Итоги творческого конкурса Новый год - любимый праздник

Подведены итоги творческого конкурса "Новый год - любимый праздник". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы и номинации

Примечание: Дипломы и грамоты будут размещены на сайте 15-16 января

Абуталипова Айжан - 1 место
Агафонова Валерия Юрьевна - 1 место
Ажигалиева Медина - 1 место
Айсерік Айған Мелисұлы - 3 место
Айтжан Ментемир - 1 место
Акзам Рания Азаматовна - 1 место
Акимова Ариана Николаевна - 1 место
Акимова Екатерина - 1 место
Алейник Яна - 1 место
Александрова София Алексеевна - 1 место
Алимханова Регина Наильевна - 1 место
Алкулова Мадина - 1 место
Амангелді Арслан Әділбекұлы - 3 место
Аманжолова Альфина Айдаровна - 1 место
Амирханова Сания - грамота
Анарбай Руслана - 1 место
Андрощук Анна - 2 место
Аникина Таисия - 2 место
Антонова Виктория - 1 место
Асатов Адилет Жанатович - 1 место
Аскарова Диляра - 1 место
Аубакиров Дархан Нуржанович - 1 место
Ахметова Дильназ Дамировна - 1 место
Ашихмина Милена Максимовна - 1 место
Байбазарова Айлана - 1 место
Баймашева София - 1 место
Бакирова Айнара - 2 место
Бараташвили Эльдар Мустафаевич - 2 место
Безменова Александра - 1 место
Бейлов Даниил Алексеевич - 1 место
Бекирова Олеся Викторовна - 1 место
Беккер Антон Сергеевич - 2 место
Беличенко София - 3 место
Беллер Виктория Васильевна - 1 место
Белокопытова Валерия - 1 место
Белоногов Михаил Юрьевич - 1 место
Бердюгин Алексей - 1 место
Беркуталимова Алина - 2 место
Беркуталимова Алина Тимуровна - 1 место
Берманкулова Мария - 1 место
Бертенёв Никита Романович - 1 место
Биллурит Арджун Рашитүлы - 1 место
Боброва Светлана - 1 место
Бобякова Анна - 2 место
Болат Ақерке - 1 место
Бондаренко Злата Олеговна - 1 место
Боргардт Владислав Александрович - 1 место
Боровинских Кристина Николаевна - 1 место
Боханова Асель Сапабекқызы - 1 место
Булатецкий Иван Иванович - 2 место
Булатецкий Иван Иванович - 2 место
Буркина Арина Владимировна - 1 место
Быков Данил Александрович - 1 место
Вартик Дмитрий Алексеевич - 3 место
Вартик Кирилл - 3 место
Василенко Виолетта Евгеньевна - 1 место
Вахненко Златослава Руслановна - 1 место
Вересов Лев - 1 место
Ветрова Карина Игоревна - грамота
Волжина Виктория - 2 место
Ворогушина Лилия - 1 место
Воронин Кирилл - 1 место
Воронина Людмила - 1 место
Воронова Варвара - 1 место
Высочанская Ника Михайловна - 1 место
Гавришева Дарья - 1 место
Галкина Карина Александровна - 1 место
Галышев Андрей - 1 место
Гепп Элина Александровна - 1 место
Герасимова Валерия Сергеевна - 1 место
Гергуль Александра - 2 место
Гилёва Александра - 1 место
Гончар Софья Николаевна - 1 место
Грановская Ксения Александровна - 1 место
Гулиев Масум Теймурович - 1 место
Гуменик Ксения - 2 место
Гуменюк Алина Александровна - 1 место
Даирова Алима - 1 место
Даирова Инжу Сунгатовна - 1 место
Данилова Софья - 1 место
Данильченко Екатерина - 1 место
Данильченко Екатерина - 1 место
Дейтхе Тамерлан Рустамович - 1 место
