Итоги конкурса рисунков Зимний пейзаж

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Дипломы будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней.

Агеев Александр Александрович - 3 место

Ақберген Інкәр Ғалымжанқызы - 2 место

Ақылбек Айсұлу - 3 место

Аласкар Максим Юрьевич - 3 место

Алиева Анна Геннадиевна - 1 место

Алишер Айдана - 2 место

Антонова Виолетта Евгеньевна - 3 место

Ануарбекова Асия Жасулановна - 2 место

Асылханова Альдина Газизовна - 1 место

Аубакиров Саид Болатович - 1 место

Бабенко Маргарита - 1 место

Бабурченкова Дильназ - 1 место

Бағдаулет Нұрасыл - 3 место

Базарбай Қанағат - 2 место

Байганов Алдияр Кайратович - 1 место

Бакиткан Санжар Асхатұлы - 2 место

Бакримов Ниджат - 1 место

Бақберген Гүлзада Нұрханқызы - 1 место

Балға Рауан - 1 место

Балғынбекқызы Перизат - 3 место

Бейсетай Әнел Дінмұхамедқызы - 1 место

Бекмырза Бексұлтан Айдынұлы - 3 место

Белкин Роман Андреевич - 3 место

Березина Дарина Дмитриевна - 2 место

Бозарова Илона Шарифовна - 2 место

Болатова Айгерім Тілекқызы - 3 место

Болдова Марьяна Сергеевна - 1 место

Бондарь Александра Максимовна - 1 место

Бражников Максим Сергеевич - 1 место

Брус Наталья Викторовна - 1 место

Буранова Кундыз Сериковна - 1 место

Бұран Олжас Серікұлы - 1 место

Василенко Ангелина Нурлановна - 2 место

Васькина Анастасия Сергеевна - 1 место

Вебер Виталина Алексеевна - 1 место

Галадий Вячеслав - 3 место

Гейн Дмитрий Дмитриевич - 2 место

Генш София Витальевна - 2 место

Голубицкая Алсу Аяшовна - 3 место

Губайдулла Шахназар - 1 место

Дандыбаева Каролина Артуровна - 3 место

Даневский Константин Владимирович - 2 место

Дәулетбай Әмина Асылбекқызы - 3 место

Дәулетхан Санжар Ерлікұлы - 2 место

Доронина Таисия Валерьевна - 2 место

Дусбекова Жадыра Кажибаевна - 1 место

Ербулатов Арсен Нуржанович - 3 место

Ерғазы Данияр Жеңісұлы - 3 место

Ергибай Нұртай Сейлбекұлы - 1 место

Еркін Алинұр Еркінұлы - 2 место

Есжанова Аяулым Азаматовна - 3 место

Әмірхан Айғаным Дәулетқызы - 2 место

Әскербекұлы Диас - 3 место

Жабаева Кербез - 2 место

Жанатбек Ақниет Айдынқызы - 1 место

Жанкожаев Ерлан Рустамович - 1 место

Жилина Виталина Максимовна - 1 место

Жукебекова Толғанай Ержанқызы - 2 место

Жұбандық Айсу - 1 место

Жұмағали Ақтөре Әлібекұлы - 1 место

Жылқыбай Нұрасыл - 3 место

Задаев Айдын Бауыржанович - 3 место

Зайцева Василиса Андреевна - 2 место

Зайцева София - 1 место

Заматевский Вячеслав Евгеньевич - 2 место

Зиалтдинова Анастасия Алексеевна - 1 место

Ибраев Алемир Маратович - 1 место

Илиязова Альмира Дулатовна - 1 место

Ильин Руслан Александрович - 1 место

Ильясова Гульназ Талгатовна - 1 место

Исмаилова Диана Данияровна - 1 место

Ищенко Иван Дмитриевич - 1 место

Казакова Анастасия Андреевна - 1 место

Казакова Виктория Андреевна - 1 место

Какенова Аружан Бауржановна - 1 место

Какимжанова Назерке - 1 место

Каленова Дана Болатовна - 1 место

Кальжанова Гаухар Тауекелевна - 1 место

Карабаева Минура Алтынбековна - 1 место

Каримова Ульяна Максимовна - 1 место

Карпова Екатерина Игоревна - 1 место

Каткова Екатерина Руслановна - 1 место

Килишбекова Аружан - 1 место

Киселёва Дарья Александровна - 2 место

Корноушкина Елизавета Андреевна - 3 место

Косылханова Гульзейнеп Куандыккызы - 1 место

Котлевская Владислава Олеговна - 1 место

Криворучко Екатерина Сергеевна - 1 место

Криштопа Вадим Витальевич - 1 место

Кузнецова Евгения - 3 место

Курмангалиева Диара Канатовна - 1 место

Қабылқайыр Арайлым Ерланқызы - 1 место

