Итоги конкурса рисунков Новогоднее настроение

Для удобства просмотра итоги опубликованы в алфавитном порядке.

Дипломы и грамоты будут загружены на сайт 9 января.

Абдраманова Данэля Рахметжановна - 2 место

Абдрахман Тогжан Ержанкызы - 2 место

Абдурахимова Камола Абдусаидовна - 3 место

Абилова Саида - 3 место

Абрамчук Татьяна Сергеевна - 1 место

Агапкина Ева Сергеевна - 3 место

Айтжан Гүлсая Дәуренқызы - 1 место

Айткожина Камила - 3 место

Айтугулов Азат - 3 место

Акбиева Сара - 3 место

Алдаберген Мадина Бакытжановна - 3 место

Алибекұлы Данекер - 2 место

Алмаз Саида Сайдқызы - 1 место

Алтай Нұртас - 2 место

Альмухамбетова Ажар Бактбековна - 1 место

Амандықұлы Нұржігіт Амандықұлы - 3 место

Амантай Малика - 2 место

Анарметов Усман Олимжанович - 2 место

Анисимова Арина Максимовна - 3 место

Антонова Кристина Алексеевна - 3 место

Апарина Валерия Николаевна - 3 место

Аредакова Екатерина Викторовна - 2 место

Аредакова Екатерина Викторовна - 3 место

Арипов Жасурбек - 3 место

Арман Медина - 3 место

Артемьева Алина - 2 место

Арымбайқызы Нұрай - 3 место

Асатов Манас Маратович - 2 место

Асемханқызы Жансая - 3 место

Астахова Элина - 3 место

Ахматкулова Сарвиноз Анваровна - 3 место

Ахметжанов Ерәділ - 3 место

Ашимова Саида Аслановна - 2 место

Бабенко Маргарита - 2 место

Базарбекқызы Еркеназ - 2 место

Байболсын Жанболат Ержанұлы - 3 место

Байбурина Илона Руслановна - 3 место

Баймаканов Виталий - 2 место

Байсана Диана Ринаткызы - 3 место

Бакин Бекназар - 3 место

Бактыбек Шамсия Абсаттарқызы - 3 место

Балгужин Анади - 3 место

Батов Виталий Викторович - 2 место

Батыргиреева Карина Бекбулатовна - 3 место

Бахытулы Ерасыл - 3 место

Баякпаева Дильнура Ержановна - 2 место

Бейбітжан Даниял Қайратұлы - 2 место

Бекболат Тілеухан - 2 место

Бекерле Валерия Владиславовна - 3 место

Бекмухаммед Ақмарал Талғатқызы - 2 место

Бектас Бексұлтан - 3 место

Бекшоинов Самат Маратулы - 2 место

Бержанова Надия Асетовна - 2 место

Берікқали Айсымбат Бекқайырқызы - 2 место

Биль Карина - 3 место

Биттер Вадим Игоревич - 2 место

Блохина Милана Сергеевна - 3 место

Бобылева Милана - 1 место

Богданова Кристина Юрьевна - 1 место

Бодыков Ислам - 3 место

Бойко Любовь - 2 место

Бондаревич Артем Георгиевич - 3 место

Борсук Анастасия Павловна - 3 место

Борщаговская Дарья Михайловна - 3 место

Бочалова Лиза - 3 место

Бурлаков Константин Александрович - 2 место

Бутенный Мансур - 3 место

Вавильченко Никита Евгеньевич - 3 место

Вишнякова София Анатольевна - 3 место

Волкова Злата Николаевна - 1 место

Вострецова Мария - 3 место

Вьюшков Марк - 2 место

Галиуллина Алина - 1 место

Гаркуша Полина Валентиновна - 1 место

Герман Светлана - 3 место

Гильманова Анастасия - 1 место

Гладилова Карина - 3 место

Глоба Алиса Игоревна - 2 место

Глыбченко Ярославна Дмитриевна - 1 место

Головченко Екатерина Антоновна - 2 место

Горадзе Мери Джемаловна - 3 место

Горват Руслана Томашевна - 2 место

Горохова Юлия Сергеевна - 2 место

Гофман Анастасия Николаевна - 1 место

