Итоги литературного конкурса Верим в Победу

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Абдуллаева София - 2 место

Абильмаженова Асылжан Биржановна - 3 место

Азаматова Бану Бегмуратовна - 1 место

Айтуарова Карина - 1 место

Акентьева Полина - 2 место

Алещенко Анастасия Алексеевна - 1 место

Альжанова Назира Руслановна - 2 место

Амангельды Еркежан - 2 место

Арстанова Александра Александровна - 1 место

Артемьева Алина - 2 место

Асылханқызы Ақтолқын - 2 место

Ахметова Илона Фаизовна - 2 место

Ашемахер Татьяна Ивановна - 2 место

Аюйхан Амира - 1 место

Баженова Жанел Куанышевна - 2 место

Баймлер Злата Дмитриевна - 1 место

Баймурзаев Нуржас Бекжанович - 1 место

Байхондиева Дарина Бауыржанкызы - 1 место

Бегимов Алихан Рустемович - 2 место

Бекишева Маргарита Евгеньевна - 2 место

Бикинеева Александра - 1 место

Богданова Виктория Владимировна - 1 место

Бурнашева Анжелика Александровна - 1 место

Верзунова Анастасия Александровна - 2 место

Вихляев Александр Александрович - 1 место

Власкина Алиса Викторовна - 1 место

Галайдина Виолетта Валерьевна - 2 место

Гемерлинг Дарья Викторовна - 2 место

Герасимова Елизавета - 1 место

Горбунова Мария - 2 место

Гуляшов Даниил - 2 место

Дармодехина Дарья - 2 место

Деева Радмила Владиславовна - 1 место

Дейно Евгений Иванович - 1 место

Денчик Аделина Владимировна - 1 место

Джетмекова Камила Болаткановна - 1 место

Диртл Кира Зигфридовна - 1 место

Дубина Валентина - 1 место

Әбүйір Нұрасыл - 1 место

Әлімбаева Әдия Тауржанқызы - 1 место

Жакенова Сабина Нурлановна - 2 место

Жанайдар Эльвира Асылбекқызы - 3 место

Жумаш Куандык - 2 место

Зайнулина Амина - 2 место

Зайрулла Айару Ануарқызы - 2 место

Зубов Демид Юрьевич - 3 место

Ибрагимова Эмина Эйвазовна - 2 место

Ибраева Малика Алибековна - 1 место

Исатаева Амина Жанибековна - 1 место

Кашкинова Анна - 1 место

Классен Виталина Викторовна - 1 место

Кобзева Яна Ивановна - 1 место

Кобцев Андрей Александрович - 1 место

Козлова Алина - 2 место

Колмагоров Тимофей - 1 место

Коломытов Александр Александрович - 1 место

Комарницкий Ярослав Владимирович - 3 место

Комлева Анна Константиновна - 1 место

Концевич Ульяна Александровна - 2 место

Королев Артем - 2 место

Костливцева Мария Алексеевна - 1 место

Кругельчук Екатерина Владимировна - 1 место

Крупина Элеонора Викторовна - 1 место

Куанашканова Амина - 1 место

Куликова Полина Васильевна - 1 место

Қадырова Алина Амангелдіқызы - 2 место

Қасенова Мерей Қуандыққызы - 1 место

Ли Алина - 1 место

Лобода Кристина Александровна - 1 место

Логинова Ульяна Сергеевна - 1 место

Маевская Диана - 1 место

Мазуренко Надежда - 1 место

Мандрик Варвара Алексеевна - 2 место

Мешкова Иллана Аслановна - 1 место

Митрохина Милана - 2 место

Монастырев Макар - 1 место

Мукатаев Таир Маратович - 2 место

Мусаева Регина Тофиковна - 3 место

Мухамедиев Асылбек - 3 место

Мухамечанова Дильназ Бакыткызы - 2 место

Мухиддинова Сайёра Шарафиддиновна - 1 место

Мұратбек Рамина Медетқызы - 1 место

Набиев Дархан - 1 место

Нарушева Анастасия Сергеевна - 1 место

Насикан Алина Вячеславовна - 2 место

Олейник Татьяна Николаевна - 1 место

Омирбек Акмарал Шынгыскызы - 2 место

Ораз Назерке Қайроллақызы - 2 место

Осипова Диана Ержановна - 3 место

Островская Вероника Борисовна - 1 место

Ошмарина София Андреевна - 1 место

Пантелеева Софья Леонидовна - 2 место

Плевако Таисия Григорьевна - 2 место

Плотников Габриэль Викторович - 2 место

Полюхович Светлана Николаевна - 2 место

Попов Максим Витальевич - 1 место

Потапенко Алина Ивановна - 3 место

Рашидов Раниль Русланович - 2 место

Резник Любовь Александровна - 1 место

Ремиш Виолетта Денисовна - 1 место

Садыкова Дильназ Худавердиовна - 2 место

Сакиева Жасмин Миржановна - 2 место

Сапарова Ажар - 2 место

Серикбай Мерей Берикбайкызы - 1 место

Серикпаева Дильназ - 1 место

Серікболова Перизат - 2 место

Сивоконь Вадим Артёмович - 1 место

Сидорова Виктория - 1 место

Сисенгалиев Амир Ермекович - 3 место

Ситдиков Тагиржан Гайсаевич - 2 место

Соколов Дмитрий Сергеевич - 1 место

Соложонкина Дарья Никитовна - 1 место

Сомбаева Сәния Дәуренқызы - 2 место

Сырым Диас - 2 место

Тагиева Розанна Султановна - 1 место

Терещенко Ульяна Владимировна - 2 место

Тертов Иван Николаевич - 1 место

Тлектес Дінмұхаммед - 1 место

Токмагамбетова Ясмина - 3 место

Томак Арсений Артёмович - 2 место

Тохтаров Ильяс - 3 место

Турускина Татьяна Витальевна - 1 место

Урусов Артем Дмитриевич - 1 место

Уфимцева Николь - 2 место

Факеев Вячеслав Алексеевич - 3 место

Фролов Никита Дмитриевич - 2 место

Хамраева Екатерина Дмитриевна - 2 место

Хит Карина Алексеевна - 3 место

Цой Гульмира Ержановна - 2 место

Чагай Любовь Владимировна - 1 место

Чадов Олег Олегович - 1 место

Череда Мария Васильевна - 2 место

Шаповалов Никита Иванович - 1 место

Шовкань Виктория Борисовна - 2 место

Шутько Мария Евгеньевна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 06.05.2019