Итоги творческого конкурса "Мои домашние питомцы"

Подведены итоги творческого конкурса "Мои домашние питомцы". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы и номинации

Примечание: дипломы и грамоты будут размещены на сайте 20-21 ноября

Абай Нурасыл - 1 место
Абай Нурасыл - 1 место
Абатова Азиза - 1 место
Абдумалик Акнур Кайраткызы - 2 место
Абенова Нелли Тимуровна - 1 место
Абраменок Виктория Олеговна - 3 место
Абызова Венера - 3 место
Агафонова Дарья - 1 место
Айбекова Жанель Азаматовна - 1 место
Айдарбекова Софья - 1 место
Айсенова Карина Руслановна - 1 место
Айтжанова Алия Болатовна - 1 место
Акимбаева Аиша - 2 место
Акмниязова Ясмин Болатовна - 1 место
Акмолдаева Адель - 1 место
Аксанова Эва Денисовна - 1 место
Албатырова Лилия Шамильевна - 1 место
Алеханова Валерия - 1 место
Алибеккызы Айнур - 2 место
Алиев Руслан Саятович - 1 место
Алимбекова Адия Кайратовна - 1 место
Алимбетова Азизаихсан Рамазанкызы - 1 место
Алип Аэлита Саматкызы - 2 место
Алпысбаев Маргулан Алибекович - 1 место
Алтаева Маржан - 1 место
Амангелдиев Санжар Женисович - 1 место
Амангельді Тамерлан Болатұлы - 2 место
Амантаева Аяулым - 1 место
Амримова Айлин Исламовна - 1 место
Андреев Алексей Викторович - 1 место
Андронова Надежда Васильевна - 1 место
Андрущенко Арина Игорьевна - 1 место
Аринов Али Ерикович - 1 место
Арман Амина - 1 место
Артамонова Кира Александровна - 1 место
Артехова Регина - 1 место
Асадов Рамазан - 1 место
Асатова Замира Ренатовна - 1 место
Асеева Юлия - 1 место
Асхат Ислам - 1 место
Аубакирова Асель Жанатовна - 1 место
Афанасьева Валерия Андреевна - 1 место
Ахет Дильназ Асылхановна - 1 место
Ахмадеева Александра - 1 место
Ахмадишин Назар Игоревич - 2 место
Ахмаров Радмир Вадимович - 1 место
Ахметвалиева Аружан Талгатқызы - 2 место
Ахметқали Зере Ернарқызы - 1 место
Ахметов Сардар Маркенович - 1 место
Ахметов Сардар Маркенович - 1 место
Ахмиева Ясмина Манарбековна - 1 место
Ахтанбекова Жанель Айимбетовна - 2 место
Ашимова Дария Ерболатовна - 1 место
Ашимова Жансая Ерболатовна - 1 место
Бабильбеков Тимур - 1 место
Бабич Матвей Романович - 1 место
Бағдат Иманбек - 1 место
Баженова Олеся Андреевна - 1 место
Базарбекова Руфина Витальевна - 1 место
Байғазы Ерасыл - 1 место
Байтас Мадияр Елубаевич - 1 место
Бакланов Александр Павлович - 2 место
Барычева Анна - 1 место
Басалко Александр Михайлович - 1 место
Басалко Максим Дмитриевич - 1 место
Бауыржанқызы Алуа - 1 место
Бахчеванова Юлия Александровна - 1 место
Баширов Матвей Александрович - 1 место
Бегалинова Аксауле - 1 место
Бейсембаева Амира - 1 место
Бейсхан Канат - 2 место
Бекенов Айбек Ерланович - 1 место
Бекжан Мишель Бахтияровна - 1 место
Бекжигитов Денис Олегович - 1 место
Бектурганова Дария Ерлановна - 1 место
Беликов Владимир - 1 место
Беликов Владимир - 1 место
Белкин Роман - 1 место
Белоусов Радмир Дмитриевич - 1 место
Беляева Мария Дмитриевна - 1 место
