Итоги конкурса рисунков «Профессия моих родителей»

Для удобства просмотра итоги опубликованы не по возрастным группам, а в алфавитном порядке по фамилиям участников.

Дипломы и грамоты будут опубликованы на сайте в течение 3 дней.

Прием работ на конкурс рисунков "Зеленая планета" начнется с 29 октября.

Благодарим всех участников конкурса за интересные работы, а родителей и педагогов - за оказанную помощь участникам в подаче работ!

Аблахатқызы Еркежан - 3 место

Абрамчук Татьяна Сергеевна - 1 место

Абросимова Жанеля - 2 место

Айрапетян Ольга Александровна - 3 место

Айтжан Самина - 2 место

Айтымов Руслан - 2 место

Акбиева Сара - 3 место

Ақан Алуа Мадиярқызы - 2 место

Алтай Мейрамбек Бекзатұлы - 2 место

Аманкелді Абылайхан Бауыржанұлы - 3 место

Амантаева Айдана Амангельдиевна - 2 место

Амирханова Акнур Адилхановна - 2 место

Андрющенко Дарья - 2 место

Андрющенко Полина - 3 место

Антонов Егор Юрьевич - 2 место

Армиева Нұрайым Нұрболқызы - 2 место

Асангелді Рамазан Олжасұлы - 2 место

Аскер Амир - 1 место

Асқарова Рабиға Жасұланқызы - 2 место

Аспандияров Адиль - 1 место

Асылбекова Айлана - 1 место

Атаханов Марсель Саиханович - 2 место

Ахметкан Амира Асылханқызы - 3 место

Ахметов Руан - 1 место

Ахметова Жансая Азаматовна - 1 место

Аюйхан Амира - 1 место

Баглай Александра Сергеевна - 1 место

Базарбаева Алина - 1 место

Байбулова Айдана Муратовна - 1 место

Байжуманова Дария Дархановна - 2 место

Баймаканов Виталий - 1 место

Балабонова Лия Денисовна - 1 место

Балғабай Мариям Берікқызы - 1 место

Банковская Мария Олеговна - 2 место

Батюшкина Антонина Алексеевна - 3 место

Бахтина Александра - 1 место

Бегеза Алёна Степановна - 2 место

Безе Арина Викторовна - 2 место

Бейсембаева Милана - 1 место

Бекежанова Альбина Айдосовна - 1 место

Бессонова Елизавета - 1 место

Бисенова Зарина - 1 место

Бобрешов Тимур Юрьевич - 1 место

Богомбаева Томирис - 2 место

Болат Нұрай Толқынқызы - 2 место

Болат Расул Қанатұлы - 3 место

Бондаревич Артем Георгиевич - 1 место

Бородин Александр Сергеевич - 2 место

Бочалова Лиза - 2 место

Бурда Екатерина - 1 место

Бурова Дарина Владимировна - 2 место

Бухалова Александра Михайловна - 2 место

Быкова Ангелина Дмитриевна - 1 место

Ван Евгения Ильинична - 1 место

Васильев Максим Михайлович - 2 место

Воронцов Ярослав Евгеньевич - 1 место

Вранчан Ангелина Владимировна - 2 место

Выродова Софья Александровна - 3 место

Вьюшков Марк - 1 место

Габбасова Анна - 2 место

Габов Максим Борисович - 2 место

Галиева Екатерина - 1 место

Герасимов Даниил Валерьевич - 2 место

Герман Ангелина Юльсуфовна - 1 место

Гладышев Давид Александрович - 2 место

Глевич Денни Евгеньевич - 2 место

Горбулин Артур Жанатович - 1 место

Грановская Ксения Александровна - 1 место

Грекова Софья Александровна - 3 место

Грицан Алексей - 1 место

Гуменик Эльвира Николаевна - 2 место

Гущина Лиза - 2 место

Даурбеков Никита - 2 место

Демченко Юлия Викторовна - 3 место

Денисенко Андрей Александрович - 1 место

