Итоги литературного конкурса «Акыны Великой степи»

Примечание: сертификаты, дипломы, грамоты, благодарственные письма будут размещены на сайте в пятницу, 16 марта

Гран-при (победители и по оценке жюри, и по итогам голосования)

Каштанова Анастасия Петровна

Комарова Александра

1 возрастная группа (дошкольники)

По версии онлайн голосования

Мұраткан Мансұр Еркебұланұлы - 1 место

Калиева Карина Руслановна - 3 место

Пейсен Айсауле Нұрәліқызы - 3 место

По оценке жюри

Фролова Варвара Васильевна - 1 место

Дробизова Виктория Денисовна - 2 место

Лазоренко Арина Павловна - 2 место

Александрова Полина Алексеевна - 2 место

Маслов Данила Дмитриевич - 3 место

Уалханов Тимур Ертайұлы - 3 место

2 возрастная группа (1-4 классы)

По версии онлайн голосования

Адахамов Мейрамбек Абдукаримович - 1 место

Буш Алиса Павловна - 2 место

Кудряшов Ярослав Евгеньевич - 3 место

Тулегенов Ерлан - 1 место

Серікбайұлы Арман - 1 место

Өміртай Ақнұр Манарбекқызы - 2 место

Раисова Шолпан Мурасбековна - 2 место

Байжанов Шамиль Ерланович - 3 место

Марат Жарқын Маралұлы - 3 место

Тишбек Нұрай Жанатқызы - 1 место

Абитов Даниал Досанович - 1 место

Абитова Даяна Дулатовна - 2 место

Шакабаева Дильназ Нұрлыбекқызы - 2 место

Тусупбаев Алдияр Төлегенұлы - 2 место

Катыран Аслан Зиядаұлы - 3 место

Кенес Ансар Амангельдыулы - 3 место

Оранбек Малика Бейбітқызы - 3 место

Қабытай Айғаным Ағынайқызы - 1 место

Тулегенова Ақерке Нұрпейис қызы - 2 место

По оценке жюри

Кашина Маргарита Сергеевна - 1 место

Бухонина Ксения Евгеньевна - 1 место

Журавлева Лиана Дмитриевна - 2 место

Гриценко Милана Дмитриевна - 2 место

Валиева Руслана Рифхатовна - 2 место

Скатова Анастасия Алексеевна - 3 место

Есманова Айгерим Ержановна - 3 место

Кирица Карина Денисовна - 3 место

Кубыкина Дарья Владимировна - 3 место

Краснова Ярослава Сергеевна - 3 место

Быковец Виолетта Евгеньевна - 3 место

Зияйденова Ясмин Ерлановна - 3 место

Кустова Полина Дмитриевна - 3 место

Буратов Нұрболат Маратұлы - 3 место

Ряжапова Зарина Рустамовна - 3 место

Вахтер Валерия Владимировна - 3 место

Бердниченко Полина - 1 место

Кадырова Ясмин Турсыновна - 1 место

Яковлева Виктория Евгеньевна - 1 место

Александрова Полина Александровна - 1 место

Рожнова Дарья Владимировна - 1 место

Шенкнехт Лев Витальевич - 1 место

Данилина Виолетта Игоревна - 1 место

Черепанова Анна Дмитриевна - 1 место

Заикина Карина Евгеньвна - 1 место

Алиева Россия Эльмановна - 2 место

Дибров Дмитрий Александрович - 2 место

Ауғамбай Аружан Елдарқызы - 2 место

Воробьева Софья Александровна - 2 место

Бодряков Дмитрий Александрович - 2 место

Жидилов Ким Жанбулатович - 2 место

Кошель Мария Вадимовна - 2 место

Ситдикова Милана Юрьевна - 2 место

Муханова Аида Жамантаевна - 3 место

Ерофеев Максим Вадимович - 3 место

Исмагулова Алсу Азатовна - 3 место

Топчило Виктория Анатольевна - 3 место

Жұмат Дания Ерболқызы - 3 место

Садовников Глеб Александрович - 3 место

Кужаева Самира Хасановна - 1 место

Окасов Ярослав Русланович - 2 место

Штейнгауэр Кристина Яковлевна - 2 место

Жұмағазы Аңсаған Серғазықызы - 3 место

Гордиевич Евгений Андреевич - 3 место

Мейрам Маулен Мансұрұлы - 3 место

3 возрастная группа (5-8 классы)