Бериккалиева Аружан Мажиткызы - 1 место
Бизюк Дмитрий - 1 место
Бойко Злата Сергеевна - 1 место
Болат Жасмин - 1 место
Болат Нурали Дауренулы - 2 место
Бомке Вероника - 1 место
Бондаренко Кира Алексеевна - 1 место
Бондарь Дарья Валерьевна - 1 место
Бочалова Елизавета Зяудиновна - 1 место
Бочек Кристина Сергеевна - 1 место
Бочкова Дарья Викторовна - 1 место
Боярко Анна Александровна - 1 место
Бугалтер Аврора Евгеньевна - 1 место
Буданова Алина Сергеевна - 1 место
Булгаков Максим Витальевич - 1 место
Булдакова Дарья Сергеевна - 1 место
Бутаков Артем Павлович - 1 место
Буткова Дарья Дмитриевна - 1 место
Быков Дмитрий Александрович - 1 место
Вавильченко Никита Евгеньевич - 1 место
Валиев Глеб - 1 место
Валиев Давид - 1 место
Валиева Ралина Ринатовна - 1 место
Валитова Милана Болатовна - 1 место
Валиханова Аруна Азаматовна - 1 место
Валуйская Руфина - 1 место
Василенко Кирилл - 2 место
Вафина Валерия Алексеевна - 1 место
Вахрушева Арина Витальевна - грамота
Вахрушева Арина Витальевна - 3 место
Ващенок Рената Канатовна - 1 место
Ващенок Саят Канатович - 1 место
Велина Дарья Игоревна - 1 место
Венидиктова Анастасия - 1 место
Верёвкин Богдан Дмитриевич - 1 место
Верховников Даниил Алексеевич - 1 место
Витищенко Полина Александровна - 1 место
Волкова Полина Евгеньевна - 2 место
Волосатов Игнат - 1 место
Габбасова Аделия Бейбутовна - 2 место
Габдулина Айзере - 1 место
Габченко Вячеслав - 1 место
Гавриленко Александра Максимовна - 1 место
Гаджиева Эфмина - 1 место
Газизов Амир Тимурович - 1 место
Галимянов Мансур - 1 место
Ганкевич Виолетта Денисовна - 1 место
Гейнц Светлана Александровна - 1 место
Гемерлинг Валерия Валентиновна - 1 место
Герингер Анна Алексеевна - 1 место
Гиблицкая Таисия Юрьевна - 1 место
Глоба Алиса Игоревна - 1 место
Глуханцова Нина Федоровна - 1 место
Гнетиева Кристина Николаевна - 1 место
Гниденко Алина - 1 место
Голоденко Алексей Андреевич - 1 место
Гончарова Ангелина Тагировна - 1 место
Гончарова Виолетта Михайловна - 1 место
Горбатова Екатерина - 1 место
Горбачев Андрей Владимирович - 1 место
Горбачев Виталий - 1 место
Гордиенко Юлия Сергеевна - 1 место
Гофман Дарья Владимировна - 1 место
Грефенштейн Ульяна Владимировна - 1 место
Григорьева Ева Сергеевна - 1 место
Гритчин Марк Павлович - 1 место
Гроза Маргарита Денисовна - 1 место
Гроза Маргарита Денисовна - 1 место
Грошикова Арина Сергеевна - 1 место
Гуляева Милена Николаевна - 1 место
Густомясова Ангелина Дмитриевна - 1 место
Давыдова Елизавета Михайловна - 1 место
Давыдова Марина Дмитриевна - 1 место
Дакенова Дильназ Мерхатовна - 1 место
Дакенова Дильназ Мерхатовна - 1 место
Дарьев Леонид Александрович - 1 место
Даулетов Арыстан Серикович - грамота
Дедю София Николаевна - 1 место
Демидов Иван Денисович - 1 место
Денисенко Евгений - 1 место
Денисова Надежда Ивановна - 1 место
Дехнич София - 2 место
Джадринов Рустам Владимирович - 1 место
Дидиев Равиль Габитович - 1 место
