Итоги литературного конкурса Последний поэт деревни

Подведены итоги литературного конкурса "Последний поэт деревни".

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Благодарим участников за интересные работы - проникновенное чтение и творческий подход к оформлению видеороликов.

Примечание: дипломы будут размещены на сайте 25 декабря

Абдибай Ермек Ертайулы - 2 место
Абдрахманова Дана Сансызбаевна - 1 место
Айтимбетов Даниал Русланович - 2 место
Айымқанова Аружан - 1 место
Акбарова Аяжан Баглановна - 1 место
Алазова Нурай Ерболовна - 1 место
Алексеева Алена - 1 место
Алиева Парвана Оручевна - 1 место
Алпыспаева Дильда Руслановна - 1 место
Альтергот Эвелина Алексеевна - 2 место
Андрушкевич Федор Павлович - 1 место
Аникин Егор Владимирович - 1 место
Аникина Анастасия Сергеевна - 1 место
Аникина Анастасия Сергеевна - 1 место
Анишкевич Ева Сергеевна - 1 место
Антонова Ксения Сергеевна - 1 место
Асанова Сусанна Надыровна - 1 место
Аскерова Диляра - 2 место
Аскерова Карина Талгатовна - 1 место
Аспанова Камила Маратовна - 1 место
Асылбаева Дария - 1 место
Аушев Арслан Мусаевич - 1 место
Афанасьева Анна Евгеньевна - 1 место
Ахмеджанов Кирилл - 2 место
Ахмет Енлик Думанкызы - 1 место
Ахметова Алия Мухаметжановна - 1 место
Аюпова София Дулатовна - 2 место
Аяпов Карим - 2 место
Баженова Камилла Рустемовна - 1 место
Байболат Мирас - 2 место
Баймендинова Айымгуль Канатовна - 1 место
Балабас Евгения Николаевна - 2 место
Балташева Жаркынай - 1 место
Батыр Дінмұхамед Нұрғалымұлы - 1 место
Бекенова Камилла Шалкаровна - 1 место
Бексолтан Айым Сейсенгазыкызы - 1 место
Бектурганова Милена Асхатовна - 1 место
Беремжанова Карина Уалихановна - 3 место
Бессуднов Руслан Толегенович - 2 место
Бида Елизавета Алексеевна - 1 место
Блашко Ярослав Владимирович - 1 место
Бокаева Томирис - 1 место
Болатова Айлина Даниярқызы - 1 место
Бондарь Виктория - 2 место
Брославский Данил - 2 место
Булгакова Милана Дмитриевна - 1 место
Ваганова Татьяна Леонидовна - 1 место
Вагнер Ринат Олегович - 1 место
Валеев Артур Эльвирович - 1 место
Васильева Дарья Вадимовна - 1 место
Вдовиченко Дарья Алексеевна - 1 место
Верезомский Всеволод Вячеславович - 1 место
Виноградова Ирина - 2 место
Виногродский Евгений Витальевич - 1 место
Вихляева Александра Ивановна - 1 место
Владимирова Анастасия Владимировна - 1 место
Власкина Алиса Викторовна - 1 место
Власкина Ариана Валерьевна - 1 место
Власова Ирина Игоревна - 2 место
Вольф Данил Александрович - 1 место
Вороная София Романовна - 1 место
Габченко Вячеслав Денисович - 1 место
Гаджиев Александр - 1 место
Гадулгафар Адлет - 2 место
Гайнулина Рената Зуфаровна - 1 место
Гарипулаев Адиль Мейрамович - 1 место
Гармашова Александра Евгеньевна - 1 место
Гатицкая Екатерина Александровна - 2 место
Гезикова Валерия - 1 место
Головина Луиза Александровна - 1 место
Головко Валерия Сергеевна - 2 место
Горбачёва Яна Сергеевна - 1 место
Гречка Георгий Николаевич - 2 место
Грин Арина Евгеньевна - 1 место
Грознецкая Юлия Вячеславовна - 1 место
Данайбаева Айгерим - 1 место
Данилова Татьяна Владимировна - 1 место
Даумбаева Еркежан Русланқызы - 2 место
Даутбекова Мария Ринатовна - 1 место
Даутханова Айзере - 2 место
Деткина Кристина Максимовна - 2 место
Джумабаев Дамирхан Бауржанулы - 1 место
Джумабаева Марина Артуровна - 2 место
Диртл Кира - 1 место
Докучаева Анна - 1 место
Досенова Айнагуль Куанышевна - 1 место
Досмухамедова Амина Ураловна - 1 место
Доценко Дарья - 1 место
Дышловой Егор - 2 место
Дьяченко Дарья Сергеевна - 1 место
Емельяненко Екатерина Сергеевна - 1 место
Ералиев Санжар Калмаханович - 1 место
Ергали Мирас Русланұлы - 1 место
Ерлан Алинур - 1 место
