Итоги литературного конкурса «Акыны Великой степи»

Примечание: сертификаты, дипломы, грамоты, благодарственные письма будут размещены на сайте в пятницу, 16 марта

Гран-при (победители и по оценке жюри, и по итогам голосования)

Каштанова Анастасия Петровна

Комарова Александра

1 возрастная группа (дошкольники)

По версии онлайн голосования

Мұраткан Мансұр Еркебұланұлы - 1 место

Калиева Карина Руслановна - 3 место

Пейсен Айсауле Нұрәліқызы - 3 место

По оценке жюри

Фролова Варвара Васильевна - 1 место

Дробизова Виктория Денисовна - 2 место

Лазоренко Арина Павловна - 2 место

Александрова Полина Алексеевна - 2 место

Маслов Данила Дмитриевич - 3 место

Уалханов Тимур Ертайұлы - 3 место

2 возрастная группа (1-4 классы)

По версии онлайн голосования

Адахамов Мейрамбек Абдукаримович - 1 место

Буш Алиса Павловна - 2 место

Кудряшов Ярослав Евгеньевич - 3 место

Тулегенов Ерлан - 1 место

Серікбайұлы Арман - 1 место

Өміртай Ақнұр Манарбекқызы - 2 место

Раисова Шолпан Мурасбековна - 2 место

Байжанов Шамиль Ерланович - 3 место

Марат Жарқын Маралұлы - 3 место

Тишбек Нұрай Жанатқызы - 1 место

Абитов Даниал Досанович - 1 место

Абитова Даяна Дулатовна - 2 место

Шакабаева Дильназ Нұрлыбекқызы - 2 место

Тусупбаев Алдияр Төлегенұлы - 2 место

Катыран Аслан Зиядаұлы - 3 место

Кенес Ансар Амангельдыулы - 3 место

Оранбек Малика Бейбітқызы - 3 место

Қабытай Айғаным Ағынайқызы - 1 место

Тулегенова Ақерке Нұрпейис қызы - 2 место

По оценке жюри

Кашина Маргарита Сергеевна - 1 место

Бухонина Ксения Евгеньевна - 1 место

Журавлева Лиана Дмитриевна - 2 место

Гриценко Милана Дмитриевна - 2 место

Валиева Руслана Рифхатовна - 2 место

Скатова Анастасия Алексеевна - 3 место

Есманова Айгерим Ержановна - 3 место

Кирица Карина Денисовна - 3 место

Кубыкина Дарья Владимировна - 3 место

Краснова Ярослава Сергеевна - 3 место

Быковец Виолетта Евгеньевна - 3 место

Зияйденова Ясмин Ерлановна - 3 место

Кустова Полина Дмитриевна - 3 место

Буратов Нұрболат Маратұлы - 3 место

Ряжапова Зарина Рустамовна - 3 место

Вахтер Валерия Владимировна - 3 место

Бердниченко Полина - 1 место

Кадырова Ясмин Турсыновна - 1 место

Яковлева Виктория Евгеньевна - 1 место

Александрова Полина Александровна - 1 место

Рожнова Дарья Владимировна - 1 место

Шенкнехт Лев Витальевич - 1 место

Данилина Виолетта Игоревна - 1 место

Черепанова Анна Дмитриевна - 1 место

Заикина Карина Евгеньвна - 1 место

Алиева Россия Эльмановна - 2 место

Дибров Дмитрий Александрович - 2 место

Ауғамбай Аружан Елдарқызы - 2 место

Воробьева Софья Александровна - 2 место

Бодряков Дмитрий Александрович - 2 место

Жидилов Ким Жанбулатович - 2 место

Кошель Мария Вадимовна - 2 место

Ситдикова Милана Юрьевна - 2 место

Муханова Аида Жамантаевна - 3 место

Ерофеев Максим Вадимович - 3 место

Исмагулова Алсу Азатовна - 3 место

Топчило Виктория Анатольевна - 3 место

Жұмат Дания Ерболқызы - 3 место

Садовников Глеб Александрович - 3 место

Кужаева Самира Хасановна - 1 место

Окасов Ярослав Русланович - 2 место

Штейнгауэр Кристина Яковлевна - 2 место

Жұмағазы Аңсаған Серғазықызы - 3 место

Гордиевич Евгений Андреевич - 3 место

Мейрам Маулен Мансұрұлы - 3 место

3 возрастная группа (5-8 классы)

По версии онлайн голосования

Тулегенов Ерасыл Нурпейисович - 1 место

Даулетов Расул Амандельдинович - 3 место

Тогузбаева Камилла Ауезхановна - 3 место

Афанасьева Диана Викторовна - 1 место

Рахымбек Жулия - 2 место

Сағынтай Нұрсұлтан Қайратұлы - 2 место

Головина Арина Олеговна - 2 место

По оценке жюри

Ждеулова Динара Сериковна - 1 место

Ждеулова Сабина Бериковна - 1 место

Змеевская Полина Владимировна - 2 место

Гречина Евгения Денисовна - 2 место

Куцкая Дана Вячеславовна - 2 место

Зулкарнай Жансая Алмасқызы - 3 место

Скрипец Яна Юрьевна - 3 место

Цынский Данил Александрович - 3 место

Никифорова Таисия Ильинична - 3 место

Узюмская Анастасия Владимировна - 3 место

Хамитова Меруерт Алтынбековна - 3 место

Жорабекова Енлик - 3 место

Тилейхан Нурдана Тилейханқызы - 3 место

Байтабенова Аружан Руслановна - 2 место

Плотникова Виктория Сергеевна - 2 место

Хасенова Айша Муратовна - 2 место

Хасенова Камила Азаматовна - 2 место

Нурова Анжелика Сериковна - 2 место

Мустафаева Севда Мулкумовна - 3 место

Жылгелды Жадыра Женискызы - 2 место

Борисова Кристина Александровна - 2 место

Михайлишина Диана Дмитреевна - 3 место

Тулеугазыева Жаннел Жайыккызы - 3 место

Айкенова Нурайым - 3 место

4 возрастная группа (9-11 классы, студенты колледжей)

По версии онлайн голосования

Уразбаев Ибадулла Сейдазимуғли - 1 место

Ескендирова Арайлым Елемесовна - 1 место

Сеильбек Абылай Ержанулы - 1 место

Мех Виктория Александровна - 2 место

Лобода Юлия Александровна - 2 место

Абдрахманов Дамир Уалиханович - 3 место

Жумабаев Айдос Абаевич - 3 место

По оценке жюри

Сайлауов Алихан Русланович - 2 место

Даулеткалиева Анель Кайратовна - 2 место

Костенко Иван - 2 место

Шингалиева Гульназ Аслановна - 2 место

Дарханов Нұрдәулет Берікұлы - 1 место

Сандыбаева Клара - 1 место

Келдібаева Сымбат Артықбайқызы - 2 место

Орунбасарова Алима Жондыбайқызы - 2 место

Асанова Меруерт Сайдуллақызы - 2 место

Достанова Айнұр Адайбайқызы - 2 место

Мандахбаяр Сара - 3 место

Исатаева Ажар Акчагыевна - 3 место

Алмаханов Ержан Мадиярович - 3 место

Елдибаева Айнура Рзабайқызы - 3 место

Рамазанова Арухан Рамазанқызы - 3 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 12.03.2018
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

О конкурсе «Русская поэзия последних десятилетий XX века»
Очень хороший сайт, хороший конкурс! Спасибо. Мои ученики занимают призовые места уже во втором литературном конкурсе.

Кушенгалиева Гайша Сагандыковна
учитель КГУ "Карагайская начальная школа"