Дидюк Ярослав Денисович - 1 место
Димитрюк Ирина Дмитриевна - 1 место
Дуанбаева Адия Болатовна - 1 место
Дубровина Татьяна Павловна - 3 место
Дудин Никита Евгеньевич - 2 место
Дүйсенбек Хамза Адалбекұлы - 1 место
Дыханбаев Бахтияр Есболович - 1 место
Дьякова Анастасия Геннадьевна - 1 место
Дюсупова Лиана - 1 место
Екимова Валерия Владимировна - 1 место
Ендальцева Лилия Константиновна - 1 место
Ендальцева София Романовна - 1 место
Ергалиев Асан Даниярович - 1 место
Ержан Мағжан Шалқарұлы - 1 место
Ержан Мирас Арыстанулы - 2 место
Ермагамбетов Дарын Куанышевич - 2 место
Ермагомбетова Дания Куанышевна - 2 место
Ермакова Елизавета Евгеньевна - 1 место
Ермек Адина - 1 место
Ерсеитова Балжан Муратовна - 1 место
Есентемирова Ақерке - 1 место
Еськина Елизавета - 1 место
Ефременко Диана - 1 место
Әділхан Ерасыл - 1 место
Жакенова Дильяра Еркиновна - 1 место
Жаксыбекова Айдана Мусатовна - 1 место
Жалгаспаева Камила - 3 место
Жалелова Милана Ерболовна - 1 место
Жамболатқызы Бикамал - 1 место
Жамбыл Бекжан Ержанулы - 1 место
Жамбылова Айлана Сериковна - 1 место
Жанат Алуа - 1 место
Жанат Жансерик - 1 место
Жандарбек Карим Ерланұлы - 1 место
Жандарбекова Диана - 1 место
Жаркенова Жанерке - 1 место
Женискан Алина Куанышевна - 1 место
Жумагул Сауле Шынгыскызы - 1 место
Жумадилдин Рамазан Даниярович - 3 место
Жусупов Мадияр Тлекович - 1 место
Жылқайдар Дінмұхаммед - 1 место
Забайкин Даниэль - 1 место
Забирова Дея - 1 место
Заболотная Ульяна Денисовна - 1 место
Загайнова Анастасия - 1 место
Заикин Данил Владимирович - 1 место
Залеснова Агата - 1 место
Зарыққан Дархан Нұрланұлы - 1 место
Захарко Карим - 2 место
Звягин Владимир Владиславович - 2 место
Зинер Евгения Александровна - 2 место
Зиннер Давид - 1 место
Зинцова Карина Борисовна - 1 место
Зияткулова Сивара - 1 место
Зозуля Валерия Сергеевна - 1 место
Зозуля Дмитрий - 2 место
Зубавичусте Евгения Дмитриевна - 1 место
Зубавичусте Софья Дмитриевна - 1 место
Зябликова Кристина - 1 место
Ибрагим Толемис - 1 место
Ибраев Азат Булатович - 1 место
Ибраева Даяна Канаткызы - 1 место
Ибраева Лина - 1 место
Иванов Александр - 1 место
Иванова Александра Александровна - 1 место
Иванова Варвара Сергеевна - 1 место
Иванова Варвара Сергеевна - 1 место
Иванцов Роман Денисович - 1 место
Изатова Адема Асетовна - 1 место
Ильченко Милена Николаевна - 1 место
Ильясова Айнагуль Евгеньевна - 1 место
Имагамбетова Еркежан Алмасовна - 1 место
Иноземцева Полина Сергеевна - 1 место
Искакова Аяулым Батырбековна - 1 место
Ишмұхамбет Аружан Серікқызы - 1 место
Ишмұхамбет Аружан Серікқызы - 1 место
Ищенко Дарья - 1 место
Кабенова Риана Ерлановна - 1 место
Казарина Анастасия Владимировна - 1 место
Кайдарова Дилара Нурумбаевна - 1 место
Кайдашов Арсений Вячеславович - грамота
Кайрат Айзере - 1 место
Кайраткызы Анель - 1 место
Кайратова Амина Ойратовна - 1 место
Кайырбек Нұрайым Дулатқызы - 1 место
Какишева Айсана Сериковна - 1 место
