Итоги конкурса рисунков «Краски Весны»

Подведены итоги конкурса рисунков «Краски Весны». Итоги подводились по трем возрастным группам - дошкольники, учащиеся 1-4 классов и 5-7 классов. Для удобства поиска итоги опубликованы в алфавитном порядке без деления на возрастные группы

Благодарим всех участников за интересные работы! И приглашаем принять участие в конкурсе рисунков «Я живу в красивой стране»

Примечание: Дипломы и грамоты будут доступны в личном кабинете и на данной странице с 4 мая

Абылғазин Жасұлан Фархатұлы - 2 место

Абылгазина Малика Нурлановна - 2 место

Абылқасым Айя Әлімқызы - 2 место

Азатбекұлы Ернұр - 1 место

Айбенова Жанэль Канатовна - 1 место

Айтжан Шапағат Досжанқызы - 1 место

Алдашев Назар Ахатович - 2 место

Алтенко Алексей Николаевич - 3 место

Антоний Дарья Вячеславовна - 1 место

Арсланов Артур - 2 место

Ахунбаева Диана - 2 место

Бабенко Денис Юрьевич - 1 место

Баженов Артур Серикович - 2 место

Базарбек Айзере Айбекқызы - 3 место

Бақтыбай Даниял Қайратұлы - 1 место

Бауыржанов Тасқын Елдарұлы - 1 место

Башкаева Камилла Сериковна - 1 место

Безъязыков Артём Сергеевич - 2 место

Бейсенұлы Даулет - 2 место

Бигири Ольга Викторовна - 1 место

Божко Полина Владимировна - 1 место

Болатқазы Ботакөз Талгатқызы - 1 место

Бондарева Мария Константиновна - 2 место

Брындин Семен - 1 место

Бутко Полина Андреевна - 1 место

Бушинская Карина Ахмедовна - 1 место

Валиева Руслана Рифхатовна - 2 место

Ван Евгения Ильинична - 2 место

Варфаламеев Данил Иванович - 3 место

Войченко Елизавета - 1 место

Волошина Алиса Захаровна - 2 место

Ғабдулла Расул Айболұлы - 1 место

Габов Максим Борисович - 1 место

Габриелян Давид Гарикович - 3 место

Галицкая Елизавета Дмитриевна - 2 место

Гейдельбах Артём Александрович - 2 место

Глазкова Валерия Константиновна - 2 место

Гончаров Саша Евгеньевич - 2 место

Гостяева Александра Владимировна - 2 место

Даелхан Ералы Дәуренұлы - 2 место

Деркач Данил Леонидович - 1 место

Джиенбаев Темирлан Нурланович - 2 место

Диль Давид Андреевич - 2 место

Докиль Дарья Вячеславовна - 1 место

Дюсембай Нурия - 1 место

Дятлова Дарья Сергеевна - 1 место

Елескина Надежда Павловна - 1 место

Ельчищева Каролина Александровна - 2 место

Ерболқызы Диана - 2 место

Есмуханова Арина - 1 место

Әлімжан Іңкәр Мейірбекқызы - 1 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жайворонко Кирилл Валерьевич - 2 место

