Итоги творческого конкурса Золотая осень

Подведены итоги творческого конкурса «Золотая осень».

Для удобства просмотра итоги опубликованы в алфавитном порядке без разделения на номинации и возрастные группы.

Примечание: Дипломы и грамоты будут размещены на сайте 23 октября

Абатова Азиза - 2 место
Абатова Азиза - 1 место
Абдулова Рунара Ренатовна - 1 место
Абилькина Медина Жангельдыевна - 1 место
Аблайкызы Жибек - 1 место
Абт Полина - 1 место
Абт Полина - 1 место
Абу Нұрасыл Калиұлы - 1 место
Авдонина Вероника Борисовна - 1 место
Авдонина Вероника Борисовна - 1 место
Адаева Асима - 1 место
Адкин Ярослав - 1 место
Акаева Ясмина Исламовна - 1 место
Алтаина Алира - 1 место
Алтаина Алира - 1 место
Амалдинова Адилям - 1 место
Амангазиева Амина - 1 место
Амангелді Инабат - 1 место
Амангельді Тамерлан Болатұлы - 1 место
Амангельдыева Айтолкын - 1 место
Амантаева Аружан Жанболаткызы - 1 место
Амантай Максат Қайырбекұлы - 1 место
Анарбай Жанатбек - 1 место
Ануарбекова Арина Серикбековна - 1 место
Аншютц Екатерина Андреевна - 1 место
Апунников Арсений Давидович - 1 место
Арзамаскин Максим - 1 место
Артёменко Варвара - 1 место
Асадов Рамазан - 1 место
Асанбай Жулдыз Куралбекқызы - 1 место
Асанәліқызы Фатиха - 1 место
Аскарбекулы АхмедСалих Аскарбекулы - 1 место
Аскарова Айша Азатқызы - 1 место
Аскарова Амина Азатқызы - 2 место
Асқарова Амина Нұрланқызы - 1 место
Астанин Никита Олегович - 1 место
Асылбек Рамазан - 1 место
Атымтаева Дайана Сагынбековна - 1 место
Атыханова Доминика - 1 место
Аукина Алиса - 1 место
Ахмет Айла Ахатқызы - 1 место
Ахметов Амир - 1 место
Бабешкина Анастасия Юрьевна - 2 место
Бабич Джаваншир - 1 место
Байгалиева Мерей Меирбековна - 1 место
Баймагамбетова Роза Петровна - 1 место
Баймурзинов Нуржан - 1 место
Бакиров Салман Расулович - 2 место
Бакирова Алина Евгеньевна - 1 место
Бактыгалиева Амаль Алмасовна - 1 место
Бақдаулет Көпжурсын - 1 место
Бақтыбай Нұрлан - 2 место
Бақыткерей Санжар Нұрланұлы - 1 место
Бапаков Данияр Рашитович - 1 место
Бариев Рамиль Ильдарович - 2 место
Батырбай Мансұр Азаматұлы - 1 место
Бахытқанов Алдияр Айдынұлы - 1 место
Баширова Айшат Даниярқызы - 1 место
Безгубкина Варвара - 2 место
Бейсен Айсезим Курмангали - 1 место
Бекежан Аружан - 1 место
Бекмагамбетов Бакберген Бахитбекулы - 1 место
Белоусов Артём Иванович - 1 место
Белоусов Леонид Александрович - 1 место
Березина Любовь Вячеславовна - 1 место
Берикмулаева Нурай - 1 место
Беркутова Нуржайна Ерканатовна - 1 место
Беспалов Александр - 1 место
Бикинеева Александра Евгеньевна - 1 место
Бирюков Артем - 1 место
Бирюкова Евгения Игоревна - 1 место
Бирюкова Элина - 1 место
Бисембай Айсара Арманқызы - 1 место
Блинова Лилия Витальевна - 1 место
Блок Әдемі Арманқызы - 2 место
Богданов Артем - 1 место
Богомаз Настасья - 1 место
Болдарева Ольга Константиновна - 1 место
Бондаренко Ольга - 1 место
Боркен Арыслан Сансызбай - 1 место
Боровик Мария Дмитриевна - 1 место
Бортник Милана Евгеньевна - 1 место
Боруль Полина Руслановна - 1 место
Босова Юлия - 1 место
