Итоги конференции "Образование в XXI веке: мировой опыт и перспективы развития"

Подведены итоги конференции "Образование в XXI веке: мировой опыт и перспективы развития". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на секции

Примечание: Сборник материалов конференции ориентировочно будет издан в начале декабря

Абдыкалыков Канат Асетович - 2 место
Абуева Фариза Кайроленовна - 2 место
Балгабаева Гульнара Зкриявовна - 2 место
Бекмагамбетова Рахат Оспановна - 2 место
Бекхожина Гульнара Маратовна - 1 место
Большова Надежда Александровна - 1 место
Буренкова Алла Владимировна - 3 место
Воронова Светлана Геннадьевна - 3 место
Габидуллина Ирина Вячеславовна - 2 место
Герцен Юлия Александровна - 2 место
Гриб Светлана Николаевна - 3 место
Дюсекеева Алия Бектемировна - 2 место
Евтух Лариса Леонидовна - 1 место
Ерекешева Агилаш Дюсенбаевна - 1 место
Жагапарова Жанар Шокановна - 2 место
Жаналина Гульнар Абильтаевна - 2 место
Женжуренко Людмила Александровна - 1 место
Исабаева Фарида Кауткановна - 3 место
Клиновская Наталья Владимировна - 2 место
Косыгина Татьяна Ивановна - 1 место
Куршук Светлана Юрьевна, Прибыткова Елена Валерьевна - 3 место
Кусаинова Эльвира Куанышбаевна - 2 место
Лагуточкина Валентина Александровна - 2 место
Макеева Юлия Витальевна, Әбілдина Ақбөпе Сағындыққызы - 1 место
Малышко Наталья Александровна - 3 место
Мусина Гульмира Слямбековна - 2 место
Ненахова Ирина Николаевна - 2 место
Пашкова Светлана Федоровна, Козлова Елена Сергеевна - 3 место
Петренко Светлана Владимировна - 2 место
Петренко Светлана Владимировна - 1 место
Пилявская Татьяна Юрьевна - 2 место
Подцукова Светлана Николаевна, Оразбаева Асем Утельбаевна - 2 место
Полякова Лариса Викторовна, Несмиянова Оксана Викторовна - 1 место
Рейзвих Марина Александровна - 3 место
Сактаганова Асыл Жолдасовна - 3 место
Сембенова Жулдуз Абуталиповна - 2 место
Степаненко Дмитрий Ильич - 1 место
Степанова Светлана Владимировна - 1 место
Стрельникова Галина Владимировна, Лосева Наталья Александровна - 1 место
Тлепова Айгуль Адиетовна - 2 место
Турысбекова Насихат Мамбетбаевна - 1 место
Черкунова-Гусейнова Оксана Анатольевна - 1 место
Шахантаева Айгуль Садбековна - 1 место
Щеглова Светлана Валерьевна - 3 место
Ярина Татьяна Ивановна - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 30.10.2020