Подведены итоги конкурса рисунков «Я живу в красивой стране»

Подведены итоги конкурса рисунков. Итоги подводились по трем возрастным группам - дошкольники, учащиеся 1-4 классов и 5-7 классов. Для удобства просмотра списки составлены в алфавитном порядке без учета деления на возрастные группы

Абдыкадырова Аянат - 2 место

Абитов Дияр Дулатович - 2 место

Абитова Даяна Дулатовна - 3 место

Амангелді Эльнара Алтынбековна - 3 место

Асқанбай Алдияр - 2 место

Ахмет Инжу - 2 место

Бахытбек Асанали - 3 место

Белогрудова Милана Андреевна - 2 место

Войченко Елизавета - 1 место

Волошина Екатерина Игоревна - 1 место

Ворожейкина Елена Дмитриевна - 2 место

Галихан Азалия - 1 место

Далелов Акежан - 2 место

Данилова Алина Николаевна - 2 место

Дауталиев Ильяс Ерғалиұлы - 3 место

Дерешеватая Екатерина Петровна - 1 место

Досанова Батима Сагандыковна - 3 место

Ефименко Даниил - 1 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жанузакова Кунсулу Мухтаровна - 3 место

Жукова Вероника Дмитриевна - 2 место

Жумабаев Рамазан - 2 место

Жумагулов Адильжан - 2 место

Имаева Анжелика Евгеньевна - 3 место

Исабеков Нұрдаулет Аскарович - 1 место

Кадиров Тамерлан Серикович - 3 место

Каратай Дарина - 3 место

Касимжомартова Дария Аскаровна - 3 место

Кенес Темир - 3 место

Ковзаленко Артем - 1 место

Коломысова Диана Денисовна - 1 место

Корец София Андреевна - 3 место

Көптлеуова Амина Нұртлеуовна - 2 место

Краснояружская Злата - 3 место

Куантаева Мадина Нурболатовна - 2 место

Кукушкина Надежда - 1 место

Қойшыбай Қарлығаш Бақытжанқызы - 2 место

Лейман Наталья - 2 место

Мазок Виолетта Александровна - 1 место

Макарова Виктория Николаевна - 2 место

Мальгина Ева Валерьевна - 3 место

Манар Санжар - 1 место

Марухин Андрей Алексеевич - 1 место

Мекерова Елизавета Васильевна - 3 место

Минтюкова Олеся Алексеевна - 3 место

Михайлюк Дария Михайловна - 2 место

Моронцева Злата - 1 место

Мосейчук Дарья Владимировна - 2 место

Мусина Диана Талғатқызы - 1 место

Нисковская Екатерина - 1 место

Нищук Александр - 1 место

Нурахмет Мерей Азаматовна - 2 место

Паянина Ангелина Алексеевна - 1 место

Попеску Анатолий Романович - 1 место

Рамазанова Жанель Аслановна - 2 место

Румянцева Наталья Евгеньевна - 1 место

Рыдлева Алина Викторовна - 1 место

Рыспай Ислам Кенжебекұлы - 3 место

Сабербекова Айнур Амантаевна - 3 место

Сагатова Сабрина - 2 место

Садыкова Камила - 2 место

Смелянец Амина Дмитриевна - 2 место

Сошникова Марина - 1 место

Статных Лидия Алексеевна - 1 место

Сулейменов Арыстан - 3 место

Султанбекова Гаухар Аскербековна - 1 место

Сухарева Варвара Владимировна - 1 место

Танатканова Гулим Багдатовна - 1 место

Танибергенов Аширбек - 3 место

Трудникова Анна Алексеевна - 3 место

Урозаева Адина Арсеновна - 2 место

Усенова Валерия Александровна - 1 место

Успанова Полина Вадимовна - 1 место

Федосеенко Полина Андреевна - 2 место

Ханжина Александра Павловна - 2 место

Чайковская Елизавета Игоревна - 1 место

Черпанова Мелиса Рашад кызы - 2 место

Шаймағанбет Заңғар - 2 место

Шишкин Игорь Александрович - 2 место

Шмакова Милалика Дмитриевна - 2 место

Щепёткина Татьяна Олеговна - 2 место

Яковлева Виктория Евгеньевна - 2 место

Благодарим участников и их руководителей за интересные и яркие работы!!!

Следующий конкурс рисунков стартует 20 августа. Приглашаем принять участие!

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 23.05.2018
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Здравствуйте ! Конкурс мне понравился , и я рад был в нем участвовать . Хотелось бы поучаствовать и в конкурсах по казахской литературе.

Танибергенов Ардак Каиргалиевич
студент 1 курса Актюбинского колледжа строительства и бизнеса