Итоги конкурса сочинений «Природа моей страны»

Примечание: Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в субботу, 17 марта

1-4 классы

Абдыгалиев Карим Олжасович - 3 место

Авдеева Виктория - 2 место

Адамян Арэвик Саркисовна - 2 место

Айкенов Эмир Канатович - 2 место

Аймурзин Тимофей - 2 место

Акимов Владимир - 2 место

Ананьева Татьяна Ивановна - 2 место

Ашаманова Асемжан Муратовна - 1 место

Байтемирова Алиана Ернатовна - 3 место

Барабанщикова Яна Алексеевна - 1 место

Безъязыков Артём - 1 место

Бекенова Айым Жанатқызы - 3 место

Бодаубекова Альбина Қайыпқызы - 2 место

Боревич Максим Сергеевич - 1 место

Ботишева Даяна Данияровна - 1 место

Буравиков Илья - 1 место

Валетина Дарья Андреевна - 2 место

Верещагина Наталья - 2 место

Виховский Глеб Николаевич - 1 место

Войнова Кристина Денисовна - 2 место

Вязовая Виолетта - 3 место

Галиева София Тимуровна - 3 место

Гамлетұлы Ақжол - 2 место

Гейдельбах Артём - 2 место

Дербенев Ростислав Юрьевич - 2 место

Долгачёв Дмитрий Анатольевич - 3 место

Дронь Роман Александрович - 2 место

Дулат Мерей Дулатқызы - 3 место

Еркеш Аружан - 3 место

Есенжолова Айя - 2 место

Ефименко Даниил - 1 место

Жаксылык Айгерим - 1 место

Жаныбеков Нурдаулет Жаркынович - 2 место

Жолдошов Элмырза - 2 место

Зырянов Тимофей - 2 место

Ибраева Анжелика - 2 место

Иваненко Тимофей Игоревич - 2 место

Калимжан Аружан Бауыржанқызы - 3 место

Касымханова Іңкәр - 3 место

Кенжетаева Айнур Болатовна - 2 место

Кирибаева Дильназ Азаматовна - 2 место

Кириллова Алина - 3 место

Климович Владислав Валерьевич - 2 место

Котосова Валерия - 2 место

Коянбек Рамазан Ренатұлы - 2 место

Кубен Арыстан Қайратұлы - 3 место

Кубжасарова Дарина - 3 место

Кушнир Ирина Владимировна - 2 место

Қайрат Толқын Әсетқызы - 2 место

Қайшан Тұмар Қайратқызы - 2 место

Қайырғазы Ақерке - 2 место

Қапасбек Алуа - 3 место

Қарауыл Аружан Думанқызы - 2 место

Лабутина Наталья - 2 место

Лавриненко Ангелина Владимировна - 2 место

Леоненко Иван Андреевич - 3 место

Лукс Александр Александрович - 2 место

Маратов Дінмұхаммет Мерхатұлы - 2 место

Матвеева Алина Александровна - 3 место

Мауеш Фирдаус Ділдабайқызы - 1 место

Мацканис Анастасия Александровна - 2 место

Мәми Ақниет Тоқтасынқызы - 2 место

Мырзабекова Ләйла Нағашыбекқызы - 3 место

Мырзақан Аружан - 2 место

Наметова Камилла Аликкызы - 2 место

Нұржауар Мәдина Асқарқызы - 3 место

Осипова Айлана Нурланкызы - 3 место

Попов Дмитрий Александрович - 1 место

Рахимов Асхат - 3 место

Рахимов Аян - 2 место

Русаков Даниил Викторович - 2 место

Сапрыгина Ирина - 2 место

Сатыбалды Нұрасыл Ғалымжанұлы - 3 место

Сваткова Юлия Сергеевна - 1 место

Сейтмаханбет Темірлан - 2 место

Серикбаев Ильяс Канатұлы - 2 место

Серікқызы Айғаным - 3 место

Соложонкина Дарья Никитовна - 2 место

Турсынбек Нурай Мараткызы - 2 место

Умарова Диана - 2 место

Шаменова Фариза - 3 место

Шарап Нұражар Қанатқызы - 2 место

Штибен Мадина Владимировна - 2 место

Щепёткина Татьяна - 2 место

5-8 классы

Ағыбай Назира - 2 место

Азбергенов Ерасыл Талғатович - 3 место

Айтбай Шұғыла Айдынқызы - 2 место

Алибекова Аяулым - 2 место

Аманбаева Айдана Ерланқызы - 2 место

Аят Арнай Болатұлы - 2 место

Баймақова Аружан Темирбайқызы - 3 место

Балтабаева Дильназ - 1 место

Баратова Румина Ахметовна - 3 место

Баян Аяулым Айдарқызы - 2 место

Бекберген Мадина - 2 место

Гаврилов Виталий - 1 место

Гек Ксения - 1 место

Громова Кристина Игоревна - 2 место

Дементей Алина - 2 место

Донмез Ясемин - 2 место