Бөрібай Айкен Еркінқызы - 1 место
Браун Яна Генадьевна - 1 место
Брус Богдан Александрович - 1 место
Брус Данил Александрович - 1 место
Брускина Арина - 1 место
Булатов Абылай - 1 место
Булдакова Дарья Сергеевна - 1 место
Бурков Максим - 2 место
Бурлёв Илья Сергеевич - 1 место
Бурлёва София Андреевна - 1 место
Бурматов Иван Дмитриевич - 1 место
Бурмистрова Арина Олеговна - 1 место
Буфалов Алексей - 1 место
Бухрякова Валерия - 1 место
Быченко Валерия Дмитриевна - 1 место
Быченко Валерия Дмитриевна - 1 место
Валиев Глеб - 1 место
Валиев Давид - 1 место
Вальнер Илья - 1 место
Васильева Ульяна Руслановна - 1 место
Васина Милана Владимировна - 1 место
Васькина Анастасия - 1 место
Вебер Виталина - 1 место
Вергун Кирилл Евгеньевич - 1 место
Верезомский Всеволод Вячеславович - 1 место
Виницкая Виктория Артёмовна - 1 место
Винокуров Сергей Александрович - 1 место
Винокурова София Александровна - 1 место
Войтенко Анастасия Андреевна - 1 место
Войтенко Елизавета Дмитриевна - 1 место
Воронова Варвара - 1 место
Воронова Варвара - 1 место
Воротынцева Валерия - 2 место
Габдолла Альдина - 3 место
Гаврилова Валерия Николаевна - 1 место
Галбин Иван Андреевич - 2 место
Галстян Улета - 1 место
Ғалым Назерке Бақытжанқызы - 1 место
Гапончик Раиф Витальевич - 1 место
Ғарифолла Аяжан Руслановна - 1 место
Гафаров Марсель - 1 место
Гафарова Эмилия - 1 место
Гвозденко Екатерина Ильинична - 1 место
Гельман Ева - 1 место
Герасимов Алексей Андреевич - 1 место
Гильгенберг Владимир - 2 место
Гойгов Имран - 1 место
Головченко Александр Антонович - 1 место
Гоппе Владислав - 1 место
Горбатова Дарья - 1 место
Грановская Ксения Александровна - 1 место
Грачева Анна - 1 место
Грачева Анна - 1 место
Гребенюкова Вероника Артемовна - 1 место
Гребнева Милана - 1 место
Григорьева Вероника - 1 место
Григорян Елизавета Алексеевна - 1 место
Гриценко Семён Александрович - 1 место
Губич Даниил Валерьевич - 1 место
Губич Данил Валерьевич - 1 место
Гузенко Виктория Дмитриевна - 1 место
Гуров Матвей - 1 место
Гусельникова Яна Сергеевна - 1 место
Гуслякова Арина - 1 место
Гутченко Анастасия Валерьевна - 1 место
Дакиева Дарина Джанатовна - 1 место
Далелхан Айзере Омиршатовна - 1 место
Далишева Амина Айдосқызы - 1 место
Даненов Ильнур Даниярович - 1 место
Даниленко Ульяна Владимировна - 1 место
Даниярова Даяна Адильбековна - 1 место
Даниярова Даяна Адильбековна - 1 место
Дарбаев Алихан Талгатович - 1 место
Даутбаева Данеля Азаматовна - 1 место
Дегтярев Артём Иванович - 1 место
Дементьев Артем - 1 место
Демкин Дима - 1 место
Денисенко Евгений - 1 место
Дәулет Альбина Бақытқанқызы - 1 место
Диденко Эвелина - 2 место
Диденко Эвелина - 1 место
Дикарева Кира Сергеевна - 1 место
Довбня Андрей - 1 место
Долгих Рома - 1 место
Дрожачих Милана - 1 место
Дрягина Дарья Сергеевна - 1 место
Дуйсен Аиша Айдаркызы - 1 место
Дуйсенгалиева Амаль - 2 место
Дуйсенова Амина Ержанатовна - 1 место
Дьяченко Дарья Сергеевна - 1 место
Дюсупова Аружан Болатбекқызы - 1 место
Екимова Валерия Владимировна - 1 место