Гранкина Елизавета - 3 место

Гузеева Аделина Романовна - 3 место

Гузенко Андрей - 3 место

Гулько Мария Николаевна - 1 место

Гурский Артем Викторович - 2 место

Гусенова Милена Рамизовна - 3 место

Гуц Яна Викторовна - 3 место

Дадажанова Ясмина - 3 место

Данилова Дарья Валентиновна - 2 место

Даниярова Эльдана - 3 место

Даурбеков Никита - 3 место

Дашен Балым Ернаткызы - 3 место

Дворникова Алина Игорьевна - 1 место

Девальд Егор - 2 место

Джамалова Сұлұ - 3 место

Дикен Мирас Асхатұлы - 2 место

Дмитриева Яна - 3 место

Дорофеев Артем Алексеевич - 3 место

Дохтаева Алена Евгеньевна - 3 место

Дремина Каролина Александровна - 3 место

Дробот Елизавета Олеговна - 3 место

Дүйсен Айдана - 3 место

Егоров Рунар - 3 место

Ермакова Екатерина Александровна - 3 место

Ертаева Маржан - 3 место

Есбосынова Ләззат Әлмұратқызы - 3 место

Есенбай Дана Тұрарбекқызы - 3 место

Есенқабыл Нуриддин Кожанұлы - 3 место

Ескендирова Айлин - 2 место

Ефименко Даниил - 2 место

Әбдіжалел Айяна - 1 место

Әбдікәрім Аяжан Русланқызы - 2 место

Әбділдә Аяжан Азаматқызы - 3 место

Әбділдә Бигелді Азаматұлы - 2 место

Әділбек Арнұр - 3 место

Әділғали Бекарыс Жәнібекұлы - 2 место

Жаксалыкова Балжан Ниязбековна - 3 место

Жакупова Согдиана Талгатовна - 3 место

Жалпакбасов Аят Рустамович - 2 место

Жарлықасынқызы Зере - 3 место

Жиенбаев Расулан Айбекулы - 2 место

Жиленкова Элина Павловна - 3 место

Жумадилла Тамерлан - 1 место

Жучков Эдуард Евгеньевич - 3 место

Жүсіпбек Көркемай - 2 место

Запорожец Арсентий - 3 место

Зубкова Диана Викторовна - 3 место

Ибрагимов Руслан - 2 место

Ибраева Дана Бериковна - 2 место

Иванцов Артем Евгеньевич - 3 место

Игубаев Алдияр Канатович - 2 место

Идаят Абылай Аманкелдіұлы - 2 место

Ильенко Арина Владимировна - 2 место

Ильин Николай - 3 место

Ильченко Милена - 3 место

Исимова Айна Мирамбековна - 2 место

Испаева Милана Алмасовна - 3 место

Кабытаев Амир Марленович - 3 место

Каиржанова Нарият - 3 место

Кайрбекова Инабат Маратовна - 2 место

Калел Айсана Асылханқызы - 3 место

Калинин Никита - 3 место

Калинкина Виктория Александровна - 3 место

Каморников Игнат Олегович - 3 место

Кананадзе Никита Леванович - 3 место

Канатов Талгат Болатович - 2 место

Карнацкая Яна Константиновна - 3 место

Касанаева Ирина Павловна - 2 место

Кахраманова Гульшан Мухаммадовна - 3 место

Качанова Алиса Игоревна - 2 место

Кежесарина Аида - 3 место

Кенжебекова Лашын Аянкызы - 3 место

Кесслер Максим Станиславович - 1 место

Ким Юлианна Васильевна - 1 место

Кирильченко Снежана Александровна - 2 место

Киселева София - 3 место

Кисляк Кирилл Михайлович - 1 место

Кичайкина Екатерина Николаевна - 1 место

Князев Олег Александрович - 2 место

Кобен Арыстай Айдынулы - 3 место

Кобзарь Елизар - 1 место

Ковальчук Полина - 3 место

Колесников Евгений - 3 место

Комнацкая Ксения Алексеевна - 2 место

Коновалова Варвара - 1 место

Копбаева Ясмин Сериковна - 1 место

Коробова Каролина Андреевна - 3 место

Королев Артем - 2 место

Королев Вячеслав Андреевич - 2 место

