Итоги конкурса сочинений «Малая Родина»

ВНИМАНИЕ! Дипломы будут размещены на сайте в течение 5 дней.

Приглашаем принять участие в конкурсе сочинений «Книга - лучший друг человека во все времена»

1-4 классы

1 место

Ахтанбердиев Азамат Адлетович

Горбунов Дмитрий Евгеньевич

Даушева Айнелла

Дрягина Ксения

Крупина Элеонора Викторовна

Курмангазы Гулимай Кенжетайкызы

Максимей Елизавета

Наурзалинова Дамиля Алибековна

Петровский Кирилл

Рыльский Артур

Саулина Анастасия

Фатихова Фаина

Шадура Александра Борисовна

Шалова Далила

2 место

Алексеева Даяна Рустамовна

Алитанов Шынгыс Ерланович

Асайбеков Олжас

Базарбаева Саида Салаватовна

Бауыржан Дильяра Ерқанатқызы

Бейсембаев Алишер

Белослудцева Ангелина

Болат Адильхан

Бостандық Бақдаулет

Гутник Милана

Девертюкова Варвара

Досанов Айдамир

Елубаева Жансая

Заворина Злата Владимировна

Зуфарова Зарина Рустамқызы

Зырянов Тимофей

Ижаева Танзила

Калинина Яна Михайловна

Каримов Георгий

Кирибаева Дильназ

Китебаева Алина Куандыковна

Кочерга Даниил Александрович

Курбанова Ругая Санваровна

Кусылбекова Аяжан Сагатбековна

Қасымбек Алина

Лылова Олеся

Лямина Кристина Евгеньевна

Мальцева Алина

Мауль Маргарита Витальевна

Минуарова Нарина

Мягкова Анжелика

Нурпеисова Согдиана

Нұртаева Дариға Бауыржановна

Отто Максим Юрьевич

Рожнова Дарья Владимировна

Садвакасова Аружан

Сарбалина Сафия

Слободянюк Маргарита

Смагулова Нармин

Солоха Дарья Олеговна

Танюшкина Дарья

Умарканов Азиз

Уразалимов Дархан

Фролова София

Шаллаи Дмитрий

Шураханова Жансая

Юрочко Анастасия

3 место

Cейтбаева Ұлжан Жандосовна

Агашин Денис

Аманжолова Анжелика

Амантаева Арабэлла

Балтабай Жәнел Қадырбайқызы

Бердіғали Жандаулет Шарапатұлы

Борзова Арина

Бостандық Жайнагүл Едігеқызы

Бостандық Мақсат Дөңесұлы

Гуламдин Шухрат Руфатович

Ержан Жасұлан Ерлікұлы

Заушицин Станислав

Зулпухар Еркеайым Куатбеккызы

Искаков Арлан Ерланович

Казанбаев Курманғазы

Казанбасова Амина Сериковна

Калабаев Нурбол Махсетович

Көмірбай Аяна Ерсайынқызы

Крютченко Алина

Мавлютов Алексей Игоревич

Миронихина Валерия

Мухангалиева Аделия Медетовна

Нышан Альмира Айтжанқызы

Олжа Дильназ Аяновна

Осипова Мария Александровна

Сабырхан Серік Бахытұлы

Шепелева Амина Одилжановна

5-8 классы

1 место

Айкенова Нурайым

Бекжанова Диана

Демьяненко Татьяна

Ерен Маржан Ғадылбекқызы

Кононенко Даниил

Муханова Карина

Раисов Жаслан

Савельев Леонид Александрович

Смаилов Алмаз Маратович

Усерова Анель Руслановна

Цынский Данил Александрович

Шантасова Айдана

Шолудько Ариадна

Шукурова Асель

2 место

Альмухамедов Арсен Кайратович

Анодин Даниил Константинович

