Итоги конкурса рисунков Герои сказок

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Аманкелдина Карина - 1 место

Ананьев Кирилл Станиславович - 1 место

Балгабай Аида - грамота

Борщев Михаил Алексеевич - 2 место

Бузмаков Тимур - 1 место

Бунина Кира - 2 место

Волкович Артем - 1 место

Галушкин Михаил Иванович - 1 место

Гапбас Айбиби Мухамбетрахимовна - 2 место

Гапбас Мухамбетгабдол Мухамбетрахимулы - 1 место

Гессон Маргарита - 2 место

Голуб Анастасия Александровна - 1 место

Голубенко Ева - 1 место

Дитюк Полина Сергеевна - 1 место

Дусенбаев Азамат Айбекович - 1 место

Дюсенбаев Мадияр Амирұлы - 1 место

Жабаева Кербез - 1 место

Забияко Елизавета Алексеевна - 2 место

Ибраева Дана Бериковна - 1 место

Ивановна Ольга Евгеньевна - 1 место

Иващенко Таисия Евгеньевна - 1 место

Каменюк Милана - 1 место

Капиносов Глеб Викторович - 1 место

Каримова Ульяна Максимовна - 1 место

Кауаш Адия Батыровна - 2 место

Киреев Андрей - 2 место

Кирильченко Снежана Александровна - 3 место

Коровина София Юрьевна - 1 место

Кошкарева Анжелика Николаевна - 1 место

Көлбай Мерей - 1 место

Кузбагаров Арсен - 2 место

Курочкин Дмитрий - 1 место

Курьянова Виолетта - 1 место

Қайрат Айнара Зейінққызы - 1 место

Қалел Умида Бауыржанқызы - 2 место

Маратов Мирас Саматулы - 2 место

Марс Қалжан Мирасқызы - 1 место

Мейрамқұл Кәусар - 1 место

Михайлова Маша - 3 место

Музафар Сания Багдаткызы - 1 место

Мухаметжан Айзере Амантайқызы - 1 место

Мұхаметкәрім Арилан - 3 место

Нечаева Ксения Дмитриевна - 1 место

Нурмагамбет Сабыр - 1 место

Нусупова Ясмина Дархановна - 3 место

Оноприенко Анна - 2 место

Парманова Зарема - 1 место

Рахметулла Айсана - 1 место

Рузавкина Рамина Сергеевна - 1 место

Сакинов Даниял Габитович - 1 место

Сандыбай Іңкәр - 1 место

Сартаева Зарина Данияровна - 2 место

Саяткызы Нурай - 2 место

Симагина Виктория - 1 место

Симонова Каролина - 1 место

Слупская Диана - 2 место

Смаилова Айлана - 1 место

Солкина Анна Дмитриевна - 1 место

Сукиасян Изабелла - 1 место

Таукенов Сұлтан - 1 место

Темиргалиева Саягүл Ермековна - 1 место

Тілеубай Кәусар Алдиярбекқызы - 1 место

Уайыс Дарина Сансызбайқызы - 1 место

Хамитова Самина Ерсайыновна - 1 место

Хлыстов Данила Сергеевич - 1 место

Черников Артём Александрович - 2 место

Чиянов Глеб - 2 место

Шарипова Валерия Игоревна - 1 место

Юрченко Олеся Павловна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 31.05.2019