Итоги творческого конкурса Берегите природу!

Подведены итоги творческого конкурса "Берегите природу!". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на номинации и возрастные группы.

Примечание: Дипломы и грамоты будут размещены на сайте 23 декабря.

Абатова Азиза - 1 место
Абденов Аслан Дулатович - 2 место
Абдрасилова Акбота Саяткызы - 1 место
Абдуллаева Гульназ Дильмуратовна - 1 место
Абжиков Ерген - 1 место
Абрамочкина Арина - 2 место
Авагян Эрика Геворговна - 1 место
Агаев Али Халидоглы - 1 место
Адюшкина Анна Романовна - 1 место
Азацкая Наталья Анатольевна - 1 место
Айдарбекова Софья - 1 место
Айсабекова Аида Мейрамовна - 1 место
Айтпай Аружан - 1 место
Акимова Ариана Николаевна - 1 место
Акказиева Карина Темировна - 2 место
Аксентьев Роман - грамота
Ақажай Бектемір - 2 место
Алдыберген Дания Арманқызы - 2 место
Алексанова Ангелина Андреевна - 1 место
Алексеева Арина - 2 место
Алиев Мухамед Анварович - 2 место
Алиева Фарида Афганкызы - 2 место
Алимов Султан - 2 место
Алтынбекова Фариза Саматқызы - 1 место
Аманжолов Дастан - 1 место
Амиралинова Жансая Абаевна - 2 место
Амирова Нурайым Рахаткызы - 1 место
Анацкий Артур Станиславович - 2 место
Ансаган Әділет Русланұлы - 2 место
Антонова Софья - 1 место
Антропова Анастасия Сергеевна - 1 место
Апрелов Максим - 2 место
Ардах Еркежан - 1 место
Арзамаскин Максим - 3 место
Арзуманян Михаил Артурович - 1 место
Асқар Жұлдыз Ұланқызы - 2 место
Ахметова Дарина - 1 место
Ахметова Дарина - 2 место
Ахметова Дарина - 3 место
Ахметова Марина Игоревна - 2 место
Ашимова Рамина Абаевна - 2 место
Аширова Маруа - 1 место
Баева Мария - 2 место
Байғазы Ерасыл - 2 место
Байгельдинова Гликерия Руслановна - 1 место
Бакиров Салман Расулович - 1 место
Баландин Александр Сергеевич - 2 место
Барменова Шолпан - 1 место
Батыров Ашим - 1 место
Бауыржан Омірхан - 1 место
Бахчачиев Руслан - 1 место
Бегайдаров Санжар Бахытбекович - 2 место
Бекбусинова Виктория Аркадьевна - 2 место
Бекмуханбетова Медина - 1 место
Бектурсунова Арина Евгеньевна - 2 место
Белебезьева Катя - 1 место
Белоногов Михаил Юрьевич - 3 место
Берникова Дарья Сергеевна - 1 место
Берсенев Рамиль - 1 место
Бичиева Фаризат - 1 место
Боброва Алина Александровна - 2 место
Богданова Валерия Петровна - 1 место
Бойко Тимур Михайлович - 1 место
Болат Жасмин Санатқызы - 2 место
Болатбай Дастан Кайратұлы - 1 место
Болатхан Аружан Мұратқызы - 2 место
Болатханов Нурали - 2 место
Болдарева Ольга - 1 место
Бондаревич Артём Дмитриевич - 2 место
Бондарь Марьяна Александровна - 3 место
Борисова Анастасия Васильевна - 1 место
Бөкен Диас Асқарұлы - 2 место
Бубаева Элина Викторовна - 2 место
Бугубаева Марина Тимуровна - 1 место
Букенов Артур Асхатович - 1 место
Букин Кирилл Александрович - 1 место
Буколов Давид - 2 место
Булдакова Дарья Сергеевна - 1 место
Бурлаков Константин Александрович - 1 место
Бурцева Елизавета Николаевна - 2 место
Быков Михаил - 1 место
Вальдт Диана - 2 место
Вальчугова Кира Вадимовна - 1 место
Василенко Виолетта Евгеньевна - 1 место
Васильева Алина Евгеньевна - 2 место
Васильева Ульяна Руслановна - 1 место
Васильева Юлиана Анатольевна - 1 место