Джуманазаров Ерзат Джуматаевич - 1 место

Долидзе Лука - 3 место

Дорожкин Артем Сергеевич - 2 место

Дружкова Ева Андреевна - 2 место

Ералиев Аскар Панабекович - 3 место

Еркін Әмина Асыланқызы - 2 место

Ерлан Аяулым Тимурқызы - 2 место

Ермолаев Михаил Сергеевич - 1 место

Есжанова Гульнур Болатовна - 2 место

Еслямхан Арайлым Асланқызы - 1 место

Есмагамбетова Русалина Руслановна - 1 место

Ефименко Даниил - 1 место

Әбу Санжар Саламатұлы - 2 место

Әбубәкір Азиза Адмасқызы - 3 место

Әсет Абдрасул - 2 место

Жабаева Кербез - 2 место

Жақсылық Гауһар - 2 место

Жапарова Зарина Рустамовна - 1 место

Жарғұбайқызы Нұршуақ - 1 место

Жарғұбайұлы Нұртілеу - 1 место

Жиленкова Элина Павловна - 2 место

Жолдасбай Айару - 2 место

Жукова Вероника Дмитриевна - 1 место

Журжа Елена - 1 место

Жучков Эдуард Евгеньевич - 2 место

Жучкова Маргарита Георгиевна - 1 место

Жұмағали Нұрлан - 3 место

Жұмаш Айым Дарханқызы - 1 место

Жұпарбай Айгерім Умирбекқызы - 2 место

Заболоцкий Андрей Сергеевич - 1 место

Завадская Полина Ивановна - 2 место

Захарюк Ангелина - 2 место

Зеленская Анастасия - 2 место

Зулпухар Айдос Мұхтарұлы - 1 место

Иванова Полина - 2 место

Ильченко Милена - 1 место

Имамова Самина - 3 место

Ионова Мария Александровна - 3 место

Исембаева Алина Алдамжаровна - 1 место

Исмаилова Нармина - 2 место

Кабдоллаева Айгуль - 1 место

Казбек Лейла Русланқызы - 2 место

Кайратова Малика Женисовна - 1 место

Калайдопуло Юрий - 2 место

Калантыренко Екатерина Игоревна - 2 место

Караваев Юрий Ильич - 2 место

Каримова Лилиана Рамильевна - 3 место

Карипов Асанали - 2 место

Катин Ян - 3 место

Кенжебекова Еркеназ - 3 место

Ким Нелли - 2 место

Киселева София - 1 место

Классен Виталина Викторовна - 3 место

Клевцов Дмитрий Владимирович - 1 место

Клевцова Софья Станиславовна - 1 место

Климчук Милена Дмитриевна - 1 место

Кобзарь Елизар - 1 место

Ковалев Егор - 3 место

Ковальский Марк - 2 место

Кожемяко Милена - 1 место

Кожин Александр Александрович - 1 место

Колесников Евгений - 1 место

Колмагоров Тимофей - 3 место

Колодий Максим Сергеевич - 1 место

Колядин Тагир Владимирович - 2 место

Кондратьев Игнат - 2 место

Конобай Елизовета Ивановна - 2 место

Концевич Ульяна Александровна - 1 место

Копбаева Ясмин Сериковна - 2 место

Корнишин Ратмир - 1 место

Котлягин Данил - 1 место

Кохан Полина - 1 место

Кошкимбекова Айым - 1 место

Кравченко София Михайловна - 1 место

Крапивина Арина Ивановна - 1 место

Кривошеев Александр Владимирович - 2 место

Крижановская Виталина Евгеньевна - 2 место

Кромм Илья - 1 место

Куксова Александра Вадимовна - 2 место

Курпенова Динэль Темирболатовна - 1 место

Курсаков Савва - 1 место

Қаппаз Жания Жанболатқызы - 2 место

Құдабай Алина Даниярқызы - 2 место

Құсайын Ажар - 2 место

Левцова Настя - 2 место

Лежнев Степан - 1 место

Лесова Ақбота - 3 место

Лигостаев Максим - 1 место

Лис Виктория - 1 место

Лисица Евгения Дмитриевна - 1 место

Майорова Милана Александровна - 2 место

Макишев Чингиз - 1 место

