Итоги литературного конкурса «Поэзия Серебряного века»

Подведены итоги литературного конкурса «Поэзия Серебряного века». Итоги были подведены по 11 номинациям в 4 возрастных группах. 1-2 места были определены по итогам оценки конкурсных работ членами жюри, 3 места определились по результатам прошедшего в нашей группе Вконтакте голосования. Ниже представлены полные списки победителей в каждой номинации.

Примечания: Участники конкурса, не занявшие призовые места, будут награждены грамотами. Дипломы и грамоты будут доступны для скачивания на сайте в течение 5 дней.

Поздравляем победителей конкурса и благодарим всех участников и их наставников за интересные работы!

«Творчество Александра Блока»

Группа 2. Учащиеся 1-4 классов

1 место

Саржанов Богдан Нурланович ученик 1 класса КГУ «Первая гимназия»

2 место

Бағланқызы Мақпал ученица 2 класса Средней школы-гимназии имени К.И. Сатбаева

Группа 3. Учащиеся 5-8 классов

1 место

Гречина Евгения Денисовна ученица 5 класса Алексеевской средней общеобразовательной школы

2 место

Бағланұлы Асқар ученик 5 класса Средней школы-гимназии им. К.И. Сатбаева

Группа 4. Учащиеся 9-11 классов и студенты колледжей

1 место

Дүйсебай Аружан Болатқызы ученица 11 класса Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г. Павлодара

«Творчество Анны Ахматовой»

Группа 2. Учащиеся 1-4 классов

1 место

Кайыркелди Айгерим Ержанкызы ученица 1 класса Школы-лицея-интерната ЛОРД

2 место

Матвиенко Данил Михайлович ученик 1 класса КГУ «Воробьевская основная школа»

Группа 3. Учащиеся 5-8 классов

1 место

Ждеулова Сабина Бериковна ученица 5 класса Алексеевской СОШ

2 место

Толеугазыева Жаннел Жайыккызы ученица 7 класса КГУ «Многопрофильная гимназия им.Шакарима с обучением на трех языках г. Семей»

3 место (по итогам голосования)

Кинаятова Амина Сериковна ученица 5 класса Многопрофильной гимназии им. Шакарима с обучением на трех языках

Группа 4. Учащиеся 9-11 классов и студенты колледжей

1 место

Рублева Александра Сергеевна ученица 9 класса Бостандыкской средней школы

2 место

Петракова Юлия студентка 1 курса Петропавловского строительно-экономического колледжа

3 место (по итогам голосования)

Артемьева Татьяна Сергеевна ученица 11 класса Бостандыкской средней школы

«Творчество Николая Гумилёва»

Группа 3. Учащиеся 5-8 классов

1 место

Сапаргалиев Бекасыл Думанулы ученик 7 класса Многопрофильной гимназии им. Шакарима с обучением на трех языках

2 место

Байкенова Амина Дулатовна ученица 5 класса КГУ "Киевская средняя школа"

«Творчество Владимира Маяковского»

Группа 1. Дошкольники

1 место

Посохова Алиса Александровна воспитанница средней группы ГККП «Ясли-сад Ақ-бота»

Группа 2. Учащиеся 1-4 классов

1 место

Самойленко Марк Андреевич ученик 1 класса Областной специализированной школы-лицея-интерната для одаренных детей ЛОРД

2 место

Печуркина Ксения Алексеевна ученица 4 класса КГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы. Алтынсарина"

3 место (по итогам голосования)

Лейн Дарья ученица 4 класса КГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Сарани"

Группа 3. Учащиеся 5-8 классов

1 место

Ждеулова Динара Сериковна ученица 5 класса Алексеевской СОШ

2 место

Хасенова Айша Муратовна ученица 6 класса ГУ «Средняя школа им.С.Серикова Есильского районного отдела образования с пришкольным интернатом»

«Творчество Сергея Есенина»

Группа 1. Дошкольники

1 место

Лазоренко Арина Павловна ученица класса предшкольной подготовки ГУ «Кызылжарская средняя школа»

2 место

Хрущёва Владлена Сергеевна воспитанница Пришкольного мини центра "Айголек" КГУ "Краснознаменская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"

3 место (по итогам голосования)

Маслов Данила Дмитриевич воспитанник Пришкольного мини-центра «Айгөлек» КГУ «Краснознаменская средняя школа Мамлютского района СКО»

Группа 2. Учащиеся 1-4 классов

1 место

Тыщенко Алексей Александрович ученик 1 класса КГУ "Первая гимназия" г. Петрпавловска

Бургардт Яна ученица 2 класса КГУ "Школа-гимназия города Макинска"

2 место

Ромазанов Игорь Олегович ученик 1 класса Областной специализированной школы-лицея-интерната для одаренных детей ЛОРД

Дегтярева Ангелина ученица 2 класса КГУ "Школа-гимназия города Макинска"

3 место (по версии РИМЦ «Просвещение»)

Саржанова Диана Нурлановна ученица 4 класса КГУ «Первая гимназия»

3 место (по итогам голосования)