Винокурова София Александровна - 1 место
Випф Павел Павлович - 1 место
Внучков Никита Витальевич - 3 место
Войтякова Ариана - 2 место
Войтякова Ариана - 3 место
Воронин Кирилл - 2 место
Ворченко Ева - 2 место
Востриков Николай Владимирович - 1 место
Гава Анастасия Дмитриевна - 2 место
Гавриленко Милана Витальевна - 1 место
Гавриленко Эвелина Витальевна - 1 место
Гаврюшенко Илья Александрович - 1 место
Гаврюшенко Илья Александрович - 1 место
Галеев Дамиан - 1 место
Галеева Медина Руслановна - 2 место
Ғалым Ансар Болатұлы - 1 место
Геймур Милана Кирилловна - 2 место
Главатских Андрей - 1 место
Годжук Виктория Дмитриевна - 1 место
Голева Янина - 1 место
Голохвастова Александра Викторовна - 2 место
Голубева Марина - 1 место
Голубецкая Ева Александровна - 3 место
Гончарик Арина Дмитриевна - 2 место
Гончарова Дарья - 1 место
Горбатова Дарья - 2 место
Горбачев Андрей Андреевич - 1 место
Горбачева Алиса - 3 место
Гордиенко Юлия Сергеевна - 1 место
Гориявчева Анфиса Андреевна - 1 место
Григорьева Софья Николаевна - 2 место
Громов Макар - 2 место
Губич София Валерьевна - 2 место
Гудков Илья - 2 место
Гузенко Виталина Витальевна - 2 место
Гузов Владимир Игоревич - 2 место
Гук Вениамин Александрович - 1 место
Гулиев Масум Теймурович - 1 место
Гуменюк София Александровна - 1 место
Давренбеков Темірлан - 1 место
Давыденко Арина - 1 место
Даирова София - 2 место
Данабеков Ерасыл Жандосұлы - 2 место
Данабекова Алина Жандосовна - 2 место
Дарханқызы Аделя - 1 место
Дегенбаева Нургуль - 1 место
Денисенко Евгений - 2 место
Деревянко Анастасия - 1 место
Джамбиров Рамиль Максатович - 1 место
Джумабаева Диана Жаслановна - 2 место
Дорбаева Диана Валерьевна - 2 место
Досмагамбетова Жулдыз - 1 место
Досмухамбетова Азиза Абаевна - 2 место
Дробинина Аглая - 1 место
Дубровин Захар Вячеславович - 2 место
Дусенгалиев Даниял Амиржанович - 1 место
Дюсебаева Ясмина - 2 место
Евсеева София Петровна - 1 место
Еділбек Айым - 1 место
Елёхин Николай - 1 место
Елистратова Алена Вячеславовна - 1 место
Елюсизов Тимур Арманович - 2 место
Ержанов Алмас - 1 место
Ермаганбетова Ризабике Маратовна - 2 место
Ермалкович Инна Васильевна - 1 место
Ерсеитова Балжан Муратовна - 1 место
Есебаева Сафия Ренатовна - 1 место
Есимов Раймбек Серикович - 1 место
Еске Алим Дмитриевич - 2 место
Ескермес Алина Муратқызы - 1 место
Есмурзина Айжан - 3 место
Естай Даяна - 2 место
Ефремова Арина Андреевна - 2 место
Әділбек Батырхан Олжасүлы - 2 место
Әзмұрат Нұрсамғат Бегимбетұлы - 1 место
Жакенова Дильяра - 2 место
Жакенова Малика Армановна - 2 место
Жакупов Назар - 2 место
Жамбулова Аделина - 1 место
Жанибеков Ансар Амангельдинович - грамота
Жаркова Анастасия Сергеевна - 1 место
Жасуланов Арсен - 1 место
Жиенбаева Аруна Бауржановна - 1 место
Жомарт Хания - 1 место
Жоробаева Сауле Бекжановна - 1 место
Жузимова Айлин Олжасовна - 1 место
Жук Софья Леонидовна - 1 место
Жукова Виктория Денисовна - 1 место
Жуковская Анна - 2 место
Жумабаев Саян - 1 место
Жумабек Инабат - 2 место
Жумажанов Султан - 3 место
Жумалы Анеля - 1 место
Жуманов Нурали - грамота
Жуманова Жузим - 1 место
Журавлёв Александр - 2 место