Асратов Алишан

Баймагамбетова Дина

Баранбаева Асель Алмасовна

Бежан-оглы Светлана

Болтай Махаббат

Бычковская Кристина

Ворожбянская Виктория

Гудыма Илона Михайловна

Гуменяк Дмитрий

Гутова Бахыт Қойшыбаевна

Дудкин Никита Викторович

Еламан Ерсұлтан

Жолжан Жансая

Жөкесова Аяулым Елубайқызы

Жұмай Ерсін Оразалыұлы

Кабыкеева Дария

Кәрім Ерсұлтан

Киреев Константин

Коленченко Дарья

Кудлай Александра Яковлевна

Қаиржан Кәмилә

Қатарбаева Альбина Қанатбайқызы

Қойшыбай Айбар Ұланұлы

Николаева Александра

Нурханова Асель Руслановна

Омурбаева Дана Манатовна

Павина Анна

Павлов Станислав

Симбина Татьяна

Сыздықова Ділназ

Токенова Дария Сарсеновна

Толеугалиева Мадина

Толқынбекова Аяжан

Төкешов Мәди

Тупико Денис

Тутешева Диана Амангельдиновна

Халиханова Жания Қадырқызы

3 место

Баринова Татьяна Валерьевна

Дивчур Ева Васильевна

Ерушенко Ольга

Исабаев Ренат

Исмайлова Мадина Тынысбековна

Испаева Жасмин

Карбозова Аружан Есенгелдікызы

Мыралиева Гульназа

Нұрмағамбетова Наргиз Оралбайқызы

Сейілбек Іңкәр Ерболатқызы

Сәрсенбай Әубәкір

Тимошенко Даниил

Точилова Юлия

Ускумбаев Адиль Русланович

Хуанган Еламан

Щеглова Яна

9-11 классы

1 место

Аяпова Зарина

Ващенко Дарья Александровна

Гринь Мария Андреевна

Ещанова Жанель

Карпенко Мария Владимировна

Куралбаева Гулжайна

Макабаев Роман

Марат Аружан Айдаркызы

Мусралимов Антон

Олжабаев Оразали

Плискин Валентин

Шалгинбаева Анжела Юрьевна

2 место

Айдарбекова Жанерке

Амантаева Дана

Бажикеев Бекзат Кенжетаевич

Байсопакова Сабина

Бакирова Аида Ғалымбекқызы

Блинова Надежда

Браун Артур Сергеевич

Брауэр Наталья Владимировна

Войтова Анастасия

Галюк Алина Евгеньевна

Герт Татьяна

Елимбаев Айтман

Әділова Айбибі Қалыбекқызы

Жубан Дана Талғатқызы

Жуматаев Чингиз

Кажкен Айжан Аманкелдіқызы

Касинова Айгерим

Кокоулина Анастасия

Косс Ольга Павловна

Көкөнева Кәмила

Куликова Ксения Борисовна

Қыздарбекова Аяна Аманжолқызы

Мирас Жибек Бауыржанқызы

Мусағалиев Айболат

Мұхаметжанова Еркежан

Нышанбаева Жұлдыз

Пигарёва Ангелина

Прокопович Людмила

Редько Никита Сергеевич

Санакова Саяна Оразкановна

Сейпилова Арайлым

Сидоровнина Алина

Симонова Анастасия

Тлемисов Ансар

Төлеу Зулфия Мәулетқызы

Филифле Вероника Андреевна

Шалбаева Алтынай Акылбаевна

3 место

Бузаева Аружан

Жақсыбек Нұрзат Нұрғалиқызы

Исатаева Актилек

Құрманғазы Анара

Линник Алексей

Локтева Виолетта

Магзумов Тамирлан

Навросюк Анастасия

Оспан Ердаулет Жандосұлы

Плачинда Полина Андреевна

Сартаева Дина

Сатоева Эльзара

Тулепова Акерке

Халаева Наргиля

1-4 курс

1 место

Ермек Диана Маратқызы

Ещанова Акерке Елдосовна