Кособокова Виктория Игоревна - 3 место

Косолапов Кирилл Рафаэльевич - 3 место

Кохан Кристина - 3 место

Кравцова Алиса Андреевна - 3 место

Кравчевский Кирилл Дмитриевич - 2 место

Краснокутская Екатерина Тарасовна - 3 место

Крумм Милана Валерьевна - 3 место

Куанышева Жанат Казыбековна - 3 место

Кудайберген Дарига Советбеккызы - 3 место

Кужахмет Әлихан Ахмерұлы - 3 место

Кулешова Владлена Алексеевна - 3 место

Кульмагамбетова Амира Сериковна - 3 место

Купин Иван Александрович - 2 место

Курбанова Сабина Маратовна - 3 место

Кутин Трофим Иванович - 2 место

Кучербаева Айлана - 3 место

Қажимұрат Айша - 3 место

Қазбек Айсұлтан Асылбекұлы - 3 место

Қайырбек Бекасыл Нурболатұлы - 2 место

Қайырбек Іңкәр Арғынқызы - 2 место

Қаппаз Жания Жанболатқызы - 3 место

Қасымхан Рамазан Сырымұлы - 2 место

Қошқарбаев Рауан Бақбергенович - 3 место

Ланговых Артем - 1 место

Ланговых Сергей Евгеньевич - 3 место

Лебедева Виктория - 3 место

Левцова Арина - 2 место

Лежнев Степан - 2 место

Липов Таир Сагандыкович - 3 место

Лукович Валерия Васильевна - 2 место

Луцкова Ульяна Александровна - 3 место

Ляшева Дария Канатовна - 2 место

Мадиев Султан Русланулы - 3 место

Мадиева Карина Николаевна - 3 место

Мазок Виолетта Александровна - 3 место

Майорова Милана Александровна - 2 место

Маклак Анастасия Григорьевна - 3 место

Маковеева Тамара Геннадьевна - 1 место

Малвенов Степан Владимирович - 2 место

Мамирова Айлана Данияровна - 2 место

Мануйлова Ольга Алексеевна - 3 место

Маньковская Ева - 3 место

Марат Алина - 2 место

Марат Зере Серікбайқызы - 2 место

Маратова Наиля - 3 место

Марғұланұлы Хамит - 2 место

Маусымбаева Арайлым - 1 место

Махамаджанова Хилола Вахидовна - 2 место

Махмудова Мата - 2 место

Медведева Анастасия Николаевна - 3 место

Мейрамбай Анэль Марланқызы - 3 место

Мейрамбекқызы Амина - 3 место

Мекерова Елизавета Васильевна - 3 место

Мельничук Анастасия - 1 место

Мерекеұлы Саурық - 2 место

Микуцкая Ксения - 3 место

Митченко Владислав - 3 место

Михайлова Варвара Игоревна - 2 место

Морозов Артур Евгеньевич - 3 место

Морозова Анастасия Александровна - 2 место

Музыка Олеся - 3 место

Мукашева Мерей - 2 место

Мукулова Диана - 2 место

Муқаш Дина Арннақызы - 3 место

Муракаев Ескендер - 3 место

Мустафина Зарина - 3 место

Мухамеджанова Дарья Сергеевна - 3 место

Мухаметкали Санжар Жанатулы - 3 место

Мухаметкали Сания Жанаткызы - 2 место

Мұрат Айзере Саятқызы - 3 место

Мякишева Олеся Алексеевна - 3 место

Нашир Кәусар Болатханқызы - 2 место

Новикевич Николай - 3 место

Новожилова Виктория Евгеньевна - 2 место

Новченкова Злата - 2 место

Нұржан Хакім Рашитұлы - 2 место

Нұрмағамбетова Бибіғайша Талғатқызы - 3 место

Нұрсұлтанова Зарина - 2 место

Нұртәліпұлы Ислам - 3 место

Олейникова Дарья Ивановна - 2 место

Омирсерик Даяна - 3 место

Оразбай Алуа Валиханқызы - 3 место

Оспанова Арина Маратовна - 2 место

Островская Вероника Борисовна - 1 место

Отаралы Әділет Тоқсанбайұлы - 3 место

Өмірбек Жания Амангельдықызы - 3 место

Павлюк Виолетта - 3 место