Жакиева Аделия Утегеновна - 2 место
Жакупбекова Дарина Ерболқызы - 1 место
Жамалитдинова Илина Рафаиловна - 1 место
Жанарстанова Дарина Ермековна - 1 место
Жандарбекова Диана - 2 место
Жарасова Фатима Ержанкызы - 2 место
Жарова Анастасия Максимовна - 1 место
Жексен Бексултан - 2 место
Желнина Галина Геннадьевна - 1 место
Желтножко Мирослав Юрьевич - 2 место
Жумагулова Дильназ Бауыржановна - 1 место
Жусупова Даяна Дулатовна - 1 место
Жусупова Даяна Дулатовна - 1 место
Захарова Дара Куанышевна - 2 место
Згурская Альбина - 1 место
Зиновьев Глеб Дмитриевич - 1 место
Зобова София - 1 место
Зуенко Екатерина Сергеевна - 1 место
Ибраева Аружан Кусаиновна - 1 место
Ибышева Айлана Фархатовна - 1 место
Изимов Уразгали - 2 место
Изосимова Элина Ратмировна - 1 место
Икрам Аружан Женискызы - 1 место
Иоаниди Павел Павлович - 1 место
Исинева Жания Максатовна - 1 место
Казаченко Валерия Витальевна - 1 место
Кайрханова Диляра Асетовна - 1 место
Калашникова Кира Алексеевна - 1 место
Калелова Малика Мусатайкызы - 1 место
Календерова Бота - 3 место
Калтаева Арайлым Абаевна - 2 место
Каменская Наталья Вячеславовна - 1 место
Карауш Галина - 1 место
Карбышев Павел Владимирович - 1 место
Каримова Аида Ринатовна - 2 место
Каримова Анастасия Андреевна - 1 место
Касенова Амина Ердосовна - 1 место
Касиева Маржан Талгатовна - 2 место
Касимова Мадина - 1 место
Каутер Рената Жанболатовна - 1 место
Кенжегалиев Жаслан Ханатұлы - 2 место
Кибатуллаева Аружан Амангельдиевна - 1 место
Кирикбаева Мольдир - 1 место
Киселёва Яна Александровна - 1 место
Клейн Виолетта Дмитриевна - 1 место
Климова Нелли Романовна - 1 место
Коваленко Валерия - 1 место
Козинцева Арина Александровна - 2 место
Колобердина Алина Дмитриевна - 1 место
Конюшевская София Георгиевна - 1 место
Кострубова Ксения - 2 место
Котлевская Виктория Олеговна - 3 место
Кочешков Матвей - 1 место
Кошаев Нариман Жамалиевич - 1 место
Красулина Арина Владимировна - 1 место
Кузьмин Дмитрий Александрович - 1 место
Кузярина Софья Евгеньевна - 2 место
Кульджанов Данияр Амирханович - 1 место
Кундызбаева Медина Манасовна - 1 место
Кусаинова Айша Ержановна - 1 место
Кустков Станислав Сергеевич - 1 место
Қадырқан Алина Ернатқызы - 1 место
Қайрат Дария Ринатқызы - 1 место
Қалау Әнел Азаматқызы - 2 место
Левина Софья Артемовна - 1 место
Литвинчук Сергей Сергеевич - 1 место
Лоншакова Елена Петровна - 1 место
Лохнова Валерия Викторовна - 1 место
Магауия Аружан Сағатқызы - 1 место
Мазур Дмитрий Сергеевич - 2 место
Майзингер Ксения Александровна - 1 место
Маканова Инкар Куанышевна - 1 место
Мамраева Рания Ғалымбекқызы - 1 место
Манасбек Самира Олжасқызы - 1 место
Мартынкевич Екатерина Сергеевна - 1 место
Марченко Татьяна Александровна - 1 место
Маршалкин Ярослав - 1 место
Махаббат Айару Нұрланқызы - 1 место
Махмутова София Нурумжановна - 2 место
Машевская Виктория Владимировна - 2 место
Мелехина Анастасия Александровна - 1 место
Мельман Валерия Константиновна - 1 место
Меркулова Екатерина Федоровна - 1 место
Михайлишина Диана Дмитриевна - 1 место
Михель Каролина Александровна - 1 место
Мишина Эвелина Дмитриевна - 1 место
Молдахметов Алишер - 2 место
Молдованова Виктория Евгеньевна - 1 место
Монахиди Афина Васильевна - 1 место
Муратов Янис Константинович - 1 место
Мурзина Ульяна Евгеньевна - 1 место
Мухамеджанов Жасулан Жуя-Мергенович - 2 место
Мухамедьярова Лаура Сериковна - 2 место
Мухтарова Дана - 1 место
Мырзагали Адилхан Аблайулы - 1 место
Недорода Татьяна Андреевна - 1 место
Недоростков Дмитрий Юрьевич - 1 место
Николаева Ангелина Владимировна - 1 место
Ногаев Мансур Кайрошевич - 1 место
Нудная Ева Владимировна - 1 место