Елизаров Артем Александрович - 1 место
Ержан Рсул - 1 место
Еркен Елхан Дарханұлы - 1 место
Ерсеитова Балжан Муратовна - 1 место
Есалина Акерке Максатовна - 1 место
Есенжолова Данелия - 1 место
Есимгерей Бейбарыс Думанұлы - 1 место
Еслямгалиев Арсен Рафхатович - 1 место
Есмагулова Анеля Толигеновна - 1 место
Есмагулова Жанеля Толигеновна - 1 место
Әбілғазы Жанерке Ғалымқызы - 1 место
Әскербек Ерәли Шыңғысұлы - 1 место
Жабаева Даяна Сериковна - 1 место
Жаксыметова Толганай - 1 место
Жақсыбай Аяулым Дулатқызы - 1 место
Жақсыбек Бағлан Батырханұлы - 1 место
Жақсыбек Інкар Марленқызы - 1 место
Жалгаспаева Алина Аскаровна - 1 место
Жалелова Ариана - 1 место
Жамбул Фаруза Арманқызы - 1 место
Жанбазарова Ақмарал Алмасқызы - 1 место
Жанұзақ Ибраһим - 1 место
Жарахметова Ясмин - 1 место
Жарлыгапова Алана Советовна - 1 место
Жармагамбетов Данияр Семетаевич - 1 место
Жармагамбетов Данияр Семетаевич - 1 место
Жасқайрат Қуаныш Құрманғазыұлы - 1 место
Жасқайрат Қуаныш Құрманғазыұлы - 1 место
Жеманова Дарья Александровна - 1 место
Жирнова София - 1 место
Жмайлова Анастасия Евгеньевна - 1 место
Жумабеков Амир - 1 место
Жумай Назым - 2 место
Жунусбеков Айбар Нуржанович - 1 место
Журавлев Арсений Александрович - 1 место
Жұмаханова Жаннұр Біржанқызы - 1 место
Зайцева Есения Михайловна - 1 место
Зайцева Ксения - 1 место
Закиева Элис Даниэльевна - 1 место
Запорожану Кристиан Вячеславович - 1 место
Захарова София - 1 место
Зейферлинг Ульяна - 1 место
Зкрия Даяна - 1 место
Ибрагимова Фидана Руслановна - 1 место
Ибрай Аружан - 1 место
Ивакова София - 1 место
Иванищев Глеб - 1 место
Иванов Степан Антонович - 1 место
Иванова Анжелика Алексеевна - 1 место
Иванова Анна Сергеевна - 3 место
Игнатова Анастасия - 1 место
Ильященко Родион Артемович - 1 место
Имамбаева Эвелина - 1 место
Имангулов Аян Маратович - 1 место
Исенгалиева Аиша Армановна - 1 место
Кабденова Даниса - 1 место
Кабжанова Тамирис - 1 место
Кабиден Нармин - 1 место
Кабкен Наиля Руслановна - 1 место
Кавун Вадим Сергеевич - 1 место
Кадырова Дильнура Ернуровна - 1 место
Кажимуханова Ариана - 1 место
Казанцева Евангелина - 1 место
Казенов Богдан - 1 место
Каирбеков Нурым Сагындыкович - 1 место
Кайрбекова Назым - 1 место
Кайрулаев Мейрлан - 1 место
Калдыбаева Карина - 1 место
Калеева Шынар - 1 место
Калижанова Сагдина Сагдатовна - 1 место
Канат Дана Азаматкызы - 1 место
Канатбеков Альтаир - 1 место
Капасова Екатерина Александровна - 1 место
Капасова Екатерина Александровна - 1 место
Карагулова Гульжан Тулегеновна - 1 место
Карагулова Гульжанат Тулегеновна - 1 место
Карибова Эмма Александровна - 1 место
Карпушкина Полина - 1 место
Касымова Ельнура Азаматовна - 1 место
Касымханова Ясмина Сакеновна - 1 место
Кахаров Роман Константинович - 1 место
Качесова Алеся Николаевна - 1 место
Кашкова Лиана Кирилловна - 1 место
Кенжебаева Дильназ Дауреновна - 1 место
Кеңесбай Ажар Дүйсенбекқызы - 1 место
Кәдірхан Илхам Саматұлы - 1 место
Ким Валерия Дионисовна - 1 место
Киреева Кира - 1 место
Кирилюк Ксения - 1 место