Палагина Полина Максимовна - 3 место

Панкин Олег Николаевич - 3 место

Пеннер Кирилл Евгеньевич - 3 место

Петерс Риана Андреевна - 3 место

Петрик Влада - 2 место

Петров Дмитрий Валерьевич - 1 место

Петухова Анна - 2 место

Пименова Арина - 3 место

Пищук Нелли Константиновна - 3 место

Платицина Мария Ивановна - 3 место

Полякова Алиса Вячеславовна - 3 место

Попов Александр Павлович - 3 место

Попова София Александровна - 3 место

Предыбайло Лилия Александровна - 1 место

Приль Алиса Александровна - 3 место

Пронина Арина Александровна - 3 место

Процюк Милана Евгеньевна - 2 место

Пустовая Варвара - 3 место

Радионова Алина - 3 место

Радионова Анастасия - 2 место

Рахманова Милания Руслановна - 2 место

Репин Вадим Андреевич - 1 место

Ринатова Рамиля - 3 место

Роде Карина - 3 место

Родионова Евгения Александровна - 3 место

Розмерица Ксения Михайловна - 3 место

Ромазанова Диана Сергеевна - 2 место

Рузавкина Рамина Сергеевна - 1 место

Русланқызы Нейля - 3 место

Рыжкова Александра Владиславовна - 2 место

Рымтаева Гульнур - 2 место

Сабит Дилияр - 3 место

Савченко Милена Ивановна - 3 место

Садуахасов Ринад Нұртуғанұлы - 3 место

Саимова Адель Маратовна - 2 место

Сайбель Вадим - 3 место

Самаратова Айлана - 3 место

Самат Айдана - 1 место

Самат Асима Дулатқызы - 1 место

Сарсенбай Дамир - 3 место

Сарымова Айша Нурхановна - 3 место

Сатуболдинова Диана - 2 место

Сафина Милина Тимуровна - 3 место

Сейдалиева Інжу Бакытовна - 3 место

Сейльханова Александра - 2 место

Семёнова Вероника Тимофеевна - 1 место

Сержант Денис Владимирович - 2 место

Серикова Сабина Азаматовна - 3 место

Серикпаева Дильназ - 2 место

Серикулы Айбар - 3 место

Сивашов Игнат - 2 место

Сиделёва Алиса Александровна - 3 место

Скурыдина Алиса Андреевна - 3 место

Смоляженко Алена Игоревна - 3 место

Соколова София Анатольевна - 2 место

Солодченко Максим Викторович - 2 место

Сорокопудова София - 2 место

Спащенко Варвара Владимировна - 3 место

Степанищев Александр Павлович - 3 место

Степанова Лилия - 3 место

Судовых Аркадий Сергеевич - 2 место

Сурмач Максим - 2 место

Тағаймурад Бақдәулет Таирұлы - 3 место

Талкамбаева Эмилия Ринатовна - 2 место

Танирберген Ерканат Акангазыулы - 1 место

Тарасов Роман Сергеевич - 2 место

Тарасюк Анастасия Алексеевна - 3 место

Таскожина Анель Сериковна - 2 место

Телегина Александра Алексеевна - 1 место

Тихонова Мария - 2 место

Тлеген Кәмила Маратқызы - 2 место

Тлектес Динмухаммед - 3 место

Товпеко Милана Денисовна - 3 место

Токмагамбетова Ясмина - 3 место

Токмина Карина - 3 место

Тоқан Амина Мақсұтқызы - 2 место

Толенова Аруна Багланкызы - 3 место

Толеухан Темірлан Ришатұлы - 1 место

Томархул Алтай Серікұлы - 3 место

Төкеш Бинур Ерикқызы - 1 место

Төлен Самал Қуанышқызы - 3 место

Төлепберген Ернар - 2 место

Төлеубай Аяжан Қанатқызы - 2 место

Труханова Регина Александровна - 1 место

Тугельбай Інжу Ержанқызы - 3 место

Тулегенов Ринат Алкенович - 3 место

Тулегенова Аделаида Бекзатовна - 2 место