Жургумбекова Ясмин Ерлановна - 1 место
Загороднев Артём Николаевич - 1 место
Загороднева Юлия - 1 место
Зайцева Лада Дмитриевна - 2 место
Зайцева София Антоновна - 1 место
Залатуха Александра - 2 место
Затирченко Алина Руслановна - 1 место
Зауэр Алиса - 2 место
Звукова Ульяна - 2 место
Зейнолла Азиза - 2 место
Зоринская Ксения Александровна - 2 место
Ибраев Тимур Канатович - 1 место
Ибраим Хадиджа - 3 место
Игубаева Дария Канатовна - 1 место
Илес Мейрим - 2 место
Илютин Святослав - 2 место
Инырбаева Радмила Мухтаровна - 2 место
Исабай Арнур Зиятбекович - 2 место
Исенов Жандос - 2 место
Ишманова Дарина - 2 место
Ізбасар Назар - 3 место
Кабиден Нармин Юсуповна - 1 место
Кабиев Саят Серикович - 2 место
Кабиева Раушан - 1 место
Кажигалиев Бектемир Жанабекович - 1 место
Казбек Азим Азаматулы - 1 место
Казымова Анна Сергеевна - 1 место
Каирбаев Адиль Мансурович - 3 место
Кайрат Альтаир - 2 место
Какунина Виктория Сергеевна - 1 место
Калабаева Гульсанам Жомарт кызы - 2 место
Калкаман Диана Данияркызы - 1 место
Калмыкова Александра Александровна - 1 место
Камалова Эсмира - 2 место
Камалова Эсмира Азимжановна - 2 место
Кан Адриен - 1 место
Канаева Софья Владимировна - 2 место
Каримов Давид - 2 место
Каримова Рената Ренатовна - 1 место
Карпенко Ульяна Николаевна - 1 место
Касенов Аман - 2 место
Катаев Александр Евгеньевич - 1 место
Каукенова Жанель - 1 место
Кацарский Евгений Васильевич - 1 место
Каюмов Андрей Евгеньевич - 1 место
Кенжебаева Жания Мерекекызы - 1 место
Кенжеғали Әдемі Ерболқызы - 1 место
Кенжегариева Алина - 1 место
Кецман Валерия - 1 место
Ким Дамиан Александрович - 1 место
Кипшакбаева Дильназ Канатовна - 2 место
Киранова Кристина Павловна - 1 место
Киселева Влада Денисовна - 1 место
Кіндікбай Ділназ Дауренқызы - 2 место
Кликоцкий Иван - 2 место
Климчук София Артёмовна - 3 место
Клинг Алиса Александровна - 1 место
Коваленко Данила Станиславович - 1 место
Ковтун Алиса Викторовна - 2 место
Козлов Виктор Дмитриевич - 1 место
Козыбаев Ерхан Бирликович - 2 место
Колодинская Владлена Витальевна - 1 место
Коломииец Александр Анатольевич - 1 место
Комогорцев Алексей Александрович - 1 место
Коноплицкая Маргарита Вячеславовна - 1 место
Копалов Гизат - 1 место
Копжасар Хайат - 1 место
Кормильцев Иван - 2 место
Корнева Алиса Ивановна - 2 место
Корнилова Софья Александровна - 1 место
Королева Мария - 1 место
Король Варвара Викторовна - 2 место
Кохман Иван Иванович - 1 место
Коцюба Злата - 1 место
Кочерга Анастасия Александровна - 1 место
Кочергина Валерия Романовна - 1 место
Кочетков Глеб Евгеньевич - 1 место
Кочурова Лариса - 1 место
Кошечко София Викторовна - 1 место
Кравченко Владимир - 1 место
Кравченко Сергей - 1 место
Кравчишин Давид - 1 место
Красников Никита Андреевич - 1 место
Краснопёрова Елизавета - 3 место
Красноцветов Роман - 1 место
Краузова София Анатольевна - 3 место
Крюк Ратмир - 1 место
Куандык Аяулым - 1 место
Куанышбаева Женис Кайратовна - грамота
Куделюк Игорь - 1 место
Кудиярова Карина Еркиновна - 2 место
Кудрина Анна - 2 место
Кузембаева Нурсель - 1 место
Кузнецов Елеман Денисович - 2 место
Кузнецов Роман - 3 место
Кузнецова Валерия - 2 место
