Итоги конкурса сочинений «Природа моей страны»

Примечание: Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в субботу, 17 марта

1-4 классы

Абдыгалиев Карим Олжасович - 3 место

Авдеева Виктория - 2 место

Адамян Арэвик Саркисовна - 2 место

Айкенов Эмир Канатович - 2 место

Аймурзин Тимофей - 2 место

Акимов Владимир - 2 место

Ананьева Татьяна Ивановна - 2 место

Ашаманова Асемжан Муратовна - 1 место

Байтемирова Алиана Ернатовна - 3 место

Барабанщикова Яна Алексеевна - 1 место

Безъязыков Артём - 1 место

Бекенова Айым Жанатқызы - 3 место

Бодаубекова Альбина Қайыпқызы - 2 место

Боревич Максим Сергеевич - 1 место

Ботишева Даяна Данияровна - 1 место

Буравиков Илья - 1 место

Валетина Дарья Андреевна - 2 место

Верещагина Наталья - 2 место

Виховский Глеб Николаевич - 1 место

Войнова Кристина Денисовна - 2 место

Вязовая Виолетта - 3 место

Галиева София Тимуровна - 3 место

Гамлетұлы Ақжол - 2 место

Гейдельбах Артём - 2 место

Дербенев Ростислав Юрьевич - 2 место

Долгачёв Дмитрий Анатольевич - 3 место

Дронь Роман Александрович - 2 место

Дулат Мерей Дулатқызы - 3 место

Еркеш Аружан - 3 место

Есенжолова Айя - 2 место

Ефименко Даниил - 1 место

Жаксылык Айгерим - 1 место

Жаныбеков Нурдаулет Жаркынович - 2 место

Жолдошов Элмырза - 2 место

Зырянов Тимофей - 2 место

Ибраева Анжелика - 2 место

Иваненко Тимофей Игоревич - 2 место

Калимжан Аружан Бауыржанқызы - 3 место

Касымханова Іңкәр - 3 место

Кенжетаева Айнур Болатовна - 2 место

Кирибаева Дильназ Азаматовна - 2 место

Кириллова Алина - 3 место

Климович Владислав Валерьевич - 2 место

Котосова Валерия - 2 место

Коянбек Рамазан Ренатұлы - 2 место

Кубен Арыстан Қайратұлы - 3 место

Кубжасарова Дарина - 3 место

Кушнир Ирина Владимировна - 2 место

Қайрат Толқын Әсетқызы - 2 место

Қайшан Тұмар Қайратқызы - 2 место

Қайырғазы Ақерке - 2 место

Қапасбек Алуа - 3 место

Қарауыл Аружан Думанқызы - 2 место

Лабутина Наталья - 2 место

Лавриненко Ангелина Владимировна - 2 место

Леоненко Иван Андреевич - 3 место

Лукс Александр Александрович - 2 место

Маратов Дінмұхаммет Мерхатұлы - 2 место

Матвеева Алина Александровна - 3 место

Мауеш Фирдаус Ділдабайқызы - 1 место

Мацканис Анастасия Александровна - 2 место

Мәми Ақниет Тоқтасынқызы - 2 место

Мырзабекова Ләйла Нағашыбекқызы - 3 место

Мырзақан Аружан - 2 место

Наметова Камилла Аликкызы - 2 место

Нұржауар Мәдина Асқарқызы - 3 место

Осипова Айлана Нурланкызы - 3 место

Попов Дмитрий Александрович - 1 место

Рахимов Асхат - 3 место

Рахимов Аян - 2 место

Русаков Даниил Викторович - 2 место

Сапрыгина Ирина - 2 место

Сатыбалды Нұрасыл Ғалымжанұлы - 3 место

Сваткова Юлия Сергеевна - 1 место

Сейтмаханбет Темірлан - 2 место

Серикбаев Ильяс Канатұлы - 2 место

Серікқызы Айғаным - 3 место

Соложонкина Дарья Никитовна - 2 место

Турсынбек Нурай Мараткызы - 2 место

Умарова Диана - 2 место

Шаменова Фариза - 3 место

Шарап Нұражар Қанатқызы - 2 место

Штибен Мадина Владимировна - 2 место

Щепёткина Татьяна - 2 место

5-8 классы

Ағыбай Назира - 2 место

Азбергенов Ерасыл Талғатович - 3 место

Айтбай Шұғыла Айдынқызы - 2 место

Алибекова Аяулым - 2 место

Аманбаева Айдана Ерланқызы - 2 место

Аят Арнай Болатұлы - 2 место

Баймақова Аружан Темирбайқызы - 3 место

Балтабаева Дильназ - 1 место

Баратова Румина Ахметовна - 3 место

Баян Аяулым Айдарқызы - 2 место

Бекберген Мадина - 2 место

Гаврилов Виталий - 1 место

Гек Ксения - 1 место

Громова Кристина Игоревна - 2 место

Дементей Алина - 2 место

