Итоги конкурса сочинений «Письмо потомкам»

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Дипломы будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней.

Алиев Томарас Муслимович - 2 место

Арынова Дильшат Ерболовна - 1 место

Аханова Алуа - 2 место

Булатова Диана Руслановна - 1 место

Булычева Юлия Игоревна - 3 место

Валишева Ирина - 2 место

Воронова Олеся - 2 место

Городова Дарья Александровна - 1 место

Гуртова Александра - 1 место

Гусев Александр Андреевич - 2 место

Давлетьярова Алина - 2 место

Долгих Татьяна - 2 место

Дуйсенова Амина Ержанатовна - 1 место

Дүйсенбаева Гүлсезім Еркінбайқызы - 3 место

Елекеева Альбина Талгатовна - 3 место

Ермек Камилла - 3 место

Жолмурзаева Сабина - 2 место

Жунусова Зарина - 1 место

Исмагулов Руслан Ренатович - 2 место

Каиркужин Мадияр - 3 место

Каленова Дана - 1 место

Камалитдинова Мадина Абдумуталовна - 2 место

Карандейкина Милена - 1 место

Киблер Станислав Витальевич - 2 место

Кине Мария Александровна - 1 место

Кошлич Лада - 1 место

Крутоголова Виктория Сергеевна - 1 место

Қуанышбаева Айдана Алтайбекқызы - 3 место

Левченко Дарья - 1 место

Ли Алина - 1 место

Литвинов Егор Сергеевич - 2 место

Манашева Сезім Азаматқызы - 2 место

Маташева Амина Рустамовна - 3 место

Мэльс Айдана - 2 место

Мячина Виолетта Александровна - 3 место

Наурызбаева Тоғжан Медетқызы - 3 место

Нечаева Екатерина - 2 место

Носаев Михаил Владимирович - 1 место

Өндіріс Әсет - 1 место

Рахимжанова Дильназ Ерлановна - 2 место

Редин Антон Андреевич - 2 место

Сайфуллаева Жансая - 2 место

Самошкина Анжела Михайловна - 3 место

Сиджан Дияр - 1 место

Сомбаева Сәния Дәуренқызы - 2 место

Суйеубеков Адилет Бауыржанұлы - 3 место

Суркова Анжела - 3 место

Таласпаева Тамирис Жанатқызы - 1 место

Толовова Эрика Эдуардовна - 1 место

Умарова Алина Дидаровна - 1 место

Усольцева Маргарита - 3 место

Фирсов Александр Андреевич - 3 место

Хайруллина Наргиз - 1 место

Харинина Юлия Сергеевна - 1 место

Хижинская Диана - 1 место

Чевелюк Дарья Сергеевна - 2 место

Шаназарова Дилназа Ташпулатовна - 2 место

Шарипов Карим Адильжанович - 2 место

Шиляев Илья Александрович - 3 место

Шмелёва Виктория Витальевна - 3 место

Юдайханова Ирина Дмитриевна - 2 место

Грамотами отмечены работы следующих участников:

Алмаз Санжар

Айдынқызы Аида

Алмаханова Динара Ержанқызы

Афанасьева Карина Александровна

Бақов Ерзат Мақсатұлы

Бейсен Аяулым

Дарменова Анель Қуантханқызы

Еркінұлы Нұрым

Жауынбай Азат Мейрамқызы

Жүрсін Ақжүніс Ерланқызы

Иманалиева Асем

Куйбагарова Молдир Маратовна

Кусайн Мадина Аслановна

Қаби Арузат Назарханқызы

Орынбаева Гулбану

Перминова Айжан Аликқызы

Портной Станислав Владимирович

Тасыбекова Алима Амиржановна

Тұрсын Жібек Жұмабекқызы

Тян Александра Валерьевна

Шахабайқызы Жұлдыз

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 01.04.2019