Тулинова Анастасия - 1 место

Турганбай Инкар - 3 место

Турчина Варвара Павловна - 2 место

Тұрсын Айша Ерланқызы - 3 место

Тыщенко Виктория Васильевна - 3 место

Тютинник Матвей - 3 место

Уанбай Ерасыл Болатпекулы - 3 место

Узакбаева Асия Сатжановна - 3 место

Улыкпан Малика - 2 место

Уразбек Ислам Берікұлы - 3 место

Усеева Царина Максимовна - 3 место

Усербек Дана - 3 место

Файсханов Талгат Багдатович - 2 место

Фатеева Ангелина Максимовна - 3 место

Федорова Арина - 3 место

Филимонова Александра - 3 место

Фисенко Валерия Андреевна - 2 место

Фролова Софья - 3 место

Халанский Тимофей Петрович - 3 место

Хамитова Диана - 1 место

Хан Данил Дмитревич - 3 место

Ханова Ясмин - 2 место

Хатамов Руслан Олегович - 2 место

Хатамов Самир Муродович - 3 место

Хрипкова Ангелина Сергеевна - 2 место

Хусаинова Даяна Эльдаровна - 1 место

Цыбина Ульяна Ильинична - 3 место

Чемодурова Элина Артемовна - 2 место

Черанева Полина Сергеевна - 1 место

Черевик Алина - 3 место

Чересленко Виктория - 2 место

Черпанова Мелиса Рашад кызы - 2 место

Шабанова Элина - 2 место

Шаншарбаев Сулеймен - 3 место

Шаранкова Вероника Владиславовна - 2 место

Шачнев Данил Анатольевич - 2 место

Шаяхметов Дильназ Муратович - 3 место

Шевцова Дарья Константиновна - 2 место

Шереметьев Тимофей Максимович - 3 место

Ширенина Виктория - 3 место

Шихабудинова Ангелина Александровна - 1 место

Шонова Лиана - 2 место

Шотурсинова Мадина Одиловна - 3 место

Штарк Алиса - 2 место

Штефан Анастасия Игоревна - 3 место

Шыныбай Нұрасыл Бекенұлы - 3 место

Щербак Дарья Владимировна - 3 место

Эйзенбраун Ксения Сергеевна - 2 место

Юрченко Ангелина Валерьевна - 1 место

Юсупов Руслан - 2 место

Яловская Диана Ахмедовна - 3 место

Яровая Эвелина Александровна - 3 место

Яхно Арина - 2 место

Грамотами отмечены работы следующих участников

Абанина Марина Андреевна

Абдикаримова Саида

Абдикаххаров Сардор Абдунабиевич

Амангелдіқызы Саяна

Андрющенко Дарья

Асқар Ерасыл Мырзаұлы

Ахмедова Виктория Евгеньевна

Ахметова Амира

Балтабаев Мансур

Бахадиров Мухаммадали Фаррухович

Берикжанов Жансултан Айдосович

Бехтольд Диана Маликовна

Бурлёв Илья Сергеевич

Валеева Наилина Наильевна

Валова Валерия Сергеевна

Власова Арина

Воробьёва Елизавета Николаевна

Гаджук Виктория

Гостева Александра Егоровна

Дектерева Дарья

Джаман Дмитрий

Джамиева Рианна

Думаров Әділ

Елескина Надежда Павловна

Ермакова Арина Алексеевна

Жеткергенова Аружан Бауыржановна

Журжа Елена

Жусупбеков Салим Ерланович

Задорина Ксения Сергеевна

Земзюлина София Витальевна

Зульфугаров Марк Андреевич

Ибраев Алемир Маратович

Иванова Екатерина

Исинтай Арлан

Кайсенова Алина Ержановна

Калинкина Ксюша

Камзин Асанали Ержанович

Карпенко Таисия

Карпов Валерий Ильич

Карпова Екатерина Игоревна

Ковалев Егор

Колмагоров Тимофей

Кондратьев Игнат

Косенко Анастасия

Крестинин Илья Дмитриевич

Кромм Илья

Куанбай Акжол Даулетұлы

Кузнецов Арсений

Қабдысабыров Алихан

Малютина Регина Владимировна

Мамедова Милана Самировна

Марғұланұлы Ахмет