Калижанова Сагдина Сагдатовна - 1 место
Калкабек Айлин - 1 место
Кальной Борис - 1 место
Камбаров Тимур - 1 место
Кан Кирилл Станиславович - 1 место
Канина София Александровна - 1 место
Карбаева Карина - 1 место
Карибаева Карина - 1 место
Каримова Ева Викторовна - 1 место
Карпенко Анна - 1 место
Касарская Элина Алексеевна - 1 место
Касенова Анастасия - 1 место
Касипова Айрин Ерденовна - 1 место
Касыкбаев Нурасыл Нурланович - 1 место
Касымов Икром - 1 место
Касымханова Ясмина Сакеновна - 1 место
Качалова Анастасия Валерьевна - 1 место
Качалова Анастасия Валерьевна - 2 место
Квак Иван Николаевич - 1 место
Квятковская Анастасия Александровна - 1 место
Кенжебай Абылай - 2 место
Кенжебекқызы Сафия - 1 место
Кәдірхан Илхам Саматұлы - 1 место
Киличенко Дарья Витальевна - 1 место
Ким Милана Витальевна - 1 место
Ким Никита Алексеевич - 1 место
Ким Никита Алексеевич - 1 место
Кипербанд Владислав Игоревич - 1 место
Кириллова Виолетта - 1 место
Кирьянова Настя - 1 место
Киселёва Янина Олеговна - 1 место
Клепикова Анастасия - 1 место
Климовец Анастасия Владимировна - 1 место
Климовец Ксения Владимировна - 1 место
Климчик Сергей Константинович - 1 место
Клюева Анастасия - 1 место
Ключенкова Марина Владимировна - 1 место
Коваль Алина - 1 место
Кожабаев Ержигит Жасланович - 1 место
Кожабаев Ержигит Жасланович - 1 место
Кожеватова Милена Антоновна - 1 место
Кокарева Алена - 1 место
Колесникова Екатерина Владимировна - 1 место
Колмакова Елизавета Олеговна - 1 место
Колмогоров Дмитрий Андреевич - 1 место
Колотова Ксения Владимировна - 2 место
Колупаева Катерина Вадимовна - 1 место
Колыханова Валерия Викторовна - 1 место
Конищева Полина - 1 место
Коновалова Дарья - 1 место
Коноплёва Дарья Юрьевна - 1 место
Копалов Гизат - 1 место
Копанева Татьяна Александровна - 1 место
Кормильцев Иван - 1 место
Косарева Мария - 1 место
Косенок Александра - 1 место
Костенюков Валерий Валерьевич - 1 место
Костиков Илья Георгиевич - 2 место
Костюкевич Алексей Алексеевич - 1 место
Косымбаева Малика Муратовна - 3 место
Косяков Алексей Евгеньевич - 1 место
Котлевская Влада - 1 место
Кочеганов Тамерлан Маралович - 1 место
Кочурова Лариса - 1 место
Кравчишин Давид - 1 место
Красовская Милана Евгеньевна - 1 место
Криммель Мария Андреевна - 2 место
Крокодинова Дарья Анатольевна - 1 место
Крохин Матвей Дмитриевич - 1 место
Крохин Ярослав Дмитриевич - 1 место
Крупец Кирилл Михайлович - 1 место
Крюк Ратмир - грамота
Куанов Даниял Куанышевич - 1 место
Кубетаев Диас Сериккавич - 1 место
Кугукова Арина Алексеевна - 1 место
Кудрявцева Арина Анатольевна - 1 место
Кузин Давид - 1 место
Кузнецов Артём Александрович - 1 место
Кузнецова Милана Денисовна - 1 место
Кузнецова Римма Юрьевна - 1 место
Кузьмина Даяна - 1 место
Кузьмина Мария Игоревна - 1 место
Култасбай Мирас Муктарулы - 1 место
Кункашев Ансар Нурланович - 2 место
Куршук Полина Александровна - 1 место