Мальгина Ева Валерьевна - 2 место

Мамедова Милана Самировна - 1 место

Маратова Наиля - 1 место

Маренич Ксения - 2 место

Маткенова Балнұр Медетқызы - 1 место

Медеуова Линара Расуловна - 3 место

Мельникова Елизавета Романовна - 1 место

Мельничук Анастасия - 1 место

Меньщикова Полина Дмитриевна - 1 место

Минвалиева Дарья Вячеславовна - 2 место

Мирончук Данил - 2 место

Митченко Владислав - 2 место

Михайлиди Егор Дмитриевич - 2 место

Михайлюк Дария Михайловна - 2 место

Морозов Богдан Андреевич - 2 место

Мохова Варвара - 1 место

Музыка Богдан Игоревич - 1 место

Мукашев Алим Какваевич - 2 место

Мунтахаева Адель - 2 место

Муравицкая Дарья Геннадьевна - 1 место

Мурадимов Салават Равильевич - 1 место

Муракаев Ескендер - 1 место

Мурзатова Меруерт - 1 место

Мухай Евгений Сергеевич - 1 место

Мухорлямова Анжелика - 1 место

Насиева Диана Наильевна - 3 место

Насипбай Кенесары Алданайұлы - 2 место

Неверова Дарья - 1 место

Неганов Константин - 2 место

Неделько Адриана Константиновна - 2 место

Недосеков Дмитрий Иванович - 2 место

Нестерова Яна Александровна - 2 место

Нәсіп Даниял Еркебұланұлы - 2 место

Нәсір Ажар Мұстафинқызы - 1 место

Никибаев Тамирлан Акылбекович - 2 место

Новикова Таисия - 1 место

Олейникова Дарья Ивановна - 1 место

Оразбай Алуа Валихакызы - 3 место

Оразбай Арсен Азаматұлы - 2 место

Оразбеков Шахнұр - 1 место

Осетров Артем Иванович - 2 место

Оспанова Арина Маратовна - 1 место

Островская Вероника Борисовна - 1 место

Охина Кристина Александровна - 1 место

Павлова Александра - 1 место

Пазникова Даная Сергеевна - 2 место

Пак Анастасия Леонидовна - 2 место

Пак Ксения Леонидовна - 2 место

Парамонова Ульяна - 2 место

Парахатова Аружан Марсовна - 1 место

Партнова Миланья Антоновна - 2 место

Пенькова Яна - 2 место

Петров Даниил - 1 место

Пилипенко Мелания Алексеевна - 1 место

Платонова Дарья - 2 место

Плотникова Юлия Александровна - 1 место

Погодина Екатерина Витальевна - 1 место

Полуэктова Маргарита - 3 место

Польшикова Юлия - 2 место

Преображенская Анастасия Алексеевна - 1 место

Пронин Егор Александрович - 2 место

Рабат Кайрат Гарифуллаевич - 2 место

Разенков Никита Юрьевич - 1 место

Разумейко Артём Денисович - 1 место

Рамазанов Аят Айбасович - 1 место

Растворова София Михайловна - 1 место

Рахманова Милания Русланова - 2 место

Рахымжан Нұрислам Дәуренұлы - 2 место

Репина Роза - 2 место

Ризванов Артем - 2 место

Роде Карина - 1 место

Родионов Демьян - 1 место

Романчук Максим Александрович - 2 место

Россицева Вероника Ильинична - 2 место

Рудницкий Климентий - 1 место

Рустанбекова Аяжан - 1 место

Рыжков Радмир Сергеевич - 1 место

Рымтай Даяна Жанайдарқызы - 2 место

Рюмина Анастасия Владимировна - 2 место

Сабыржан Дильназ Арманқызы - 2 место

Савина Юлия Александровна - 3 место

Сағынғалиева Наргиза - 1 место

Садвокасова Зарина Амангельдиевна - 2 место

Сайлауханова Амина Думановна - 2 место

Сайтгараева Милана - 1 место

Самарский Егор Антонович - 3 место

