Итоги конкурса рисунков 1941-1945

Подведены итоги конкурса рисунков "1941-1945", посвященного 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для удобства просмотра итоги опубликованы в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Айқымбай Әлібек - 1 место

Алдаберлі Айзере Бауыржанқызы - 3 место

Андрианова Снежана - 1 место

Андрусенко Кира Павловна - 3 место

Андрющенко Дарья - 2 место

Ахметов Раимбек Ризабекович - 2 место

Аюйхан Амира - 3 место

Байзада Илияс Ержанұлы - 3 место

Бақтыбек Әли Ақылжанұлы - 3 место

Берікбол Абылай - 3 место

Бітімова Ақнұр Бақытжанқызы - 3 место

Болат Нұрсұлтан Майданұлы - 1 место

Болатова Жансая Ерғанатқызы - 1 место

Бурдужа Егор Олегович - 2 место

Бушинская Карина Ахмедовна - 1 место

Валиева Дильназ Рустамовна - 1 место

Волкова Злата Николаевна - 1 место

Володина Дарья Юрьевна - 2 место

Воробей Регина Александровна - 3 место

Вьюшков Марк - 1 место

Ғабидолла Сағыныш - 3 место

Галимов Мирали Тулегенович - 3 место

Галич Георгий - 3 место

Глазунова Маргарита Сергеевна - 1 место

Гончарова Виктория Ивановна - 2 место

Грудинин Иван - 1 место

Гусак Арина Владимировна - 1 место

Даулет Рымгуль - 3 место

Даурбеков Никита - 3 место

Дьяченко Карина - 3 место

Елубай Зарина Мұратқызы - 3 место

Ерболқызы Раян - 3 место

Ержан Дінасыл - 1 место

Ермек Иран - 3 место

Ермеков Илияс Фархатович - 3 место

Әбілбек Нұрдәулет - 2 место

Әділхан Ерасыл - 1 место

Әуезхан Арлан Әсетұлы - 3 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жалел Самар Дарханұлы - 3 место

Жанадилова Жания Каержановна - 1 место

Жантасова Алуа Жаслановна - 1 место

Жарасқанұлы Нұрәли - 3 место

Жексенбі Айша - 3 место

Зиберов Алексей Русланович - 3 место

Ибрагимов Никита Евгеньевич - 1 место

Ильченко Милена - 3 место

Искиндирова Гульнара Валентиновна - 1 место

Исламбек Нұрдаулет - 3 место

Казановская Надежда Юрьевна - 3 место

Каиржан Адия Сериккызы - 3 место

Канатова Жания Есенбековна - 1 место

Карашалов Ербол Маратович - 1 место

Карибекова Шырайлым - 1 место

Каримова Ульяна Максимовна - 3 место

Карпова Екатерина Игоревна - 1 место

Келлерман Елизавета - 3 место

Кеңесбай Сәлима - 3 место

Киселева София - 3 место

Классен Виталина Викторовна - 3 место

Ковалев Егор - 1 место

Коваль Игорь Александрович - 2 место

Кожевникова Ирина Ивановна - 2 место

Комаровский Артем - 1 место

Кондратьев Игнат - 1 место

Костенёв Кирилл Павлович - 1 место

Көкенова Эльнура - 3 место

Кузнецова Ева Даниловна - 2 место

Кулатаев Еркін Дулатұлы - 2 место

Курмангожина Дильназ Руслановна - 2 место

Курсаков Савва - 1 место

Қайырбек Сабина - 3 место

Қанат Айару Бекзатқызы - 3 место

Литвиненко Ольга Александровна - 2 место

Магауия Мухамеддияр - 3 место

Марат Ернат - 3 место

Маратов Ерасыл - 3 место

Марченко Софья - 2 место

Матвиенко Елизавета - 3 место

Минина Евгения - 1 место

Митченко Влад - 3 место

Михайленко Таисия Анатольевна - 3 место

Мишина Анастасия Юрьевна - 3 место

Морарь Алина Вячеславовна - 1 место

Мунтахаева Адель - 3 место

Муракаев Ескендер - 1 место

Мурат Нурай - 3 место

Мұқажан Мирас Саятұлы - 2 место

Надоров Артем - 3 место

Низамова Латифа - 3 место

Нуржигит Айсана - 3 место

Нұржаубай Айнұр Абайқызы - 1 место

Нұрмахан Сұңқар Нұрбекулы - 2 место

Нығметұлы Надир - 3 место

Одарчук София - 2 место

Омаров Даниял - 2 место

Оразалин Бахтияр Азаматович - 2 место

Оразалина София Азаматовна - 2 место

Островская Вероника Борисовна - 1 место

Петров Даниил - 2 место

Петрученко Владислав Константинович - 2 место

Плевако Таисия Григорьевна - 1 место

Приходько Илья - 1 место

Прокопьева Влада Александровна - 3 место

Рахым Камила - 1 место

Рзықбай Жанель Дастанқызы - 3 место

Рудницкий Клим - 1 место

Сагатов Карим Болатович - 1 место

Сағындық Әлішер Қанатұлы - 3 место

Саматов Еркебұлан - 3 место

Сатбай Жазира - 3 место

Сатен Айару Айдынқызы - 2 место

Свистова Томирис Витальевна - 3 место

Сейльханова Александра - 2 место

Серикбаев Сағдат - 3 место

Серік Құндызай - 3 место

Серікбай Мадияр - 3 место

Смирнов Александр - 3 место

Старцева Злата - 1 место

Суходольская Елизавета Александровна - 3 место

Тайыр Диар - 2 место

Таттимбетов Еркеқали - 3 место

Таттымбетова Назерке Қайратқызы - 2 место

Тлектес Динмухаммед - 1 место

Тлеухан Есімхан Бауыржанұлы - 1 место

Токтыбай Сезим - 3 место

Толеубек Балнұр - 2 место

Төлеубекұлы Алпамыс - 1 место

Туктамышева Екатерина Александровна - 2 место

Турчина Варвара Павловна - 3 место

Федина Софья Игоревна - 3 место

Филонова Арина Андреевна - 1 место

Фисюра Дмитрий Михайлович - 3 место

Хамитова Диана - 2 место

Хантурина Айшабибі - 3 место

Хрипкова Ангелина Сергеевна - 3 место

Чайзабек Санжар - 2 место

Шарипова Айша Игликовна - 3 место

Шаталина Ульяна - 3 место

Швейцер Арина Андреевна - 1 место

Шиковский Данил - 1 место

Шмидт Василий - 1 место

Штромбергер Илья Александрович - 1 место

Яковенко Иван - 1 место

Яковлев Никита Михайлович - 1 место

Яненко Марина Денисовна - 3 место

Ярмолюк Зарина Петровна - 3 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 06.05.2019