Итоги конкурса рисунков Яркие краски лета

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Благодарим участников конкурса и их руководителей за интересные работы!

Примечание: Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Абишкенова Ильмира Азаматовна - 1 место

Абкенова Алина - 3 место

Айдарова Аяулым Нурсултановна - 1 место

Айтенов Мирас Азаматович - 1 место

Айтказина Наргиза Асхатовна - 1 место

Айтмаганбетова Айзере Айсултан - 1 место

Алмат Акерке Боранбайкызы - 1 место

Алпысбаева Жаннеля Каирбековна - 1 место

Алпысбай Айнагул - 2 место

Амантай Молдир - 1 место

Андрющенко Даша - 1 место

Антошкина Анастасия Валентиновна - 1 место

Артемьева Эвелина Сергеевна - 1 место

Ахметқалиев Адильжан - 1 место

Ашимова Сабина - 2 место

Бактыбекова Камиля Нурлатовна - 1 место

Балтабекова Диана Куанышевна - 2 место

Бейсенова Айзере Медетовна - 1 место

Бекназарова Замира Каировна - 1 место

Бексултанова Амина Талгатқызы - 1 место

Беляева Милана Игоревна - 1 место

Білшан Алпамыс Серікулы - 1 место

Болатқызы Еркежан Болатовна - 1 место

Борисенко Дарья Александровна - 2 место

Бородина Вероника Андреевна - 1 место

Бортник Милана Евгеньевна - 1 место

Брайт Александра Павловна - 1 место

Брянская Эльвира Игоревна - 1 место

Букутов Кайрат Ерланович - 2 место

Буркит Нурсулу - 2 место

Буркутбаев Адимар - 2 место

Волкович Полина - 1 место

Вьюшков Марк - 2 место

Гаврушенко Антон Евгеньевич - 1 место

Гадирова Ксения Заировна - 3 место

Гаер Артур Андреевич - 1 место

Гихаева Дарья Денисовна - 1 место

Даурбеков Никита - 2 место

Депутатов Кирилл Михайлович - 1 место

Домнич Таисия Владимировна - 1 место

Дорондова Эвелина Дмитриевна - 1 место

Дробот Елизавета Олеговна - 1 место

Егорова Ангелина - 3 место

Елескина Надежда Павловна - 1 место

Елеубай Гүлім - 1 место

Емельянов Богдан Максимович - 1 место

Ерлік Айша - 1 место

Есенгелді Фариза Ардаққызы - 1 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жакипова Эльмира - 1 место

