Итоги конкурса рисунков Праздники, обычаи и традиции народов Казахстана

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Абайұлы Нұрәли - 2 место

Абдихан Азат - 1 место

Абишев Ансар - 1 место

Азтай Арайлым - 3 место

Асқар Бекболат - 1 место

Астахова Алёна Дмитриевна - 1 место

Аширбек Нурали Салимович - 3 место

Баимова Алиса Сергеевна - 2 место

Бербекова Гаухар Жанбулатовна - 1 место

Булатқазы Ботакоз Талгатқызы - 1 место

Буранова Кундыз Сериковна - 1 место

Бурлаков Константин Александрович - 3 место

Бұран Олжас Серікұлы - 1 место

Валиева Дильназ Рустамовна - 2 место

Васильев Максим Алексеевич - 1 место

Весельская Екатерина Максимовна - 1 место

Волкова Злата Николаевна - 1 место

Габдуллина Аселя Амангельдыевна - 1 место

Гапбасова Зарина - 2 место

Гасимов Тимур Флюрович - 2 место

Гилевский Ярослав Александрович - 1 место

Голованенко Любовь Дмитриевна - 2 место

Дадажанов Артем Хосилжанович - 1 место

Елескина Надежда Павловна - 1 место

Ерёменко Арсений Александрович - 1 место

Әділхан Ерасыл - 2 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жақсыбек Әсем Бахтыбекқызы - 1 место

Жамалбек Султанали Турганалиулы - 2 место

Жәнібек Әли - 3 место

Звонарева Светлана Павловна - 1 место

Зульфугаров Марк Андреевич - 2 место

Каиржанов Ерхат Багдатович - 3 место

Камалова Эсмира Азимжановна - 2 место

Каримова Ульяна Максимовна - 1 место

Карпова Екатерина Игоревна - 1 место

Кеңесбай Ақбота - 2 место

Косжанов Санжар - 2 место

Криворучко Екатерина Сергеевна - 2 место

Криворучко Ирина Олеговна - 2 место

Қадірбек Бексұлтан - 1 место

Қайрат Құралай - 2 место

Қамбар Ернұр Ерболұлы - 1 место

Леонова Ангелина Александровна - 1 место

Ломанов Дима - 2 место

Майрамбай Бақтығали - 3 место

Маратова Томирис - 1 место

Махан Сания Ерланқызы - 2 место

Мирзакулова Элизабэт Ерболовна - 2 место

Михайлова Маша - 2 место

Мурзин Эльдар Искалеевич - 2 место

Мырзаш Көркем - 1 место

Никитина Александра Александровна - 1 место

Нурушева Жасмина Сатыбалдиевна - 2 место

Нүркен Айлуу - 2 место

Одарчук София - 2 место

Оразбаева Карима Сериковна - 2 место

Островская Вероника Борисовна - 2 место

Пазыл Бақдаулет Арғынұлы - 1 место

Примакина Анастасия - 1 место

Прокопьева Влада Александровна - 2 место

Радишевская Людмила Евгеньевна - 2 место

Сагыналиева Ажар Асылхановна - 3 место

Сакенова Жанара Серікқызы - 1 место

Салихов Рауль Русланович - 2 место

Саначёва Элия Андреевна - 2 место

Серікқали Алдияр - 3 место

Серікқали Інжу - 3 место

Сиротина Наталья Дмитриевна - 2 место

Солодовникова Екатерина - 1 место

Субботина Иоанна Андреевна - 2 место

Сурина Виктория - 1 место

Танабаева Алина Куантаевна - 1 место

Темирлан Камила Галымжанкызы - 1 место

Темірболат Ерназар Асланұлы - 1 место

Тиссен Вилена Владимировна - 2 место

Тлектес Динмухаммед - 1 место

Тлеукен Аружан - 1 место

Төлеухан Дарын - 1 место

Турсынбекова Камилла - 1 место

Турчина Варвара Павловна - 2 место

Тюлеев Алихан Аскатович - 1 место

Фролова Варвара Васильевна - 2 место

Шахаряр Інжу - 1 место

Шацкая Элина Павловна - 1 место

Шевченко Ринат - 2 место

Юсупова Камила Талгатовна - 2 место

Якимов Нурлан - 2 место

Яфизова Амина Руслановна - 2 место

Грамотами отмечены работы следующих участников:

Сулейменова Амира

Сапарғали Сымбат

Кольченко Дима

Денисенко Анастасия Викторовна

Юсупбеков Жақсылық Нуржанович

Молокова Елизавета Маратқызы

Мытник Алина Владимировна

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 26.04.2019