Сандер Карина Александровна - 2 место

Сарсенбай Әл Уәли Ерқанатұлы - 2 место

Сегизбаев Тимур Досболович - 1 место

Сейльханова Александра - 1 место

Семенихин Руслан Дмитриевич - 3 место

Серикова Адия - 3 место

Серикпаева Дильназ - 3 место

Серік Ақерке Ерланқызы - 3 место

Серікбай Асылхан - 2 место

Серікбай Мадина Шыңғысқызы - 2 место

Серікбай Нұрислам Жумабайұлы - 1 место

Сәкен Алишер Жанатұлы - 1 место

Скирда Софья Сергеевна - 2 место

Славинская Анна Вячеславовна - 1 место

Смирнова Юлия Ивановна - 2 место

Соколов Роман Дмитриевич - 1 место

Соколова Ангелина - 1 место

Солдатова Екатерина - 1 место

Старцева Злата - 1 место

Степанова Арина Александровна - 3 место

Степанова Лилия - 1 место

Сулейманов Хамза Амиль оглы - 3 место

Сулейманова Зарина Зайнуловна - 3 место

Сулейманова Фатима Амиль Низам оглы - 3 место

Сухарева Варвара Владимировна - 1 место

Сүлейменова Мадина Досанқызы - 2 место

Сырымбетов Арлан Тойлыбекович - 3 место

Тагиева Эльмира - 1 место

Тажбулатова Регина - 2 место

Талгатов Темирлан Ержанович - 2 место

Тарасов Сергей - 1 место

Тарасова Дарья Дмитриевна - 2 место

Темірхан Медина Дарханқызы - 2 место

Титова София Павловна - 1 место

Тихоненко Андрей Васильевич - 1 место

Тлектес Динмухаммед - 2 место

Токарева Карина Михайловна - 1 место

Токенова Жания Ерлановна - 1 место

Токмагамбетова Ясмина - 3 место

Толеубекова Назерке Жандосовна - 1 место

Толоконникова Ксения - 3 место

Томаш Сәншат Бауыржанқызы - 1 место

Төлеп Жансая Хайруллақызы - 2 место

Трубникова Екатерина Андреевна - 2 место

Тумаев Илья Максимович - 3 место

Турдыбекова Ясмин Асылхановна - 1 место

Улаева Александра Денисовна - 2 место

Уразбаева Амина - 2 место

Ураков Степан - 1 место

Уракова София - 2 место

Ұланұлы Елсұлтан Ұлұланұлы - 3 место

Фаст Елена Петровна - 1 место

Федорук Мирон Романович - 2 место

Федосеева Эвелина Юрьевна - 1 место

Филиппенко Егор - 1 место

Халин Асхат - 1 место

Хан Данил Дмитревич - 1 место

Ханова Ясмин - 1 место

Хегай Елизавета - 1 место

Ходаков Павел Алексеевич - 3 место

Холкина Злата Алексеевна - 3 место

Храмов Дмитрий - 2 место

Хыдырова Малика - 3 место

Цуранков Станислав Викторович - 1 место

Чепикова Вероника Евгеньевна - 1 место

Чертов Савва - 1 место

Шаерман Екатерина - 3 место

Шаканова Еркежан Саябековна - 1 место

Шакиров Диас Айшуакович - 1 место

Шаньшина Юлия - 2 место

Шаравара Полина Николаевна - 2 место

Шаталина Ульяна - 1 место

Шемякина Юлия Сергеевна - 2 место

Шигибаева Сабина Асхатовна - 1 место

Шиковский Данил - 1 место

Шиляева Эвелина Вадимовна - 1 место

Шишкин Борис Евгеньевич - 3 место

Шпиленко Дарья - 3 место

Шпилько Максим Валерьевич - 1 место

Щепёткин Матвей Владимирович - 1 место

Щербакова Виолетта Вячеславовна - 1 место

Юрлова Ангелина Сергеевна - 3 место

Юсупова Нелли Хабибулловна - 1 место

Ягольникова Полина Олеговна - 2 место

Яковлев Михаил - 1 место

Яковчук Ксения Евгеньевна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 27.10.2018