Кусаинов Мансур Бауржанович - 1 место
Кутовая Ксения - 1 место
Қалдыбек Қымбат - 1 место
Қалилолла Санжар Еркеболатұлы - 1 место
Құлмаханбет Нұрдәулет Берікханұлы - 1 место
Лагановская Наталья Руслановна - 1 место
Лагановский Руслан Русланович - 1 место
Лапуть Игнат Александрович - 1 место
Ларькова Анна - 1 место
Левин Савелий Максимович - грамота
Левченко Милана Александровна - 1 место
Леонова Наталья Викторовна - 2 место
Леонтьева Ева Алексеевна - 1 место
Лигай Валерия - 1 место
Линник Дарья Владимировна - 1 место
Лисина Софья - 1 место
Лисовская Вероника Викторовна - 1 место
Лойбова Варвара Александровна - 1 место
Ломако Максим Евгеньевич - 1 место
Маден Қадырбек Ерланбекұлы - 1 место
Маенков Слава - 1 место
Макарцова Варвара Александровна - 1 место
Малыханова Лия Рафиковна - 1 место
Маманова Инжу - 1 место
Мамилова Луиза - 1 место
Манабаева Гульназ Руслановна - 1 место
Мананков Адильхан - 1 место
Манзурова София Вячеславовна - 1 место
Мараис Себастьян Франсуа - 2 место
Марат Ализа - 1 место
Марат Ануар Алматұлы - 2 место
Марат Тамерлан - 1 место
Марсакова София Денисовна - 1 место
Мартынов Родион Денисович - 1 место
Мартынова Елена Николаевна - 1 место
Масальцова Ева Юрьевна - 1 место
Матвеева Итерия Александровна - 1 место
Матвиенко Екатерина Евгеньевна - 1 место
Махмудов Михаил - 2 место
Махова Анастасия - 1 место
Мезгов Артём Павлович - 1 место
Мейзер Элина - 1 место
Мельничук Кристина Владимировна - 1 место
Микор Наталья Романовна - 1 место
Микор Наталья Романовна - 1 место
Милишенко Илья Александрович - 1 место
Миллер Валентина Валерьевна - 1 место
Мимулатова Имани Исламовна - 1 место
Миренков Михаил Александрович - 1 место
Михайличенко Татьяна - 1 место
Мицуля Ульяна Петровна - 1 место
Молдыгалиева Карина - 1 место
Молчанов Матвей Сергеевич - 1 место
Морозов Артур Евгеньевич - 1 место
Морозов Даниил - 1 место
Мотовилова Ангелина - 1 место
Мотовилова Ангелина - 1 место
Мубарак Лия - 2 место
Мурат Малика - 1 место
Муратбаева Инкар Ерболовна - 1 место
Муратбек Рабия Жанаткызы - 1 место
Муратбекова Даянна Ерлановна - 1 место
Муратов Ришат Кайратович - 1 место
Мурзанова Назерке Талгатовна - 1 место
Мурзахметова Айдана - 1 место
Мурсалимов Максим Александрович - грамота
Мусина Лейла - 1 место
Мустафина Нелли Руслановна - 1 место
Муталиев Мансур Русланович - 1 место
Мухамбетова Ясмина Анваровна - 1 место
Мухамеджанов Ильяс Канатович - 1 место
Мухамедьяров Альхан Газесович - 1 место
Мухаметшина Саяжан Сериковна - 1 место
Мухтар Милана - 1 место
Мұратбай Ұлдана Талғатқызы - грамота
Мұратбек Әмина - 1 место
Мұртәлім Айша Дулатқызы - 1 место
Мұсақыл Самина - 1 место
Мякушин Илья Михайлович - 1 место
Нагачевская Алиса Леонидовна - 1 место
Нажикпаева Милана Сергеевна - 1 место
Найманбаев Әсет Медетұлы - 2 место
Накастоев Муххамад - 1 место
Накастоева Замира - 1 место
Науменко Евангелина Юрьевна - 1 место
Невструев Евгений Николаевич - 1 место