Махамбетова Жанель Нурланкызы

Махкамжанов Алишер Акрамжанович

Мирончук Данил

Моминова Шахзода Пайзахматовна

Мунтахаева Адель

Мухамбетжан Айым

Мухамеджанов Данил Сергеевич

Мұрат Даниал Сапарғалиұлы

Наурзбай Айдана Ережепкызы

Нехай Юлия

Николюк Валерия Васильевна

Нурланқызы Ұлнара

Нысамбаева Данагуль Муратовна

Орлова Евгения

Отрубянникова Светлана

Өмірбек Сүлеймен Амангельдыұлы

Парман Рустем

Петров Даниил

Плотникова Юлия Александровна

Попова София Романовна

Постных Кирилл Владимирович

Предыбайло Алина Александровна

Проскура Татьяна Викторовна

Рахметуллаева Дильназ Саматовна

Репина Роза

Сагантаев Санжар Маратович

Садвокасова Нармина Эриковна

Садық Әмина Мерейқызы

Саенко Матвей Владимирович

Сайат Сания Максатовна

Сайбель Алина Андреевна

Саковская Екатерина

Салихова Рената Рустамовна

Сейданова София Айбековна

Сейтбек Женис Ержанұлы

Серикулы Зангар

Сәдуақас Сымбат Батырханқызы

Смолкина Варвара Алексеевна

Снеткова Алина Павловна

Старцева Злата

Сундеева Дарья

Талғат Айзере Дарханқызы

Тараканова Елизавета Константиновна

Телегина Алёна Алексеевна

Темірбулат Назерке Ерболқызы

Толоконникова Ксения

Толстая Анастасия Владимировна

Турлубаева Нурайым Аскаровна

Тұрдығали Айзере Қанатқызы

Ұзақ Алдияр Исағалиұлы

Фасхутдинова Амелия Фархатовна

Филиппенко Егор

Ходякова Анна Сергеевна

Худоногов Дмитрий Александрович

Челапкина Саша

Чистякова Валерия Вячеславовна

Шаталина Ульяна

Шевченко Мария Александровна

Шемет Никита Алексеевич

Шетиева Анель Асетовна

Шиковский Данил

Шингальц Ангелина Игоревна

Шкиндеров Андрей Владимирович

Щербакова Диана

Список отклоненных работ

Поташева Карина Дмитриевна - 9 класс (возрастные ограничения)

Новченкова Злата - одна и та же работа загружена 2 раза

Әбділдә Аяжан Азаматқызы - одна и та же работа загружена 2 раза

Аманжолова Акку Серикболовна - воспитатель ясли-сада (конкурс для учащихся)

Бехтольд Диана Маликовна - одна и та же работа загружена 2 раза

Тоқан Амина Мақсұтқызы - одна и та же работа загружена 2 раза

Бондаревич Артем Георгиевич - одна и та же работа загружена 2 раза

Карбан Олеся Дмитриевна - 4 курс колледжа (возрастные ограничения)

Черкашина Татьяна Владимировна - 4 курс колледжа (возрастные ограничения)

Курсаков Савва - не соответствует требованиям к конкурсным работам

Рудницкий Климентий - не соответствует требованиям к конкурсным работам

Федоренко Полина - 9 класс (возрастные ограничения)

Маркович Милена - 9 класс (возрастные ограничения)

Ромазанова Диана Сергеевна - одна и та же работа загружена 2 раза

Толегенова Амина - 9 класс (возрастные ограничения)

Сосински Анастасия - 9 класс (возрастные ограничения)

Сметанина Нина - не соответствует требованиям к конкурсным работам

Дремина Каролина Александровна - одна и та же работа загружена 2 раза

Салимжанова Хауа Темировна - не указана фамилия руководителя

Заболоцкий Андрей Сергеевич - не указан руководитель (данные участника)

Шевцова Мария - работа другого участника

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 29.12.2018