Кузьмичёва Камилла - 1 место
Кузярина Софья Евгеньевна - 1 место
Куканов Марк Артёмович - 1 место
Куксаус Артём Геннадьевич - 2 место
Кулбулова Алина - 2 место
Курганбекова Зере Жанатовна - 2 место
Кутнова Эллина - 2 место
Кучинская Агата Николаевна - 1 место
Қабылғали Айнель - 2 место
Қажымұхан Айғаным - 1 место
Қайрат Інжу - 1 место
Құдайбергенова Зере - 1 место
Лаврова Анна Александровна - 1 место
Лунёва Анастасия Викторовна - 2 место
Лысенко Екатерина - 2 место
Люлькина Вероника - 1 место
Магамбетов Мирас Серикович - 1 место
Мадияр Нариман - 2 место
Макарова Елена Владимировна - 1 место
Макарова Ксения Сергеевна - 2 место
Малежик Мария Олеговна - 1 место
Маликова Даная Талгатовна - 2 место
Манабаев Амирхан - 1 место
Марат Мерей - 2 место
Мараткызы Айару - 1 место
Маснева Ульяна - 1 место
Масыч Наталья Юрьевна - 1 место
Матвейчук Александра Александровна - 1 место
Матусевич Константин Павлович - 1 место
Мезгова Валерия Леонидовна - 1 место
Мейрамбай Гульназ Бауржановна - 1 место
Мәжит Дана Құдіретқызы - 1 место
Мигунова Марина - 3 место
Миронченко Вероника - 1 место
Моисеева Эвелина Владимировна - 1 место
Молоканов Даниил Андреевич - 1 место
Музапаров Абдукерим Абдуасанович - 2 место
Мурат Диас - 1 место
Муратбай Айдана - 1 место
Мурзин Даниил Кириллович - грамота
Мухажанова Ясмина Зейнуровна - 2 место
Мырзаш Альмира Бекжанкызы - 2 место
Назымбек Ердос - 1 место
Наимбаев Ануар - 2 место
Наров Арман - 2 место
Нижегородова Ирина - 1 место
Никифорова Светлана Сергеевна - 1 место
Николаев Егор Анатольевич - 1 место
Николаев Ярослав - 1 место
Нифантьева Есения - 2 место
Ниязбек Аяулым - 2 место
Новых Константин Сергеевич - 1 место
Носенко Анастасия Евгеньевна - 1 место
Нукаева Хайзуран - 3 место
Нурбек Жанэль - 1 место
Нургазинова Айжан Ерлановна - 1 место
Нургалиев Ауэз Маратович - 1 место
Нургалиева Диляра - 1 место
Нургалиева Камила Ернаровна - 2 место
Нығмет Аслан Асхатүлы - 1 место
Овчинникова Карина Сергеевна - 1 место
Огнева Екатерина - 1 место
Оконечников Арсений Максимович - 1 место
Омырбек Асма Нурдоскызы - 2 место
Орлова Полина - 2 место
Орынбай Сымбат Ерлікқызы - 1 место
Осипович Евгений Владимирович - 1 место
Остер Дарья Адольфовна - 2 место
Өмірсеріков Мадияр Медетович - 2 место
Павленко Родион - 2 место
Павловская Василиса - 1 место
Панарин Илья Дмитриевич - 3 место
Панзеграф Таисия Максимовна - 2 место
Панченко Милана Денисовна - 1 место
Пац Алина - 1 место
Пащенко Алексей Леонидович - 2 место
Петренко Маргарита Ивановна - 1 место
Петров Егор Владимирович - 2 место
Петрова Ангелина Владимировна - 2 место
Петрова Ангелина Владимировна - 2 место
Пиянзин Данил Константинович - 1 место
Погоржельский Родион - 1 место
Подгорная София Григорьевна - 1 место
Подковырова Мария Даниловна - 2 место
Подпорина Арина Игоревна - 2 место
Пожарницкий Максим - 2 место
Пожарницкий Максим - 1 место
Поляков Максим Антонович - 1 место
Помаркова Милана Надировна - 1 место
Попова Дарья - 1 место
Попондопуло Глеб - 3 место
Посметный Матвей - 1 место
Потапова Алёна - 1 место
Преснякова Виктория Игоревна - 1 место
Прокопьева Влада - 1 место
Пронина Ясмин - 2 место