Кирилюк Ксения - 1 место
Кихтенко Марк - 1 место
Клёвина Влада Александровна - 1 место
Клименко Владимир - 1 место
Ключкин Петр Сергеевич - 1 место
Кляйн Дарья Александровна - 1 место
Ковальчук Виолетта Григорьевна - 1 место
Ковальчук Дарья Максимовна - 1 место
Козлова Дарья Сергеевна - 1 место
Колчин Данил Николаевич - 3 место
Колышпаев Аргын Азаматович - 2 место
Кондратьева София Александровна - 2 место
Коновалов Данил Николаевич - 1 место
Коновалов Никита Николаевич - 1 место
Конюхова Варвара Владимировна - 1 место
Копалов Гизат - 1 место
Копейко Глеб - 1 место
Копейко Егор - 1 место
Корнилова Дарья Сергеевна - 1 место
Короткова София Сергеевна - 1 место
Косенок Александра - 1 место
Косьяненко Аделина - 1 место
Кот Григорий Константинович - 3 место
Кот Григорий Константинович - 1 место
Котельникова Диана Денисовна - 1 место
Котлевская Влада - 1 место
Кравцова Кира - 1 место
Кравчишин Давид - 2 место
Краглик Каролина Сергеевна - 1 место
Крамаренко Софья - 3 место
Красовская Алена Дмитриевна - 1 место
Кривцова Амина Маратовна - 1 место
Крутова Виктория Михайловна - 1 место
Куаткали Амина - 1 место
Кудайбергенова Амина Жубаншпаевна - 1 место
Кузнецова Яна - 1 место
Кузьмина Даяна Сериковна - 3 место
Кузякина Дарья Васильевна - 1 место
Кукаева Самира Маратовна - 2 место
Куковякина София Семёновна - 1 место
Куксов Руслан Павлович - 1 место
Кулинич Дарья Павловна - 1 место
Кульбаев Арман - 1 место
Кульпин Матвей - 1 место
Куприкова Екатерина Алексеевна - 1 место
Куреной Роман - 1 место
Курлеутова Рамина - 1 место
Кусаинов Мансур Бауржанович - 1 место
Куц Юлия Игоревна - 1 место
Куцомеля Ника - 1 место
Күлмай Мұстафа - 1 место
Кытманов Игорь - 1 место
Қабду Медея Диасқызы - 1 место
Қабду Сардар Диасұлы - 1 место
Қалдыбай Нұраби Бахтыбайұлы - 1 место
Қалқабаева Құралай - 1 место
Қанатбай Айару - 1 место
Құдайберген Ақбота - 1 место
Құлмаханбет Нұрдәулет Берікханұлы - 1 место
Құрамыс Ильяс Медетұлы - 1 место
Құрғожин Айдын Дүйсенбыұлы - 1 место
Лаврентьев Никита Вадимович - 1 место
Лагуткин Егор Александрович - 1 место
Ларгин Адиль Александрович - 1 место
Латыпов Валерий Вячеславович - 2 место
Лашук Матвей Юрьевич - 1 место
Лебедева Мария Сергеевна - 1 место
Легачова Карина Петровна - 1 место
Леонов Артемий Алексеевич - 2 место
Лигостаев Максим - 2 место
Лисицина Маргарита Викторовна - 2 место
Литвинова Лиана - 1 место
Лобанова Анастасия Александровна - 1 место
Лоскутова Полина - 2 место
Лысенко Тигран - 1 место
Магура Эмиль - 1 место
Мазур Ксения Вячеславовна - 1 место
Майструк Григорий Николаевич - 2 место
Майтпасов Адельхан Жангельдинович - 1 место
Макарова Ксения Сергеевна - 1 место
Макишев Чингиз Абылайұлы - 1 место
Малолетко Валерия Евгеньевна - 1 место
Малхосьян Екатерина Анатольевна - 1 место
Мальсагов Аюб Исламович - грамота
Мальцев Артём Константинович - 1 место
Мальчубаев Мансур - 1 место
Манасова Марьяна Маратовна - 1 место
Мандрыка Даниил Константинович - 1 место
Мансур Кенесары - 1 место
Марат Асанали - 1 место
Мари Николь - 1 место