Нурекенова Малика Мейрбеккызы - 2 место
Нуржанова Диана Жанатқызы - 1 место
Нурланулы Батырхан - 1 место
Нурпеисова Карина Асылхановна - 1 место
Нұрсейіт Аружан - 1 место
Олжабаева Дильназ Ерлановна - 1 место
Олжатаев Магжан - 1 место
Ольто Олеся - 1 место
Омарова Арина Сергеевна - 1 место
Оспан Аягөз Арсенқызы - 1 место
Өмірзақова Даяна Еркінқызы - 1 место
Павленко Виоллета Денисовна - 1 место
Павлова Юлия Олеговна - 1 место
Павлухина Анастасия - 1 место
Пантелеева Людмила Алексеевна - 1 место
Пацына Ксения Вадимовна - 2 место
Перетятько Ксения - 1 место
Петрова Кира Игоревна - 1 место
Пех Вячеслав - 1 место
Пешова Варвара - 2 место
Плесовских Юлиана Григорьевна - 1 место
Понамаренко Ольга Владимировна - 1 место
Поплавский Глеб Викторович - 1 место
Поспелова Юлия Николаевна - 1 место
Придатко Артём - 2 место
Причипеев Данила - 2 место
Радзевич Александра Константиновна - 1 место
Рамазан Айым Ерболқызы - 2 место
Рамазанова Жанна Эдильевна - 1 место
Рахметова Карина Рашидовна - 2 место
Рахметуллаева Диана Рахметуллаевна - 2 место
Рахым Аяулым Дауренқызы - 1 место
Ребиченко Ксения Сергеевна - 1 место
Резяпова Рамина Рафиковна - 2 место
Резяпова Регина Рафиковна - 1 место
Рихарт Карина - 1 место
Роженцева Алина Витальевна - 1 место
Руге Даниил - 2 место
Русяев Степан Семенович - 2 место
Рысбаева Ясмин Аскаровна - 1 место
Сабадаш София Андреевна - 2 место
Сабитбеков Сырым Дуйсенбекұлы - 3 место
Савельева Евгения Александровна - 1 место
Савченко Ангелина Леонидовна - 1 место
Сағымбаева Дильназ Дауренкызы - 1 место
Самуратов Ильяс Булатович - 1 место
Сапарова Зарина Есенгалиевна - 2 место
Саулетбек Сезим - 1 место
Сафина Дана Рафисовна - 1 место
Свиридова Мария - 1 место
Сейітжапар Нуртілек Ғаниулы - 3 место
Сексембаева Сабина Аманжановна - 1 место
Селиканова Жанель - 2 место
Селин Милана Андреевна - 1 место
Селяев Данила Александрович - 2 место
Семёнова Виктория Алексеевна - 1 место
Семкина Карина - 1 место
Сентюжанова Дарья Юрьевна - 1 место
Серик Ануар Талгатулы - 1 место
Серикова Дильназ Жаслановна - 1 место
Серікова Ақбота Үйсінбекқызы - 1 место
Сидыкова Милана Акмалжановна - 1 место
Сизова Виолетта Александровна - 1 место
Скочилов Вадим Алексеевич - 1 место
Слащёв Артур Владимирович - 2 место
Смаилова Шахназ Мырзабековна - 1 место
Смбаев Данияр Алтаевич - 3 место
Солнцева Валерия - 1 место
Соложонкин Игнат Никитович - 2 место
Сорокон Вадим Викторович - 2 место
Сургутский Илья Иванович - 2 место
Сухорукова Алиана Владимировна - 1 место
Тажиев Муратжан Бахрамович - 1 место
Тезекбай Ерлан Ерболович - 1 место
Тимофеев Богдан - 2 место
Токсанбек Лаура - 2 место
Тоқтарқан Айым Талғат қызы - 1 место
Толмачева Эллен Валентиновна - 1 место
Трегубова Александра Александровна - 1 место
Туманова Алина Витальевна - 1 место
Турмахамбетұлы Абылайхан - 1 место
Тұрсынғалиева Айгерім - 3 место
Умирбаева Аделя Нурлановна - 1 место
Утепкали Шугыла Дархановна - 1 место
Фатихова Фаина - 1 место
Федченкова Виктория Александровна - 1 место
Фриман Герман Андреевич - 3 место
Хамидова Зулфияхоним Санжар - 1 место
Хамова Ульяна Ивановна - 1 место
Хотько Елена Вячеславовна - 1 место
Чекулаев Константин Александрович - 1 место
Чен Инга Владимировна - 1 место
Шарипова Амира Сериковна - 1 место
Шарипова Камила - 1 место
Шафигулин Даниель - 1 место
Шерматова Жасмин Сузакбаевна - 1 место
Шильрева Аделина Александровна - 2 место
Ширягин Богдан Владимирович - 2 место
Шпортько Любовь Олеговна - 2 место
Ысқақ Аяулым - 2 место
Эберц Анастасия - 1 место
Ягодина Лана Викторовна - 2 место
Якушевская Виолетта - 1 место
Янзон Илья Евгеньевич - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 22.12.2020