Итоги конкурса рисунков Зеленая планета

Абай Нурали - 2 место

Абдихан Азат - 2 место

Абеуова Зарина Сериковна - 2 место

Абжетова Алмира Алібекқызы - 2 место

Абрамчук Татьяна Сергеевна - 2 место

Агаркова София Николаевна - 2 место

Адамжанов Ильдар Қанатұлы - 3 место

Адамжанова Мерей Ескиндировна - 3 место

Айменова Мадина Муратбековна - 2 место

Айрапетян Ольга Александровна - 3 место

Айтқали Дияр Алматұлы - 3 место

Акжигитов Мейрамбек Аманжолович - 2 место

Алейников Тимофей Анатольевич - 3 место

Александр Айғаным - 3 место

Алексеенко Ксения - 1 место

Алибеккызы Арайша - 2 место

Алибекова Алиша Ерлановна - 3 место

Алимжан Альнура Жарқынқызы - 2 место

Алпысбай Адия Расулқызы - 1 место

Алпыспаева Эсмира Бейбиткановна - 2 место

Амангелді Зере - 3 место

Аманова Фариза Ерканатовна - 3 место

Амантай Елназ Арманқызы - 3 место

Ананченко Ариана Сергеевна - 2 место

Андриенко Анастасия Витальевна - 3 место

Андрющенко Дарья - 2 место

Андрющенко Полина Романовна - 1 место

Апсатар Расул Еркінұлы - 3 место

Аралбай Арайлым - 1 место

Аргынбаева Альбина - 3 место

Арызхан Акнур - 2 место

Асланбекқызы Кәусар - 2 место

Асхатқызы Айнур - 3 место

Асылбекова Карима Ринатқызы - 2 место

Асылханов Дамир Дауренович - 3 место

Атамбек Азиза - 3 место

Атаханов Марсель Салханович - 3 место

Атыраубаев Абылайхан - 3 место

Аубакирова Амира - 1 место

Бадырова Мадина Мамедовна - 1 место

Баекенова Риана Айдосовна - 3 место

Базарбаев Дамир Нурланович - 3 место

Базарбай Қанағат - 3 место

Базарбеков Нуриман - 1 место

Базарбекова Айгерім Русланқызы - 1 место

Байбулатова Мадина Болатовна - 3 место

Байгутанова Амина Нурмуратовна - 3 место

Баймырза Самир Эрикұлы - 2 место

Бакытбек Зейнеп Ерланкызы - 2 место

Балжакаев Арсен - 3 место

Балтабай Шынғыс Русланұлы - 2 место

Басанова Толкын Ерболовна - 2 место

Батырбаев Алдияр Ризатович - 3 место

Бауржан Меиржан - 2 место

Бауыржан Айзере - 2 место

Бауыржанұлы Нұрым - 3 место

Белоцерковская Полина - 3 место

Беляева Нина Игоревна - 3 место

Бергер Нейля Викторовна - 1 место

Бикбаев Артем - 2 место

Бисимбаева Данара - 2 место

Близнец Дарина Валерьевна - 1 место

Блохина Екатерина Сергеевна - 1 место

Болатбек Ердгерей - 2 место

Болатбеккызы Аруназ - 2 место

Болатова Акбота Сымбатовна - 3 место

Бондаренко Денис - 3 место

Боранбаева Адия Даировна - 2 место

Боскинбай Толғанай Асқарқызы - 2 место

Бочалова Лиза - 2 место

Бурда Екатерина - 1 место

Бурлаков Константин Александрович - 3 место

Быхыбаева Аделя Бауыржановна - 3 место

Бычков Максим Александрович - 1 место

Вагилевич Денис Дмитриевич - 1 место

Валеева Алина Кайратовна - 2 место

Валеева Наилина Наильевна - 2 место

Ван Евгения Ильинична - 3 место

Василенко София - 3 место

Вахрушева Варвара - 1 место

Верваин Сергей Константинович - 3 место

Верозуб Анель Александровна - 3 место

Власкина Ариана Валерьевна - 3 место

Волжина Виктория - 1 место

Волкова Злата Николаевна - 1 место

Воробьев Александр Владимирович - 2 место