Масмилова Софийа - 1 место
Масыч Наталья Юрьевна - 1 место
Махнев Захар Юрьевич - 1 место
Мендгали Абильхан Русланұлы - 1 место
Меньщикова Полина Дмитриевна - 1 место
Мидаева Марьям Адлановна - 1 место
Мидаева Ясмина Адлановна - 1 место
Минаева Маргарита - 1 место
Мингазова Ляйсан - 1 место
Минибаева София - 1 место
Миронова Василиса Алексеевна - 1 место
Митягина Милена - 1 место
Михайлова Ева Леонидовна - 1 место
Михайловская Маргарита Максимовна - 1 место
Михеева Арина Александровна - 1 место
Михнёва Маргарита Павловна - 1 место
Молостова Варвара - 1 место
Молостова Виктория Сергеевна - 1 место
Морозов Ян - 1 место
Морозов Ян - 1 место
Москальчук Валерия Евгеньевна - 1 место
Моталь Михаил Иванович - 1 место
Мукашева Элина Руслановна - 1 место
Муратов Аслан Бергенович - 1 место
Мусаканова Адель - 3 место
Мусалимова Дарина - 1 место
Мусатаева Бинур - 1 место
Мухамбетов Султан Асылбекович - 1 место
Мухамбетова Ясмина Анваровна - 1 место
Мухаметжанов Жангир - 1 место
Мухтар Милана - 1 место
Мұхамадияр Ақжарқын Қанатқызы - 2 место
Мұхаметкәрім Марғұлан Ренатұлы - 1 место
Мұханбетрахман Айханым - 1 место
Мырзахан Айзере Болатқызы - 1 место
Мышковец Константин Юрьевич - 1 место
Назаренко Алиса Евгеньевна - 1 место
Найзабаева Диана Мирозбековна - 1 место
Намазбаева Айгерим - 1 место
Негодина Анжелика Евгеньевна - 1 место
Некрасов Владимир - 1 место
Несіпбаева Айшуақ - 1 место
Нескрёбов Никита Сергеевич - 1 место
Нефёдова Анастасия Александровна - 1 место
Нечаев Платон Денисович - 1 место
Нечепоренко Виолетта Сергеевна - 1 место
Никифорова Светлана Сергеевна - 1 место
Николенко Максим - 1 место
Никулина Зинаида Владимировна - 1 место
Новикова Алина - 1 место
Новикова Екатерина Александровна - 1 место
Новицкая Эвелина Александровна - 1 место
Носенко Анастасия Евгеньевна - 1 место
Нургазина Асылжан Дәулетқызы - 1 место
Нурмагамбетов Али Рустамович - 1 место
Нурмуха Нурасыл Мухитович - 1 место
Нурмуханова Каусар Армановна - 1 место
Нұрболат Ануар Мұратұлы - 2 место
Облеухина Анастасия Анатольевна - 1 место
Окунева Элизабет Сергеевна - 1 место
Окунева Элизабет Сергеевна - 1 место
Оленцов Марк - 1 место
Олжабаева Асем - 1 место
Ольшаникова Полина Анатольевна - 1 место
Омарова Айгерим Канатовна - 1 место
Оразалы Айсулу Ерқанатқызы - 1 место
Оразов Алиаскар - 1 место
Орынбасар Бегетай Аманжолұлы - 1 место
Өзбек Батыр - 1 место
Өмірбек Дамеля Бағамбайқызы - 1 место
Павленко Елизавета Владимировна - 1 место
Пак Тимур Валерьевич - 1 место
Пак Хи Чан - 1 место
Передерий Мария Алексеевна - 1 место
Перепелкина Амина - 1 место
Пернебай Ансар - 1 место
Петрашка Валерия Витальевна - 1 место
Петрашка Валерия Витальевна - 1 место
Петрова Лиана - 1 место
Петухов Кирилл Сергеевич - 1 место
Петухова Анастасия Сергеевна - 1 место
Пилипенко Лина Тарековна - 1 место
Платонова Анастасия Евгеньевна - 1 место
Плевако Виктория Сергеевна - 1 место
Плотникова Анастасия Владимировна - 1 место
Плюшкина Евгения Владимировна - 1 место
Подкорытов Дмитрий Степанович - 1 место
