Итоги конференции "Образование в XXI веке: мировой опыт и перспективы развития"

Для удобства просмотра итоги опубликованы в алфавитном порядке без деления на секции.

Электронные варианты дипломов будут размещены на сайте в течение 3 дней. Бумажные варианты будут отправлены на указанные в заявке / Личном кабинете адреса в течение следующей недели.

Сборник материалов выйдет ближе к 10 ноября. Информация о стоимости и порядке приобретения бумажного варианта сборника будет размещена на сайте дополнительно ближе к дате выхода сборника.

Абдрахманова Светлана Владимировна - 1 место

Аблаева Динара Мухтаргазыевна - 2 место

Айтенова Людмила Шакировна - 2 место

Акитбаева Маржан Есімханқызы - 1 место

Амирова Умутай Калымовна - 2 место

Аммри Зарина Сагиндиковна - 3 место

Аубакирова Алма Амиртаевна - 3 место

Аханов Кайсар Бекенович - 2 место

Ахмадиева Эльвира Макановна - 2 место

Баекенова Сауле Амантаевна - 2 место

Беднер Светлана Геннадьевна - 1 место

Бекенова Бахыт Кузаировна - 2 место

Букенова Кымбат Мухтархановна - 2 место

Виниченко Галина Вячеславовна - 1 место

Геворкян Александр Робертович - 1 место

Герасимчик Елена Олеговна - 1 место

Денисенко Ольга Ивановна, Мелиханова Галина Александровна - 1 место

Дзюба Валентина Владимировна - 1 место

Дипнер Татьяна Васильевна - 1 место

Евменова Светлана Николаевна - 1 место

Егембердиева Раушан Кизатолдаевна - 1 место

Есенгужинова Кенжегуль Жанбурбаевна - 2 место

Жакенова Райхана Абылаевна - 2 место

Жалмурзина Гульмира Кожгалиевна - 1 место

Жунусова Гульнур Саукеновна - 1 место

Жусупова Ануза Алтаевна - 3 место

Зеленцова Татьяна Викторовна - 3 место

Иконникова Наталия Александровна - 1 место

Исмаилова Райхан Сейлханова - 2 место

Ишанова Алия Маликовна - 1 место

Кариева Шолпан Даулетбековна - 3 место

Ким Юлия Валерьевна - 1 место

Кинищук Ольга Юрьевна - 3 место

Кисель Татьяна Николаевна - 1 место

Кладько Татьяна Ивановна - 1 место

Клиновская Наталья Владимировна - 2 место

Клочко Светлана Зотиковна, Беспалько Татьяна Борисовна - 1 место

Козлова Инна Анатольевна - 1 место

Колотушкина Надежда Валерьевна - 1 место

Коновалова Ирина Александровна - 2 место

Критович Евгения Николаевна, Гекле Диана Викторовна - 1 место

Кун Ольга Викторовна, Пен Ольга Юрьевна - 2 место

Кучеренко Ольга Николаевна - 1 место

Күмісбаева Баян Дуйсенбекқызы, Қалиева Асылтас Амангельдиновна - 2 место

Күмісбаева Гүлмира Сапарханқызы, Дьяченко Светлана Николаевна - 2 место

Лапина Марина Александровна - 2 место

Мағдатова Қымбат Жанатқызы - 1 место

Макеева Юлия Витальевна, Кунева Жибек Сансызбаевна - 1 место

Мухина Алия Амангельдиевна, Тусупбекова Гульжанар Тайтолеуовна - 1 место

Мырзабекова Умитай Тайыровна - 1 место

Нурханова Галина Николаевна - 1 место

Оточина Светлана Васильевна - 3 место

Ошанова Багдагул Абуовна - 2 место

Өтетілеу Әйгерім - 3 место

Ракишева Ирина Маратовна - 2 место

Родина Татьяна Николаевна - 1 место

Рудиюк Виктория Анатольевна - 1 место

Сидоркина Татьяна Андреевна - 1 место

Скороход Сергей Андреевич - 1 место

Сусан Риза Жумаковна, Айткалиева Балауса Рамазанқызы - 1 место

Суханова Наталья Анатольевна, Кобизькая Галина Александровна - 1 место

Темкенева Толқын Алпыспаевна - 2 место

Хохлова Елена Геннадьевна - 1 место

Чалабова Элеонора Ленмаровна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 27.10.2018