Прохоренко Артемий - 2 место
Раздобреева Марина Валентиновна - 2 место
Разикова Шахноза - 3 место
Разумова Виолетта Максимовна - 2 место
Раимжанов Султан - 2 место
Райле Вероника - 1 место
Райн Кристина - 1 место
Рамазанова Жанбота Аскаровна - 2 место
Рафикова Валерия Альбертовна - 1 место
Рахимова Тамила - 1 место
Резникова Галина Борисовна - 3 место
Рогоцкий Сергей Александрович - 1 место
Родионова Александра Павловна - 1 место
Рольман Радислав Александрович - грамота
Романова Мария Александровна - 1 место
Романчукова Мирослава - 1 место
Рузайкин Дмитрий Павлович - 1 место
Русяев Степан Семёнович - 1 место
Рыжков Егор Константинович - 1 место
Рыжков Кирилл Константинович - 2 место
Рыжов Виталий Алексеевич - 1 место
Рыспаева Адия Алматовна - 2 место
Рябчик Яна Евгеньевна - 2 место
Сабодаш Дмитрий - 2 место
Савельева Евгения Александровна - 2 место
Савикова Татьяна Сергеевна - 2 место
Сагенова Хадиша - 2 место
Сагитова Сафина Ранильевна - 1 место
Садовская Варвара - 1 место
Саидбаева Дина Сериковна - 2 место
Саимова Аида Асетовна - 1 место
Саковская Екатерина Витальевна - 1 место
Санай Сардар СанаЗаңғарұлы - 1 место
Санатхан Рамина - 3 место
Саргсян Сюзанна Артуровна - 3 место
Саят Муса Аманжолұлы - 1 место
Седешева Полина Владимировна - 2 место
Сейдахметов Ильяс Азаматович - 1 место
Сейлхан Аяулым Жанайдарқызы - 2 место
Сейтенов Санжар Ренатович - 1 место
Селезнев Павел - 1 место
Селюк Лилия Сергеевна - 1 место
Сембекова Жулдыз Сембековна - 2 место
Семёнова Екатерина - 1 место
Сергеев Мирон Сергеевич - 2 место
Серегин Даниил - 3 место
Серикбек Аяла - 2 место
Серикқали Дамир Қанатұлы - 1 место
Серік Амира - 1 место
Сәмбет Медина Алиханқызы - 1 место
Сидорова Таисия - 1 место
Сизикова Ангелина Романовна - 2 место
Силаева Инна Алексеевна - 2 место
Силковская София - 3 место
Сипягин Тимур Никитич - 1 место
Скворцова Кира Андреевна - 2 место
Сковородко Ксения - 2 место
Скрипцов Александр - 1 место
Скрынникова Лилия Михайловна - 2 место
Слепнев Илья Олегович - 2 место
Слюнкина Мария - 2 место
Смаилова Каролина - 3 место
Смбаев Данияр Алтаевич - 2 место
Смирнова Маргарита Алексеевна - 3 место
Смурыгин Максим - 1 место
Смышляева Таисия Сергеевна - 1 место
Соколова Софья - 1 место
Соколова Ульяна Даниловна - 1 место
Солодова Алёна Сергеевна - 2 место
Соротник Дарья Константиновна - 2 место
Староверова Елизавета Константиновна - 2 место
Старостин Ярослав Игоревич - 1 место
Степанцов Дмитрий - 1 место
Стрижак София - 1 место
Субоч Елизавета Александровна - 1 место
Сугулёва Анастасия Дмитриевна - 1 место
Султангазин Оспан Нуганович - 1 место
Сыздыков Найль - 3 место
Сысоев Данис Юрьевич - 1 место
Сычёва Дарья Евгеньевна - 2 место
Тажбаева Арина Бериковна - 1 место
Такеева Диана Маратовна - 1 место
Талғатқызы Аяла - 1 место
Талгатулы Темирлан Талгатович - 2 место
Талғатұлы Ескендір - 1 место
Тарафьев Станислав Витальевич - 1 место
Тасмагамбетова Райяна Мараткызы - 2 место
Татиева Азалия Ериковна - 2 место
Темиргалиева Дияра Аспандияровна - 2 место
Темирханова Салтанат Азаматовна - 2 место
Терещенко Максим Александрович - 1 место
Терновая Ангелина Валерьевна - 2 место