Воронов Антон Викторович - 2 место

Воропаев Алексей - 3 место

Воропаев Владимир - 2 место

Высочан Юлия - 2 место

Вьюшков Марк - 3 место

Габдолла Акмоншак Мирхаткызы - 3 место

Гаджук Виктория - 2 место

Гайнуллина Милана Тимуровна - 2 место

Гакешов Адильхан Еркинович - 2 место

Галаева Дарья Артемовна - 2 место

Ғалымжан Мархат Назымбекұлы - 3 место

Ғалымжан Нұрхат Назымбекұлы - 2 место

Галянский Матвей - 2 место

Ганикель Алина Денисовна - 3 место

Гаранин Андрей Викторович - 1 место

Гейдт Анастасия Александровна - 1 место

Гейнц Владислав Иванович - 3 место

Герасимова Милана Дмитриевна - 2 место

Гильманова Елизавета - 2 место

Гимаева Сафия - 3 место

Глеклер Арина Алексеевна - 3 место

Голова Анастасия Константиновна - 3 место

Голова Дарья Сергеевна - 2 место

Городничая Виктория Викторовна - 3 место

Грекова Софья Александровна - 2 место

Григорьева Карина - 3 место

Григорьева Полина - 3 место

Гуменик Эльвира Николаевна - 2 место

Гурбанова Карина Самир гызы - 2 место

Гусейнов Равиль Олегович - 3 место

Гутман Карина Петровна - 3 место

Давыдов Вячеслав Владимирович - 3 место

Даниярова Эльдана - 3 место

Даурен Жанель Есенкызы - 2 место

Дауренбек Султана - 2 место

Де Тимур Вячеславович - 3 место

Дегтярёва София - 1 место

Демченко Сергей - 3 место

Денисенко Анастасия Викторовна - 3 место

Дерябина Есения - 3 место

Джакупова Аружан Болатбеккызы - 1 место

Джамалова Сұлұ - 3 место

Дзюба Анжелика Архиповна - 2 место

Дзюба Давид - 2 место

Диасқызы Арайлым - 2 место

Диль Полина - 3 место

Дихан Ерлан Нариманұлы - 3 место

Дихан Жасұлан Серікұлы - 1 место

Дмитриева Яна - 2 место

Докин Евгений Викторович - 2 место

Дорожкин Артем Сергеевич - 3 место

Дорш Нелли Дмитриевна - 1 место

Доценко Роман - 2 место

Дуамбаева Сания Жумашевна - 2 место

Дудко Мария - 3 место

Дуйсенгалиева Сабина Сериковна - 1 место

Дулатов Тамирлан Еркебаевич - 2 место

Дусурупов Тамирлан Аканович - 2 место

Дюсекова Ажар - 3 место

Дюсенгазы Нурсулу - 2 место

Дядик Анастасия Александровна - 3 место

Елеусыз Жігер - 1 место

Еликова Елизавета Александровна - 2 место

Ералиева Агдалия - 2 место

Ералы Арман Аргын-ұлы - 3 место

Еременко Виктория Юрьевна - 1 место

Ержан Зере Нұржанқызы - 1 место

Ермек Бейнегуль Сериковна - 3 место

Ерменова Томирис - 1 место

Есмагамбетова Русалина Руслановна - 3 место

Естефеева Вера - 2 место

Әбілбек Нұрдаулет - 2 место

Әділғазинова Айжан - 2 место

Әділхан Ерасыл - 3 место

Әли Нурали - 2 место

Әмірқұл Әйзере Бекжанқызы - 2 место

Жабаева Кербез - 2 место

Жаксибекова Адель - 2 место

Жаксыгулов Алимхан Мейрканович - 2 место

Жамбулова Ажар - 2 место

Жанабеков Жансултан Жасуланович - 3 место

Жаркенова Алина Мадиевна - 2 место

Жарков Алексей - 3 место

Жарұнбай Аяулым Нұрланқызы - 2 место

Жбанов Владислав Сергеевич - 3 место

Жиембаев Даулет - 1 место

Жиленкова Элина Павловна - 3 место

Жилинская Юлия - 3 место

Жумажанов Нуртас Серикулы - 2 место

Журжа Кристина Сергеевна - 2 место

Жұмағали Арнұр Мұратұлы - 3 место

