Итоги конкурса рисунков Путешествие в будущее: 2070 год

Подведены итоги конкурса рисунков "Путешествие в будущее: 2070 год".

Для удобства просмотра итоги опубликованы в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Внимание! Дипломы будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Абдрашит Нұрай - 1 место

Абдылдаева Аида - 1 место

Аймбет Дильяра - 1 место

Айтпаева Мадина - 1 место

Айтпембетова Іңкәр - 1 место

Актан Адеми Саматкызы - 3 место

Аласкар Максим Юрьевич - 1 место

Алтынбек Наргиза Максатқызы - 1 место

Алькеева Дильназ - 2 место

Амангельдиев Эдгар - 1 место

Амангельдинова Линара - 1 место

Амангельды Альдина Тлектескызы - 1 место

Амантай Алиаскар - 1 место

Андрющенко Дарья - 1 место

Афанасьева Милослава Алексеевна - 2 место

Ахметкәрім Аяулым Санатқызы - 3 место

Аюйхан Амира - 1 место

Бадильжанова Камила Нурмановна - 3 место

Баймагамбетова Малика Ренатовна - 1 место

Байсултанова Аружан - 1 место

Бармина Ангелина Александровна - 1 место

Басжанов Салибек - 1 место

Бахытжанұлы Марлен - 1 место

Бегалинова Аружан - 2 место

Бекболотова Айдана Хайруллақызы - 1 место

Беккер Виктор - 1 место

Бикинеева Александра Евгеньевна - 1 место

Богер Роман Александрович - 1 место

Богомбаева Томирис - 1 место

Бойкова Эвелина - 1 место

Болат Ахад Асылбекұлы - 1 место

Борикова Кристина - 1 место

Борисенко Дарья Александровна - 1 место

Вавилова Анастасия Андреевна - 2 место

Вахтерова Алина - 1 место

Величко Ульяна Ильинична - 1 место

Виноградова Ирина Сергеевна - 1 место

Водянко Полина Анатольевна - 1 место

Володько Анастасия Олеговна - 1 место

Вьюшков Марк - 1 место

Гасенченко Валерия Георгиевна - 1 место

Гончаров Ратмир - 1 место

Гринчук Кристина Павловна - 1 место

Даурбеков Никита - 1 место

Дектерева Алена - 2 место

Дианов Богдан - 1 место

Долгополова Маргарита Константиновна - 1 место

Досмамбетова Шынар - 1 место

Драгун Роман Евгеньевич - 1 место

Дюсупова Аружан Болатбекқызы - 1 место

Евмененкова Виктория Сергеевна - 1 место

Егер Дарья Константиновна - 1 место

Елубаева Софи - 1 место

Ержанова Арайлы Дауренқызы - 2 место

Ерсаин Алхан - 1 место

Есен Әлия Нұрхатқызы - 1 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жакашева Айым Ринатовна - 1 место