Полторацкая Варвара Игоревна - 1 место
Понамаренко Ольга Владимировна - 1 место
Попов Елисей Сергеевич - 1 место
Попов Ярослав Иванович - 1 место
Попова Ангелина Ивановна - 1 место
Постникова Елизавета - 1 место
Постникова София - 3 место
Похабова Владислава Владимировна - 1 место
Прищепа Арина Юрьевна - 1 место
Прокопчук Лидия Павловна - 1 место
Прокопьев Муслим Ровшанович - 1 место
Пчельникова Ксения - 1 место
Раевская Таисия Антоновна - 1 место
Райх Анастасия - 1 место
Ратуш Виктория Викторовна - 1 место
Рау Дарья Юрьевна - 1 место
Рахимжанов Мадияр - 1 место
Рахимжанова Ханым Азаматовна - 1 место
Ращупкина Руфина - 1 место
Резе Екатерина Владимировна - 1 место
Репп Ольга - 1 место
Риемер Евгений - 1 место
Рощенко Матвей Александрович - 1 место
Рощенко Михаил Александрович - 1 место
Рыбак Римма Вадимовна - 1 место
Рыбинская Полина Алексеевна - 1 место
Рыбкина Марина Сергеевна - 1 место
Рыспекова Софья Руслановна - 1 место
Рябоконь Маргарита Александровна - 1 место
Сабыр Амандык Темирович - 1 место
Савалык Евгения - 1 место
Савоськина Дарья Игоревна - 1 место
Савченко Элина - 1 место
Сагимбаев Чингис Алимжанович - 1 место
Садиров Аман Ержанулы - 1 место
Сайфутдинова Анастасия Андреевна - 1 место
Салахитдинова Маргарита Николаевна - 1 место
Салимжанов Арыстан - 1 место
Самуратова Индира Жанатовна - 1 место
Санай Сардар Заңғарұлы - 1 место
Санбаев Санжар Ержанович - 1 место
Сапсай Анастасия Станиславовна - 1 место
Саркисян Баграт - 1 место
Саттарова София Михайловна - 1 место
Сафин Демид - 1 место
Сейітхан Айзере Сейіткызы - 1 место
Сейльханова Наргиз - 1 место
Селезнев Павел - 2 место
Селина София Сергеевна - 1 место
Селюк Лилия Сергеевна - 1 место
Семенов Захар Александрович - 1 место
Семенов Сергей - 1 место
Семибратова Вероника Сергеевна - 1 место
Сергалиев Таир Куатбекович - 1 место
Сергеев Мирон Сергеевич - 1 место
Сериковна Ясмин Муратовна - 2 место
Серікбек Аруна Бейбітқызы - 1 место
Сәбит Айзере - 2 место
Сәтбек Сезім - 1 место
Сикенова Томирис - 1 место
Симбаев Еркен Серыкович - 1 место
Симбаева Дарига Серыковна - 1 место
Синельникова Елизавета Алексеевна - 1 место
Синяков Владимир - 1 место
Смагин Ильнар - 1 место
Смагулова Жасмин Алмасовна - 1 место
Смаилов Ансар - 1 место
Смахтина Кира Андреевна - 1 место
Смирнов Матвей Юрьевич - 2 место
Соболева Ксения - 1 место
Соколова Александра - 1 место
Соколова Ольга Сергеевна - 1 место
Сокуренко София Антоновна - 1 место
Соловьёва Ангелина - 1 место
Спицын Ярослав Антонович - 1 место
Стаменский Валера - 1 место
Степанова Ирина Геннадьевна - 1 место
Стрельников Родион Александрович - 2 место
Стрельцов Артем Максимович - 1 место
Стрельцов Артем Максимович - 1 место
Сулеймен Али Мадиұлы - 1 место
Суллетбай Марина - 1 место
Сурма Полина - 1 место
Сүйіндік Айзере Бағланқызы - 1 место
Сыздык Али Серикович - 1 место
Сырлыбай Бекарыс - 1 место
Табулова Лаура Ахметжановна - 1 место
Талғат Тоғжан Талапқызы - 1 место
Танкаева Мадина Булатовна - 2 место
Танырыс Жанибек - 1 место
