Подведены итоги конференции «Современные образовательные технологии в учебном процессе»

Секция «Информационно-коммуникативные технологии»

1 место

Отегулова Аида Патуалықызы

Орешина Ирина Дмитриевна

Жумагалиева Бибигуль Муратовна

Меньшова Ризеда Абраровна

Солтанова Меруерт Кенесхановна

2 место

Абдраисова Карлыгаш Кудасбаевна

Есенова Александра Оразгалиевна

Адуов Нурмухамбет Сембаевич

Лемаев Евгений Валентинович

Қасабеков Марлен Тастанбекұлы

Нетбаева Нургул Османовна, Жаманбай Хамида Жаңабекқызы

Джандусинова Гульнар Куанышевна

Сләмғалиева Назым Аблайханқызы

Ибетова Гульжан Жалгасовна

3 место

Шаяхина Сара Мусаидовна

Дуйсенбаева Асем Кадиржановна

Мотанская Марина Геннадьевна

Буркутбаева Кульсара Салыковна

Кимашева Зульфия Амангельдиевна

Жангабулова Айгуль Мусипказиевна

Секция «Здоровьесберегающие технологии»

1 место

Чевтаев Алексей Эдуардович

Меньшикова Наталья Валерьевна

2 место

Слюсарь Роза Петровна

Лоцман Светлана Дмитриевна

Бақтыбекқызы Айдана

Утешев Самат Уалиевич

Шайхина Альмира Бахытжановна

3 место

Камалова Анара Нурдаулетовна, Молдажарова Лязат Толеухановна

Калкеева Раушан Амановна

Секция «Технологии развития критического мышления»

1 место

Петренко Марина Леонидовна

Абдрахманова Клара Сайновна

Избасарова Тлектес Аманжановна

2 место

Бимендин Есимгали Нуртаевич

Лесечко Галина Петровна

Сдыкова Гулшат Габиденовна

Агзумова Айгуль Габдулманаповна

Шендрикова Наталья Ивановна

Селезнёва Наталья Александровна

Тойганбаева Асел Мухаметоллакызы

Каримбаева Гульзия Базарбаевна

3 место

Маутбекова Арайлым Сағындыққызы

Джакупова Назира Калдыкановна

Королевская Людмила Юрьевна

Личман Елена Юрьевна, Сорокина Елена Анатольевна

Секция «Технологии проблемного обучения. Исследовательские и проектные методы»

1 место

Пицина Ирина Александровна

2 место

Гайдайчук Юлия Александровна

Салихова Юлия Юрьевна

Ильичёва Оксана Анатольевна

Омирбаева Аймангуль Омирзаховна, Айткалиева Балауса Рамазанқызы

Салкимбаева Жанар Мауленовна

3 место

Елкей Нурлыбек Нурланулы

Есалина Гулсара Жубанышовна

Салкимбаева Айслу Мауленовна

Оськина Надежда Николаевна

Мякушко Юлия Сергеевна

Жумабаева Айжан Кунакбаевна

Секция «Игровые технологии»

1 место

Даирова Жанар Серккалиевна

Кусаинова Алтынгуль Муратовна, Жетписова Асемгуль Еслямбековна

Ямковая Елена Андреевна

Ибраева Лаззат Шарипхановна

Жакина Салтанат Кенесовна

2 место

Оспанова Майра Думаковна

Тихонюк Алла Николаевна

Базарова Лаззат Есимовна

Полушина Елена Алексеевна

Кузьмина Ирина Валерьевна, Уалжанова Раушан Амантаевна

Досова Марал Кыдырбековна

Жумабаев Рашид Габдуллаевич

Сапаргалиева Гулмира Советхановна

Мустафина Куаныш Мукамбеткалиевна

3 место

Ермурат Асемгул Ермуратовна

Жагапарова Жанар Шокановна

Бодрова Елена Владимировна

Секция «Другие педагогические технологии, применяемые в учебном процессе»

1 место

Бейсембаева Алмагуль Зарлыковна, Хасанова Лариса Николаевна

Шахзадина Асель Шохановна, Николаева Карина Александровна

Алпысбаева Ардак Есендиковна

2 место

Рахимжанова Гульмира Кайыржановна

Абуева Фариза Кайроленовна

Балгарина Бота Ашимовна

Жазкен Дана Қуанышқызы

Баев Александр Иванович

Теленков Евгений Андреевич

Искакова Айнагуль Амангельдиевна

Семидоцких Светлана Михайловна

Гейнц Юлия Владимировна

Мурзаева Тлектес Еркинтаевна

Мозговая Валентина Сергеевна

3 место

Сартаева Салтанат Сансызбаевна

Гаджиева Юлия Петровна

Жилмасова Гульхасяра

Шохина Светлана Павловна

Жұмаханова Гауһар Жұмаханқызы

Гурина Татьяна Федоровна

Булатов Марат Богданович

Иванова Татьяна Борисовна, Албакова Хава Маулиевна

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 15.01.2018
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Спасибо за оценку моей работы: сертификат мало того еще получила и диплом 1 степени. THANK YOU VERY MUCH!

Каирдосова Айсулу Мухамедиевна
учитель английского языка СШ №2 им. Абая