Подведены итоги конкурса сочинений «Образование - дорога в будущее»

Для удобства просмотра список составлен в алфавитном порядке

Айтқалиева Жанерке - 2 место

Алпысбаева Асемгул Нурланкызы - 3 место

Антропова Ксения - 1 место

Апергенева Альбина - 2 место

Атшабар Зарина - 2 место

Болатбекқызы Аружан - 2 место

Бунтаков Кирилл - 3 место

Варакин Дмитрий Викторович - 2 место

Весельская Кристина Витальевна - 2 место

Голосова Елизавета Александровна - 2 место

Григорьева Юлия - 2 место

Двинянина Алина Павловна - 1 место

Демченко Марина - 2 место

Дербесова Динара Маликқызы - 2 место

Донмез Ясемин - 2 место

Досанова Мадина Мырзатовна - 2 место

Дударенко Артем Викторович - 2 место

Елеусизова Айлана Бекзатовна - 2 место

Ержан Аяна Қуанышқызы - 3 место

Әбдиева Динара Сайлаубекқызы - 2 место

Жанахметова Алия - 1 место

Жахина Амангүл Асылбекқызы - 1 место

Жихарева Луиза Константиновна - 1 место

Зайцева Арина - 1 место

Зелина Яна - 2 место

Зикирова Камила Бахтияркызы - 2 место

Ильяшева Ильмира Жанатқызы - 2 место

Каиржанов Ерхат Багдатович - 3 место

Кайдарова Лаура Бекболатовна - 2 место

Камзина Адель Азатовна - 2 место

Кенжегазина Аида Ерғазықызы - 1 место

Кенжетаева Айнур Болатовна - 3 место

Ким Вячеслав Васильевич - 2 место

Кожекбаева Мира - 1 место

Крошкина Анастасия Евгеньевна - 1 место

Мальнева Анастасия - 3 место

Мекенбаева Медина Бауыржанкызы - 2 место

Мерекеқызы Дильназ - 2 место

Михайлова Кристина - 1 место

Муратова Аида Дінмухамедқызы - 2 место

Мұхамедқалиев Сұлтан - 2 место

Набиев Лекер Акылбекович - 3 место

Нурбекова Сауле Талгатовна - 2 место

Оразғалиева Әсемай - 3 место

Портной Станислав - 2 место

Рыбакова Анна - 3 место

Садырбаев Ильдар Каримович - 3 место

Сарыгина Диана Николаевна - 1 место

Свинтковская Анастасия - 2 место

Семенова Юлия - 1 место

Семик Эвилина Вячеславовна - 1 место

Сенотов Петр Егорович - 1 место

Степанченко Инесса - 1 место

Сыздық Алдияр Ерболұлы - 1 место

Таутбаева Акдана Бектұрқызы - 3 место

Таутбаева Алуа Алтайқызы - 3 место

Терлецкая Ангелина Алексеевна - 2 место

Тихонова Анастасия - 1 место

Тлешова Жаңагүл Батыржанқызы - 2 место

Токтарбаева Диана Советовна - 3 место

Уватаева Алуа - 2 место

Чикаева Валерия Игоревна - 3 место

Шаризанова Софья Владимировна - 2 место

Шашкин Виктор Олегович - 2 место

Швец Дарья Александровна - 3 место

Шеломенцев Игорь - 2 место

Шутько Мария - 2 место

Благодарим всех участников за интересные работы!

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 18.05.2018
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Спасибо Вашему центру за творческое сотрудничество и возможность реализовать свои профессиональные функций в процессе участия в олимпиадах, а также издание публикаций, которые имеют свои теоретическую и практическую значимость. Шналиева Майя Урынгалиевна , педагог - психолог Западно-Казахстанского академического колледжа АТиСО

Шналиева Майя Урынгалиевна
педагог-психолог Западно-Казахстанского академического колледжа "АТиСО"