Дощанова Альбина Тілекқызы - 2 место

Дубинская Ксения - 2 место

Дурецкая Ангелина - 2 место

Есмурзанов Әлішер Бауыржанұлы - 3 место

Әшімхан Арайлым Әділханқызы - 2 место

Жалмаганбетова Кенжегүл - 3 место

Жантурсунова Дильнас - 2 место

Зайнашева Сахиба Шерхановна - 1 место

Кенбаева Еркежан - 3 место

Кулакова Ольга - 2 место

Кусманова Аружан Куандыкқызы - 2 место

Қазыбек Қарақат Еркінқызы - 3 место

Қайыр Манара - 3 место

Қанжар Камила - 3 место

Ливицкий Дмитрий Павлович - 3 место

Мальцева Екатерина Евгеньевна - 3 место

Махмұт Сезім Құдайбергенқызы - 2 место

Мординова Шахинур Махмутжанова - 3 место

Мужубаев Фархат - 3 место

Мусиенко Александр Фёдорович - 2 место

Мұратова Алтын Берікқызы - 3 место

Паскалиди Арина - 2 место

Пасько Валентина Владимировна - 2 место

Рахиева Альбина - 1 место

Самошкина Анжела Михайловна - 1 место

Сатыбалдин Расул Маликаждарович - 3 место

Сатыбалдина Жулдыз - 3 место

Тілеп Зарина Сапарбекқызы - 1 место

Ткенова Шолпан Аскаровна - 1 место

Толеубаев Елдос Ергалыұлы - 3 место

Тұрмағамбет Тоғжан Талғаткызы - 2 место

Ускенова Наргиз - 2 место

Федчик Тамилла Васильевна - 2 место

Хамзина Алина - 2 место

Чернова Дарья - 1 место

Шакимов Астемир - 1 место

Шарипова Айгерим - 3 место

Шнайдер Карина - 2 место

9-11 класс и колледж

Абай Аліби Бақытжанұлы - 2 место

Абдикеримова Назерке Сериковна - 3 место

Абдуллаева Мадина Шамсудиновна - 3 место

Айбатов Эрнест Айбатович - 3 место

Аксенич Ангелина - 1 место

Алексеева Ангелина - 2 место

Аманжолова Айман Нұрқожақызы - 2 место

Аманжолова Шолпан Нұрқожақызы - 2 место

Асқарова Әсел Асқарқызы - 2 место

Ахметова Дамира - 1 место

Бабушкина Дарья Сергеевна - 2 место

Билал Асемгуль - 2 место

Богер Лилия Александровна - 1 место

Булгакова Галина - 1 место

Бурдейная Ульяна - 2 место

Воронко Маргарита Анатольевна - 2 место

Грабовский Александр - 1 место

Данилова Елизавета Владимировна - 1 место

Досказыева Аяжан Дулатовна - 3 место

Евсеева Татьяна Валерьевна - 2 место

Захарова Светлана - 1 место

Ильиных Евгения - 2 место

Кравченко Мария - 1 место

Краснова Дарья Андреевна - 3 место

Кузьменко Наталья Васильевна - 2 место

Купреева Карина Юрьевна - 1 место

Курилко Екатерина - 1 место

Қуаныш Гүлзада Бекмұрзақызы - 3 место

Манапова Жансая Қайратқызы - 2 место

Маралбекқызы Алтынай - 2 место

Миллер Сабина Юрьевна - 2 место

Мусабекова Гулмайса Хамитовна - 3 место

Надиралиева Ақжарқын Оразойкызы - 2 место

Оразғалиева Әсемай Өтемісқызы - 2 место

Оран Анель Аманжолқызы - 3 место

Ортай Ақерке Мұратханқызы - 3 место

Павлютин Михаил Андреевич - 2 место

Поскребышева Анна - 2 место

Ревякин Вадим Сергеевич - 3 место

Рылина Ая Исаевна - 1 место

Санакова Саяна - 2 место

Сарсенбина Дильназ - 2 место

Сергеев Заманбек - 2 место

Сиражова Рэма Эриковна - 2 место

Темірболат Назерке Амантайқызы - 2 место

Толмачева Любовь Владимировна - 2 место

Тургалиева Малика - 2 место

Уманец Алина Александровна - 2 место

Фирсова Людмила Олеговна - 2 место

Фриц Анжелика Сергеевна - 2 место

Хайрханова Толғанай - 3 место

Шалбаева Алтынай Акылбаевна - 3 место

Шмелева Виктория - 1 место

Якубова Айгул Есболсуновна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 14.03.2018
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

О конкурсе «Русская поэзия последних десятилетий XX века»
Очень хороший сайт, хороший конкурс! Спасибо. Мои ученики занимают призовые места уже во втором литературном конкурсе.

Кушенгалиева Гайша Сагандыковна
учитель КГУ "Карагайская начальная школа"