Арина - 1 место

Дочупайлова Арина - 1 место

Евтушенко Диана - 2 место

Әділбек Батырхан Олжасүлы - грамота

Жабаева Кербез - 1 место

Жалгасбаев Арман Ерланович - 1 место

Жұмабай Айдос Серікұлы - 1 место

Заирова Таира - 1 место

Заитова Аим Муратжановна - 1 место

Иванова Маргарита Андреевна - 2 место

Исаева Богдана - 1 место

Кажыгалиев Бектемир Жанабекович - 1 место

Казыбакова Раяна - грамота

Каирбай Арман Куандыкулы - 3 место

Карк Юля - 1 место

Касьянова Ксения - 1 место

Колесникова Полина Владимировна - 1 место

Коломыцева Ульяна Вячеславовна - грамота

Конрад Вадим Витальевич - 1 место

Короткова Дарья - 1 место

Кравцов Ярослав - 1 место

Кухаревский Всеволод - 2 место

Манабаев Даир - 2 место

Мараис Себастьян Франсуа - 2 место

Мартынчик Анна - грамота

Мауратқызы Жансая - 1 место

Медведева Валентина - 1 место

Менс Пандора - 1 место

Миронова Василиса Алексеевна - 1 место

Мовсисян Роксана - 1 место

Молдахмет Алим Эрикулы - 1 место

Муратбек Жанель - 1 место

Муратбек Жанель - 1 место

Муратбек Жанель - 1 место

Мухамедиев Руслан - 3 место

Набиева Ариана - 1 место

Насыров Марсель Рамильевич - 1 место

Николаева Яна Александровна - 1 место

Нурханова Алтынай - 1 место

Оналбек Аяна - 2 место

Орынтай Кәмшат - 1 место

Оспанова Даяна - 2 место

Пайзаханова Амина - грамота

Пак Вячеслав Витальевич - 1 место

Панов Илья - 1 место

Петрова Полина - 1 место

Плаксина Анастасия - 1 место

Плотникова Милана - 1 место

Рожков Павел - 1 место

Русяев Степан Семенович - 1 место

Рыскулова Диана - 1 место

Сагингалиева Данель - 1 место

Сакенкызы Алина - 1 место

Салыкбаев Асхат - грамота

Саржанова Адалина - грамота

Секара Дарья - грамота

Селезнёва Кристина - 1 место

Серик Нариман Даниярулы - 1 место

Соломатина Дарья - 1 место

Стаханов Егор - 1 место

Сулейманова Мадина - 2 место

Темный Александр - 2 место

Тлектес Дінмұхаммед - 1 место

Тлесбаева Адия - 2 место

Тумабаева Жанагуль - 1 место

Уалиева Аяулым - 1 место

Уразова Дарина Тимуровна - 1 место

Уразова Дарина Тимуровна - грамота

Уразова Дарина Тимуровна - 1 место

Усентаева Акниет - грамота

Царева Маргарита - 1 место

Черкасова Марина - 1 место

Шамсутдинова Амина - 1 место

Шарденова Маруа - 2 место

Якубовская Кира Сергеевна - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 10.06.2020