Завадская Полина Ивановна - 3 место

Залевская Кристина Евгеньевна - 2 место

Зейнуллинова Жанеля Муратқызы - 3 место

Зинченко Ксения Владимировна - 2 место

Зульфугаров Марк Андреевич - 3 место

Зыбайло Владимир - 2 место

Ибраев Алемир Маратович - 2 место

Иванова Ника - 2 место

Иванющенко Виктория Валентиновна - 3 место

Игубаев Алдияр Канатович - 2 место

Ильченко Милена - 1 место

Иманәлиқызы Мерей - 2 место

Исаева Аяла Амангелдыевна - 3 место

Исатаева Амина Жанибековна - 2 место

Исенова Аруна Аскаровна - 1 место

Исин Алдияр - 1 место

Исина Томирис Заурбековна - 3 место

Искаков Максим Петрович - 3 место

Искендирова Адема Жандосовна - 3 место

Исмагулова Альфия Дастанкызы - 1 место

Исмаилова Нармина - 3 место

Исмурзиев Гизат - 3 место

Ишимова Дарья Андреевна - 1 место

Казкенов Тахир Тимурович - 2 место

Каиржанов Алтынсары Бахытжанович - 2 место

Калаузек Александр Владимирович - 2 место

Калимбет Артем Андреевич - 3 место

Калинкина Ксения - 2 место

Камалова Эсмира Азимжановна - 3 место

Каманов Жангир - 2 место

Каменева Дарья - 3 место

Канатов Ислам - 1 место

Капан Тамерлан - 3 место

Каратаев Александр - 3 место

Каратаева Аяулым Ердаровна - 3 место

Каримов Наиль Азатович - 2 место

Каримов Тимур Женисович - 3 место

Карпенко Таисия - 3 место

Кашенов Расул Толегенович - 1 место

Кашина Маргарита Сергеевна - 1 место

Кенжебекова Назира Саматовна - 1 место

Кенжегарин Жансултан Жасланулы - 2 место

Керимбаева Камилла Мансуровна - 1 место

Кинякина Ульяна Дмитриевна - 1 место

Кирилова Алена - 2 место

Киселев Владислав - 3 место

Киселев Елисей Алексеевич - 3 место

Киселева София - 3 место

Киселева Ярослава Алексеевна - 3 место

Кисиль Кирилл Витальевич - 3 место

Классен Виталина Викторовна - 2 место

Ко Сергей Константинович - 3 место

Кобзарь Елизар - 2 место

Ковалев Егор - 2 место

Ковтун Эвелина Александровна - 2 место

Кожакулова Сагдиана - 2 место

Кожухова Дарья Юрьевна - 3 место

Козицкий Матвей Денисович - 3 место

Козлова Варвара - 3 место

Колганова Виктория - 3 место

Колесников Евгений - 1 место

Колмагоров Тимофей - 2 место

Комендант Юлия - 3 место

Комленкова Марина Викторовна - 3 место

Кондратьев Игнат - 2 место

Кондратьева Екатерина Александровна - 1 место

Коновцева Елизавета Вячеславовна - 2 место

Концевич Ульяна - 2 место

Конырбаева Амира - 2 место

Корнев Александр Евгеньевич - 1 место

Корноушкин Михаил Андреевич - 3 место

Коробчан Тихон Борисович - 2 место

Королев Артем - 2 место

Королев Вячеслав Андреевич - 2 место

Костюченко Софья Максимовна - 3 место

Кремезная София - 2 место

Крутоус Ярослав Дмитриевич - 3 место

Кужаева Самира Хасановна - 2 место

Кузин Илья Евгеньевич - 2 место

Кузьминых Татьяна Викторовна - 2 место

Куприянов Евгений Александрович - 2 место

Курочкин Роман Александрович - 1 место

Курсаков Савва - 2 место

Кустова Ева - 3 место

Кутдусова Амели Радмировна - 3 место

Кучуркина Татьяна Васильевна - 2 место

Кушумбаева Медина Асхатовна - 3 место

Қайратқызы Айым - 1 место