Жакупов Руслан Ерболатович - 2 место

Жангазина Рузанна Данияровна - 1 место

Жаркова Дарья Юрьевна - 2 место

Жогова Софья Евгеньевна - 1 место

Журба Вероника Артемовна - 1 место

Зубова Милена Александровна - 1 место

Ильченко Милена - 1 место

Исакова Валерия Романовна - 1 место

Кабылда Риза - 2 место

Кадри Азиза - 2 место

Кайдар Сания Кайраткызы - 3 место

Камышникова Елена Николаевна - 2 место

Каналиева Динара Маратовна - 1 место

Канат Ерасыл - 1 место

Канатбаев Ислам - 1 место

Карабаева Мерей - 1 место

Каримов Арлан Куаншпаевич - 3 место

Карпова Вероника Андреевна - 1 место

Карпович Анжела Алексеевна - 1 место

Карпуша Матвей Петрович - 1 место

Касымов Темерлан - 3 место

Касымтаева Замзагуль Дархановна - 1 место

Каусова Медина Ерлановна - 2 место

Кирилова Алена - 1 место

Киселева София - 1 место

Кондратьев Игнат - 1 место

Кондусова Виолетта Андреевна - 1 место

Копишева Ясмин Маралбековна - 2 место

Костенко Артем - 1 место

Кохан Кристина - 1 место

Кравцов Ярослав - 1 место

Криворот Алина Сергеевна - 1 место

Кузьмина Виктория Павловна - 1 место

Кузьмичёва Ангелина Валерьевна - 1 место

Курсаков Савва - 1 место

Кусаинова Зере Талгатовна - 1 место

Қайрат Асия Қанатқызы - 1 место

Қайыржан Айша - 1 место

Қанатбек Жалғас Берікұлы - 2 место

Қосақбаева Аружан Құрманақынқызы - 1 место

Құдірет Жалғас - 1 место

Лаптева Полина Сергеевна - 1 место

Лашина Карина - 1 место

Ленский Роман Васильевич - 2 место

Линник Арина Григорьевна - 1 место

Липинская Анастасия Дмитриевна - 1 место

Лисаченко Владислав Дмитриевич - 2 место

Луцкая Анисия Викторовна - 3 место

Маджитова Лаура Ерикбаевна - 1 место

Майер Виолетта Владимировна - 1 место

Мамотенко Мария Сергеевна - 1 место

Матвеев Владислав Викторович - 3 место

Маханова Ажар - 2 место

Мейрам Альфараби Кайратулы - 1 место

Мельничук Анастасия Сергеевна - 1 место

Минченко Владислав Владимирович - 2 место

Михеева Алиса Александровна - 2 место

Молдайып Айсара Махмуткызы - 2 место

Молоземов Кирилл Николаевич - 1 место

Мунтахаева Адель - 3 место

Муракаев Ескендер - 1 место

Мусатай Айша - 1 место

Мухамбетжанова Жансая Рустемовна - 1 место

Мұрат Iнкәр - 1 место

Назаров Даниил Александрович - 1 место

Неустроева Полина Алексеевна - 1 место

Нурлан Мирдана Азаматкызы - 1 место

Нұрланұлы Ержан - 1 место

Оразбай Әлия - 1 место

Панзеграф Таисия Максимовна - 1 место

Пашкевич Виктория - 1 место

Петрова Лиза - 1 место

Попов Богдан Станиславович - 1 место

Попова Елизавета - 1 место

Проскура Татьяна Викторовна - 1 место

Пятина Екатерина Евгеньевна - 2 место

Рафикова Валерия Альбертовна - 1 место

Рахматова Нулифар Фархатовна - 1 место

Рехтин Рома - 1 место

Рудницкий Климентий - 1 место

Сағадат Азиза - 1 место

Салибеков Руслан - 1 место

Сафронов Андрей Витальевич - 1 место

Сейсова Азира Ринатовна - 1 место

Середа Яна Валерьевна - 2 место

Серик Нурали Мейрамулы - 2 место

Серік Әсемай - 1 место

Симайкин Давид Александрович - 1 место

Синицына Виктория Павловна - 1 место

Сисиева Дарина - 1 место

Сосновский Даниил Андреевич - 2 место

Спрягайлова Риана - 1 место

Старостин Сергей Алексеевич - 1 место

Старцева Злата - 1 место

Талғат Іңкәр - 1 место

Тлектес Динмухаммед - 2 место

Тлеужан Ислам - 1 место

Толоконникова Ксения - 1 место

Топчий Ирина Михайловна - 1 место

Трифонова Ангелина - 1 место

Тулинова Анастасия - 1 место

Турсынхан Томирис - 1 место

Турусбекова Каусар Жомартовна - 2 место

Туякова Жанерке Дулатовна - 1 место

Тыныштыкулова Арайлым - 1 место

Уалиттенова Дария Муратовна - 1 место

Уразалиева Данина Рашидовна - 2 место

Филиппенко Егор - 1 место

Хабылжапар Ералы Сайлауулы - 1 место

Цыгельный Иван - 1 место

Чайка Варвара Николаевна - 3 место

Челюбеева Елена Максимовна - 1 место

Чечурина Анна Алексеевна - 1 место

Чирвинский Андрей - 3 место

Чирвинский Артем - 1 место

Шеденова Дильнара Маратовна - 1 место

Шиковский Данил - 1 место

Шмидт Василий - 1 место

Штер Сергей Петрович - 3 место

Шумаков Артем Алексевич - 1 место

Шутова Диана Артёмовна - 1 место

Юсупова София Ибрагимовна - 2 место

Ягорлицкая Алина Григорьевна - 1 место

Яфаров Вадим - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 05.11.2019