Қадірхан Сырым - 3 место

Қалдыбек Ақниет Жанкелдіқызы - 1 место

Қали Мәриям Ерланқызы - 3 место

Қалмағанбет Жанерке Нұрпейсқызы - 3 место

Қарғабай Аслан Серікұлы - 1 место

Қожахан Таймас - 3 место

Құрманғазы Айя Ришатқызы - 3 место

Лаухина Яна - 1 место

Лейнер Александр Иванович - 1 место

Ляшева Дария Канатовна - 1 место

Макаренко Виктория Сергеевна - 1 место

Макатова Данара Бижановна - 1 место

Малғаждар Айгерім Боранбатырқызы - 1 место

Малютина Регина Владимировна - 1 место

Манакбаева Аяна - 2 место

Марченко Александр - 2 место

Марченко Сергей Андреевич - 1 место

Масс Геннадий Геннадьевич - 3 место

Махмутжанова Эльнара - 2 место

Махмутова Мадина Сериковна - 3 место

Могунов Дамир Евгеньевич - 3 место

Молдасарина Мерей Мураткызы - 2 место

Муллакаев Давид Артурович - 1 место

Муфтандинова Полина Александровна - 2 место

Мұхитқызы Айсұлу - 2 место

Мұхитқызы Томирис - 1 место

Мұхтар Санжар Маратұлы - 2 место

Набижонов Роман - 1 место

Нақыпбай Ұлар Асқатқызы - 2 место

Нурмагамбетова Сагдиана - 1 место

Нұрдавлет Нұрәділ Өмірзақұлы - 3 место

Нұрлан Ерасыл Әсетұлы - 2 место

Нұрланқызы Томирис - 2 место

Нығыман Амира Касымовна - 2 место

Оспанов Нурасыл Нурланулы - 1 место

Островская Вероника Борисовна - 2 место

Паньков Радомир Викторович - 2 место

Процюк Милана Евгеньевна - 1 место

Прутникова Таисия Дмитриевна - 1 место

Разыев Дильяр - 2 место

Рамазан Аяжан - 1 место

Рахимжанова Эльмира Сериковна - 3 место

Рахматова Нулифар Фархатовна - 1 место

Рахметулла Айсана - 3 место

Рахымбай Анель - 2 место

Родионова Евгения Алексеевна - 1 место

Романова Яна Николаевна - 1 место

Рубцова Дарья Вячеславовна - 1 место

Рымжан Айзере Сырымқызы - 1 место

Савченко Андрей Сергеевич - 2 место

Сакерина Алёна - 1 место

Сенотрусова Наталья - 1 место

Серикова Камила Ерсиновна - 1 место

Скляр Ксения Николаевна - 1 место

Слямғали Құндыз Сәкенқызы - 1 место

Сорина Виктория - 1 место

Сулейменова Алуа Ержановна - 1 место

Сурина Виктория - 2 место

Таранова Екатерина - 1 место

Теміржан Зере Нұрботақызы - 2 место

Тәлік Айару Серікқызы - 2 место

Тілеубекқықы Еркежан - 1 место

Ткалун Виктория - 3 место

Төлеген Ислам - 3 место

Туйтебаева Дина Нуржановна - 2 место

Тунгатова Сабина Кайратовна - 1 место

Турсунов Абдужалиль - 3 место

Турчина Варвара Павловна - 1 место

Тюлюгунова Дильназ Маратовна - 2 место

Уварова Татьяна Сергеевна - 1 место

Умуржан Адия Максутовна - 1 место

Фатун Валерия - 1 место

Хайдарова Аяниса - 1 место

Халимолла Мадина Аянкызы - 1 место

Хамзе Нұрислам Әсетұлы - 2 место

Хасанова Айгерим - 2 место

Хиврина Полина Андреевна - 1 место

Чайгуцкий Дмитрий Станиславович - 1 место

Чигирева Роксана - 1 место

Чугаев Максим Евгеньевич - 1 место

Шакирова Айжаным Руслановна - 1 место

Шакирова Айсезым Руслановна - 1 место

Шакирова Жансель Руслановна - 1 место

Шкиндеров Андрей Владимирович - 2 место

Шпетманская Екатерина - 1 место

Штибен Тимур Владимирович - 2 место

Шуламбаев Ахмедьяр Азатович - 3 место

Ыбышева Диана - 2 место

Юсупова Камила Талгатовна - 1 место

Ядкаров Мансур - 3 место

Ялунина Евгения - 1 место

Грамотами отмечены работы следующих участников:

Волкова Злата Николаевна

Хаюм Ерік Берікұлы

Бадалова Лиана Бахтияровна

Серікбай Аиша Әділханқызы

Миронова Юля Владимировна

Бейсенбай Кәусар

Қонысбек Ерасыл

Данкенова Асия Ермековна

Нүркен Айлуу

Жайлау Айзада

Әділхан Ерасыл

Сапрыкина Виктория

Дылдин Роман Дмитриевич

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 25.03.2019