Итоги VI ежегодной Республиканской научно-практической конференции «Современные образовательные технологии в учебном процессе»

Подведены итоги VI ежегодной Республиканской научно-практической конференции «Современные образовательные технологии в учебном процессе»

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на секции.

Примечания:
1. Дипломы и грамоты будут размещены на сайте 29 декабря
2. Сборник материалов конференции будет издан в первой половине февраля

Абдиянова Лейля Сембековна - 2 место
Альмамедова Эльвина Мехтиевна, Береснева Инна Владимировна - 1 место
Альмамедова Эльвина Мехтиевна, Евтушенко Лидия Николаевна - 2 место
Амангосов Ерболат Кабенович, Мантаева Майра Куановна - 2 место
Аратай Ляйля Байтемиркызы - 1 место
Бабкина Татьяна Евгеньевна, Новикова Татьяна Ивановна - 1 место
Байжанова Айнаш Бауржановна - 1 место
Балюк Светлана Олеговна - 2 место
Баталова Алена Геннадьевна - 1 место
Бегенаева Анар Талгатовна, Кусаинова Нуржанар Армановна - 1 место
Бекенова Гульнара Сапаргалиевна - 2 место
Бесенова Гульсара Хамитовна - 1 место
Вовк Лариса Николаевна - 1 место
Гагина Марина Николаевна - 2 место
Горбушина Анна Николаевна - 2 место
Джаниярова Евгения Адильбековна - 2 место
Дощанов Дулат Галимович - 3 место
Дробяцко Люсанна Юрьевна, Терещенко Любовь Викторовна - 2 место
Друзик Надежда Алексеевна - 2 место
Дюсенбаев Аскар Нурсултанович - 1 место
Дюсенбаева Нина Николаевна, Мазов Айдын Касымович - 2 место
Елюбаева Айгерим Ермековна - 1 место
Жаксыбаева Сайра Казыгуловна - 1 место
Жамбаева Айгуль Муратбековна - 2 место
Жетыгарина Тати Зайнуловна - 2 место
Жусупова Гуляим Ержановна - 2 место
Заборник Любовь Степановна, Белявская Любовь Ивановна - 1 место
Зима Светлана Ивановна - 2 место
Исабаева Махаббат Асылбековна -  место
Кайкубаева Гульжан Жолбарысбековна - 1 место
Какимжанова Люция Жемисовна - 2 место
Карайдарова Зухра Бауыржановна - 3 место
Карамурзин Рауан Мухамедгалиевич - 1 место
Килыбаева Меиргуль Еркиновна - 2 место
Киреева Алия Еркеновна - 2 место
Ковалева Елена Александровна, Абенова Акку Кенесовна - 3 место
Коршикова Елена Николаевна - 2 место
Костельцева Марина Юрьевна - 2 место
Кравченко Марина Геннадьевна - 2 место
Кухарева Татьяна Васильевна - 1 место
Кытманова Марина Сергеевна - 2 место
Ланг Ксения Алексеевна - 1 место
Лебаева Асель Габдулловна - 2 место
Лятина Галия-Бану Имаевна - 1 место
Макарова Наталья Николаевна - 2 место
Макеев Александр Викторович - 1 место
Мирошниченко Надежда Викторовна - 2 место
Мустафина Лариса Михайловна - 2 место
Нескребова Наталия Сергеевна, Хабарова Марина Валентиновна - 1 место
Нургалиева Ирина Георгиевна - 1 место
Онищенко Татьяна Анатольевна - 2 место
Подкалюк Лилия Николаевна - 2 место
Рауш Елизавета Владимировна - 2 место
Рахимгулова Дарига Байболатовна - 1 место
Рахматуллина Наиля Миясаровна - 2 место
Риженко Екатерина Терентьевна, Изделюева Салима Сайлаубаевна - 1 место
Садвакасова Данна Амангельдиновна - 2 место
Свинцицкая Наталия Васильевна - 2 место
Семыкина Алла Васильевна - 2 место
Сентаева Жанат Исабековна - 2 место
Скидан Лариса Михайловна - 1 место
Соколова Татьяна Викторовна - 1 место
Стамкулова Марьям Гумаровна - 2 место
Стахнева Ирина Борисовна - 2 место
Сыдыгалиева Элмира Усеновна - 2 место
Темирбаева Ольга Владимировна - 2 место
Торба Оксана Николаевна - 2 место
Фомина Наталия Викторовна - 1 место
Халдыбетова Алмаш Изтлеуовна - 2 место
Халус Оксана Васильевна - 2 место
Хижинская Антонина Александровна - 3 место
Цветкова Светлана Валерьевна, Жолаушыбаева Карлыгаш Нагиметуалиевна - 3 место
Шахмухамедова Шолпан Болатбековна - 2 место
Шешембекова Асель Айтпаевна - 1 место
Щеглова Наталья Валерьевна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 28.12.2020