Донмез Ясемин - 2 место

Дощанова Альбина Тілекқызы - 2 место

Дубинская Ксения - 2 место

Дурецкая Ангелина - 2 место

Есмурзанов Әлішер Бауыржанұлы - 3 место

Әшімхан Арайлым Әділханқызы - 2 место

Жалмаганбетова Кенжегүл - 3 место

Жантурсунова Дильнас - 2 место

Зайнашева Сахиба Шерхановна - 1 место

Кенбаева Еркежан - 3 место

Кулакова Ольга - 2 место

Кусманова Аружан Куандыкқызы - 2 место

Қазыбек Қарақат Еркінқызы - 3 место

Қайыр Манара - 3 место

Қанжар Камила - 3 место

Ливицкий Дмитрий Павлович - 3 место

Мальцева Екатерина Евгеньевна - 3 место

Махмұт Сезім Құдайбергенқызы - 2 место

Мординова Шахинур Махмутжанова - 3 место

Мужубаев Фархат - 3 место

Мусиенко Александр Фёдорович - 2 место

Мұратова Алтын Берікқызы - 3 место

Паскалиди Арина - 2 место

Пасько Валентина Владимировна - 2 место

Рахиева Альбина - 1 место

Самошкина Анжела Михайловна - 1 место

Сатыбалдин Расул Маликаждарович - 3 место

Сатыбалдина Жулдыз - 3 место

Тілеп Зарина Сапарбекқызы - 1 место

Ткенова Шолпан Аскаровна - 1 место

Толеубаев Елдос Ергалыұлы - 3 место

Тұрмағамбет Тоғжан Талғаткызы - 2 место

Ускенова Наргиз - 2 место

Федчик Тамилла Васильевна - 2 место

Хамзина Алина - 2 место

Чернова Дарья - 1 место

Шакимов Астемир - 1 место

Шарипова Айгерим - 3 место

Шнайдер Карина - 2 место

9-11 класс и колледж

Абай Аліби Бақытжанұлы - 2 место

Абдикеримова Назерке Сериковна - 3 место

Абдуллаева Мадина Шамсудиновна - 3 место

Айбатов Эрнест Айбатович - 3 место

Аксенич Ангелина - 1 место

Алексеева Ангелина - 2 место

Аманжолова Айман Нұрқожақызы - 2 место

Аманжолова Шолпан Нұрқожақызы - 2 место

Асқарова Әсел Асқарқызы - 2 место

Ахметова Дамира - 1 место

Бабушкина Дарья Сергеевна - 2 место

Билал Асемгуль - 2 место

Богер Лилия Александровна - 1 место

Булгакова Галина - 1 место

Бурдейная Ульяна - 2 место

Воронко Маргарита Анатольевна - 2 место

Грабовский Александр - 1 место

Данилова Елизавета Владимировна - 1 место

Досказыева Аяжан Дулатовна - 3 место

Евсеева Татьяна Валерьевна - 2 место

Захарова Светлана - 1 место

Ильиных Евгения - 2 место

Кравченко Мария - 1 место

Краснова Дарья Андреевна - 3 место

Кузьменко Наталья Васильевна - 2 место

Купреева Карина Юрьевна - 1 место

Курилко Екатерина - 1 место

Қуаныш Гүлзада Бекмұрзақызы - 3 место

Манапова Жансая Қайратқызы - 2 место

Маралбекқызы Алтынай - 2 место

Миллер Сабина Юрьевна - 2 место

Мусабекова Гулмайса Хамитовна - 3 место

Надиралиева Ақжарқын Оразойкызы - 2 место

Оразғалиева Әсемай Өтемісқызы - 2 место

Оран Анель Аманжолқызы - 3 место

Ортай Ақерке Мұратханқызы - 3 место

Павлютин Михаил Андреевич - 2 место

Поскребышева Анна - 2 место

Ревякин Вадим Сергеевич - 3 место

Рылина Ая Исаевна - 1 место

Санакова Саяна - 2 место

Сарсенбина Дильназ - 2 место

Сергеев Заманбек - 2 место

Сиражова Рэма Эриковна - 2 место

Темірболат Назерке Амантайқызы - 2 место

Толмачева Любовь Владимировна - 2 место

Тургалиева Малика - 2 место

Уманец Алина Александровна - 2 место

Фирсова Людмила Олеговна - 2 место

Фриц Анжелика Сергеевна - 2 место

Хайрханова Толғанай - 3 место

Шалбаева Алтынай Акылбаевна - 3 место

Шмелева Виктория - 1 место

Якубова Айгул Есболсуновна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 14.03.2018
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Спасибо Вам большое, за предоставленную возможность опубликовать свой материал. Очень быстро приходит сертификат.

Галеева Юлия Раисовна
учитель начальных классов КГУ "Общеобразовательная школа №16"