Итоги конкурса рисунков Моя любимая книга

Подведены итоги конкурса иллюстраций к литературным произведениям "Моя любимая книга". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Абанина Марина Андреевна - 1 место

Абдибеков Алишер Муратович - 2 место

Абдираманова Аяулым Ерлановна - 1 место

Абдрахман Тоғжан Ержанқызы - 1 место

Абдуллаев Арман - 3 место

Абдыхан Ерасыл - 3 место

Абзал Дәмелі - 1 место

Аблемитова Наргиз - 1 место

Абылханова Айзада Сергазыевна - 2 место

Агапкина Ева Сергеевна - 1 место

Агеева Таисия - 2 место

Адилхан Балнур - 3 место

Аипова Алёна Юрьевна - 1 место

Айтмухамедова Асема Искаковна - 1 место

Айтуганова Самира Ерлановна - 1 место

Акимбек Айдана Рауанқызы - 2 место

Акпарова Жасмина Калмуратқызы - 1 место

Алдабергенов Адиль Арманович - 1 место

Александрова Данель Евгеньевна - 2 место

Алиева Фелис Гюлалиевна - 3 место

Алпысбай Жанасыл - 1 место

Алпыспаева Дильназ Тлеугалиевна - 2 место

Алшымбек Асылжан Кенжебекқызы - 2 место

Альбакасова Аделина Максатовна - 1 место

Альмухамбетова Ажар Бактбековна - 1 место

Аманбай Нагима - 1 место

Аманжан Алимжан - 1 место

Аманова Фариза Ерканатовна - 1 место

Аминова Карина Руслановна - 1 место

Амиров Амир - 1 место

Анваров Алихан Расулович - 1 место

Андрющенко Даша - 2 место

Антонова Кристина Алексеевна - 1 место

Антощук Артём Витальевич - 1 место

Аркеева Айзия Арманқызы - 1 место

Архипова Виктория Николаевна - 3 место

Асеева Елена Евгеньевна - 1 место

Асеева Юлия Евгеньевна - 2 место

Асқарова Әдемі Адлетқызы - 1 место

Асланова Зейнаб Ахметовна - 1 место

Астафьева Эолана Дмитриевна - 2 место

Астахова Элина - 1 место

Атаханов Марсель Салханович - 1 место

Аубакиров Алан - 3 место

Аубакирова Амира - 2 место

Ахиетжанова Алуа Болатжановна - 1 место

Ахмедова Виктория Евгеьевна - 1 место

Ахметвалиева Наргиз Сериковна - 2 место

Аюйхан Амира - 3 место

Аяп Наргиза - 2 место

Бабакова Арина Олеговна - 1 место

Бабурченкова Дильназ Казбековна - 3 место

Бадалова Лиана - 1 место

Бадалова Луиза - 2 место

Базархан Елдос - 2 место

Баидулла Балауса Есжанқызы - 2 место

Байлов Даниил - 3 место

Баймухамбетова Меруерт Кайратовна - 2 место

Байрамова Першан Салмановна - 1 место

Байтемирова Алима - 3 место

Баржукова Альмира Алексеевна - 1 место

Батырханов Нұрбек Батырханұлы - 2 место

Баянтаев Дамир Серикович - 1 место

Бейсенбекқызы Әмина - 1 место

Бекболотова Айдана Хайруллақызы - 1 место

Бекжанкызы Алина - 1 место

Бекзатова Каусар Бекзатқызы - 1 место

Бектарбекова Айганым Айбековна - 1 место

Бектасова Карина - 1 место

Бектурова Малика Жанатовна - 3 место

Белоусько Настя - 3 место

Берікқызы Сая - 1 место

Бәкір Нұрым - 1 место

Бикбаев Артем - 2 место

Биклеева Зарина Муслимовна - 1 место

Бирваген Юлия - 2 место

Биржанулы Нурсерик - 1 место

Бисахметова Айгерим Маратовна - 2 место