Некрасова Томара Александровна - 1 место
Непп Нелли - 1 место
Нестеров Максим Алексеевич - 1 место
Нечаева Ульяна Владимировна - 1 место
Низаметдинова Лейла - 1 место
Никитин Ярослав Николаевич - 1 место
Никифорова Полина - 1 место
Николаева Елизавета - 1 место
Николенко Максим Антонович - 1 место
Ниязова Элина Рустамовна - 3 место
Новик Екатерина Александровна - 1 место
Носенко Анастасия Евгеньевна - 1 место
Носов Багдан - 1 место
Нудная Ева Владимировна - 1 место
Нургалиев Ауэз Маратович - 1 место
Нургалиева Айзат Сериковна - 1 место
Нурдаулет Инкар - 1 место
Нуржанова Адия Муратовна - 2 место
Нуридин Ерасыл Берикбайулы - 2 место
Нурлан Инкар - 1 место
Нурлан Нурали - 2 место
Нурпиисова Диана Малсариеевна - 1 место
Нурсаган Iлияс - 1 место
Нурсаитов Даниял Маратович - 1 место
Нурханова Карина - 1 место
Нұржанұлы Есыл - 1 место
Одарчук София Александровна - 1 место
Окунев Александр - 1 место
Олейник Светлана Александрова - 2 место
Олиферовская Валерия - 2 место
Омельченко Ульяна Алексеевна - 3 место
Оразаева Аружан Жанарбековна - 1 место
Оразбай Алуа - 1 место
Орехова Ульяна Олеговна - 1 место
Орленко Мария - 1 место
Оспанов Жанболат - 1 место
Павлавская Анеиа Александровна - 1 место
Павленко Родион - 2 место
Павлюк Таисия - 1 место
Пазылбек Нұрсая Берікқызы - 1 место
Панкратов Тимофей - 1 место
Паянина Ангелина Алексеевна - 1 место
Первушин Глеб Сергеевич - 1 место
Петров Егор Андреевич - 2 место
Петрова Виталина - 1 место
Петрова Софья - 1 место
Петрова Софья - 1 место
Петрухина Александра - 1 место
Писмаркина Екатерина Антоновна - 1 место
Пичугова Дарья Вадимовна - 1 место
Пиянзин Данил Константинович - 1 место
Побединцева Алёна Евгеньевна - 1 место
Побережник Дарья Дмитриевна - 1 место
Познякова Елизавета Ивановна - 1 место
Политик Алиса - 2 место
Поляков Максим Антонович - 1 место
Попандопуло Анита Ильинична - 1 место
Поплавский Глеб Викторович - 1 место
Попов Тимофей Сергеевич - 1 место
Попова Валерия Валерьевна - 1 место
Потибенко Виктория - 1 место
Починок Глеб Сергеевич - 3 место
Пошвина Ада Сергеевна - 1 место
Правиленко Александр - 1 место
Прокопьева Ксения Евгеньевна - 1 место
Прокудина Евгения - 1 место
Проскурякова Доминика Александровна - 3 место
Разенкова Дарья Алексеевна - 1 место
Раимбекова Амина - 1 место
Раисова Дария Мухтаровна - 1 место
Ракова Арина Максимовна - 1 место
Рапп Роман - 1 место
Ратушная Анна Антоновна - 1 место
Рафаилкызы Жания - 1 место
Рахимова Айым - 2 место
Рачкаускайте Валерия Кирилловна - 1 место
Рачкаускайте Валерия Кирилловна - 1 место
Ращупкина Екатерина Валерьевна - 1 место
Репина Роза - 1 место
Рогоцкий Сергей Александрович - 1 место
Розовик Варвара Викторовна - 1 место
Рощенко Михаил Александрович - 1 место
Рубан Дарья Евгеньевна - 2 место
Руденко Анастасия - 1 место
Руль Элина - 1 место
Русланулы Санжар - 1 место
Русяев Степан Семенович - 1 место
Рыков Владислав - 1 место