Қалдыбек Ақниет Жанкелдіқызы - 3 место

Қали Ануар - 3 место

Қашақ Зарина Қуатбекқызы - 1 место

Қойшыбай Боран Әмірханұлы - 2 место

Құмарғали Зуфунун - 3 место

Қызымет Орынберген - 3 место

Ланц Виктория - 3 место

Латыпова Арина Александровна - 2 место

Лаухина Яна Борисовна - 2 место

Лашенова Айым Асхатқызы - 3 место

Левенец Максим Сергеевич - 2 место

Леммер София Андреевна - 3 место

Ли Элина Александровна - 2 место

Лисин Руслан Константинович - 3 место

Ловской Алексей - 2 место

Логинова Полина Владимировна - 2 место

Лукович Валерия Васильевна - 3 место

Лю Павел - 1 место

Магаметов Никита - 3 место

Мағзамова Дильназ Дулатовна - 1 место

Магзумбеков Асылхан - 3 место

Маглюй Дмитрий Артемович - 3 место

Мағыпар Дидар Жігерұлы - 1 место

Мадин Владислав - 2 место

Мақаш Шахкерім Ержанұлы - 2 место

Мақсатқызы Инжу - 1 место

Мамедова Милана Самировна - 3 место

Манарбек Дарын Маратұлы - 2 место

Марат Тимур Ердосұлы - 3 место

Маратов Мадияр Нурхатович - 2 место

Марченко Александр Александрович - 1 место

Маслова София Антоновна - 3 место

Матюшкин Иван Иванович - 1 место

Махамбетов Асанали Дулатович - 2 место

Махарам Дария Жақсығалиқызы - 3 место

Махатова Анель - 3 место

Машиков Анвар Ринатович - 1 место

Медведев Данил Дмитриевич - 1 место

Медяева Алина - 3 место

Мейрам Лаура Булатқызы - 3 место

Мейрамбекұлы Бекарыс - 2 место

Мельнов Умар Вадимович - 2 место

Меньщикова Полина Дмитриевна - 2 место

Мерейқызы Милана - 2 место

Мәтжан Азамат - 1 место

Микушин Никита Александрович - 3 место

Мильченко Максим - 3 место

Минкина Юлия Сергеевна - 3 место

Мирончук Данил - 2 место

Мищенко Александра - 1 место

Мнацаканян Дмитрий Вячеславович - 3 место

Момынов Бекнур Ержанович - 2 место

Моор Дмитрий - 3 место

Музыка Олеся - 3 место

Муканова Даяна Армановна - 2 место

Мукатаев Таир Маратович - 3 место

Мукаш Аяулым Руслановна - 3 место

Мукашев Алим Какваевич - 3 место

Мулдахметов Асет Талгатович - 3 место

Мунтахаева Адель - 3 место

Муракаев Ескендер - 3 место

Мурзаканова Минура Нурлановна - 3 место

Мурзатаева Малика - 3 место

Мусатаева Амина - 2 место

Мусина Алана - 2 место

Мухай Евгений Сергеевич - 2 место

Мухамеджанова Амина Рустемқызы - 2 место

Мухамеджанова Дарья Сергеевна - 3 место

Мухамедрахимова Аружан Жасулановна - 2 место

Мушелхан Ақжол - 3 место

Мушук Маргарита Станиславовна - 3 место

Мұратбек Ахат Қанатұлы - 3 место

Мұратбек Нұрали Қанатұлы - 3 место

Мұратхан Аслан Мұратханұлы - 2 место

Мырзахмет Рамазан Сергейулы - 3 место

Наженова Айлана - 2 место

Назар Иманғали - 1 место

Наскова Анастасия Алексеевна - 2 место

Наурзбай Айдана Ережепкызы - 1 место

Неб Виолетта - 1 место

Нёма Александр - 2 место

Нестерова Яна - 2 место

Никитина Ярослава - 1 место

Николаева Ангелина - 2 место

Новикова Таисия - 2 место

Новокрещенная Мирана Романовна - 3 место

Нургазина Айя Муратовна - 2 место

Нуржанова Назым Жанболатовна - 2 место

Нурлан Санжар Арнурұлы - 2 место

Нурланов Нурали Ерланович - 3 место

Нурсиитова Адиля - 3 место