Бисимбай Олжас Бауржанович - 1 место

Блохина Милана Сергеевна - 2 место

Богатырева Анастасия Сергеевна - 1 место

Бойко Альбина Сергеевна - 1 место

Болат Санжар Айтбекұлы - 1 место

Болдарева Ольга Константиновна - 1 место

Болкунова Мария Анатольевна - 2 место

Бордунова Варвара Евгеньевна - 2 место

Борзенко Елизавета - 1 место

Босенко Виолетта Васильевна - 1 место

Ботабек Ернұр Елеубекұлы - 3 место

Бочарова Лиза - 1 место

Бояринова Ольга Игоревна - 3 место

Бражников Максим Сергеевич - 1 место

Бумбу Любовь Сергеевна - 1 место

Буракова Ангелина Дмитриевна - 1 место

Бушинская Карина Ахметовна - 3 место

Быстров Андрей Михайлович - 2 место

Вагилевич Денис Дмитриевич - 1 место

Валеев Мурат Кайратович - 3 место

Вамбольд Станислав Александрович - 2 место

Ван Евгения Ильинична - 3 место

Венецкий Андрей - 1 место

Вечканова Виктория Владимировна - 1 место

Витьман Дарья Павловна - 3 место

Власкина Алиса Викторовна - 1 место

Власкина Ариана Валерьевна - 2 место

Волкова Злата Николаевна - 3 место

Ворожищев Виталий Владимирович - 3 место

Ворожищев Влад Владимирович - 2 место

Воронова Елена Леонидовна - 1 место

Вьюшков Марк - 3 место

Гадамурова Седа Исмаиловна - 1 место

Гаджук Виктория - 1 место

Галкина Ксения Евгеньевна - 1 место

Гаркушин Глеб Евгеньевич - 2 место

Гасанова Диана Шавхатовна - 2 место

Герасимова Ульяна Дмитриевна - 2 место

Герингер Анна Сергеевна - 1 место

Гнип Ксения Александровна - 1 место

Голомидов Даниил Русланович - 1 место

Горбунова Мария Романовна - 2 место

Горват Руслана Томашевна - 1 место

Горлина Кира Эдуардовна - 3 место

Горюк Илья - 1 место

Гребенникова Анастасия Максимовна - 2 место

Гуляева Карина Алексеевна - 1 место

Гурский Артем Викторович - 1 место

Гусак Арина Владимировна - 1 место

Гусева Ангелина Алексеевна - 2 место

Гутник София Сергеевна - 2 место

Давлетов Амиржан Кадыржанович - 2 место

Давлетярова Карина Бахтияровна - 3 место

Данильченко Алина Анатольевна - 3 место

Дарханқызы Сымбат Дарханқызы - 1 место

Даурбеков Никита - 2 место

Декевич Регина Александровна - 1 место

Дектерева Дарья - 2 место

Денисова Валерия Константиновна - 1 место

Десюпова Диана Денисовна - 1 место

Дильдаева Дильнас Бакытжановна - 1 место

Докумова Карина - 1 место

Дорогов Александр Сергеевич - 1 место

Дос Шолпан - 2 место

Досумбаева Нармин Ерлановна - 3 место

Драгун Роман Евгеньевич - 1 место

Дроздецкая Даша - 1 место

Дубровская Анастасия Николаевна - 3 место

Дудко Мария - 2 место

Дуйсембаева Сабина - 1 место

Дуйсенгалиева Сабина Сериковна - 1 место

Дулатов Тамирлан Еркебаевич - 3 место

Дүйсебай Балнұр - 2 место

Дүйсебекұлы Дамир - 2 место

Дыбова Елизавета - 2 место

Егорова София Сергеевна - 1 место

Екимова Валерия Владимировна - 1 место

Елесеева Милана Сергеевна - 3 место

Елескина Надежда Павловна - 1 место

Емберген Камшат Алтайқызы - 3 место