Әбдімұқаш Аяулым

Жамбулатова Аружан Сериковна

Қаппас Ұлан Нұрланұлы

Маряк Динара Мұхитқызы

Мұрат Тоқжан Айбарқызы

Мырзабекова Гүлайым Мұратқызы

Сатубалдина Нурзия Орманбековна

Токкужина Салтанат Мараловна

Усен Райгуль

2 место

Cейітова Айғаным

Агальцева Елена Владимировна

Айтқазина Əсем Серікқалиқызы

Айтуганова Амина Айратовна

Алданова Гулден Қонысбайқызы

Аманжолова Шолпан Нұрқожақызы

Асылбекова Назым

Атимтаева Балзина

Ахнай Бағдина Ерболқызы

Базарбаева Кәмила Мұратқызы

Баймұратов Нұрболат Рамазанович

Байсалбаева Мәншүк Қуандыққызы

Бауыржанова Жангүлім Бауыржанқызы

Бисмильдин Рауан Хабибуллаулы

Бурдина Дарья Игоревна

Бычек Елизавета

Ғабдолла Изита Мұсақызы

Говоркова Кристина Ивановна

Громова Ксения

Ещанова Дария Нурлановна

Әмірхан Ақмарал Еркінжанқызы

Жазықова Тұрсынай Айтуарқызы

Жанболат Гулнар

Жеңісхан Дәуіргүл

Жүбікен Лаура

Ильясова Дариға Санатовна

Іргебай Жанерке

Кан Яна

Кәрібай Назым

Коломыцева Ксения

Кудабаев Владислав Аскарович

Кусекеева Акбота Анатольевна

Кусекеева Дарига Маратовна

Күзенбаева Орынгүл Нұркелдіқызы

Қаймолда Томирис Еділқызы

Құлмаxан Әйгерім Кеңесқызы

Құрманбетова Аида Кенжебайқызы

Левченко Дмитрий

Макатова Каракуз Артуровна

Манапова Сания Бауржановна

Мандахбаяр Сара

Мурзабаева Лаура Салимжановна

Мүбарак Жұлдыз

Мұқаш Айнұр Рүстемқызы

Мұхаметрахм Жансая Мұхаметрахмқызы

Нисанова Жадыра Мақсетқызы

Нурмангалиева Мухлиса Сериковна

Нұрғали Саяхат Сарсенбайқызы

Оразымбетова Мадина Қуанқызы

Орунбасарова Алима Жондыбайқызы

Отызбаева Ақмарал Алтынбекқызы

Пеннер Дарья

Порядин Алексей

Пушкова Ольга

Рамазанова Дильназ Аскаровна

Сaрсeнбaeвa Aрунa Сeриковнa

Сағындықова Фарида Дастанқызы

Самиғолла Гүлзира Базарбайқызы

Самойлова Светлана

Султанбаев Акбар Кахраманович

Табиева Алина

Темірбекова Ұлжан Аманқызы

Толегенова Аружан

Толыбай Ляззат Мирамбеккызы

Шамбыл Бегімбет Жәлелдіұлы

3 место

Азатхан Андира

Аман Айым Гарифуллақызы

Асхар Жоламан

Бекмурзин Данияр Болатович

Болатова Айдана Жумабековна

Буркеева Самал Дарынқызы

Газизов Фархат

Даулетбаев Аскар Маратович

Дүржанова Гүлім Халилақызы

Екпін Мұхтар

Әжбен Рахым Сәрсенбайұлы

Жақаба Зәмзәгүл Бауыржанқызы

Женисов Адильхан

Жунусбеков Бахтияр Маратович

Құрмашева Нұрсұлу Нұрғазықызы

Матжанова Айнұр Ақанқызы

Мұқышбекова Мәдина Мейрамбекқызы

Нурахметов Аскар Тимурович

Перик Ирма Владимировна

Рольгейзер Екатерина

Рымбекова Аяжан Багдатқызы

Сарекенова Жанеля Санатқызы

Тургенев Иван Сергеевич

Тургын Алтынай

Тұрғанжанова Меруерт Тұрғанжанқызы

Урасаева Жанна Ермековна

Якушева Римма

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 17.11.2017