Дельдабекова Айлин Кайратовна - 3 место
Демешова Алина - 2 место
Демченко Игнат Сергеевич - 1 место
Долгополова Кира Дмитриевна - 1 место
Домкевючите Арианна - 1 место
Дружинин Алексей - 1 место
Дружинин Лев - 2 место
Дусенов Арлан Аленович - 1 место
Дюсембаев Айбархан - 2 место
Дюсембаева Адель - 1 место
Егоров Давид Денисович - 1 место
Еменаев Бахтияр Алмасович - 1 место
Ерастов Макар Андреевич - 1 место
Ермек Ая Айбекқызы - 1 место
Ермольчев Андрей Васильевич - 1 место
Есибетова Анеля Александровна - 1 место
Есильбаева Любовь Александровна - 2 место
Әмірғали Темірлан Нурланұлы - 1 место
Жабагина Зарина - 1 место
Жабаева Кербез - 1 место
Жабаева Кербез Ерболовна - 1 место
Жамаладин Айсән Елжасқызы - 1 место
Жамыганова Ясмин Алибековна - 1 место
Жаркова Анастасия Сергеевна - 1 место
Жиенғалиева Әсел - 1 место
Жмайлова Анастасия Евгеньевна - 1 место
Жукешева Даяна - 1 место
Жумагатов Айдар Рысбекович - 2 место
Жуманкулова Жанара - 3 место
Жумаханова Амина Русланкызы - 1 место
Забитова Айша - 2 место
Завгородняя Юлианна Алексеевна - 2 место
Заголюк Максим - 1 место
Задорожный Егор Александрович - 1 место
Зелепухин Дмитрий Сергеевич - 1 место
Иванов Матвей - 1 место
Ивашева Зере Азаматовна - 1 место
Ивашева Зере Азаматовна - 3 место
Исагулова Асель - 1 место
Искалиев Искандер Умирзакович - 1 место
Искалиев Искандер Умирзакович - грамота
Ислям Нурислам Қайратұлы - 2 место
Каженова Айжан - 1 место
Кажкен Шынгыс - 1 место
Казаков Артём Олегович - 1 место
Казанцев Данила Артемович - 1 место
Казанцев Радмир Артемович - 1 место
Калашникова Вероника Владимировна - 1 место
Калиева Анеля Орынбековна - 1 место
Калиниченко Дарья Константиновна - 1 место
Калмыкова Злата - 1 место
Камысбаева Адель Ахановна - 2 место
Кариев Ибрагим Ельдарбекулы - 1 место
Кариева Айша - 1 место
Кариева Айша Ельдарбеккызы - 1 место
Каримов Давид - 1 место
Каримова Амина - 1 место
Карпов Демид - 1 место
Кахаров Роман Константинович - 1 место
Керейкулова Алима - 1 место
Ким Ирсэн Андреевич - 1 место
Ким Константин Григорьевич - 3 место
Киштекенова Камила Нурсултановна - грамота
Клепацкая Ксения Александровна - 1 место
Клобук Любомир Александрович - 2 место
Клубничкин Игорь - 1 место
Ко Дарья Владимировна - 1 место
Ковальчук Евгения Анатольевна - 3 место
Кожасейтова Алия Еркінқызы - 1 место
Кожахметова Карина - 1 место
Козырева Дарья Витальевна - 1 место
Кокухин Максим - 2 место
Колейникова Дарья - 1 место
Колодижанская Анастасия - 3 место
Коломиец Роман Александрович - 1 место
Кононюк Егор - 3 место
Концевой Иван Дмитриевич - 2 место
Коняхина Варвара - 1 место
Коток Милана - 1 место
Кочетков Роман - 2 место
Кошербаев Асет - 2 место
Кравченко Ульяна Александровна - 1 место
Крапачева Наталья - 1 место
Красников Никита Андреевич - 2 место
Криворучко Егор Владиславович - 1 место
Кузнецова Ульяна - 1 место
Кулагин Александр Владимирович - 1 место
Кумарбекова Айгерим Медетовна - 1 место
Курган Валентина Александровна - 2 место