Ердаулетова Римма - 1 место

Еременко Мария Алексеевна - 2 место

Еркін Алинұр Еркінұлы - 1 место

Еркін Еркебұлан Асылұлы - 3 место

Ерланұлы Ерназар - 1 место

Ермағамбет Дана Нурлановна - 2 место

Ермолина Алина Валентиновна - 1 место

Ермуратов Нурасыл Ерутатович - 1 место

Ерниязова Газиза - 1 место

Ерошенко Таисия Ивановна - 1 место

Әбдіғали Жанеля Темірланқызы - 3 место

Әбілхайыр Айбар - 2 место

Әбубәкір Әзиза Алмасқызы - 2 место

Әлібай Арманай Мағауияқызы - 2 место

Әлімжан Жания - 2 место

Жабаева Кербез - 2 место

Жақсылық Бекарыс - 2 место

Жақсылық Наргиза Асанқызы - 1 место

Жамалканова Томирис - 1 место

Жамбұл Әлімжан Серікұлы - 2 место

Жанат Жансая Ринатқызы - 2 место

Жапарова Карина Рустамовна - 1 место

Жарков Алексей - 1 место

Жартыкеева Лида Вячеславовна - 1 место

Жумабай Даулет - 2 место

Жумабек Ералы - 1 место

Жумадилова Томирис Маликовна - 1 место

Жуманова Бегаим - 1 место

Журавлев Владимир Николаевич - 1 место

Журсин Акжунус Ерлановна - 1 место

Журсин Сабина - 2 место

Заркеш Абылай - 2 место

Затолокин Богдан Павлович - 2 место

Зейноллаева Айым - 1 место

Зенин Никита Александрович - 3 место

Зульфугаров Марк Андреевич - 2 место

Ибраева Зарина Аргыновна - 2 место

Ивашкевич Ангелина - 1 место

Ивченко Ольга Андреевна - 2 место

Избасарова Айдана Пернебаевна - 1 место

Ильченко Милена - 1 место

Илютин Святослав Дмитриевич - 1 место

Имаева Анжелика Евгеньевна - 1 место

Исабаев Арман - 1 место

Исимова Айна Мирамбековна - 1 место

Искиндирова Гульнара Валентиновна - 3 место

Исмаилов Бекзод Шухратович - 1 место

Исмаилов Шах Шухратович - 2 место

Истомин Богдан Евгеньевич - 2 место

Кабылбаева Илана Азаматқызы - 1 место

Каверзина Алина Олеговна - 1 место

Казановская Надежда Юрьевна - 2 место

Каирбеков Дархан Куанышевич - 1 место

Каиржанов Ерхат Багдатович - 2 место

Кайдарова Дилара Нурумбаевна - 1 место

Калинский Иван Васильевич - 2 место

Калманбай Данияр Абудахияевич - 2 место

Калугина Ксения Сергеевна - 3 место

Камалова Эсмира Азимжановна - 1 место

Карамова Нармин Рустамгызы - 2 место

Карпинский Роман Павлович - 1 место

Карпова Екатерина Игоревна - 2 место

Касатчиков Ислам Аскарович - 3 место

Касенова Дарина Жаннатовна - 1 место

Катышев Глеб - 1 место

Кашина Маргарита Сергеевна - 1 место

Квач Софья Викторовна - 2 место

Кейм Александра Владимировна - 2 место

Келлерман Елизавета - 3 место

Кенжехан Жасмин - 3 место

Кирилова Алена - 1 место

Кирильченко Снежана Александровна - 1 место

Кириченко Роман Константинович - 3 место

Кичайкина Екатерина Николаевна - 1 место

Классен Виталина Викторовна - 2 место

Климова Татьяна - 1 место

Князев Олег Александрович - 1 место

Ко Сергей Константинович - 1 место

Кобка Ксения Юрьевна - 1 место

Кобыш Глафира Генриховна - 3 место

Ковалев Дмитрий Евгеньевич - 3 место

Ковалев Егор - 2 место