Тетерников Артем - 2 место
Тилегенқызы Кәусар - 1 место
Тимина Александра - 2 место
Тлектес Дінмұхаммед - 2 место
Токарев Данил Сергеевич - 2 место
Токтарбай Маржан - 1 место
Тоқсанбай Дархан Аскарұлы - 1 место
Тоқсанбай Дархан Аскарұлы - 1 место
Толеген Назерке Толеуханкызы - 1 место
Томина Екатерина - 1 место
Торопова Варвара Владимировна - 1 место
Тулегенова Аделия - 1 место
Тулупов Кирилл - 3 место
Тусуппаев Азат - 3 место
Тынбаев Даулетхан Жолдыбекович - грамота
Тынышбай Думан Нұртайұлы - 2 место
Тюлюпова Айлин - 1 место
Улейская Ульяна Семёновна - 2 место
Урбан Богдан - 2 место
Усатова Дарья - 1 место
Уткова Валерия Сергеевна - 1 место
Ұлықпанкәкім Асан Ерланұлы - 2 место
Фарвазетдинов Артём Александрович - 1 место
Фархатұлы Дарын - 1 место
Филиппова Ирина Руслановна - 2 место
Фильчукова Дарья Александровна - 1 место
Фоменко Елизавета Васильевна - 1 место
Фомин Демид Артёмович - 2 место
Фурсов Илья Алексеевич - 2 место
Хакназаров Алишер Тавакалович - 1 место
Халидуллиева Айгерим - 1 место
Хамитова Тамирис - 1 место
Харачаев Алихан Магамедович - 1 место
Харитонов Святослав Валерьевич - 2 место
Харьякова София - 2 место
Хисматулина Ясмин - 2 место
Хмырова Диана Николаевна - 2 место
Холодова Кристина Константиновна - 1 место
Храматуллина Вероника Владимировна - 1 место
Хрустовская Даниэлла Петровна - 1 место
Цариков Максим Евгеньевич - 3 место
Цхе Кирилл - 2 место
Цыкунова Алина Александровна - 2 место
Цыкунова Татьяна Юрьевна - 2 место
Чемисова Амина Ивановна - 2 место
Черемных Варвара - 2 место
Черницина Елизавета Игоревна - 1 место
Чернышова Ольга Александровна - 1 место
Шабалина Кристина Ивановна - 1 место
Шабалина София Андреевна - 1 место
Шавшина Варвара Геннадьевна - 2 место
Шаймерден Аружан Ержанқызы - 1 место
Шайхутдинов Равиль Ринатович - 2 место
Шалкыбаева Акерке - 2 место
Шапошникова Арина - 1 место
Шарикова Мария Денисовна - 1 место
Шарияздан Ляйлим - грамота
Шаров Данил Валерьевич - 1 место
Шаяхмет Асия - 2 место
Шаяхметов Алдияр - 2 место
Шваб Максим Андреевич - 1 место
Шведун Виктория Романовна - 2 место
Швецов Михаил Игоревич - 1 место
Швецова Ульяна - 1 место
Шевченко Елизавета - 2 место
Шевченко Кристина Ивановна - 1 место
Шелухин Владислав Николаевич - 1 место
Шембергер Дарья - 1 место
Шембергер Дарья - 2 место
Шәріп Данияр Дәулетұлы - 1 место
Шәріп Дияр Дәулетұлы - 1 место
Шилов Владислав Евгеньевич - 1 место
Шипилов Александр Евгеньевич - грамота
Шлогауэр Арина Павловна - 1 место
Шмаков Ярослав Евгеньевич - 2 место
Шпиц Даниил Николаевич - 3 место
Штапель Милана Артёмовна - 1 место
Шубин Руслан Владимирович - 1 место
Шутков Артём Дмитриевич - 1 место
Щаев Ян Александрович - 1 место
Щеголькова Юлия Владимировна - 1 место
Эгиева Дали Мусаевна - 2 место
Эрштейн Евгения Александровна - 2 место
Юдакова Валерия Александровна - 1 место
Юргель Кристина Викторовна - 1 место
Юрченко Александра Михайловна - 2 место
Юсупзянов Артур Шамильевич - 1 место
Ютаев Ислам Идрисович - 1 место
Янгаев Ратмир - 2 место
Яркович Егор Станиславович - 1 место
Ярных Ксения Андреевна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 18.12.2020