Кушуков Руслан Ринатович - грамота
Латиф Адина Биржановна - 1 место
Левченко Виктория - 1 место
Леонтьева Арина Сергеевна - 1 место
Лозинская Дарья - 1 место
Лоу Ляйсана - 1 место
Лунегова Карина - 1 место
Луценко Кира Валерьевна - 1 место
Люфт Полина Витальевна - 1 место
Майданюк Елизавета - 1 место
Майер Артем Александрович - 1 место
Макеева Елизавета - 1 место
Малибекова Диана - 1 место
Малышева Екатерина Александровна - 1 место
Малько Матвей Кириллович - грамота
Мамедова Милана Самировна - 1 место
Манатов Нурислам Нурсултанович - 2 место
Мараис Себастьян Франсуа - 1 место
Маринченко Артур Фанисович - 1 место
Матвеев Максим - 1 место
Матюхина Анастасия Юрьевна - 1 место
Махпирова Ипархан - 1 место
Мейланов Сулейман - 1 место
Мейланова Самира - 1 место
Мереке Тамирлан Сайранүлы - 1 место
Микулич Яна - 1 место
Милосы Алима - 1 место
Мильченко Руслан Романович - 1 место
Минина Александра - 1 место
Минкин Данил Дмитриевич - 3 место
Минор Лина - 1 место
Мирко Алевтина Николаевна - 1 место
Михайленко Карина - 1 место
Михайлиди Михаил - грамота
Молодых Виолетта Вячеславовна - 1 место
Молоковских Алина - 1 место
Молчан Дарья Дмитриевна - 1 место
Молчанов Матвей Сергеевич - 3 место
Морозова Елена Анатольевна - 1 место
Мочкаровская Милана Сергеевна - 1 место
Муратов Руффат Кайратович - 1 место
Мурзакулов Бекарыс - 1 место
Муртазалиев Ахмад Русланович - 2 место
Мухамедьярова София - 2 место
Мухаметбекова Альмира Массогутовна - 1 место
Мухтарова Ильнара - 1 место
Найманов Илья Русланович - 3 место
Науменко Артур - грамота
Нелезенко Матвей Викторович - 1 место
Немова София - 1 место
Нестерова Ксения Дмитриевна - 1 место
Николенко Максим Антонович - 1 место
Никулин Сергей Викторович - 1 место
Никулин Сергей Викторович - 3 место
Новгородцев Илья - 3 место
Новокрещенная Мирана Романовна - 2 место
Нурбек Жанэль - 1 место
Нурмагамбетова Самира Азаматовна - 2 место
Нурокаева Аделина Динмухамедовна - 1 место
Нұржан Сабина - 1 место
Нұрмағамбет Лунара - 1 место
Одегова Варвара Вячеславовна - 1 место
Олгаренко Анастасия Сергеевна - 1 место
Олейник Алена Александровна - 3 место
Олейник Анатолий Александрович - 1 место
Ольгейзер Екатерина - 1 место
Осмолин Захар Александрович - 1 место
Павлов Михаил Николаевич - 1 место
Павлова Анна - 1 место
Павлова Юлия Владимировна - 1 место
Панзеграф Таисия - 1 место
Пахоленко Руфина - 1 место
Пашенко Злата - 1 место
Пашенко Злата - 1 место
Перетятько Ксения - 1 место
Петров Дмитрий Валерьевич - 1 место
Петрова Элина Андреевна - 1 место
Подгора Инна Александровна - 2 место
Позднякова София - 1 место
Поляков Максим Антонович - 1 место
Пономаренко Василиса - 2 место
Поползина Лилия Александровна - 1 место
Потапенко Елизавета Дмитриевна - 1 место
Потребух Арина - 2 место
Правиленко Александр - 1 место
Прок Дмитрий Денисович - 1 место
Пузырная Виктория - 1 место
Путько Матвей Евгеньевич - 1 место
Пуцык Даниил Олегович - 2 место