Нуртазина Алсу - 2 место

Нұрболұлы Ернар - 3 место

Обухов Дмитрий - 3 место

Овчинникова Ольга - 2 место

Оразбаева Салтанат Сериковна - 3 место

Орешкин Савелий Евгеньевич - 1 место

Оспанова Айлин - 3 место

Островская Вероника Борисовна - 3 место

Ошмарина Анастасия Николаевна - 3 место

Өмірбек Әліби Асқарұлы - 3 место

Павлова Александра - 2 место

Пак Георгий - 2 место

Палухина Виктория Александровна - 2 место

Панкратов Илья - 2 место

Паньков Гордей - 2 место

Петров Даниил - 2 место

Петров Роман Константинович - 2 место

Петухова Анна - 3 место

Пех Вячеслав - 1 место

Печёнкина Виолета Максимовна - 2 место

Писклова Алена - 2 место

Плетухова Лада Евгеньевна - 1 место

Плужникова Софья - 3 место

Погосская Василиса Александровна - 3 место

Полевина Полина Петровна - 1 место

Поликарпова Ариадна - 3 место

Полянский Алексей Михайлович - 2 место

Помазан Дарья Денисовна - 3 место

Попов Александр Павлович - 2 место

Портнягина Валерия Владимировна - 3 место

Потапцев Захар Игоревич - 3 место

Пята Марина Эльдаровна - 3 место

Рагимова Виктория Денисовна - 3 место

Радионова Анастасия - 1 место

Радионова Маргарита - 1 место

Рамазанов Адильжан - 3 место

Рамазанов Аят Айбасович - 3 место

Рамазанова Рамина - 3 место

Рахимова Амира - 3 место

Рахимова Нелли Евгеньевна - 1 место

Рахметуллаева Дильназ Саматовна - 2 место

Ращупкин Илья Станиславович - 3 место

Романенкова Елизавета Алексеевна - 2 место

Романова Милана - 1 место

Рудницкий Климентий - 2 место

Русакова Анжелика Олеговна - 2 место

Рымтай Айкөркем - 2 место

Рюмина Анастасия Владимировна - 1 место

Рябинин Роман - 1 место

Рябинина Кира Александровна - 2 место

Сабирова Софья Анатольевна - 2 место

Савинова Диана Андреевна - 2 место

Савченко Полина Ивановна - 2 место

Сагындыкова Алтынай - 3 место

Садвакасов Ибрахим Тимурович - 2 место

Сазонова Валерия Ивановна - 3 место

Сазонова Дарья - 3 место

Сайлаубеков Санжар Бауржанович - 2 место

Сайлауова Амина - 3 место

Сайфутдинова Эвелина Евгеньевна - 1 место

Салихова Айлин Наильевна - 3 место

Самат Толганай Думанқызы - 3 место

Сандер Карина Алексеевна - 3 место

Сараева Алла Александровна - 2 место

Сатиев Мансур Алишерович - 3 место

Сейльханова Александра - 2 место

Сейсен Расул Отепбергенович - 2 место

Сейтқали Сырым - 3 место

Семенова Валерия - 3 место

Сенина Виктория Евгеньевна - 3 место

Сериков Максим - 1 место

Серікжан Айша Рауанқызы - 2 место

Серіков Әмір Тілекұлы - 2 место

Симкова Арина - 3 место

Синяк Мирон Николаевич - 3 место

Ситдиков Абдулла - 2 место

Скрипник Мария - 2 место

Смагулова Дильнара Амановна - 2 место

Смаилов Ноян - 1 место

Смаковая Яна Григорьевна - 3 место

Смолинский Владимир Александрович - 2 место

Собирова Милана - 3 место

Сорокопудова София - 2 место

Старцева Злата - 2 место

Статина Богдан Евгеньевич - 2 место

Степанов Кирилл Викторович - 3 место

Степанова Лилия - 1 место

Степенко Артем Сергеевич - 2 место

Сторожевская Владислава Владимировна - 1 место

Сторожук Егор Игоревич - 2 место