Ковалёва Виктория Юрьевна - 1 место

Ковтун Ульяна Максимовна - 1 место

Когут Марьяна Романовна - 2 место

Койшигарина Назира Бериковна - 1 место

Колганова Анастасия - 2 место

Колесников Евгений - 1 место

Комарницкий Ярослав Владимирович - 2 место

Комендант Юля - 2 место

Комкова Маргарита Евгеньевна - 2 место

Кондратьев Игнат - 1 место

Копкова Владлена - 2 место

Коптилеу Аяна - 1 место

Коробейникова Вероника - 1 место

Король Анастасия Денисовна - 1 место

Костюкевич Милана Александровна - 2 место

Котельникова Диана Денисовна - 2 место

Кочерга Анастасия - 1 место

Кочнева Дарья Сергеевна - 1 место

Криштопа Вадим Витальевич - 2 место

Кромм Илья - 2 место

Кудерина Алёна Антоновна - 1 место

Кудиенко Виктория Юрьевна - 3 место

Кудрина Анна - 1 место

Кудрина Кристина - 1 место

Кудрявцева Злата Станиславовна - 1 место

Кузьмук Дарья Николаевна - 2 место

Кузякина Дарья Васильевна - 1 место

Кулахметова Саида Аманжоловна - 3 место

Курган Алина Ярославовна - 2 место

Куркуид Эвелина Максимовна - 1 место

Курносова Ариадна - 3 место

Курсаков Савва - 1 место

Кусаинова Салима Кусаиновна - 2 место

Кутин Трофим Иванович - 1 место

Қадес Айлин Бауржанқызы - 3 место

Қажиахмет Инабат Қуатқызы - 3 место

Қайрат Әлімхан Асланұлы - 3 место

Қалбай Айшабибі Айболқызы - 1 место

Қали Мәриям Ерланқызы - 3 место

Қалиев Жанат Канатович - 1 место

Қамбар Қасиет Нұрлыбекқызы - 1 место

Қамшибек Әсемай - 3 место

Қанымқұл Сакен - 1 место

Қосақбаева Аружан Құрманақынқызы - 1 место

Қуатқызы Кәусар - 2 место

Құралғали Аділет - 2 место

Лабенская Арина Викторовна - 2 место

Лаврова Мария Викторовна - 2 место

Ланц Виктория - 1 место

Лаптенко Ангелина - 3 место

Лаутермиллих Виолетта - 3 место

Лахтина Анна Павловна - 3 место

Левонцевич Нина Александровна - 1 место

Лежнев Степан - 2 место

Лейнер Александр Иванович - 2 место

Лепп Ирина Александровна - 2 место

Лизунова Полина Ивановна - 1 место

Липинская Анастасия Дмитриевна - 1 место

Лисин Руслан Константинович - 2 место

Лисогор Анжела Анатольевна - 1 место

Личман Милена Николаевна - 2 место

Лопатин Сергей Александрович - 1 место

Лошаденко Мария Николаевна - 1 место

Львова Злата - 1 место

Ляшева Дария Канатовна - 1 место

Маглюй Дмитрий Артемович - 2 место

Маданова Жанна Маратовна - 1 место

Мажитова Сати Ермековна - 1 место

Майрамбайқызы Альфия - 3 место

Макогончук Елена Александровна - 3 место

Мальцева Аня - 2 место

Мамедов Ахмет Ринатович - 2 место

Мамедова Айла Рамазановна - 3 место

Маньшина Александра Павловна - 2 место

Маратова Малике Жанболатовна - 3 место

Марченко Владимир Сергеевич - 3 место

Марченко Сергей Андреевич - 1 место

Маукенов Амир Муратұлы - 3 место

Маулетова Самира - 2 место

Махметова Камила Жумагалиевна - 1 место

Медведева Анастасия Николаевна - 3 место

Меирбекулы Темирлан - 1 место

Мейрам Козайым - 1 место

Мекен Алтынай - 1 место