Разливалова Анастасия Николаевна - 1 место
Разливалова Анастасия Николаевна - 1 место
Раковская Милена Сергеевна - 1 место
Рамазанов Карим Камбарович - 2 место
Рерих Арсений Александрович - 1 место
Риттер Эдуард Денисович - 1 место
Рогозянская Виолетта - 1 место
Рубцов Давид Юрьевич - 2 место
Русинов Данил Александрович - 1 место
Рыбак Елизавета Павловна - 1 место
Рябчик Яна - 1 место
Рязанов Семён - 1 место
Сабыргалиева Жасмина Маликовна - 1 место
Савичкина Виктория Витальевна - 1 место
Садыкова Амира Мадияровна - 3 место
Сакенова Оксана Генадьевна - 1 место
Саменова Диана - 1 место
Сандер Карина Алексеевна - 1 место
Сапожникова Маргарита - 1 место
Сапуан Нұрай Асқатқызы - 3 место
Сарсенбаев Далер Азаматович - 1 место
Свиридова Вероника Сергеевна - 1 место
Сё Амина Витальевна - 1 место
Сейткали Аяжан Ержанқызы - 1 место
Семиошкина Елизавета - 1 место
Сергазина Жадыра Муратовна - 1 место
Сериков Айдын Ерланович - 1 место
Серикова Эльмира Ержановна - 1 место
Серік Елдана - 1 место
Серікболат Дамира Қанатқызы - 2 место
Серікқазы Алихан Дарханұлы - 1 место
Сизухин Денис Дмитриевич - 1 место
Синицына Вероника - 2 место
Скиба Арсений - 1 место
Скорнякова Светлана Андреевна - 1 место
Соболев Давид - 1 место
Совет Томирис Орынтайқызы - 1 место
Соколова Алина - 2 место
Соколова Софья - 1 место
Стародедова Милана - 1 место
Старчак Софья Владиславовна - 3 место
Суботников Рустам - 1 место
Султанова Изеля - 1 место
Сұлтан Нұрия Қанатқызы - 2 место
Тагиев Тагир Александрович - 1 место
Татарчук Мария Александровна - 1 место
Тетеря Артем Александрович - 1 место
Топчиев Роман - 1 место
Троян Екатерина Андреевна - 1 место
Тулеуова Самина - 1 место
Унжина Алина Дмитриевна - 1 место
Успанова Эльмира Муратовна - 2 место
Ущалов Руслан - 1 место
Федорова Екатерина Денисовна - 1 место
Филиппов Илья - 2 место
Фокина Ангелина Сергеевна - 2 место
Фролов Андрей Андреевич - 1 место
Фурман Кирилл Николаевич - 1 место
Фурман Кирилл Николаевич - 1 место
Хаметова Диляра - 1 место
Ханжарова Маргарита - 1 место
Ханжина Анна Викторовна - грамота
Хасен Асылхан - 1 место
Хисматуллина Арина - 1 место
Хусаин Айсана Айдарқызы - 1 место
Цецорин Вадим - 1 место
Чабак Денис Сергеевич - 1 место
Челнокова Варвара Павловна - 2 место
Черкасская Арина Антоновна - 1 место
Черняев Даниил - 1 место
Черняев Даниил - 1 место
Чехонадских Маргарита Александровна - 2 место
Чупрунов Даниил Андреевич - 1 место
Чупрунова Виктория Андреевна - грамота
Чураев Игорь Максимович - 2 место
Шабельникова Дарья - 1 место
Шакаримова Айлин Диасовна - 2 место
Шакирова Алиса Ильнуровна - 1 место
Шашкенова Диана Манатовна - 1 место
Шевченко Анастасия Юрьевна - 1 место
Шестов Дмитрий - 1 место
Шкиндер Данил - 1 место
Шкред Алиса Сергеевна - 1 место
Шторих Артем Романович - 1 место
Щадилов Тимофей Сергеевич - 1 место
Щукова Валентина Игоревна - 1 место
Якименко Ярослава - 1 место
Ярмухамедова София - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 13.01.2021