Стрельченко Ника Григориевна - 2 место

Стригина Екатерина Антоновна - 3 место

Сулеймен Алихан - 3 место

Султанбекова Рамина Сериковна - 2 место

Суходольская Маргарита Витальевна - 2 место

Сыздикова Меруерт Бейсенбековна - 2 место

Сычева София Евгеньевна - 2 место

Сыщенко Алина Дмитриевна - 3 место

Сюсюгин Роман Андреевич - 3 место

Тавдышвили Александра - 2 место

Талантулы Алихан - 2 место

Талап Диар - 2 место

Талғат Сабыржан - 2 место

Тарасов Сергей - 2 место

Темірбай Камилла Ерікқызы - 3 место

Темірхан Мадияр - 3 место

Терещенко Ксения Евгеньевна - 2 место

Тиссена Ирина Николаевна - 2 место

Титова София Павловна - 3 место

Тихонова Яна Сергеевна - 3 место

Тілектесов Нұртілек - 3 место

Тілеукен Әміржан - 1 место

Ткачук Милана Романовна - 3 место

Тлектес Динмухаммед - 2 место

Тлеуова Надия Аждаровна - 3 место

Токбулатов Азамат - 3 место

Токмагамбетова Ясмина - 2 место

Токсанбаев Альтаир Куатович - 3 место

Токужинова Дильназ Бериковна - 2 место

Токушева Диана Талгатовна - 3 место

Толоконникова Ксения - 3 место

Тоскаева София - 3 место

Турбина Екатерина Максимовна - 1 место

Турсунов Абдужалиль - 2 место

Туткабаева Дарина Еркеновна - 2 место

Тұрмағанбетова Азиза Ерболатовна - 3 место

Тыщенко Ярослава - 3 место

Ульянченко Саша - 1 место

Умарова Сабина Бекхановна - 1 место

Уразалинов Алимжан - 2 место

Утегенова Томирис Еркиновна - 3 место

Утков Иван - 1 место

Ұланбекқызы Райна - 2 место

Феськов Алексей Олегович - 2 место

Филипенко Ксения Максимовна - 3 место

Филиппенко Никита - 3 место

Фисенко Елизавета Евгеньевна - 2 место

Фоминых Андрей Сергеевич - 2 место

Хамитова Диана - 2 место

Ханникова Эмилия - 3 место

Ханова Ясмин - 3 место

Хасенова Диана - 3 место

Хасымханұлы Елдос - 2 место

Хван Санди - 1 место

Хлебуш София Алексеевна - 3 место

Хороброва Виктория - 3 место

Цупко Тимофей - 3 место

Цыганок Виктория Сергеевна - 1 место

Чемезова Яна Евгеньевна - 3 место

Черняева Виолетта Александровна - 2 место

Чулков Роман - 3 место

Чумакова Алиса - 2 место

Шалгумбаева Амалия Максимовна - 2 место

Шалдаева Елизавета Дмитриевна - 3 место

Шапарева Ангелина Николаевна - 2 место

Шарипбаева Диана Руслановна - 3 место

Шаталина Ульяна - 3 место

Шафиков Адлан - 1 место

Шацкий Ярослав Сергеевич - 1 место

Шевченко Олеся - 3 место

Шиковский Данил - 2 место

Шипшилей Алена - 1 место

Шмидт Василий - 1 место

Шмырин Кирилл - 3 место

Шнайдер Богдан Антонович - 2 место

Шотбай Дәулет - 1 место

Шпак Ксения Александровна - 3 место

Шпехт Ксения - 3 место

Шпулин Андрей - 2 место

Шрейнер Милана Анатольевна - 2 место

Штрауб Роман Дмитриевич - 3 место

Шульга Виктория Владимировна - 3 место

Шунаев Алишер - 2 место

Эрлих Александр - 3 место

Эртлер Александра - 2 место

Юрас Михаил Андреевич - 2 место

Юрченко Ксения Евгеньевна - 3 место

Яковенко Иван - 3 место

Яковлева Милана Александровна - 3 место

Яловская Диана Ахмедовна - 3 место

Яфаров Вадим - 1 место


Грамотами отмечены работы следующих участников:

Адилова Мадина Жумабековна

Айткожина Камила

Алшымбек Асылжан Кенжебекқызы

Аман Айтуған

Аман Күнтуған

Амантайева Аяла

Ахметова Диана Ратмировна

Аюйхан Амира

Байгожина Дильназ Адаевна

Баян Гульназ Ауэзжанқызы

Бегеза Алёна Степановна

Бекболат Тілекберген

Брейш Арина Дмитриевна

Габов Максим Борисович

Ганбатұлы Серікжан

Гатауллин Марсель

Гейнц Кристина Николаевна

Данияр Мадияр

Даулетхан Айзере

Даурбеков Никита

Досан Диляра Думанқызы

Дюсембай Олжас Абайұлы

Ержанова Дилара Елеубаевна

Еркін Жансұлу Бекжанқызы

Жангасинова Инжу Арайкызы

Журжа Елена Алексеевна

Зейнел Нұрай

Зейнель Гауһар Ерлановна

Иванова Кристина

Ильин Николай

Исина Замира Заурбековна

Истигнеева Ангелина Алексеевна

Истигнеева Арина Алексеевна

Каверин Дмитрий Васильевич

Карбушев Станислав Алексеевич

Карим Еркежан

Келлерман Елизавета

Кентаев Адият Кайратович

Койчубаев Камиль Садыкович

Косарев Данил

Кухальская Виктория Константиновна

Қадырбай Нұрислам Берікұлы

Қалибек Ануар

Қуат Арман Азаматұлы

Малютина Арина

Мейржанов Нурали Шынгысулы

Митченко Владислав

Морозова Мария

Мохова Варвара

Муратов Жан

Мухитден Ануар Сымбатулы

Мұқашев Алімжан

Мұстафа Зара Дулатқызы

Мырзахан Ерлан Сабитұлы

Подвигина Эвелина

Пронин Егор Александрович

Разуменко Елизавета Алексеевна

Сайрат Сания

Салов Платон Евгеньевич

Сейдахметов Ерлан Жалгасулы

Серікқалиева Нұрайым Серікқызы

Смаилова Аделина

Сметанина Нина

Стригина Кристина Антоновна

Тян Артем Эдуардович

Филиппенко Егор

Хомяков Владимир

Цецорин Вадим

Черина Ольга

Шамтюкова Вероника Александровна

Шаповалов Артем

Шарипова Камила

Шаяхметов Темирлан

Шелкевич Кристина Владимировна


Отклонены заявки следующих участников:

Барлыбаева Акбота (8 класс, возрастные ограничения)

Шабанова А (не указано имя)

Портнягина Валерия Владимировна (отклонена 2 работа)

Исенова Аруна Аскаровна (отклонена 2 работа)

Магасумова Диана Витальевна (вместо работы загружена квитанция)

Шиковский Данил (дважды загружена одна и та же работа)

Плужникова Софья (дважды загружена одна и та же работа)

Кабдуалиева Іңкар (аппликации к конкурсу не принимаются)

Құмарова Аружан (аппликации к конкурсу не принимаются)

Таукенов Сұлтан (работа не соответствует тематике конкурса)

Жанарбек Сұлтаналі (работа не соответствует тематике конкурса)

Худоногов Дмитрий Александрович (работа не соответствует тематике конкурса)

Рахметолла Нұрислам Багдатұлы (работа не соответствует тематике конкурса)

Малютина Регина Владимировна (работа не соответствует тематике конкурса)

Ғазиз Серікболсын Медетұлы (работа не соответствует тематике конкурса)

Магзумбеков Асылхан (дважды загружена одна и та же работа)

Лаухина Яна Борисовна (дважды загружена одна и та же работа)

Кушумбаева Медина Асхатовна (отклонена 2 работа)

Просим руководителей внимательней изучать положения о конкурсах перед тем, как направлять работы!!!

Дипломы будут размещены на сайте как обычно в течение 3 рабочих дней

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 25.12.2018