Жакиенова Жазира Мейрамбековна - 1 место

Жакупова Малика Гунаровна - 1 место

Жеңіс Нұрали Нұрымұлы - 2 место

Жукова Вероника Дмитриевна - 1 место

Журбицкая Дарья Александровна - 2 место

Жұматаева Балауса Алтайқызы - 3 место

Заболоцкий Андрей Сергеевич - 2 место

Задорина Ксения Сергеевна - 3 место

Закирьянова Алина Ринатовна - 2 место

Запевалина Елизавета - 2 место

Зарлыханова Айару Бейбітқызы - 2 место

Зуйкова Лиза Юрьевна - 2 место

Ибраев Айкын - 2 место

Ибраева Анжелика Исимбековна - 2 место

Ибрайханова Марина Сергеевна - 2 место

Игнатьева Карина Усмановна - 1 место

Измайлова Милана Магомедовна - 1 место

Иманбек Дария - 2 место

Иманбет Али Асланұлы - 3 место

Искакова Малика Жаслановна - 3 место

Кадырбекова Самира Назымбековна - 2 место

Казаченко Вероника Владимировна - 2 место

Кайратова Айжан Рустамовна - 2 место

Калиниченко Ева Игоревна - 1 место

Каримова Сафия Маратовна - 1 место

Касен Даян Женісұлы - 2 место

Кашина Маргарита Сергеевна - 1 место

Кенжебек Жанел Жандосқызы - 1 место

Кенжебекова Айгерим Нурболовна - 1 место

Кенжехан Дамели Адилбекқызы - 2 место

Кецман Валерия Павловна - 1 место

Китавцева Александра Ильинична - 2 место

Китавцева Елена Ильинична - 2 место

Клевцова Софья Станиславовна - 1 место

Ко Сергей Константинович - 3 место

Ковалёва Виктория Юрьевна - 2 место

Ковальчук Валерия Николаевна - 1 место

Кожин Александр Александрович - 1 место

Копбаева Ясмин Сериковна - 2 место

Копич Виктория Валерьевна - 1 место

Кочанова Анастасия Дмитриевна - 1 место

Кравченко Анна Сергеевна - 1 место

Кремнева Маргарита - 1 место

Крумеханқызы Құралай - 2 место

Кудрявцева Дарья Алексеевна - 2 место

Кукушкина Надежда - 2 место

Кулдаева Алина Руслановна - 1 место

Қабылқақ Еркеназ Қанатқызы - 2 место

Қадылбекова Аружан Медетқызы - 1 место

Қазбек Амиржан Қуатбекұлы - 3 место

Қайдарова Інжу Ормантайқызы - 2 место

Қайратбек Елнұр Фархатұлы - 1 место

Қалибеков Төрежан Талғатұлы - 2 место

Қанатова Дана Азаматқызы - 1 место

Ленгарт София Дмитриевна - 1 место

Липчанская Арина - 2 место

Лисицкая Злата Александровна - 1 место

Лотиди Анастасия Анатольевна - 2 место

Лукина Елизавета Алексеевна - 1 место

Лысенко Анастасия Дмитриевна - 1 место

Лютая Алеся Андреевна - 1 место

Максимов Матвей Николаевич - 2 место

Мамырбекова Камила Думановна - 2 место

Манап Еркеназ Ерланқызы - 2 место

Марат Айым Мерейқызы - 2 место

Марат Санжар - 1 место

Маратова Аружан Болатжанқызы - 2 место

Марқабаев Ислам Ерланұлы - 1 место

Маслов Данила Дмитриевич - 2 место

Мастерова Яна Борисовна - 1 место

Маулханова Нейла Бақытжанқызы - 2 место

Махов Кирилл Александрович - 3 место

Медведева Елизавета Сергеевна - 2 место

Медведева Кристина Николаевна - 1 место

Медянцева Владислава Дмитриевна - 2 место

Мейрамгали Диана Ансаровна - 2 место

Мейрамова Аружан - 2 место

Милёшина Алиса Юрьевна - 3 место

Мишкина Алисия Олеговна - 1 место

Мукажанов Рамазан Мейрамович - 3 место

Мурзин Кирилл Витальевич - 1 место

Мухамедкали Асылбек Нуратайулы - 1 место

Мухитова Ильмира Жуматовна - 2 место

Насонова Юлия Ивановна - 2 место

Нурмаганбетова Динара Акжигитовна - 2 место

Нұрлан Ақбота Дәуренқызы - 3 место

Нұрланов Алинұр Русланович - 2 место

Нұрсолтан Айя Ерназқызы - 1 место

Оқасов Ерасыл Ернарұлы - 1 место

Омарбек Камшат Алматқызы - 2 место

Оразбеков Нұрали Нұржанұлы - 1 место

Оразов Рустам Каирбекович - 1 место

Орлова Анастасия Евгеньевна - 1 место

Остовная Ксения Дмитриевна - 1 место

Павловская Виктория Павловна - 1 место

Притчина Ульяна Николаевна - 2 место

Пургин Матвей Владимирович - 3 место

Редькина Ксения Олеговна - 2 место

Рукавицина Мария Алексеевна - 1 место

Сагумбаева Томирис Канаткызы - 1 место

Сайлауханова Амина Думановна - 2 место

Сатылганова Дамира Мухтаровна - 2 место

Светошева Юлия Сергеевна - 1 место

Серебрякова Анна Валерьевна - 1 место

Серікбек Шұғыла Болатбекқызы - 1 место

Серікхан Айназ Ерланқызы - 2 место

Серікхан Еркеназ Ерланқызы - 2 место

Серых Полина Павловна - 3 место

Соколов Богдан Викторович - 2 место

Старикова Екатерина Евгеньевна - 2 место

Старикова Татьяна Евгеньевна - 2 место

Суворова Александра Антоновна - 1 место

Такеева Диана Маратовна - 3 место

Талғатқызы Айару - 2 место

Таран Ксения Николаевна - 1 место

Ташимова Дарина Ерлановна - 2 место

Темирханов Даниал Алтаевич - 1 место

Темнов Роман Витальевич - 2 место

Терехова Арина Владиславовна - 1 место

Тишкова Анна Алексеевна - 2 место

Тишкова Софья Алексеевна - 2 место

Ткач Милана Андреевна - 2 место

Ткач Милана Дмитриевна - 1 место

Төлегенов Дарын Бағланұлы - 1 место

Тұрсын Диас Русланұлы - 2 место

Уйлебаева Айлин - 3 место

Укасова Айжан - 2 место

Фабриани София - 2 место

Федорук Мирон Романович - 2 место

Федотова Анастасия Анатольевна - 1 место

Филатова Ульяна Владимировна - 2 место

Хабибулина Ясмина - 2 место

Хан Роман Алексеевич - 1 место

Харитонов Кирилл Валерьевич - 2 место

Хрущёва Владлена Сергеевна - 1 место

Чеботарева Лидия Сергеевна - 2 место

Чевтаева Софья - 1 место

Черевик Ярослава Сергеевна - 2 место

Черепанов Артем Владиславович - 2 место

Чернов Никита Алексеевич - 1 место

Шалдаева Елизавета Дмитриевна - 1 место

Шаль Данил Евгеньевич - 1 место

Шарап Нұражар Қанатқызы - 1 место

Шахмардан Али - 2 место

Шилина Ева Петровна - 1 место

Штиер Полина Алексеевна - 3 место

Щавинская Анна Владимировна - 1 место

Щербинин Константин Евгеньевич - 3 место

Элиманова Дильда Канатовна - 1 место

Юлдошева Зухра Фахриддиновна - 2 место

Юлдошева Фатима Фахриддиновна - 1 место

Юнусова София Дамировна - 2 место

Юрлова Ангелина Сергеевна - 2 место

Ягольникова Полина Олеговна - 1 место

Ямщиков Михаил Сергеевич - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 03.05.2018
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Очень приятно иметь с вами дело!!! Никаких замечаний нет. Всегда быстро и четко реагируете на любой вопрос! Спасибо!

Петренко Марина Леонидовна
учитель русского языка и литературы ГУ "Октябрьская средняя школа"