Рыков Владислав - 1 место
Рылов Владимир Константинович - 1 место
Рысбаева Ясмин Аскаровна - 1 место
Рябчинская София - 2 место
Рянжина Елизавета Ивановна - 2 место
Сабирова Мадина Канимжановна - 1 место
Сабирова Ясмин Канимжановна - 1 место
Сабирова Ясмин Канимжановна - 1 место
Савельева Евгения Александровна - 3 место
Савченко Богдан Егорович - 1 место
Сагиндыков Махдиар Ильдарович - 1 место
Садовская Елизавета - грамота
Саенко Матвей Владимирович - 1 место
Сайлау Маржан Әділетқызы - 1 место
Сайфеева Марьям Рустамовна - 1 место
Салахутдинова Ева - 2 место
Самойлова Диана Алексеевна - 1 место
Санай Сардар Заңғарұлы - 2 место
Сансызбай Қайсар - 1 место
Сарбасов Сырым - 1 место
Сарпов Фёдор Викторович - 1 место
Сарсекеев Дамир Арманович - 1 место
Сатыбалдин Закир Амангельдинович - 2 место
Сверчкова Вероника Алексеевна - 1 место
Седунова Ангелина Владимировна - 1 место
Сеилбек Алинур - 1 место
Сейсембекова Алана Кайратовна - 1 место
Сейтхазы Расул - 1 место
Селезнев Роман Сергеевич - 1 место
Семёнова Ульяна Ивановна - 1 место
Семибратова Вероника Сергеевна - 1 место
Сенченко Виктория Романовна - 1 место
Сергазы Амир Кайратұлы - 1 место
Серикбаева Айым Алмаскызы - 1 место
Серік Мариям Нұрқанатқызы - 1 место
Сермакшев Ратмир Игоревич - 1 место
Сидиропуло Валерия Владимировна - 1 место
Сидоренко Ангелина Евгеньевна - 1 место
Сидоровский Давид Владиславович - 1 место
Ситникова Маргарита - 1 место
Склярова Валерия Вадимовна - 1 место
Славецкий Роберт - 1 место
Смагулова Елдана Бахтияровна - 1 место
Смакова Адель - 1 место
Смехович Ульяна Николаевна - 1 место
Соболева София - 1 место
Соколов Никита Андреевич - 1 место
Солтанбекова Дарина - 1 место
Солтаншарив Нұрасыл - 1 место
Сорокин Егор - 1 место
Сосновская Арина Сергеевна - 1 место
Спицын Ярослав Антонович - 1 место
Стадник Милена - 1 место
Степаненко Ксения Викторовна - 1 место
Степанцов Дмитрий - 1 место
Стецкая Амалья - 1 место
Стрельцова Надежда Викторовна - 1 место
Султанова Жасмин Азаматовна - 2 место
Султанова Эвелина Асхатовна - 1 место
Сухорукова Алиана - 1 место
Сухорукова Яна - 1 место
Сұлтан Нұрия Қанатқызы - 1 место
Сыздыкова Альбина - 2 место
Сычева Василиса Максимовна - 1 место
Сычева София - 1 место
Тавгель Кирилл - 1 место
Тажибаев Артем Серикович - 1 место
Тажибаев Артур Серикович - 1 место
Талапбек Аружана Медетқызы - 1 место
Тарасов Ян Евгеньевич - 1 место
Тастенова Амина Канатовна - 1 место
Ташева Назерке Сержановна - 1 место
Ташмуллина Нармин - 1 место
Темиргалиева Дияра - 1 место
Темирханова Салтанат Азаматовна - 1 место
Теплов Эмиль - 1 место
Терещук Карина Федоровна - 1 место
Тесленко Екатерина - 1 место
Тетеркин Дмитрий Максимович - 1 место
Тимофеева Юлия - 1 место
Тихонова Мария - 1 место
Тихонова Мария Сергеевна - 1 место
Ткачева Есения - 1 место
Ткаченко Софья Васильевна - 1 место
Тлесбаева Адия - 1 место
Тлеуберген Ажар Ахметқызы - 1 место
