Итоги конкурса эссе "Мой путь в профессию"

Подведены итоги конкурса эссе "Мой путь в профессию".

Примечание: Дипломы будут размещены на сайте 19 ноября

Абдрахманова Галина Александровна - 2 место
Адаханова Инна Саитмухаматовна - 2 место
Азабина Татьяна Севостьяновна - 3 место
Айтенова Кымбат Хамидуллаевна - 1 место
Ануфриева Александра Геннадьевна - 1 место
Арсламбекова Ольга Григорьевна - 2 место
Асанканова Айша Амангельдыевна - 2 место
Байсалова Куралай Неспековна - 2 место
Балтабаева Алия Болатовна - 2 место
Бархитова Яна Александровна - 1 место
Беккер Наталья Валерьевна - 3 место
Березнякова Наталья Олеговна - 2 место
Бисенгалиева Альфия Маратовна - 2 место
Борсукова Ольга Валерьевна - 1 место
Булгакова Тамара Сергеевна - 1 место
Венгеровская Мария Валентиновна - 2 место
Гайдук Надежда Валерьевна - 2 место
Джангалиева Сауле Карекешевна - 3 место
Долгомыслова Юлия Анатольевна - 1 место
Еминова Алия Раулевна - 3 место
Жаксыбаева Сайра Казыгуловна - 1 место
Исабаева Фарида Кауткановна - 3 место
Искакова Анна Евгеньевна - 3 место
Калманова Толганай Тынымбаевна - 2 место
Каралькевич Оксана Александровна - 3 место
Коломацкая Валентина Васильевна - 2 место
Кончикова Елена Николаевна - 3 место
Корнеева Ольга Григорьевна - 3 место
Коробко Вера Юрьевна - 2 место
Кох Валентина Григорьевна - 1 место
Кравченко Лариса Рудольфовна - 2 место
Кравчинская Людмила Петровна - 2 место
Круглова Татьяна Ивановна - 2 место
Кудабаева Гульзат Темиржановна - 2 место
Курманбаева Жанар Жаксыбековна - 3 место
Лошманова Наталья Викторовна - 1 место
Мазурок Наталья Владимировна - 1 место
Майер Виктория Александровна - 1 место
Матвеева Екатерина Александровна - 1 место
Мауль Екатерина Геннадьевна - 1 место
Мигай Лариса Васильевна - 1 место
Ниязова Светлана Геннадьевна - 3 место
Ножнина Ирина Николаевна - 3 место
Нургалиева Асия Сериковна - 3 место
Осипенко Александра Михайловна - 2 место
Оспанова Майра Думаковна - 2 место
Панфилова Анастасия Александровна - 3 место
Пачковская Елена Юрьевна - 2 место
Попкова Наталья Альвиевна - 1 место
Пудич Татьяна Владимировна - 1 место
Пушкарёва Ксения Фёдоровна - 2 место
Решетникова Валентина Константиновна - 2 место
Садыбекова Мерейлім Тоққожақызы - 3 место
Самадова Елена Анатольевна - 3 место
Сарсенбаева Маржан Кайрулиевна - 3 место
Сейдакбарова Акмарал Даулетовна - 3 место
Сигал Анастасия Сергеевна - 2 место
Сидорук Валентина Анатольевна - 3 место
Танатарова Ирина Аркадиевна - 1 место
Тихоненко Наталья Викторовна - 1 место
Токпанова Гульнара Мухамбетфазыловна - 1 место
Тотмина Александра Павловна - 3 место
Тулебаева Салтанат Жаксылыковна - 2 место
Турсунова Майра Сагатовна - 1 место
Удемамедова Эльвира Халитовна - 3 место
Умурзакова Калия Медеевна - 2 место
Усенко Виктор Анатольевич - 1 место
Фатеева Юлия Юрьевна - 3 место
Федорова Анастасия Станиславовна - 2 место
Федорова Юлия Геннадьевна - 2 место
Филипенко Людмила Олеговна - 3 место
Харитонова Лариса Сергеевна - 1 место
Хусаинов Жаслан Ертаргинович - 1 место
Шамгунова Сауле Алихановна - 3 место
Штриккер Людмила Сергеевна - 1 место
Шустова Татьяна Александровна - 2 место
Эй Светлана Гербертовна - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 17.11.2020