Итоги конкурса фотографий Мой край родной

Подведены итоги конкурса фотографий "Мой край родной".

Для удобства просмотра итоги опубликованы в алфавитном порядке

Внимание! Дипломы будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Абдрахманов Ислам Долкунович - 1 место

Алгалиев Алишер Ережепович - 1 место

Алпысбаева Жаннеля Каирбековна - 1 место

Антонов Александр - 1 место

Артемьева Эвелина Сергеевна - 1 место

Базаукенова Альбина - 1 место

Бакин Владислав Степанович - 3 место

Бегеба Карина Викторовна - 3 место

Белоусова Елизавета Алексеевна - 2 место

Божко Карим Александрович - 1 место

Боярская Алина Павловна - 2 место

Брудко Олег Владимирович - 1 место

Ветер Андрей Андреевич - 1 место

Ветер Андрей Николаевич - 1 место

Виттих Юлия Владимировна - 1 место

Геменай Акерке Болатбековна - 3 место

Гуляев Михаил Юрьевич - 1 место

Долгополова Алина - 1 место

Дробот Елизавета Олеговна - 1 место

Дурнин Андрей Андреевич - 1 место

Ердосқызы Мәлике-Айым - 3 место

Ердосқызы Мәлике-Айым - 1 место

Ескалиева Алия Рашидовна - 1 место

Ескалиева Алия Рашидовна - 1 место

Жабаева Кербез - 3 место

Землянский Александр - 1 место

Иващенко Таисия Евгеньевна - 1 место

Казиманова Анель - 1 место

Карагаев Алишер Мерамович - 1 место

Карпеченко Кирилл Юрьевич - 1 место

Кобзева Надежда - 1 место

Коваленко Карина Витальевна - 1 место

Ковтун Ульяна Максимовна - 1 место

Коковина Виктория Юрьевна - 1 место

Комаров Никита - 1 место

Коровина София Юрьевна - 1 место

Коростелев Артем Николаевич - 1 место

Коткова Анастасия Сергеевна - 1 место

Крылова Анастасия Владимировна - 2 место

Курманбаева Анара Сабыркатовна - 3 место

Қуандық Мадияр Думанұлы - 3 место

Ляпунов Данил - 1 место

Максаков Андрей Иванович - 1 место

Малахова Екатерина - 1 место

Маликова Виктория Владимировна - 1 место

Маукенов Амир Муратұлы - 1 место

Мерешкова Арина Сергеевна - 1 место

Миронычева Виктория Михайловна - 1 место

Морунов Данил Павлович - 2 место

Нор Анжела Игоревна - 1 место

Нохрин Данил Витальевич - 1 место

Пилипенко Алексей Сергеевич - 2 место

Пыжьянов Сергей Васильевич - 1 место

Раул Әнуар Әсетұлы - 2 место

Реутович Илья Сергеевич - 1 место

Реутович Илья Сергеевич - 3 место

Рисс Дмитрий Игоревич - 1 место

Сағындық Аружан Жандосқызы - 1 место

Самсонова Екатерина - 1 место

Сапаева Арина Артемовна - 1 место

Сарбалина Сафия Маратовна - 1 место

Семенков Денис - 1 место

Сидоренко Дарья Николаевна - 1 место

Соловых Татьяна Владимировна - 1 место

Сорока Дмитрий Витальевич - 1 место

Сташевский Даниил Александрович - 1 место

Сташевский Даниил Александрович - 1 место

Суркова Яна Николаевна - 1 место

Темиргалиева Менсулу Агбаевна - 1 место

Трубецкая Валерия - 1 место

Тулинова Анастасия Витальевна - 1 место

Утуленова Томирис Рустамовна - 1 место

Фулей Евгения Владимировна - 1 место

Хамитова Диана - 1 место

Хамитова Диана Алановна - 1 место

Чембура Данил - 1 место

Черныш Алина Михайловна - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 28.10.2019