По версии онлайн голосования

Тулегенов Ерасыл Нурпейисович - 1 место

Даулетов Расул Амандельдинович - 3 место

Тогузбаева Камилла Ауезхановна - 3 место

Афанасьева Диана Викторовна - 1 место

Рахымбек Жулия - 2 место

Сағынтай Нұрсұлтан Қайратұлы - 2 место

Головина Арина Олеговна - 2 место

По оценке жюри

Ждеулова Динара Сериковна - 1 место

Ждеулова Сабина Бериковна - 1 место

Змеевская Полина Владимировна - 2 место

Гречина Евгения Денисовна - 2 место

Куцкая Дана Вячеславовна - 2 место

Зулкарнай Жансая Алмасқызы - 3 место

Скрипец Яна Юрьевна - 3 место

Цынский Данил Александрович - 3 место

Никифорова Таисия Ильинична - 3 место

Узюмская Анастасия Владимировна - 3 место

Хамитова Меруерт Алтынбековна - 3 место

Жорабекова Енлик - 3 место

Тилейхан Нурдана Тилейханқызы - 3 место

Байтабенова Аружан Руслановна - 2 место

Плотникова Виктория Сергеевна - 2 место

Хасенова Айша Муратовна - 2 место

Хасенова Камила Азаматовна - 2 место

Нурова Анжелика Сериковна - 2 место

Мустафаева Севда Мулкумовна - 3 место

Жылгелды Жадыра Женискызы - 2 место

Борисова Кристина Александровна - 2 место

Михайлишина Диана Дмитреевна - 3 место

Тулеугазыева Жаннел Жайыккызы - 3 место

Айкенова Нурайым - 3 место

4 возрастная группа (9-11 классы, студенты колледжей)

По версии онлайн голосования

Уразбаев Ибадулла Сейдазимуғли - 1 место

Ескендирова Арайлым Елемесовна - 1 место

Сеильбек Абылай Ержанулы - 1 место

Мех Виктория Александровна - 2 место

Лобода Юлия Александровна - 2 место

Абдрахманов Дамир Уалиханович - 3 место

Жумабаев Айдос Абаевич - 3 место

По оценке жюри

Сайлауов Алихан Русланович - 2 место

Даулеткалиева Анель Кайратовна - 2 место

Костенко Иван - 2 место

Шингалиева Гульназ Аслановна - 2 место

Дарханов Нұрдәулет Берікұлы - 1 место

Сандыбаева Клара - 1 место

Келдібаева Сымбат Артықбайқызы - 2 место

Орунбасарова Алима Жондыбайқызы - 2 место

Асанова Меруерт Сайдуллақызы - 2 место

Достанова Айнұр Адайбайқызы - 2 место

Мандахбаяр Сара - 3 место

Исатаева Ажар Акчагыевна - 3 место

Алмаханов Ержан Мадиярович - 3 место

Елдибаева Айнура Рзабайқызы - 3 место

Рамазанова Арухан Рамазанқызы - 3 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 12.03.2018
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Здравствуйте. Очень понравились задания по олимпиаде, все задания реальны по степени сложности для учащихся. Ученики с удовольствием принимали участие и очень рады за занятые места. И цены олимпиад приемлемы. Спасибо всем за создание этого сайта т.к. сайтов РК очень мало.

Сваричевская Светлана Сергеевна
учитель физики и биологии КГУ "Полтавская средняя школа"