Балтабаев Амирхан ученик 1 класса КГУ "Средняя школа №3" ГУ "Отдел образования акимата Житикаринского района"

Группа 3. Учащиеся 5-8 классов

1 место

Нурова Анжелика Сериковна ученица 6 класса Бостандыкской средней школы

2 место

Никифорова Таисия Ильинична ученица 5 класса Основной школы п. Бестобе

3 место (по итогам голосования)

Штер Артем Федорович ученик 7 класса КГУ "ШЦДО имени П. Корниенко"

Группа 4. Учащиеся 9-11 классов и студенты колледжей

1 место

Гаязов Дамир Идрисович студент 1 курса КГКП «Казахстанский агротехнический колледж»

Юстус Диана Андреевна студентка 1 курса Учреждения «Костанайский высший экономический колледж Казпотребсоюза»

Меркушин Дмитрий Владимирович студент 4 курса КГУ «Индустриально-технический колледж № 2, город Степногорск» управления образования Акмолинской области

2 место

Алабужин Виталий Викторович студент 1 курса КГКП «Казахстанский агротехнический колледж»

Сокол Татьяна Геннадьевна студентка 2 курса КГУ «Индустриально-технический колледж № 2, город Степногорск» управления образования Акмолинской области

3 место (по итогам голосования)

Айтуарова Дана Нурумжановна студентка 1 курса Костанайского высшего экономического колледжа Казпотребсоюза

«Творчество Марины Цветаевой»

Группа 2. Учащиеся 1-4 классов

1 место

Кирица Карина Денисовна ученица 1 класса Областной специализированной школы-лицея-интерната для одаренных детей ЛОРД

Группа 3. Учащиеся 5-8 классов

1 место

Скрипец Яна Юрьевна ученица 5 класса Алексеевской средней общеобразовательной школы

2 место

Мақсатқызы Динара ученица 5 класса Средней школы-гимназии имени К.И. Сатбаева

3 место (по итогам голосования)

Толаходжаева Севинч Фарруховна ученица 6 класса ОСШ №92

Группа 4. Учащиеся 9-11 классов и студенты колледжей

1 место

Пархомчук Малика Викторовна ученица 11 класса Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г. Павлодара

2 место

Кухарь Дарья Васильевна студентка 1 курса Учреждения «Костанайский высший экономический колледж Казпотребсоюза»

3 место (по итогам голосования)

Кожабаева Гульмира Касымхановна студентка 1 курса Учреждения «Костанайский высший экономический колледж Казпотребсоюза»

«Творчество Осипа Мандельштама»

Группа 4. Учащиеся 9-11 классов и студенты колледжей

1 место

Гербст Артём Валерьевич студент 1 курса Петропавловского строительно-экономического колледжа

«Творчество Валерия Брюсова»

Группа 4. Учащиеся 9-11 классов и студенты колледжей

1 место

Кувшинов Александр Владимирович ученик 10 класса Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г. Павлодара

«Творчество Игоря Северянина»

Группа 4. Учащиеся 9-11 классов и студенты колледжей

1 место

Шаймаханова Рита Талғатқызы студентка 1 курса Актюбинского колледжа строительства и бизнеса

«Творчество Бориса Пастернака»

Группа 3. Учащиеся 5-8 классов

1 место

Федосеева Алёна Сергеевна ученица 5 класса Средней школы-гимназии имени К.И. Сатбаева

2 место

Прушинский Андрей Андреевич ученик 7 класса КГУ "Приют для несовершеннолетних детей"

Группа 4. Учащиеся 9-11 классов и студенты колледжей

1 место

Шрейдер Яна Александровна ученица 11 класса КГУ "ШЦДО имени П. Корниенко"

2 место

Антропова Ксения Николаевна ученица 11 класса КГУ «Школа центр дополнительного образования №19»

«Другие поэты Серебряного века» (без указания номинации)

Группа 1. Дошкольники

1 место

Черкасова Екатерина Дмитриевна воспитанница средней группы ГККП «Ясли-сад Ақ-бота»

2 место

Пилипенко Виктория Евгеньевна воспитанница средней группы ГККП «Ясли-сад Ақ-бота»

3 место (по итогам голосования)

Кряковская Любовь воспитанница средней группы ГККП «Ясли-сад Ақ-бота»

Группа 2. Учащиеся 1-4 классов

1 место

Танюшкина Дарья ученица 2 класса ГУ "НИС ЦШК Восток для одаренных детей"

Рожнова Дарья Владимировна ученица 3 класса Областной специализированной школы-лицея-интерната для одаренных детей ЛОРД

2 место

Лапшина Валерия Сергеевна ученица 2 класса ГУ «Средняя школа №8 имени А.П. Гайдара» отдела образования г. Степногорска

3 место (по итогам голосования)

Комлев Кирилл Максимович ученик 1 класса КГУ «Первая гимназия» г. Петропавловска

Группа 3. Учащиеся 5-8 классов

1 место

Кравцова Вероника Сегеевна ученица 5 класса Основной школы п. Бестобе

2 место

Цынский Данил Александрович ученик 5 класса Основной школы п. Бестобе

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 21.11.2017