Итоги конкурса стихов собственного сочинения "В моей душе есть место лире..."

Подведены итоги III ежегодного конкурса стихов собственного сочинения "В моей душе есть место лире..."

Примечания:

1. Дипломы будут размещены на сайте 9 декабря

2. Сборник стихов будет издан 15-20 января 2021 года. Сборник будет только в бумажном формате. В сборник войдут все работы участников конкурса

3. Оформить предварительный заказ можно до 10 января. Стоимость одного экземпляра книги - 2400 тг (в стоимость включены расходы по пересылке книги в пределах Казахстана). Отправка книг осуществляется заказными письмами / бандеролями через службу Казпочта.

Для оформления предварительно заказа необходимо:
1) Произвести оплату (пополнить баланс Личного кабинета)
2) Связаться с нашими специалистами по электронной почте info@prosveshenie.kz (в письме обязательно указать название заказываемой книги - "В моей душе есть место лире..." - 3 том, количество заказываемых экземпляров, полный почтовый адрес, мобильный телефон и ФИО (полностью) получателя)

Конкурс среди педагогов

Аймагамбетова Анастасия Германовна - 3 место

Алдажарова Мадина Аубакірқызы - 2 место

Алейникова Лидия Сергеевна - 2 место

Алпыспаева Гульнара Саулетовна - 3 место

Ауелбаева Раушан Жетыбайқызы - 1 место

Баленко Лидия Ивановна - 2 место

Бархитова Яна Александровна - 2 место

Бегимова Гульмира Жамантаевна - 1 место

Бочкарева Наталья Александровна - 1 место

Булгакова Тамара Сергеевна - 2 место

Булер Светлана Гельмутовна - 1 место

Валеева Оксана Викторовна - 2 место

Валеева Оксана Викторовна - 1 место

Валеева Оксана Викторовна - 1 место

Вегнер Елена Алексеевна - 2 место

Волкова Любовь Сергеевна - 1 место

Гайдук Надежда Валерьевна - 2 место

Герман Виктория Андреевна - 3 место

Голохвастова Лилия Александровна - 1 место

Гура Лидия Петровна - 2 место

Дерепа Татьяна Анатольевна - 1 место

Доронина Юлия Владимировна - 2 место

Дуганова Ильмира Тургановна - 3 место

Жайсанбаева Мадина Канатовна - 2 место

Жайсанбаева Мадина Канатовна - 3 место

Изделюева Салима Сайлаубаевна - 2 место

Искакова Анна Евгеньевна - 2 место

Кнышева Наталья Михайловна - 2 место

Кобец Анастасия Игоревна - 2 место

Коваленко Вера Васильевна - 2 место

Кожемякина Евдокия Александровна - 1 место

Козак Светлана Михайловна - 2 место

Коржень Жанна Юрьевна - 3 место

Костылева Лидия Викторовна - 2 место

Красницкая Инга Анатольевна - 2 место

Крицкая Лариса Ивановна - 2 место

Кулешова Татьяна Николаевна - 2 место

Қоғабай Әйгерім Бейбітқызы - 2 место

Лошманова Наталья Викторовна - 2 место

Матвиенко Юлия Владимировна - 2 место

Мозговой Сергей Николаевич - 3 место

Мозговой Сергей Николаевич - 2 место

Мусурманкулова Гульмира Ануаровна - 2 место

Мусурманкулова Гульмира Ануаровна - 2 место

Мусурманкулова Гульмира Ануаровна - 3 место

Наушабаева Асемгуль Ашыкбаевна - 3 место

Ниязова Светлана Геннадьевна - 3 место

Нургалиева Асия Сериковна - 2 место

Овчинникова Ксения Николаевна - 3 место

Панченко Наталья Васильевна - 3 место

Плотебнева Кристина Валентиновна - 2 место

Пукасёва Ирина Ивановна - 1 место

Рубанова Елена Яковлевна - 3 место

Сагимбаева Маншук Еркынкызы - 2 место

Сигал Анастасия Сергеевна - 2 место

Скидан Лариса Михайловна - 2 место

Скидан Лариса Михайловна - 3 место

Солоденко Зоя Викторовна - 2 место

Стеничкина Татьяна Викторовна - 2 место

Сухарева Любовь Борисовна - 2 место

Туркина Людмила Константиновна - 1 место

Туркина Людмила Константиновна - 3 место

Цимерман Светлана Радиковна - 2 место

Чекман Татьяна Ивановна - 2 место

Шарапиева Светлана Михайловна - 3 место

Шкатула Светлана Анатольевна - 2 место

Штриккер Людмила Сергеевна - 1 место

Юдина Оксана Николаевна - 2 место

Янчук Анна Владимировна - 3 место


Конкурс среди учащихся

Абдулов Айбулат Иванович - 2 место

Абдулов Айбулат Иванович - 2 место

Агезова Изель Исламовна - 2 место

Айтбай Диана Қанатқызы - 2 место

Алексанова Ангелина Андреевна - 3 место

Алексанова Ангелина Андреевна - 2 место

Аукеева Томирис Ермековна - 3 место

Бердыгулов Дархан - 3 место

Бида Елизавета Алексеевна - 1 место

Борисевич Анастасия - 2 место

Борискина Арина Алексеевна - 2 место

Гладышев Матвей Васильевич - 1 место

Горяев Даниил Николаевич - 2 место

Григоркевич Яна Александровна - 2 место

Григоркевич Яна Александровна - 3 место

Даулет Дария Илияскызы - 3 место

Домащенко Александра Ивановна - 2 место

Друщенко Михаил Константинович - 1 место

Ескендирова Аида Аблязовна - 2 место

Әбдиров Мирас Ертайұлы - 3 место

Жактаусов Руслан Жандосович - 2 место

Жансугурова Айжан Сунгатовна - 2 место

Касенова Аяна Саятовна - 2 место

Кожевникова Дарья Павловна - 2 место

Колесников Роман Анатольевич - 1 место

Кочнев Михаил Николаевич - 1 место

Краскова Ирина Никитовна - 2 место

Кумаргазинов Акежан Маратович - 2 место

Курносенко Роман Иванович - 2 место

Лемешко Татьяна Александровна - 2 место

Массёров Давид Михайлович - 3 место

Матвейчук Александра Александровна - 2 место

Молчанова Валерия Юрьевна - 2 место

Мухамеджанова Асия Дулатовна - 2 место

Мухамеджанова Асия Дулатовна - 3 место

Мырзахмет Нурахмет - 2 место

Нефедьева Ксения - 2 место

Печёнкин Илья Сергеевич - 2 место

Печенкина Нелли - 3 место

Преснова Виктория Евгеньевна - 2 место

Пронина Екатерина - 3 место

Протасова Мария - 1 место

Радченко Елизавета Игоревна - 2 место

Рянжина Елизавета Ивановна - 1 место

Сабитова Эвелина - 2 место

Савейко Юлия - 2 место

Савельева Евгения Александровна - 2 место

Саятқызы Нұрай - 3 место

Сибирцева Вероника Павловна - 3 место

Симонова София Владимировна - 2 место

Скочеляс Елена Анатольевна - 2 место

Степанова Валерия - 2 место

Тлектес Дінмұхаммед - 2 место

Хрипун Вера - 1 место

Чебардакова Валерия Михайловна - 2 место

Чулюкова Илана Дмитриевна - 2 место

Щимаров Амир Рахимович - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 04.12.2020