Итоги конференции «Актуальные проблемы современной системы образования»

Секция «Дошкольное образование»

1 место

Ибраимханова Жанар Тулебаевна

Байдарова Ирина Петровна

Шаяхметова Дамиля Абуовна

Асипенко Надежда Викторовна

Гладышева Светлана Евгеньевна

Макатова Валентина Владимировна

2 место

Филиппова Римма Павловна

Оспанова Майра Думаковна

Жагупарова Марал Райзановна

Бикмухамбетова Тасмиля Наиловна

Ткаченко Надежда Викторовна, Веселова Валентина Николаевна

Иванова Галина Витальевна, Мусина Нургайша Камбаровна

Айсина Нургуль Бауржановна

Отельбаева Айнур Шахарбаевна

Аристова Наталья Анатольевна, Ларюшина Татьяна Александровна

Каримова Наиля Хакимовна, Тамилина Оксана Михайловна

Варламова Алена Александровна

3 место

Жунусова Жанар Жунысбековна

Батырбекова Дина Ерсаидовна

Антоненко Ирина Владимировна

Войкова Оксана Викторовна

Абишева Нургуль Муратовна

Евсеева Яна Айбаровна, Екзекова Дина Шарифовна

Земба Ольга Николаевна, Метальникова Надежда Фёдоровна

Халитова Светлана Анатольевна

Секция «Среднее образование»

1 место

Агибаева Шолпан Бектурсыновна

Безус Нина Витальевна

Абилев Мурат Каримович

Алпыспаева Аякоз Жантасовна

Макаренко Марина Владимировна, Смолка Галина Владимировна

Алиханұлы Балшат

Нехаева Елена Геннадьевна

Панова Снежана Алексеевна, Жахина Анара Талгатовна

Байкенова Багдат Камельхановна

Нургожин Серик Газизович, Уалиева Шарбану Зейнешовна

Нургожина Анар Амандыковна

Мейманова Айнагуль Амангельдовна

Жакупова Айнур Сагимбековна

Байарстанова Бахыт Алтынбаевна

2 место

Емелина Ольга Викторовна

Юрикова Ольга Александровна

Бектина Лилия Алтынбековна, Оналбаева Гулбаршин Турыскалиевна

Шуман Ульяна Павловна

Омарова Гульнар Сериковна, Такеева Майра Карибжановна

Кожагулова Назгуль Жанбыршевна

Геворкян Александр Робертович

Хажат Лиза

Казыгулова Маржан Ясыновна

Есенова Баян Казбековна

Асыржанов Баглан Жакипжанович

Клименко Елена Сергеевна

Жарова Гульнара Галимовна

Никонова Наталья Владимировна

Пышко Галина Григорьевна

Сойтемирова Шынар Тойкеновна

3 место

Ермекова Айдана Ермекқызы, Даутова Зухра Сатбековна

Такеева Майра Карибжановна, Омарова Гульнар Сериковна

Турмухамедова Алия Маликовна

Кошкарбаева Бибинур Серикбаевна

Турсын Хуанар

Карленова Галия Есентаевна

Усербаева Самал Кайратовна

Құрманбаева Айнұр Мырзаханқызы

Секция «Техническое и профессиональное образование»

1 место

Бекназарова Сапаргуль Молдабаевна

Пушкарёва Ксения Фёдоровна

Камалова Анара Нурдаулетовна, Таубаев Темирлан Асылбекович

Чалабова Элеонора Ленмаровна

Никитенко Юлия Александровна

Баймуханова Гульшат Уразаевна, Мурзатова Шолпан Касымовна

Тен Ольга Сергеевна

Макеева Юлия Витальевна

Бижанова Арай Жамантаевна

Сусан Риза Жумаковна

Шайхина Альмира Бахытжановна

2 место

Ахметова Зарина Тюлюбаевна

Кенжебаева Любовь Бахрадиновна

Мағзам Асемгул Социалқызы

Лопатко Ирина Георгиевна

Подкалюк Лилия Николаевна

Никитенко Нина Васильевна

Жұмаханова Гауһар Жұмаханқызы, Серикбаева Арайлым Асаналиевна

Киштаева Жанар Арслановна

Конкашева Гульмира Ошакбаевна

Жумагалиева Индира Кайыршаковна

Мағдатова Қымбат Жанатқызы

Борзикова Ирина Валерьевна, Мустафина Сауле Бахтыгереевна

Көрпебаева Жанар Өтеғұлқызы, Сатмуханбетова Акмарал Бексултановна

Гришенкова Ирина Анатольевна

3 место

Васильева Алена Александровна

Оласанова Разиям Кайсаровна, Касьянова Светлана Владимировна

Бижанов Мади Джумабаевич

Бахтиярова Бактгуль Жанузаковна

Ибат Ибраһим Ерболатұлы

Абуова Женис Елибековна

Рутц Светлана Анатольевна

Абдыгазизова Замзагуль Кенжеевна

Кирпан Ольга Николаевна

Омирбаева Зауре Мауленовна

Яриков Олег Владимирович

Дюсембаева Эльмира Тулегеновна

Уркимбаева Асия Болатқызы

Абдикаимова Динара Кенжебекқызы

Ергалиев Сабит Айткалиевич

Секция «Перспективы развития системы образования в Казахстане»

1 место

Якушева Ольга Владимировна

Ширшикова Елена Александрова

Косов Олег Алексеевич

2 место

Корочистова Елена Анатольевна

Палухина Ольга Юрьевна

Тунжуманов Марат Даулетович

Конкашева Куляш Серикказиновна

3 место

Нуркенова Айсауле Куанышбаевна

Алимбекова Аяужан Алибековна, Абилев Мади Балтабаевич

Мырзагалиев Жастлек

Жұмaғaлиeв Жәнібeк Уәлихaнұлы, Казимов Даурен Аймаганбетович

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 27.11.2017