Итоги конференции "Образование в XXI веке: мировой опыт и перспективы развития"

Подведены итоги конференции «Образование в XXI веке: мировой опыт и перспективы развития».

Для удобства просмотра списки опубликованы в алфавитном порядке.

Аксельрод Елена Валентиновна - Секция «Роль педагога в современном обществе» - 3 место

Аскарова Гульнара Нурбапашевна - Секция «Инклюзивное образование» - 1 место

Бекбасарова Жанна Амановна - Секция «Среднее образование» - 2 место

Березина Татьяна Юрьевна - Секция «Роль педагога в современном обществе» - 1 место

Галкина Раиса Михайловна - Секция «Среднее образование» - 3 место

Геворкян Александр Робертович - Секция «Роль и место дистанционного обучения в системе открытого образования» - 1 место

Евченко Галина Петровна - Секция «Техническое и профессиональное образование» - 1 место

Жаксылыкова Лазат Акановна - Секция «Современные педагогические технологии» - 2 место

Жолдоякова Галия Каирбековна - Секция «Дошкольное образование» - 2 место

Жунусбаева Марал Турмысовна, Омарова Салтанат Какимовна - Секция «Современные педагогические технологии» - 1 место

Замышляева Ирина Сергеевна - Секция «Инклюзивное образование» - 2 место

Захарова Светлана Юрьевна - Секция «Современные педагогические технологии» - 1 место

Кропотова Лариса Александровна - Секция «Современные педагогические технологии» - 2 место

Макеева Юлия Витальевна, Әбілдина Ақбөпе Сағындыққызы - Секция «Современные педагогические технологии» - 1 место

Манасбаева Аймакуль Ахметжановна - Секция «Инклюзивное образование» - 1 место

Матыкина Оксана Александровна - Секция «Роль педагога в современном обществе» - 3 место

Мисина Сауле Аскербаевна - Секция «Инклюзивное образование» - 3 место

Наурызбаева Раушан Тюлюгеновна - Секция «Современные педагогические технологии» - 3 место

Нургалиева Гульжан Абеновна, Смагулова Маржан Толеугазиновна - Секция «Современные педагогические технологии» - 2 место

Нысанова Алия Сеитовна - Секция «Инклюзивное образование» - 2 место

Пушнина Наталья Владимировна, Москалёва Олеся Владимировна - Секция «Современные педагогические технологии» - 3 место

Росина Елена Афанасьевна - Секция «Дополнительное образование» - 1 место

Сарбасова Карылгаш Курмангалиевна - Секция «Техническое и профессиональное образование» - 2 место

Сихымбаева Асия Какимбековна - Секция «Роль педагога в современном обществе» - 2 место

Сохор Татьяна Федоровна - Секция «Роль педагога в современном обществе» - 1 место

Тасмагамбетова Алла Ашкеновна - Секция «Современные педагогические технологии» - 2 место

Темирбаева Зауреш Турмановна - Секция «Современные педагогические технологии» - 3 место

Щеглова Наталья Валерьевна - Секция «Современные педагогические технологии» - 3 место

Ыстықұл Қарагөз Әбубәкірқызы, Стыкулова Жадыра Абубакировна - Секция «Современные педагогические технологии» - 1 место

Информация для участников конференции:

Электронный вариант сборника материалов конференции будет размещен на сайте 4-5 ноября.

Участникам, заказавшим бумажный вариант сборника, книги будут отправлены 6-7 ноября бандеролью Казпочтой на указанный в профиле адрес.

Участникам, заказавшим бумажный вариант диплома и сертификата, дипломы и сертификаты будут отправлены в течение 10 дней заказным письмом Казпочтой на указанный в профиле адрес.

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 25.10.2019