Итоги литературного конкурса Стихи о войне

Для удобства просмотра итоги опубликованы в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Дипломы будут размещены на сайте в течение суток

Абжалов Берiк Абайұлы - 1 место

Акимбеков Амир - 1 место

Аманжолова Лаура Аскаровна - 1 место

Амирова Әмина Досжанқызы - 1 место

Аушев Арслан Мусаевич - 2 место

Бекешова Асем Елжановна - 1 место

Борзова Арина Александровна - 1 место

Бурнашева Анжелика Александровна - 1 место

Валеева Наилина Наильевна - 1 место

Власкина Ариана Валерьевна - 2 место

Гудкова Яна Евгеньевна - 3 место

Досжан Аружан - 2 место

Еркін Алинұр Еркінұлы - 1 место

Әлімбаева Әдия Тауржанқызы - 1 место

Жаксибекова Адель - 1 место

Жаркибаев Ернар - 1 место

Жарылғасын Аңсаған - 2 место

Ибрагимова Саёра Кудратовна - 1 место

Ильяшенко Влад Владимирович - 1 место

Имангалиева Айсара - 1 место

Какоткин Матвей Олегович - 1 место

Канатов Ислам - 2 место

Каримова Ульяна Максимовна - 2 место

Карина Жаннур - 2 место

Клишина Любовь Сергеевна - 1 место

Комлева Анастасия - 1 место

Копеева Юлия - 1 место

Кумпяк Станислав Дмитриевич - 1 место

Қаирбай Зере Нұрбекқызы - 1 место

Лисин Руслан Константинович - 2 место

Лютфиева Рузанна Исламовна - 1 место

Маглюй Дмитрий Артемович - 1 место

Мазуренко Надежда - 1 место

Муриенко Кирилл Анатольевич - 1 место

Муслим Камила - 1 место

Мұрат Асыл Елжасқызы - 1 место

Мұратқазы Алихан - 1 место

Насырханова Дина - 2 место

Нұржан Ақназар - 1 место

Пименов Михаил Петрович - 2 место

Поляков Артём Сергеевич - 2 место

Прокофенко Диана Александровна - 1 место

Пшембаева Мадина - 1 место

Резник Любовь Александровна - 1 место

Рогова Елизавета Павловна - 2 место

Руденко Анастасия Александровна - 1 место

Сайранбеков Ерканат Сайранбекович - 1 место

Сапархан Амина - 2 место

Сарсекова Асемгуль Армановна - 1 место

Саушкин Богдан Валерьевич - 3 место

Семенкова Екатерина Алексеевна - 1 место

Смагул Айымжан - 2 место

Смольянина Олеся Викторовна - 3 место

Степанова Лилия - 1 место

Сыроватина Альбина Сергеевна - 1 место

Сычева Екатерина Евгеньевна - 1 место

Сычева София Евгеньевна - 1 место

Томанова Зинаида Васильевна - 1 место

Тютюнник Джулия - 1 место

Устинова Полина Кирилловна - 1 место

Фрейганг Екатерина Алексеевна - 1 место

Халаева Сабрина Вакадиновна - 1 место

Ханова Ясмин - 1 место

Хасен Адина Асқарқызы - 1 место

Холова Зарина Абдукахоровна - 3 место

Цой Гульмира Ержановна - 1 место

Чернев Кирилл Валерьевич - 1 место

Чумакова Дарина - 1 место

Шпулин Андрей - 1 место

Юлдашев Умид Рустамбекович - 2 место

Яловская Галина Андреевна - 1 место

Яловская Милана Андреевна - 1 место

Яшкина Екатерина Игоревна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 21.05.2019