Мельников Илья - 1 место

Микуцкая Ксения - 2 место

Михайлева Дарья - 3 место

Мищенко Матвей Александрович - 1 место

Молчанов Эмиль - 1 место

Моор Алиса Юрьевна - 2 место

Московка Полина Юрьевна - 1 место

Мотовилова Арина - 2 место

Мотылёва Вероника Дмитриевна - 1 место

Мукатаев Таир Маратович - 1 место

Мукаш Аяулым Руслановна - 1 место

Мунтахаева Адель - 2 место

Муракаев Ескандер - 2 место

Мурзаканова Минура Нурлановна - 1 место

Мурзаканова Нурай Нурлановна - 1 место

Мурзахметова Айдана Руслановна - 1 место

Мустафина Софья Руслановна - 1 место

Мухамадиева Аида Талгатовна - 1 место

Мухтарқызы Асем - 1 место

Мұрат Арнұр Ұланұлы - 2 место

Мұхамедрахимова Амина Тлеубекқызы - 2 место

Мұхаметқали Сания Жанатқызы - 2 место

Мұхтар Азиза Ескендірқызы - 3 место

Мырзабек Жанерке Серикханқызы - 1 место

Мякинькая София Леонидовна - 2 место

Набиуллин Фархат Рафикович - 1 место

Налтаев Мирас - 3 место

Насыров Тимур - 3 место

Непп Артур Евгеньевич - 1 место

Нестерова Дарья Николаевна - 2 место

Нестерова Ксения Николаевна - 1 место

Нечаева Наталья Олеговна - 2 место

Николаева Яна Евгеньевна - 1 место

Ниязбаев Ильяс Узакович - 1 место

Новожилова Виктория Евгеньевна - 2 место

Новосёлов Владислав Дмитриевич - 1 место

Новых Александра Игоревна - 2 место

Носаев Михаил Владимирович - 1 место

Нургазина Айя Муратовна - 1 место

Нуркина Адема Ермековна - 3 место

Нурхайдарова Айлана Саматовна - 1 место

Нұрланұлы Әділет Нұрланұлы - 2 место

Нұрсерікқызы Мәрмәр - 2 место

Обруч Яна Сергеевна - 1 место

Огнева Валерия Александровна - 2 место

Оевская Милана Александровна - 2 место

Олькова Дарья Александровна - 1 место

Омарова Аружан Сабитқызы - 1 место

Омельченко Матвей Сергеевич - 1 место

Оңғарбаева Әсем Саматовна - 1 место

Оңғарова Қымбат - 2 место

Оралбаева Айдана Ринатовна - 1 место

Орынғали Дана Саматқызы - 3 место

Осипова Екатерина Николаевна - 3 место

Османова Амина Юсуповна - 1 место

Оспамбаева Ания Муратқызы - 1 место

Островская Вероника Борисовна - 1 место

Өмірбай Ақнұр - 3 место

Өндіріс Айя Азаматқызы - 1 место

Павлова Александра - 1 место

Пак Ольга Дмитриевна - 2 место

Панасенко Алиса - 2 место

Пархоменко Лия Михайловна - 2 место

Патюк Александр Александрович - 2 место

Петров Даниил - 3 место

Печень Диана Жакеновна - 1 место

Пименов Михаил Петрович - 1 место

Письменный Алексей - 2 место

Плужникова Софья - 1 место

Политова Мария Владимировна - 1 место

Поляков Артём Сергеевич - 2 место

Попов Вадим Евгеньевич - 1 место

Потынг Яна Юрьевна - 1 место

Прилуцкая Маргарита Максимовна - 1 место

Припп Анатолий Владимирович - 1 место

Проскуряков Матвей - 1 место

Процюк Милана Евгеньевна - 1 место

Разикова Шахноза Шаукатовна - 1 место

Ралко Снежана Александровна - 1 место

Раул Әнуар Әсетұлы - 3 место

Рауль Жибек - 1 место

Рахимов Жауын Баграмович - 1 место