Тарадаев Никита Витальевич - 1 место
Тарасов Ян Евгеньевич - 1 место
Тархова София Евгеньевна - 1 место
Татиева Азалия Ериковна - 1 место
Терентьева Ульяна Александровна - 1 место
Терёшина Валерия - 1 место
Тетеркин Дмитрий Максимович - 1 место
Тилегенқызы Кәусар - 1 место
Токбаев Айрат - 2 место
Токпанова Малика Нурбековна - 1 место
Токтасынов Наиль Ильясович - 2 место
Токышова Қарақат Алмасқызы - 1 место
Тонких Ульяна Васильевна - 1 место
Торемуратов Даниал - 1 место
Тоцкий Константин Михайлович - 1 место
Төлегенқызы Інжу - 1 место
Төлеубай Айша - 1 место
Трибушная Евангелина - 1 место
Турдиева Аурика - 1 место
Туяков Данияр - 1 место
Тұрғын Арайлым - 1 место
Тынышбай Думан Нұртайұлы - 1 место
Тыцких Алиса Дмитриевна - 1 место
Уалиолла Абылайхан Рустемулы - 1 место
Убайдулла Қуаныш Нұртайұлы - 1 место
Укубасов Рамазан Русланович - 1 место
Уразакова Дарина Ержановна - 1 место
Урдабаева Амира Алишеровна - 1 место
Урикова Амира - 1 место
Устюгова Ангелина Викторовна - 1 место
Устюгова Ангелина Викторовна - 1 место
Ушаков Давид Павлович - 1 место
Ущалова Алина Махмуқызы - 1 место
Фазылова Адия Тлеулесовна - 2 место
Федулов Ярослав Григорьевич - 1 место
Фиалко Данил - 1 место
Филимонова Евгения Сергеевна - 1 место
Флат Дарья - 1 место
Флат Дарья - 1 место
Фулей Евгения Владимировна - 1 место
Хамзина Айкерим Ораловна - 1 место
Ханина Арина Витальевна - 1 место
Ханина Арина Витальевна - 1 место
Харитониди Арсений Алексеевич - 1 место
Хасанова Тамирис - 1 место
Хегай Максим - 1 место
Хлебуш София Алексеевна - 1 место
Холодкевич Арсений - 1 место
Хорошилова Алиса Андреевна - 1 место
Хрусталёва Наталья - 1 место
Цой Артур - 1 место
Цой Даяна - 1 место
Цыкунова Татьяна Юрьевна - 1 место
Цымбалюк Вероника - 1 место
Чаунина Арина Артемовна - 1 место
Чеботарева Лидия Сергеевна - 3 место
Чекмарев Алексей - 2 место
Челнокова Варвара Павловна - 3 место
Чечурина Анна Алексеевна - 1 место
Чижова Настя - 2 место
Чулаков Роман Андреевич - 1 место
Чулаков Семен Андреевич - 1 место
Чурсин Илья - 1 место
Чучкалова Татьяна Евгеньевна - 1 место
Шабанова Алиса Максимовна - 1 место
Шабанова Мария Олеговна - 1 место
Шагаев Никита - 1 место
Шаймерденова Сания Бауржанова - 1 место
Шаймердинов Дамир - 1 место
Шаханова Алина Мұратқызы - 1 место
Шевченко Алиса - 1 место
Шевченко Артемий Константинович - 1 место
Шембергер Дарья - 1 место
Шембергер Дарья - 1 место
Шинкаренко София Вадимовна - 1 место
Шипунов Илья Александрович - 1 место
Широченко Анастасия Евгеньевна - 1 место
Шиян Арина Витальевна - 1 место
Шиян Виктория - 1 место
Шокаева Амира - 1 место
Штер Лиза - 1 место
Шумилкина Ксения - 1 место
Ызғыбек Әділет - 1 место
Эликашвили Тамрико Паатовна - 1 место
Юн Элина Юрьевна - 1 место
Юрьев Андрей Александрович - 1 место
Юсупов Мансур - 1 место
Яковлева Александра - 1 место
Янгаев Ратмир - 1 место
Янкова Дарья Сергеевна - 1 место
Ярмухамедова София - 1 место
Ястремская Екатерина - 1 место
Яценко София - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 20.10.2020