Токпаева Рсалды Бакытжановна - 1 место
Толманова Елизавета Анатольевна - 2 место
Төкен Қайсар Дулатұлы - 1 место
Төлешова Еркежан Айдынқызы - 2 место
Трибушная Евангелина - 1 место
Трунова Екатерина Антоновна - 1 место
Тулекбаев Алдияр Бекмуратович - 1 место
Тур Милана Евгеньевна - 1 место
Турсунов Абдурахман - 1 место
Тынышбай Думан Нұртайұлы - 2 место
Тюлюпова Айлин - 1 место
Удовиченко Гордей Константинович - 1 место
Узбаев Серик Ерболович - 1 место
Улитина Виктория Григорьевна - 1 место
Ульченко Таисия Александровна - 1 место
Ущалова Алина Махмудқызы - 1 место
Фатеева Яна Константиновна - 1 место
Федорова Александра - 1 место
Фёдорова Ангелина - 1 место
Федосова Екатерина Александровна - 1 место
Федотова Кристина Илинична - 1 место
Федякин Михаил Олегович - 3 место
Фесик Алёна Юрьевна - 1 место
Филиппова Ирина Руслановна - 1 место
Фиц Анастасия Артемовна - 1 место
Фоменко Елизавета Васильевна - 1 место
Фомина Альмира - 1 место
Хабиб Марина Александровна - 1 место
Хава Амира Тахировна - грамота
Халмурат Айым - 1 место
Хамидова Зулфияхоним - 1 место
Харченко Демид Дмитриевич - 2 место
Хегай Максим - 1 место
Хмилевская Милана Сергеева - 1 место
Храмова Дария Владимировна - 1 место
Хуанхан Назым Серікболқызы - 1 место
Цацуев Богдан Артемович - 1 место
Черепанова Валерия Артёмовна - 1 место
Чернышов Данил Ильич - 1 место
Чесановская Елизавета Витальевна - 1 место
Чистяков Дима - 1 место
Чуклина Варвара Евгеньевна - 1 место
Чурсин Илья - 1 место
Шайменова Софи Тимуровна - 1 место
Шаймерден Хан Толегенулы - 2 место
Шакая Налина Агрикоевна - 1 место
Шакенова Марния - 1 место
Шалыга Артём Тарасович - 1 место
Шарип Райхана Омиркызы - 1 место
Шарипова Амира Сериковна - 1 место
Шатин Артем Олегович - 1 место
Шахимерден Диар Айдынұлы - 1 место
Швецова Кристина - 1 место
Шевченко Анастасия Юрьевна - 1 место
Шевчук Дарина - 2 место
Шевчук Дарина - 1 место
Шемет Елена Владимировна - 1 место
Шемет Елизавета Владимировна - 1 место
Шемет Максим Алексеевич - 1 место
Шемургалкина Валерия Михайловна - 1 место
Шемякин Илья - 1 место
Шепелева Дарья - 1 место
Шеронова Лилия Вячеславовна - 3 место
Шильцова Дарья - 1 место
Шишова Милена - 1 место
Шмидт Кристьян Петрович - 1 место
Шмыглева Полина Александровна - 1 место
Шнайдер Артур Юрьевич - 1 место
Шнайдер Петр Константинович - 1 место
Шрамко Настя - 1 место
Штефырца Александр Иванович - 1 место
Шумаков Олег Александрович - 2 место
Шумакова Ксения Александровна - 1 место
Шумилова Руслана Куанышевна - 1 место
Щеглова Анастасия - 1 место
Щетчикова Маргарита - 1 место
Эберц Анастасия - 1 место
Эрштейн Евгения Александровна - 1 место
Юнусов Али - 2 место
Юрчик Екатерина Антоновна - 1 место
Юстус Арина Руслановна - 1 место
Ягорлицкая Алина Григорьевна - 2 место
Янкова Ирина Юрьевна - 1 место
Яремкив Виктория Алексеевна - 1 место
Яфаров Тимур Русланович - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 17.11.2020