Рахимов Тамерлан Даулетович - 2 место

Рахматова Нулифар Фархатовна - 1 место

Рачук Злата Витальевна - 1 место

Рашитов Батырхан Оразович - 1 место

Роде Карина - 1 место

Ромазан Александр Максимович - 2 место

Романова Аружан Куантаевна - 2 место

Романова Ева Андреевна - 3 место

Романчук Максим Александрович - 3 место

Ромашова Аделина - 3 место

Рудницкий Климентий - 2 место

Русинов Максим Сергеевич - 1 место

Руцкая Лаура Сергеевна - 2 место

Рысбек Аяулы - 3 место

Савченко Полина Ивановна - 3 место

Сагындыкова Алтынай - 3 место

Сазонова Дарья - 1 место

Сайат Сания Максатовна - 3 место

Сайдалиева Розалина Сухрабовна - 1 место

Салирова Рахима Наримановна - 3 место

Самет Шахназ Ардаққызы - 1 место

Самылкина Алина Витальевна - 1 место

Санаткызы Мадина - 1 место

Сарбалина Сафия Маратовна - 1 место

Сарсембаева Замира Ержанқызы - 1 место

Сатбай Амина Қанатқызы - 1 место

Саушкин Богдан Валерьевич - 3 место

Сафина Милина - 1 место

Седухин Максим Владимирович - 1 место

Сейданова София Айбековна - 1 место

Семенов Даниил Александрович - 1 место

Семёнова Дарья Дмитриевна - 1 место

Сенотрусова Наталья Аркадьевна - 1 место

Сердалиев Дауран Ибадуллаулы - 1 место

Сердәлі Бекболат Маратұлы - 1 место

Серединская Виктория Ивановна - 2 место

Серик Бекжан - 1 место

Серікболұлы Жанболат - 1 место

Серікова Арайлым Сәкенқызы - 1 место

Серікұлы Айбар - 3 место

Сетерхан Жұлдызай Әскерханқызы - 1 место

Сивонина Дарья Евгеньевна - 1 место

Сигаури Гирихан Темирханович - 1 место

Сидорова София Анатольевна - 2 место

Ситникова София Дмитриевна - 1 место

Скопич Василиса Олеговна - 2 место

Славецкая Екатерина - 2 место

Слуцкая Елизавета Вячеславовна - 3 место

Собирова Милана - 1 место

Соловей Виктория Леонидовна - 2 место

Сорокопудова София - 2 место

Спанова Софья Артемовна - 1 место

Старцева Злата - 1 место

Степанова Сафина Сергеевна - 1 место

Степенко Артем Сергеевич - 2 место

Сушко Артем Николаевич - 1 место

Сыщенко Алина Дмитриевна - 3 место

Таболько Виолетта Валентиновна - 1 место

Тажибаев Руслан Владимирович - 1 место

Таран Ксения Николаевна - 1 место

Тастенов Чингиз Дмитриевич - 1 место

Темаева Айлун Накаевна - 2 место

Темірғазина Мадина Аманғазықызы - 1 место

Тен Георгий - 1 место

Тлектес Динмухаммед - 1 место

Тлеулес Аяулым - 3 место

Токарева Полина Сергеевна - 1 место

Толеутай Лейла Армановна - 1 место

Толкачева Диана Сергеевна - 3 место

Толоконникова Ксения - 1 место

Толықбаева Мақпал Амантайқызы - 1 место

Төленова Аяжан Бағланқызы - 3 место

Троян Анастасия Николаевна - 2 место

Тулегенова Аделаида Бекзатовна - 2 место

Тулинова Анастасия - 2 место

Турарбек Мейірлан Қанатұлы - 1 место

Туровец Анна Денисовна - 1 место

Турчина Варвара Павловна - 1 место

Тусупбаев Алдияр Толегенұлы - 2 место

Тыщенко Ярослава - 1 место

Тюфанов Эмир Равильевич - 1 место