Жақсыбеков Ералы - 1 место

Жақсылық Әдемі - 1 место

Жанабергенова Амина Куанышевна - 2 место

Жанат Жанайым Рыспайкызы - 1 место

Жанторе Ерден Ерболатулы - 3 место

Жүсіп Нұрхан - 2 место

Забунова Арина Сергеевна - 1 место

Заика Анастасия Владиславовна - 2 место

Зенгин Элиф - 1 место

Ибраева Тамирис Асылбековна - 2 место

Ильченко Милена - 1 место

Кабылда Риза - 2 место

Казбек Аяулым - 1 место

Кайзер Эвелина - 1 место

Каймульдина Дильназ - 2 место

Калжігіт Мұхамедәли - 1 место

Капашева Акбота Дауренкызы - 1 место

Каримжан Тамирис - 1 место

Карпенко Таисия - 1 место

Картай Айару - 1 место

Касенов Назар Куатович - 1 место

Кизлык Анастасия Владимировна - 1 место

Киселева София - 1 место

Ковалюк Екатерина Олеговна - 1 место

Ковелёв Егор - 1 место

Когамбаева Лиана - 2 место

Козубекова Людмила Николаевна - 1 место

Кокина Сағыныш - 1 место

Кондратова Яна Васильевна - 1 место

Кондратьев Игнат - 1 место

Коновалов Кирилл - 1 место

Король Варвара Викторовна - 1 место

Кох Альберт Витальевич - 1 место

Кромм Илья - 1 место

Куандык Акнур - 1 место

Кузьмичева Ангелина - 1 место

Курсаков Савва - 1 место

Ликерова Лейла - 1 место

Лисовец Милена Дмитриевна - 1 место

Лысенко Кристина Леонидовна - 1 место

Максимова Анна Александровна - 1 место

Малик Арайлым Канатовна - 2 место

Маралбаева Шакира Бауыржановна - 1 место

Марат Алуа Азаткызы - 1 место

Марценюк Ирина Владимировна - 1 место

Махметова Альмира Рахимгалиевна - 2 место

Махонин Кирилл Максимович - 1 место

Михаевич Ульяна Анатольевна - 1 место

Мотрий Николай - 1 место

Мунтахаева Адель - 2 место

Муракаев Ескендер - 1 место

Мусагулова Диана Абаевна - 1 место

Мустафин Нурман Амангельдинович - 2 место

Мухамет Мариям Русланкызы - 2 место

Мухлис Наиля Сайдовна - 1 место

Мұхамед Дәулет - 1 место

Набокина Даша - 1 место

Назмутдинов Александр Александрович - 1 место

Новоселецкая Маргарита - 1 место

Нуркен Зере - 1 место

Одарчук София - 1 место

Оразбай Махаббат - 1 место

Оразбай Мөлдір - 1 место

Орлова Евгения Андреевна - 1 место

Орынбайқызы Ақерке - 1 место

Островская Вероника Борисовна - 1 место

Павленко Марк - 2 место

Панова Ольга Николаевна - 2 место

Петровская Валерия Олеговна - 1 место

Письменная Нина Юрьевна - 2 место

Подкойко Анастасия Андреевна - 1 место

Попова Милана Александровна - 1 место

Рамазан Айару Ануарбекқызы - 1 место

Ранчинская Полина Владимировна - 1 место

Рахмет Ернияз Ерболұлы - 1 место

Рашит Айзере Еркінқызы - 1 место

Роде Карина - 1 место

Рудницкий Клим - 1 место

Рысмаганбетов Эмир Ардакулы - 1 место

Сағымбай Бекнияз Акимулы - 1 место

Сағынай Фариза Есенжолқызы - 2 место

Садыков Диас - 1 место

Сайранбек Бауыржан - 1 место

Салкенкызы Севилья - 3 место

Сатвалдина Жания - 2 место

Саттаров Ерзат - 1 место

Сафина Диляра Ильдаровна - 1 место

Светличный Богдан - 1 место

Сейльханова Александра - 1 место

Сексембаева Инара Сансызбаевна - 1 место

Серенко Егор Иванович - 1 место

Серик Айзере - 1 место

Серик Самира - 1 место

Смулянская Полина Вячеславовна - 1 место

Соколовская Алина Сергеевна - 1 место

Старцева Злата - 1 место

Стегний Юлия Владимировна - 1 место

Сулиева Софья Сулеймановна - 1 место

Танасейчук Семён Евгеньевич - 1 место

Темербаева Айлана Толегеновна - 1 место

Тлектес Динмухамед - 1 место

Тойшылық Алима Жанайқызы - 1 место

Төлеп Сержан Мақсатұлы - 3 место

Трафименко Ксения - 1 место

Тумгоева Радимхан Ахметовна - 1 место

Тургумбаева Адемі - 2 место

Тұржанова Айсара Жанатовна - 1 место

Ульяницкая Виктория Васильевна - 1 место

Утуленов Наиль - 2 место

Филиппенко Егор - 3 место

Фиц Александра Александровна - 1 место

Фулей Евгения Владимировна - 1 место

Хайрнасова Айдана Маратовна - 1 место

Ханбеков Айрат Ильдарович - 1 место

Хозедияс Шернияз - 1 место

Цимбалистова София Александровна - 1 место

Чимарев Никита - 1 место

Шаталина Ульяна - 1 место

Шәкен Толғанай - 2 место

Шиковский Данил - 1 место

Шукурова Фатима Нифтулла кызы - 1 место

Ягода Алиса Дмитриевна - 1 место

Грамотами отмечены работы следующих участников:

Алмат Мағжан Егізбайұлы

Болатқызы Сара

Ғабит Меруерт Ерланқызы

Жанаберген Уалихан Нурболулы

Жиенбаева Аягөз Бекалықызы

Коптлеу Иляс Болатулы

Максотов Бекарыс Қайратулы

Мәдіғалиқызы Динара

Наурызбай Бағдат

Тойшылық Жәнібек Жанайулы

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 30.09.2019