Подведены итоги конкурса рисунков «Спорт глазами детей»

Примечание: дипломы / грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Абрамчук Татьяна Сергеевна - 2 место

Агаркова София Николаевна - 2 место

Алекберова Фирангиз Физулиевна - 3 место

Асеева Елена Евгеньевна - 3 место

Бақтыбай Даниял Қайратұлы - 2 место

Балтабек Саяжан Абайқызы - 3 место

Бахтеев Александр - 1 место

Башева Дарья Александровна - 2 место

Бейсембек Айым - 2 место

Бекенова Джамиля - 2 место

Биржанулы Нурсерик - 2 место

Богачёва Варвара Сергеевна - 1 место

Болат Расул Қанатұлы - 3 место

Боровик Сергей Александрович - 1 место

Бычков Никита Александрович - 1 место

Валиева Анжела Ринатовна - 2 место

Валиева Руслана Рифхатовна - 1 место

Ван Евгения Ильинична - 2 место

Вецик Илья Евгеньевич - 1 место

Волосян Виталина Ивановна - 2 место

Волохова Алина - 3 место

Волошина Алиса Захаровна - 2 место

Гасанов Аким - 3 место

Грапп Андрей - 2 место

Гуляева Карина Алексеевна - 3 место

Дегтярева Ангелина - 2 место

Денисова Полина - 1 место

Диль Давид Андреевич - 3 место

Дюсембекова Асия Аскербековна - 3 место

Ершов Захар Арсеньевич - 2 место

Әділбек Алдияр Олжасұлы - 3 место

Жабаева Кербез - 3 место

Жарков Алексей Алексеевич - 2 место

Жолмурзаева Сабина - 2 место

Жуманова Айжан - 2 место

Закирьянова Алина Ринатовна - 3 место

Золотых Виталя Андреевич - 2 место

Ибрахим Шыңғыс Ренатұлы - 3 место

Ивонов Николай Алексеевич - 3 место

Иман Ділназ Амангелдіқызы - 1 место

Исагулова Асель - 2 место

Каиржанов Ерхат Багдатович - 1 место

Кайыржанова Аружан Сериковна - 2 место

Караваев Юрий Ильич - 2 место

Касенов Руслан - 2 место

Катайцева Адель - 2 место

Кашина Маргарита Сергеевна - 1 место

Кецман Валерия Павловна - 1 место

Кизюта София - 3 место

Китавцева Елена Ильинична - 1 место

Клюшниченко Катя - 1 место

Коваленко Виталий - 3 место

Когут Марьяна Романовна - 3 место

Кожаев Виктор - 3 место

Королев Вячеслав Андреевич - 2 место

Королев Вячеслав Андреевич - 1 место

Курносова Ариадна - 1 место

Курочкина Валерия Евгеньевна - 2 место

Кучеренко Кирилл Александрович - 1 место

Лапшин Ростислав Сергеевич - 2 место

Лапшина Валерия Сергеевна - 2 место

Липчанская Арина - 2 место

Литвинчук Андрей Михайлович - 3 место

Лысикова Юлия Александровна - 2 место

Львова Злата Александровна - 2 место

Магылан Гулсана - 3 место

Максутова Амина Дамировна - 1 место

Малимбаева Рената - 2 место

Масимов Мансур - 2 место

Матвеева Александра Дмитриевна - 1 место

Мелехин Иван Андреевич - 1 место

Московка Полина Юрьевна - 2 место

Наметова Камилла Аликкызы - 2 место

Невежин Иван Антонович - 1 место

Нисковская Екатерина - 3 место

Оралова Аяжан Оралқызы - 2 место

Оспанова Арина Маратовна - 2 место

Оспанова Лаура Армановна - 2 место

Отрубянникова Светлана - 2 место

Павлюкова Злата - 3 место

Палагина Полина Максимовна - 1 место

Пельцер Арина Викторовна - 1 место

Перемитько Кирилл Андреевич - 3 место

Приходченко Кирилл - 2 место

Рахимгалиева Нурия Амантаевна - 1 место

Рахимов Асхат Маратович - 1 место

Рахимов Аян Маратович - 2 место

Рахимова Амина Муратовна - 2 место

Рахматулла Аяулым Ренат қызы - 1 место

Сағынбай Айзере Ерниязқызы - 3 место

Садвокасова Зарина Амангельдиевна - 2 место

Сапаргалиева Лаура Сакеновна - 2 место

Сафонов Никита - 3 место

Сафонова Валентина - 2 место

Сеитов Ислам Дулатович - 3 место

Серік Зере Мұратқызы - 3 место

Серік Кәусар Мадиярқызы - 1 место

Серік Фариза Әлиқызы - 3 место

Серікбай Дастан Асылбекұлы - 3 место

Серостанова Анна Павловна - 2 место

Слепичева Арина - 1 место

Соловьёва Полина - 1 место

Ступак Дарья Александровна - 3 место

Сулейманов Бекжан Бахтиярович - 2 место

Телятников Илья Дмитриевич - 1 место

Темірхан Бейбарыс Дарханұлы - 3 место

Тишкова Софья Алексеевна - 3 место

Төлепберген Мақсат - 2 место

Третьякова Яна - 1 место

Трубачева Софья Сергеевна - 2 место

Турсунбаев Бақдаулет - 3 место

Турсунов Ильхам Анварович - 2 место

Уразгалиев Ильяс Бакытжанович - 1 место

Усербаев Дидар Жанатович - 2 место

Фабриани София - 2 место

Хабибулин Мансур Эмильевич - 1 место

Хижников Дмитрий - 1 место

Цалковский Евгений - 2 место

Чардымов Максим Александрович - 3 место

Черняева Виктория Александровна - 2 место

Шакабаева Дильназ Нұрлыбекқызы - 2 место

Шақабаев Нұрали Нұрлыбекұлы - 1 место

Шалдаева Елизавета Дмитриевна - 2 место

Шаранкова Вероника Владиславовна - 3 место

Шпиц Давид Николаевич - 2 место

Щербачук Мирон Николаевич - 2 место

Юрлова Ангелина Сергеевна - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 06.03.2018
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

О конкурсе «Творчество А.С. Пушкина»
Спасибо за конкурс! Это очень удобно для нас, кто живет в глубинке. Мир идет к нам, мы выходим в мир!

Кушенгалиева Гайша Сагандыковна
учитель КГУ "Карагайская начальная школа"