Уалиев Бекнур Нурланович - 1 место

Уваисова Дильназ - 1 место

Умарканова Мейрамгуль - 1 место

Утуленова Томирис Рустамовна - 2 место

Үсен Әмірхан - 3 место

Ұлықпан Малика Ғаниқызы - 2 место

Файсханов Талгат Багдатович - 1 место

Фасхутдинова Амелия Фархатовна - 1 место

Фахрадова Айлин Яшаевна - 1 место

Филиппенко Егор - 2 место

Фисенко Елизавета Евгеньевна - 1 место

Флят Владлена Олеговна - 2 место

Хамитова Диана - 2 место

Харитонов Кирилл Валерьевич - 3 место

Хасенов Ансар Арсенович - 1 место

Хван Данил - 1 место

Хегай Эльзар Денисович - 3 место

Хохленкова Татьяна Ивановна - 1 место

Хрипкова Ангелина Сергеевна - 1 место

Худоногов Дмитрий Александрович - 1 место

Худякова Анастасия Александровна - 1 место

Хусаинова Даяна Эльдаровна - 1 место

Цель Владислав Сергеевич - 2 место

Челноков Никита - 3 место

Черкасов Артём - 2 место

Чуб Геннадий Петрович - 2 место

Чудин Илья Андреевич - 1 место

Чумаченко Василиса - 2 место

Шабанова Мираслава Васильевна - 2 место

Шайхан Бекнұр - 3 место

Шалгумбаева Амалия Максимовна - 1 место

Шалғынбай Айдана - 1 место

Шалмагамбетова Айым Аскаровна - 3 место

Шамтюкова Вероника Александровна - 1 место

Шаркен Нурбол - 1 место

Шаталина Ульяна - 2 место

Шафранский Олег Олегович - 1 место

Шацкий Ярослав Сергеевич - 1 место

Шведенко Роман Анатольевич - 1 место

Шепелева Дарья Викторовна - 2 место

Шик Снежана Владимировна - 1 место

Шиковский Данил - 2 место

Шилова Алина Дмитриевна - 1 место

Шиныбаева Алина Руслановна - 1 место

Шипшилей Алена - 1 место

Шмидт Василий - 3 место

Шунаев Алишер - 1 место

Шуреева Милана Сагындыковна - 1 место

Шустова Ольга Андреевна - 3 место

Эм Егор - 1 место

Эрштейн Алёна Александровна - 1 место

Эсимухамед Нурберген Нуржанулы - 1 место

Юношева Наталья - 1 место

Юравичус Артем - 1 место

Юрлова Ангелина Сергеевна - 1 место

Ягодинский Демид - 3 место

Яковенко Иван - 2 место

Якупова Диана Пархатовна - 1 место

Ямщикова Дарья Алексеевна - 1 место

Ященко Екатерина Алексеевна - 2 место


Грамотами отмечены работы следующих участников:

Абдразақ Гүлжанат

Адақ Зәулім

Акмуратова Диана Ерланқызы

Базарбай Еңілік Саламатқызы

Байрамов Байрам Пашаевич

Балтабек Санжар Серікбекұлы

Бекетова Кристина Юрьевна

Берікжан Темірлан

Берқали Анель Даниярқызы

Борщаговская Дарья Михайловна

Гильманова Айша Кажмукановна

Гобов Максим

Еркін Нұрдана

Ерлікқызы Айша

Жарлықасынқызы Зере

Жунисов Диас Олжасович

Кайрбаева Маржан

Комлева Анастасия

Қажымұқан Нұрислам Ануарович

Қалғожанов Мадияр

Қалмаханов Дамир

Могилина Дарья Борисовна

Өмекен Дауыт

Саду Кәусар Талгатқызы

Саржан Рано

Сарсембаева Мунира

Сеильханова Александра

Серікұлы Заңғар

Сүлеймен Мадина Асылбекқызы

Талғат Рамазан

Туркпенбай Бақдәулет

Хожақ Әлия

Шинкарецкая Алиса Андреевна

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 25.02.2019